Классики

#581  Сообщение NTL » 10 апр 2011, 19:09

Фанзуммерен ехал последние 5 км с проколом :kli_ny:
А после финиша сделал предложение своей девушке :D :co_ol: ..на радостях..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#582  Сообщение russian fan » 10 апр 2011, 19:10

А Боом странно себя повёл с Флечей. :st_op:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#583  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:10

God of gods писал(а):Друзья хватит строить здесь кислые рожи. Это великая гонка и в каком бы стиле она не прошла её победитель достойнейший спортсмен, потому как на вершине всегда стоит сильнейший если не на данный момент то по мановению высшей справедливости мотивы которой известны ей одной.

конечно достойнейший.
Просто по ходу гонки был момент когда фавориты встали. И от этого было неприятно :-(
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#584  Сообщение МаксМинск » 10 апр 2011, 19:11

Это не колхоз, это - неожиданный финал и победитель. Помню месяцами обсуждали триумф Перейро на тдф - повезло, не король он, случайно... А где же вы были, Армстронги-Канчелларьстронги? Будь ты хоть на голову сильнее оппонентов, если твоя тактика - фуфло, если ты сам - идиот, и партнёры по команде и др.фавориты тоже идиоты, то тут уж придётся смириться со случайным победителем.))

P.s. эт я прикольнуться решил.
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#585  Сообщение russian fan » 10 апр 2011, 19:11

NTL писал(а):Фанзуммерен ехал последние 5 км с проколом :kli_ny:
А после финиша сделал предложение своей девушке :D :co_ol: ..на радостях..

да что говорить зверь. :bra_vo:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#586  Сообщение big boy » 10 апр 2011, 19:14

Camarada писал(а):...Все про ВанЗуммерена верно, только посмотрите на то, как на него принимались ставки. Хотя бы у нас в ТП на него не поставила ни одна живая душа.

А вот это уже просто хорошая новость :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#587  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:15

Тайлер писал(а):Не знаю, что мешало Фабиану атаковать километров за 6 до финиша. Жаль его, конечно...

а что его жалеть?
не надо было менять лучшую команду и самого сильного менеджера на отстойную.
надо предусматривать такие ситуации - дважды нарывался на сильные отрывы.
а где были прочие - например Огреди. и Клемме.
И тоже скандинав Нийгард.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#588  Сообщение Amorun » 10 апр 2011, 19:16

Я посмотрю, тут довольно агрессивно настроенные болельщики собрались. Не знаю, правда, каким образом подобная настроенность по отношению к другим связана с велоспортом...
Что же, если Вас настолько раздражают фотографии Адама Малыша, что Вы не только не пытаетесь это скрыть, но и (некоторые) позволяте себе еще и примитивные гнусные оскорбления в его адрес, то я покину Ваш дружный коллектив - дабы Вам не пришлось переезжать в Казахстан, чтобы не видеть мою подпись.
Чао!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#589  Сообщение big boy » 10 апр 2011, 19:19

Majorr писал(а):
Тайлер писал(а):Не знаю, что мешало Фабиану атаковать километров за 6 до финиша. Жаль его, конечно...

а что его жалеть?
не надо было менять лучшую команду и самого сильного менеджера на отстойную.
надо предусматривать такие ситуации - дважды нарывался на сильные отрывы.
а где были прочие - например Огреди. и Клемме.
И тоже скандинав Нийгард.

У О'Грэди вроде прокол был, аккурат перед Монс-ен-Певеле. Думаю выводы в Леопарде сделают и прикупят парочку хороших грегари на северные классики для Канча, если конечно Фабиан в следущем году не поменяет программу и не поедет на ле Доенн :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#590  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:19

Amorun писал(а):
Заратуштра писал(а):у нас, в Казахстане, фотки с аймэджшака не видны, только лягушки


Я изменил - теперь видно? :du_ma_et:

спасибо :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#591  Сообщение big boy » 10 апр 2011, 19:20

Amorun писал(а):Я посмотрю, тут довольно агрессивно настроенные болельщики собрались. Не знаю, правда, каким образом подобная настроенность по отношению к другим связана с велоспортом...
Что же, если Вас настолько раздражают фотографии Адама Малыша, что Вы не только не пытаетесь это скрыть, но и (некоторые) позволяте себе еще и примитивные гнусные оскорбления в его адрес, то я покину Ваш дружный коллектив - дабы Вам не пришлось переезжать в Казахстан, чтобы не видеть мою подпись.
Чао!

