Зeнит (Caнкт-Пeтeрбург).

#761  Сообщение juozas432 » 05 сен 2012, 10:27

Bosfan писал(а):Ну все, теперь вообще , можно считать, вопрос с золотыми медалями в Чемпионате России закрыт. И без того за Зенитом не получалось в последнее время угнаться, а теперь..
Теперь даешь полуфинал Лиги чемпионов, не меньше :)
Халк - это реально круто. :) А еще и Витсель в придачу, чего уж там говорить.

Полуфинал Лиги,по моему, обеспечен, но, с таким составом ( с последними покупками) и о финале подумать можно
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


#762  Сообщение Andris » 05 сен 2012, 13:24

Bosfan писал(а):Ну все, теперь вообще , можно считать, вопрос с золотыми медалями в Чемпионате России закрыт. И без того за Зенитом не получалось в последнее время угнаться, а теперь..
Теперь даешь полуфинал Лиги чемпионов, не меньше :)
Халк - это реально круто. :) А еще и Витсель в придачу, чего уж там говорить.
давайте не обольщаться все таки. халк игрок отличный, звездный, но не месси и не роналду. витцель мегаперспективен, но во многом темная лошадка. европейского опыта у зенита мало. опыта игры на два фронта тоже. а вы говорите полуфинал... я б вот был доволен выходом из группы для начала
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#763  Сообщение arturif83 » 06 сен 2012, 02:59

juozas432 писал(а):
Bosfan писал(а):Ну все, теперь вообще , можно считать, вопрос с золотыми медалями в Чемпионате России закрыт. И без того за Зенитом не получалось в последнее время угнаться, а теперь..
Теперь даешь полуфинал Лиги чемпионов, не меньше :)
Халк - это реально круто. :) А еще и Витсель в придачу, чего уж там говорить.

Полуфинал Лиги,по моему, обеспечен, но, с таким составом ( с последними покупками) и о финале подумать можно

Да тут вилами по воде ;) ---всё от жребия будет зависеть(попадётся какойнить Реал и привет Халку и т.д.) :a_g_a: ,,да и как прально заметил Андрис..выйти ещё надо :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#764  Сообщение VladISlove » 06 сен 2012, 07:04

vovanking писал(а):
catalonez cever писал(а):100 млн за двух игроков, жесть.


Учитывая, что МЮ купил Ван Перси за 24 млн. А как игрок, Перси несравнимо лучше Халка. Но, само собой, что по-другому таких футболистов в чемп России не заманишь. Посмотрим, как заиграют.

ван перси они купил за 36лям. Плюс он давно не выигрывал титулы с арсеналом и не доходил далеко в лиги чемпионов и за сборную,оттуда и цена
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#765  Сообщение musha13 » 06 сен 2012, 14:15

juozas432 писал(а):
Bosfan писал(а):Полуфинал Лиги,по моему, обеспечен, но, с таким составом ( с последними покупками) и о финале подумать можно

Не надо обольщаться. Посмотрим, как оно будет. Клуб-то все-равно российский. :)
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#766  Сообщение catalonez cever » 06 сен 2012, 18:43

Согласен с предыдущими высказываниями, пару звездных игроков - это далеко еще не команда, да и звездные они, честно говоря с натяжкой, тот же Халк кроме Лиги Европы и чемпа Португалии( турниров не самых сильных) нигде себя пока не проявил. Тоже самое касается и Витселя. Игроки сильные, перспективные - несомненно. Но вольются ли они в коллектив сразу, не будет ли проблем с взаимопониманием? ЛЧ вот уже стартует. Может быть такое, что команда поначалу даже хуже будет играть. Такое не раз уже случалось. Так что имхо ни о каком полуфинале сейчас не может идти и речи( во всяком случае пока) Тут бы из группы выйти. :a_g_a:
Последний раз редактировалось catalonez cever 06 сен 2012, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#767  Сообщение samuist » 06 сен 2012, 19:24

Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#768  Сообщение Andris » 07 сен 2012, 02:20

уже перешел. что не может не радовать. обидно что трансфер глушакова сорвался в свое время.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#769  Сообщение vovanking » 07 сен 2012, 11:29

Да, надо сказать, что Зенит усилился просто отлично. Глубина состава внушительная. Не знаю насколько правилен подход с тратой таких огромных денег на футболистов, но то, что теперь у Спалетти на руках все козыри, чтобы как минимум выиграть ЧР, это несомненно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#770  Сообщение Bosfan » 07 сен 2012, 14:41

catalonez cever писал(а): да и звездные они, честно говоря с натяжкой, тот же Халк кроме Лиги Европы и чемпа Португалии( турниров не самых сильных) нигде себя пока не проявил. Тоже самое касается и Витселя. Игроки сильные, перспективные - несомненно. Но вольются ли они в коллектив сразу, не будет ли проблем с взаимопониманием? ЛЧ вот уже стартует. Может быть такое, что команда поначалу даже хуже будет играть. Такое не раз уже случалось. Так что имхо ни о каком полуфинале сейчас не может идти и речи( во всяком случае пока) Тут бы из группы выйти. :a_g_a:

