Классики

#601  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:42

tricycle писал(а):вопсчем я понял!
в этом сезоне все монументы возьмут колх... ээ.. не относящиеся к фаворитам гонцы :men:

лишь бы гт (а именно тдф) по адресу без сюрпрайзов...
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#602  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:45

doktor Ravil писал(а):не пойму, почему канч проснулся так поздно, произойди это километра на 3-4 раньше, точно ван суммерена съел бы

он не мог оторваться от Хуша и пр. спринтеров

Есть такой термин в вело как "коробочка"? :) ;) кто знает?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#603  Сообщение doktor Ravil » 10 апр 2011, 19:45

открыл форум только щас, про заснувшего канча уже писали до меня
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#604  Сообщение tricycle » 10 апр 2011, 19:47

Ну вот, заклевали сразу.
Можно сколько угодно ставить в прогнозе претендентов на пятерку-десятку, победа кого-то из 2-3 эшелона все равно будет сенсацией. Причем уровень идет по возрастающей, так что ЛБЛ заберет кто-то сабсем уж неожиданный )

bubnoff писал(а): - Как же, получится, там такие монстры - ещё и с моторчиком.

:D
Последний раз редактировалось tricycle 10 апр 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#605  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 19:51

В свете этого непоянтно, почему леопардовцы возражают против отмены радио.
иМ оно - зачем? Что может сказать и как спланировать гонку Нийгард или даже Андерсен. Им даже лучше, если такие фантомасы как Риис и Войтерс не будут руководить своими гонщиками.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#606  Сообщение NTL » 10 апр 2011, 19:53

Целая подборка падений и булыжных секций с Рубэ
http://www.cyclingfans.com/node/1826
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#607  Сообщение FischkaLV » 10 апр 2011, 19:54

Amorun писал(а):Я посмотрю, тут довольно агрессивно настроенные болельщики собрались. Не знаю, правда, каким образом подобная настроенность по отношению к другим связана с велоспортом...
Что же, если Вас настолько раздражают фотографии Адама Малыша, что Вы не только не пытаетесь это скрыть, но и (некоторые) позволяте себе еще и примитивные гнусные оскорбления в его адрес, то я покину Ваш дружный коллектив - дабы Вам не пришлось переезжать в Казахстан, чтобы не видеть мою подпись.
Чао!

Энди, успокойся! :) Тот пост был убран почти сразу же... Жаль, что ты успел его прочитать. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#608  Сообщение FischkaLV » 10 апр 2011, 19:57

NTL писал(а):Целая подборка падений и булыжных секций с Рубэ
http://www.cyclingfans.com/node/1826

Вообще сегодня ужасно богатый день был на падения, проколы и прочие подобные неприятности... :sh_ok: :cry_ing:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#609  Сообщение МаксМинск » 10 апр 2011, 20:03

FischkaLV писал(а):
NTL писал(а):Целая подборка падений и булыжных секций с Рубэ
http://www.cyclingfans.com/node/1826

Вообще сегодня ужасно богатый день был на падения, проколы и прочие подобные неприятности... :sh_ok: :cry_ing:

Я по-моему и в прошлом году писал - я кайфую с этой гонки :) . может я и жестокий чуток :smu:sche_nie:
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#610  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 20:04

doktor Ravil писал(а):не пойму, почему канч проснулся так поздно, произойди это километра на 3-4 раньше, точно ван суммерена съел бы

Видимо, сам уже под устал прилично и поехал не столько за победой, сколько за призовым подиумом, что ему, собственно, и удалось.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#611  Сообщение FischkaLV » 10 апр 2011, 20:08

МаксМинск писал(а):
FischkaLV писал(а):
NTL писал(а):Целая подборка падений и булыжных секций с Рубэ
http://www.cyclingfans.com/node/1826

Вообще сегодня ужасно богатый день был на падения, проколы и прочие подобные неприятности... :sh_ok: :cry_ing:

Я по-моему и в прошлом году писал - я кайфую с этой гонки :) . может я и жестокий чуток :smu:sche_nie:

Абажаю и Фландрию, и Рубэ.. :) Это те гонки, которые смотреть могу, практически, не отрываясь от телевизора. :co_ol:
Я тоже жестока? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#612  Сообщение Stai » 10 апр 2011, 20:10

