Классики

#1421  Сообщение mjk1616 » 21 апр 2011, 19:02

Заратуштра писал(а):
russian fan писал(а):А если у него проявятся талант многодневщика. :ps_ih: ;;-))) Весь пелотон будет курить. :ya_hoo_oo:

Да Жильбера в свое время пиарили в этом плане. Ничего из него не вышло. И не выйдет уже. У него нет горного хода как такового, и собственно хода тоже нет :D Взрыв, наимощнейший кусок в районе 7-10 км, спринт- вот это да, это его. И еще, проблемы с тактикой у него до сих пор проскальзывают, эпик мув на Фландрии подтверждает. В общем, никаким местом он не генеральщик)


а что ты на Фландрии ему предлагал? дожидаться финиша? это было без шансов, так он хоть попробовал. . . :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#1422  Сообщение Заратуштра » 21 апр 2011, 19:12

mjk1616 писал(а):
Заратуштра писал(а):
russian fan писал(а):А если у него проявятся талант многодневщика. :ps_ih: ;;-))) Весь пелотон будет курить. :ya_hoo_oo:

Да Жильбера в свое время пиарили в этом плане. Ничего из него не вышло. И не выйдет уже. У него нет горного хода как такового, и собственно хода тоже нет :D Взрыв, наимощнейший кусок в районе 7-10 км, спринт- вот это да, это его. И еще, проблемы с тактикой у него до сих пор проскальзывают, эпик мув на Фландрии подтверждает. В общем, никаким местом он не генеральщик)


а что ты на Фландрии ему предлагал? дожидаться финиша? это было без шансов, так он хоть попробовал. . . :ne_vi_del:

Ну он попер и потух сразу, это была атака от слабости, а не от силы, имхо. А это изначально ущербная позиция, изничтожение всех своих шансов. Мог бы и выше быть, стопудов, но не победа конечно, даже у упаханного Канчеллары запас был вдвое больше :) Финишнул бы из группки первым, к примеру :D
Последний раз редактировалось Заратуштра 21 апр 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1423  Сообщение Meilleur » 21 апр 2011, 20:26

big boy писал(а): Вообщем полностью согласен с Максом- победил сильнейший

Это вы так меня решили поддеть? :D Или я где-то написал, что победил слабейший?) Безусловно, согласен за точностью формулировок: сильнее тот, кто победил в конкретной гонке. Но это не абсолют и близко, просто как обособленный футбольный матч, о котором нельзя судить о силе команды в целом (я рассуждаю о силе Жильбера в разрезе ФВ сугубо). Но то, что едут слабо ощущалось подкожно, и, полагаю, не одним мной. Всего лишь в канун ФВ буду теперь вспоминать, что победитель 2011 г. - карманник. Ну да ладно. И из этого жизнь тоже состоит. Остается надеяться, больше такой клоунады не допустят.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 апр 2011, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1424  Сообщение Majorr » 21 апр 2011, 21:41

Ф.Канчелара продолжает тему еды и отдыха на твиттере :) :

Sun sun and sun... And warm.. Almost summer defently found or get the best recover days... Barbecue(grill) beef and beef.. And beers...
21 Apr
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1425  Сообщение Majorr » 21 апр 2011, 22:05

Мне кажется, что Бьяну Риис, имея состав Катюши или Леопарда, нашел бы, чем ответить и как выиграть у Филиппа Жильбера на ЛБЛ :) .
У Винокурова уже нет супердоместика Контадора. все же надеюсь, что чт-нибудь придумает... :)
В Катюше смогут договориться кто на кого работает - Пурито на Колобнева или наборот? что то сомневаюсь, что Пурито согласен....
У Леопардов Анди обещает "совершенно другой сценарий". Пока они как то неубедительны... То отрыв, в который никто не поверил; то несерьезная атака якобы привезти Фрэнка...