Интересно ты рассуждаешь :"нигде кроме ЛЧ и чемпа Португалии". А в ЛЧ проявить себя, этого мало по-твоему? Да и и победа в Лиге Европы тоже "на дороге не валяется". Ну он еще и на ОИ сыграл, забивал там, хоть и чемпионом не стал. Что в основной сборной Бразилии сыграл только 13 матчей и забил 3 мяча? Ну так так только там пока и не проявил серьезно. Но время еще есть.
Да вот еще и Моура процитирую: "Все ждали, что вскоре эти футболисты перейдут в европейские топ-клубы и будут бороться за победу в Лиге чемпионов, а они закончили тем, что уехали в Россию". Извини, но от незвездных игроков, я думаю, все бы не ждали перехода в топ-клубы. ;)
Другой вопрос, как впишутся. И как Быстро сыграются с основой Зенита. Вот за этим будет интересно понаблюдать. Я надеюсь, что впишутся быстро, уже в этом розыгрыше ЛЧ смогут ощутимо усилить игру команды. А уж выход из группы (тем более такой не самой тяжелой, как попалась) после всех предшествующих достижений Зенита (и нынешних приобретений), вы мне выньте и положьте. ;) Только выхода уже теперь маловато будет :)
Последний раз редактировалось Bosfan 07 сен 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#771  Сообщение Юреццц » 07 сен 2012, 16:17

catalonez cever писал(а):Согласен с предыдущими высказываниями, пару звездных игроков - это далеко еще не команда, да и звездные они, честно говоря с натяжкой, тот же Халк кроме Лиги Европы и чемпа Португалии( турниров не самых сильных) нигде себя пока не проявил. Тоже самое касается и Витселя. Игроки сильные, перспективные - несомненно. Но вольются ли они в коллектив сразу, не будет ли проблем с взаимопониманием? ЛЧ вот уже стартует. Может быть такое, что команда поначалу даже хуже будет играть. Такое не раз уже случалось. Так что имхо ни о каком полуфинале сейчас не может идти и речи( во всяком случае пока) Тут бы из группы выйти. :a_g_a:

А он особото и не играл много нигде кроме этих турниров, когда он мог себя проявить? :nez-nayu: И он и Витцель игроки отличные, но за каждого переплатили порядка 15 миллионов, на мой взгляд. Тем не менее это усиление нашей лучшей команды.
Ты думаешь должны быть проблемы? Милан плох, Малага половину лидеров распродала, Андерлехт вообще впервые за 6 последних лет тут появился, ему и этого уже достаточно.
Хотя, конечно, 1/2 - это перебор, а вот 1/4 вполне по силам этой команде :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#772  Сообщение Bosfan » 08 сен 2012, 14:21

Юреццц писал(а):А он особо то и не играл много нигде кроме этих турниров, когда он мог себя проявить? :nez-nayu: И он и Витцель игроки отличные, но за каждого переплатили порядка 15 миллионов, на мой взгляд. Тем не менее это усиление нашей лучшей команды.

Хотя, конечно, 1/2 - это перебор, а вот 1/4 вполне по силам этой команде :a_g_a:

Юра, ну так благодаря этой переплате и стал возможным их переход. ;)
Насчет "полуфинала, не меньше", я конечно, шутя преувеличил. ;) Полуфинал - это максимум, о чем в данный момент можно мечтать. А вот 1\4 - это уже вполне реальное может быть достижение. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#773  Сообщение Bosfan » 08 сен 2012, 14:28

Andris писал(а): давайте не обольщаться все таки. халк игрок отличный, звездный, но не месси и не роналду. витцель мегаперспективен, но во многом темная лошадка. европейского опыта у зенита мало. опыта игры на два фронта тоже. а вы говорите полуфинал... я б вот был доволен выходом из группы для начала

Ну я бы все же не сказал, что мало европейского опыта у Зенита. Выигрыш Лиги Европы, уже хороший опыт игры в ЛЧ.
Плюс это опыт игроков команды, в которой много сборников, что тоже важно. И пришли соответствующие игроки тоже, с солидным международным опытом. Понятно, что у Зенита не еврокубковый опыт Челси, МЮ или Барсы с Реалом. и т.п. Но тем не менее..
Насчет выхода из группы - на мой взгляд, при данном раскладе - это необходимый минимум. Если Зенит не выйдет из группы - это будет расценено как неудача.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#774  Сообщение Andris » 08 сен 2012, 16:27

это да. из группы выходить необходимо
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#775  Сообщение Афинчик » 14 сен 2012, 21:55

а стоит ли проводить домашние матчи :du_ma_et: :sh_ok:

Алвеш вообще полено поленом в обороне
Последний раз редактировалось Афинчик 14 сен 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#776  Сообщение *ViX@N* » 15 сен 2012, 11:28

juozas432 писал(а):
Bosfan писал(а):Ну все, теперь вообще , можно считать, вопрос с золотыми медалями в Чемпионате России закрыт. И без того за Зенитом не получалось в последнее время угнаться, а теперь..
Теперь даешь полуфинал Лиги чемпионов, не меньше :)
Халк - это реально круто. :) А еще и Витсель в придачу, чего уж там говорить.

Полуфинал Лиги,по моему, обеспечен, но, с таким составом ( с последними покупками) и о финале подумать можно


полуфинал лч стоит 100 млн?! :sh_ok:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#777  Сообщение catalonez cever » 15 сен 2012, 12:27

Из-под Витселя по моему два гола забили :ti_pa:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#778  Сообщение samuist » 15 сен 2012, 12:43

Я до сих пор не понимаю зачем Зениту Янбаев понадобился :du_ma_et: :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#779  Сообщение samuist » 15 сен 2012, 19:34

Хусти после ухода из Зенита продолжает феерить. Сегодня 2 гола и пас
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#780  Сообщение kisot78 » 17 сен 2012, 23:36

Как и предполагалось обольщаться не приходится.с приходом звёздной пары у спалла большая проблема как интегрировать их в игру.
если Халк впишется легко,что показал матч с Тереком ,то вот с Витцелем могут возникнуть проблемы.
Ему вписаться гораздо сложнее .влиться в налаженную игру в центре поля .........сможет ли это молодое дарование?.
думаю сможет ,но вот когда.....
Пока Мистер будет настраивать игру конкуренты нас потреплют от души.

Ждём Малагу!!!!!
Последний раз редактировалось kisot78 17 сен 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0