Хотел,чтобы не выиграл Канч,но ждал и радовался его атакам - ибо остальные не впечатляют - после того как Спартака опять стали эксплуатировать - болел за его подиум.
Не надо говорить,что Хуш не атаковал ,так как был впереди Зумми. Атаковал пару раз,да еще как -тогда уже Зуммерен был впереди, а когда он просто был в отрыве,то сокращал его Ванмарке вроде бы это был - гонщик Сервело. Все очень противоречиво - менеждеры до конца не верили,да и Хуш все таки "сука личность" был форме,тянул,наверняка недоволен Зумми и прочее
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#613  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 20:11

на Спорце Reactie Cancellara (Engels).
Он пытался атаковать несколько раз... Опять - про то, что пелотон работал против него...(чувак, меняй команду...)
Но после финиша он умеет держаться...осбенно на Фландрии это было видно

Хушовд на финише праздновал победу...как будто так и было задумано..
Воутерс раебилитровался -а то после его офигенного радиовключения на Фландрии он столько врагов заимел...
Последний раз редактировалось Majorr 10 апр 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#614  Сообщение doktor Ravil » 10 апр 2011, 20:13

FischkaLV писал(а):
МаксМинск писал(а):
FischkaLV писал(а):
NTL писал(а):Целая подборка падений и булыжных секций с Рубэ
http://www.cyclingfans.com/node/1826

Вообще сегодня ужасно богатый день был на падения, проколы и прочие подобные неприятности... :sh_ok: :cry_ing:

Я по-моему и в прошлом году писал - я кайфую с этой гонки :) . может я и жестокий чуток :smu:sche_nie:

Абажаю и Фландрию, и Рубэ.. :) Это те гонки, которые смотреть могу, практически, не отрываясь от телевизора. :co_ol:
Я тоже жестока? :du_ma_et:

Это гонка храбрецов и не любить париж-рубэ очень трудно
Последний раз редактировалось doktor Ravil 10 апр 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#615  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 20:16

FischkaLV писал(а):.... Абажаю и Фландрию, и Рубэ.. :) Это те гонки, которые смотреть могу, практически, не отрываясь от телевизора. :co_ol:
Я тоже жестока? :du_ma_et:

а мне показалось что СК искусственно нагнетал. После 44 км, да, началось... А до этого Чмиль правильно (спокойно) реагировал - все идет как и положено...
Последний раз редактировалось Majorr 10 апр 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#616  Сообщение big boy » 10 апр 2011, 20:22

На Фландрии лучшим результатом Катюши было 38-е место, а сегодня внимание никто из Катюши вообще не добрался до финиша! Так держать ребята, ниже падать просто некуда! :co_ol: :men: :). Меж тем до финиша добралось 108 тел

Я конечно понимаю, что Поццато, Гусев, Хосте и Трусов пострадали в завалах, но тем не менее...
Последний раз редактировалось big boy 10 апр 2011, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#617  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 20:26

а вообще, надо просто усидеть за Канчеларой, что удалось неслабым гонщикам Шаванелю и Хушовду, что ожидаемо.
От Бонена он на Фландрии оторвался, потому что того занесло на повороте, и тут группа вакансолей, и засветил просвет. Шаванели и Хуш были внимательны, и конец гонки, все устали, и никто не мешал и они удержались.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#618  Сообщение doktor Ravil » 10 апр 2011, 20:31

Majorr писал(а):а вообще, надо просто усидеть за Канчеларой, что удалось неслабым гонщикам Шаванелю и Хушовду, что ожидаемо.
От Бонена он на Фландрии оторвался, потому что того занесло на повороте, и тут группа вакансолей, и засветил просвет. Шаванели и Хуш были внимательны, и конец гонки, все устали, и никто не мешал и они удержались.

Шавнель разве ранее сильно не пострадал?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#619  Сообщение Majorr » 10 апр 2011, 20:34

doktor Ravil писал(а):...Шавнель разве ранее сильно не пострадал?

я про Фландрию
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#620  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 20:34

doktor Ravil писал(а):Шавнель разве ранее сильно не пострадал?

Тут, как я понял, имеется ввиду Фландрия.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0