на фоне разногласий, Фил сможет воспользоваться шансом....
имо
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1426  Сообщение Jimm » 21 апр 2011, 22:10

вся надежда на то, что Жильбер пророчеств Венеры испугается, иначе его не взять
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1427  Сообщение DesignerAG » 22 апр 2011, 11:06

kurdyukov_espru Sergey Kurdyukov
На Флеш Валлонь "Катюша" сработала идеально, хоть в учебник заноси. Ну а Жильбер - Канчеллара холмистых гонок, если поехал -не остановить
20 Apr
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1428  Сообщение Camarada » 22 апр 2011, 11:45

Да у Лены всегда появляется пророчество, если кто-то начинает много выигрывать, если это не "правильный" человек. Я верю, что Фил чист, просто он очень крутой.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1429  Сообщение Meilleur » 22 апр 2011, 12:15

А я не верю, что там вообще кто-то чист.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1430  Сообщение Венера » 22 апр 2011, 12:28

Camarada писал(а):Да у Лены всегда появляется пророчество, если кто-то начинает много выигрывать, если это не "правильный" человек. Я верю, что Фил чист, просто он очень крутой.

вообще-то сейчас идёт большое расследование по контактам доктора Феррари, в которое, по словам Газетты, вовлечено более сотни человек. Среди них ведущие спортсмены, их менеджеры, тренера. Там уже дело не столько о допинге, сколько об организации системы поставок допингпрепаратов по всей Европе и США. Спортсмен получал через своего менеджера сразу весь пакет услуг - систему тренировок, препараты для "правильных тренировок", и счет в швейцарском банке для оплаты услуг и ухода от налогов. ;)
Контракт Жильбера в Лотто устроил сынуля Пата, который стал в то время его менеджером. :D
Как-то приходит в голову, что он лицо заинтересованное в успехах своего протеже и с помощью папули вполне может обеспечить режим льготного допингконтроля, когда знаешь день, когда тебя навестят.

И как-то странно, что сменив менеджера, Филя быстро стал монстром.
Выигрывать он начал уже с начала марта и до сих пор никакого спада формы. :men:


В рамках расследования по доктору Феррари, итальянская полиция провела обыски в домах Giovanni Visconti, Diego Caccia (оба из Farnese Neri) и Morris Possoni (Team Sky).

Если кушают только итальянцы, то почему тогда выигрывает Филя? :D ::yaz-yk:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1431  Сообщение Reshka » 22 апр 2011, 12:39

Лена, а вы вообще замечаете во всем этом ворохе материалов-интриг-расследований хотя бы что кто-то еще и педали крутит, а не только на допросы ходит? Скольких из велогонщиков вы узнаете в лицо, а со спины? :) :hi_hi_hi:

Имхо, успехи к Жильберу пришли, когда он стал больше "головой" ездить, а не одними ногами.
ps И да, я согласна с Лучшими, чистых нет....
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1432  Сообщение Венера » 22 апр 2011, 12:47

Reshka писал(а):Лена, а вы вообще замечаете во всем этом ворохе материалов-интриг-расследований хотя бы что кто-то еще и педали крутит, а не только на допросы ходит? Скольких из велогонщиков вы узнаете в лицо, а со спины? :) :hi_hi_hi:

Имхо, успехи к Жильберу пришли, когда он стал больше "головой" ездить, а не одними ногами.
ps И да, я согласна с Лучшими, чистых нет....

многих замечаю и узнаю.
со спины коэффициент узнаваемости падает, но его можно подтянуть. :D Хотя, зачем? :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1433  Сообщение WERT » 22 апр 2011, 13:00

Лена, а ты книги писать не думала? Ну там теория заговора, массоны, тамплиеры, иллюминаты. Сейчас это актуально, хорошо продается, сколько уже начали "под Брауна" работать ( хотя, справедливости ради, он сам во многом "под Умберто Эко" работал). Мне кажется у тебя есть талант и богатая фантазия. Попробуй ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1434  Сообщение Camarada » 22 апр 2011, 13:03