Погоди, ну написал тебе один неадекват гадость- это не повод убегать и обижаться, таково современное общество, меня тут тоже много раз обижали :) , а сообщение его наверняка модеры потом потрут
Последний раз редактировалось big boy 10 апр 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#592  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:23

bubnoff писал(а):
Юреццц писал(а):Гонка классная, победитель неожиданный, но все таки в том году было круче ;)
Действительно, что может быть увлекательней 50-километрового соло.
Я на тот момент ещё даже пиво не распечатал, а победитель уже определился. Тьфу.

он же не говорит что увлекательно. а было дейстнно, круче....
эх, Канчелара. Когда ты тпеерь победишь. Неужели Риис был прав "я взял все у него".....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#593  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 19:23

bubnoff писал(а):Действительно, что может быть увлекательней 50-километрового соло.
Я на тот момент ещё даже пиво не распечатал, а победитель уже определился. Тьфу.

Кому как, я тогда болел именно за Канчеллару, поэтому его победа доставила положительных эмоций гораздо больше, чем сейчас.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#594  Сообщение collega » 10 апр 2011, 19:26

big boy писал(а):
Camarada писал(а):...Все про ВанЗуммерена верно, только посмотрите на то, как на него принимались ставки. Хотя бы у нас в ТП на него не поставила ни одна живая душа.

А вот это уже просто хорошая новость :)

Одна хотела поставить вместо пиппо ;) но из солидарности с форумом дрогнула :hi_hi_hi: а зря :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#595  Сообщение DesignerAG » 10 апр 2011, 19:26

велоспорт всегда был хорош неожиданностями, теперь бы весь сезон шёл также как и первые несколько месяцев его начала.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#596  Сообщение bubnoff » 10 апр 2011, 19:32

NTL писал(а):Фанзуммерен ехал последние 5 км с проколом :kli_ny:
А после финиша сделал предложение своей девушке :D :co_ol: ..на радостях..
Проспорил видимо, утром ещё:
- Милый, у тебя всё получится!
- Как же, получится, там такие монстры - ещё и с моторчиком.
- Ёхан, я в тебя верю, ты победишь Канчеллару!
- Ага, щаз, в этот день расцветут гвозди и мы с тобой поженимся.

Был уже один такой, у которого девушка долго ждала победы от благоверного и - как следствие - последующего предложения руки и сердца. Эмануэлле Селла. Когда того забанили, лично я предполагал что невеста и подсыпала допинг в утрений кофе, чтоб этот бездарь наконец-то выиграл и соблаговолил отправиться под венец.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#597  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:36

bubnoff писал(а):....Был уже один такой, у которого девушка долго ждала победы от благоверного и - как следствие - последующего предложения руки и сердца. Э....и соблаговолил отправиться под венец.

не по теме, вспомнилось как чилийский гоняк после освобождения решил таки сделать предложение подгруге :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#598  Сообщение МаксМинск » 10 апр 2011, 19:37

Amorun писал(а):Я посмотрю, тут довольно агрессивно настроенные болельщики собрались. Не знаю, правда, каким образом подобная настроенность по отношению к другим связана с велоспортом...
Что же, если Вас настолько раздражают фотографии Адама Малыша, что Вы не только не пытаетесь это скрыть, но и (некоторые) позволяте себе еще и примитивные гнусные оскорбления в его адрес, то я покину Ваш дружный коллектив - дабы Вам не пришлось переезжать в Казахстан, чтобы не видеть мою подпись.
Чао!

Такие ситуации случаются (сам в своё время участвовал :ny_tik: ), так ведь форум общедоступный и без возрастных ограничений. Да и впринципе - если человек гонит на такого спортсмена как Адам Малыш - значит он как минимум не разбирается в прыжках и следовательно его мнение по этому вопросу приравнивается к нулю :-ok-:
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#599  Сообщение МаксМинск » 10 апр 2011, 19:40

bubnoff писал(а):
NTL писал(а):
Был уже один такой, у которого девушка долго ждала победы от благоверного и - как следствие - последующего предложения руки и сердца. Эмануэлле Селла. Когда того забанили, лично я предполагал что невеста и подсыпала допинг в утрений кофе, чтоб этот бездарь наконец-то выиграл и соблаговолил отправиться под венец.

угу. отправиться под венец...и на заслуженный отдых...
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#600  Сообщение doktor Ravil » 10 апр 2011, 19:41

не пойму, почему канч проснулся так поздно, произойди это километра на 3-4 раньше, точно ван суммерена съел бы
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0