Со спины узнавать, наверное актуально для женской половины :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1435  Сообщение Reshka » 22 апр 2011, 13:06

Венера писал(а): Хотя, зачем? :D

Да это чисто философский вопрос.... из той же области, что и:
А сколько еще мне будет интересно наблюдать за тем, сколько еще вам будет интересно отслеживать допинг-расследования :) :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1436  Сообщение Болела » 22 апр 2011, 17:49

Reshka писал(а):
Венера писал(а): Хотя, зачем? :D

Да это чисто философский вопрос.... из той же области, что и:
А сколько еще мне будет интересно наблюдать за тем, сколько еще вам будет интересно отслеживать допинг-расследования :) :D

Очевидно, благодаря Лене у Вас в жизни одним интересом, по крайней мере, больше. ;)


Напрасно вы все так на Лену. Она то в чем виновата? Или ей надо заткнуться и молчать?
Я бы не стал встревать, но, увы, полностью разделяю подозрения относительно Жильбера. В такие горки какой бы ты сильный не был, а вес решает. И очень интересны данные по мощности гонцов в данной ситуации. Можно наглядно представить, кто сколько способен выдать, и что выглядит естественно, а что выбивается из ряда. И если б не Лена, то кто еще нам это расскажет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1437  Сообщение WERT » 22 апр 2011, 18:29

Болела писал(а):Я бы не стал встревать, но, увы, полностью разделяю подозрения относительно Жильбера. В такие горки какой бы ты сильный не был, а вес решает.


Какой такой вес? Жильбер весит 67 килограмм. Столько же, сколько и победитель прошлого года Эванс. И на 5 кг меньше, чем победитель 2008-го года Ким Кирхен. Так что, как видим, вес не имеет решающего значения ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1438  Сообщение cervelo » 22 апр 2011, 19:05

Поддерживаю
Посмотрите всех победителей за последние лет 10 - побеждают именно гонщики силового плана
Вальверде - тоже крепыш )
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#1439  Сообщение Венера » 22 апр 2011, 19:27

cervelo писал(а):Поддерживаю
Посмотрите всех победителей за последние лет 10 - побеждают именно гонщики силового плана
Вальверде - тоже крепыш )


Про гонщиков силового плана не совсем верно.

На ЛБЛ
последние 10 победителей.
есть пару белых ворон. :D
2001 – Oscar Camenzind (Swi), Lampre-Daikin
2002 – Paolo Bettini (I), Mapei-Quickstep
2003 – Tyler Hamilton (USA), CSC
2004 – Davide Rebellin (I), Gerolsteiner
2005 – Alexandre Vinokourov (Kz), T-Mobile
2006 – Alejandro Valverde (Sp), Caisse d’Epargne-Illes Balears
2007 – Danilo Di Luca (I), Liquigas
2008 – Alejandro Valverde (Sp), Caisse d’Epargne
2009 – Andy Schleck (Lux), Saxo Bank
2010 – Alexandre Vinokourov (Kz), Astana
Последний раз редактировалось Венера 22 апр 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1440  Сообщение WERT » 22 апр 2011, 20:58

Венера писал(а):
На ЛБЛ
последние 10 победителей.
есть пару белых ворон. :D
2001 – Oscar Camenzind (Swi), Lampre-Daikin
2002 – Paolo Bettini (I), Mapei-Quickstep
2003 – Tyler Hamilton (USA), CSC
2004 – Davide Rebellin (I), Gerolsteiner
2005 – Alexandre Vinokourov (Kz), T-Mobile
2006 – Alejandro Valverde (Sp), Caisse d’Epargne-Illes Balears
2007 – Danilo Di Luca (I), Liquigas
2008 – Alejandro Valverde (Sp), Caisse d’Epargne
2009 – Andy Schleck (Lux), Saxo Bank
2010 – Alexandre Vinokourov (Kz), Astana


Да уж, из 8 человек 6 в свое время либо были забанены, либо сейчас всё еще отсиживают дисквалификацию. Показательно
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0