Cпaртaк (Mocквa).

В подтверждение моим словам

#161  Сообщение FanFcSpartak » 21 апр 2011, 22:42

Прощальный матч Андрея Тихонова омрачила выходка фанатов. Обозреватель «СЭ» Игорь Рабинер в своем блоге фокусирует взгляд на баннере (на нем было написано: «С днем рождения», а в верхнем углу значилась циферка «89»), который затесался среди поздравлений в адрес спартаковской легенды под одной из лужниковских трибун.

«Мой коллега Григорий Телингатер связался с кем-то из фанатских вожаков, и они принялись его уверять, что этот баннер посвящен 89-му дню рождения «Спартака», отмеченному клубом 18 апреля, за два дня до матча. Я, впрочем, и не сомневался, что какую-то благовидную версию обязательно придумают. Не полные все-таки дураки.

Но штука-то в том, что, по удивительному совпадению, именно 20 апреля и именно 89-го (1889-го) года родился некто Адольф Гитлер. На этот счет у отдельных групп спартаковских фанатов есть известная вам «кредитная история» – давний баннер: «С днем рождения, дедушка». В данном случае про дедушку ничего не было, но, мне кажется, все и так понятно.

Чтобы снять любые недомолвки и подозрения, авторам баннера достаточно было написать: «С днем рождения, «Спартак». 89!» Или: «С днем рождения, любимый клуб. 89!» Или еще что-нибудь подобное. Этого сделано не было. Выводы делайте сами. Как и из еще одного факта – за несколько минут до конца первого тайма баннер убрали – при том что тихоновские, естественно, остались. Тоже, наверное, потому, что он был посвящен дню рождения клуба?..

Делать подобную вещь в святой для настоящих спартаковских болельщиков день – это, на мой взгляд, за гранью. Верно как-то сказал Анатолий Федорович Бышовец: «Нет пределов человеческой мерзости».
А главное – никому ничего за это не будет. Потому что есть алиби, «отмазка». Что ж, давайте «съедать» это и дальше. К чему придем, друзья мои?»
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40


#162  Сообщение FanFcSpartak » 21 апр 2011, 23:05

Кстати,почему в Википедии у Луи Ван Галя в списке клубов стоит 20011-Спартак?
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#163  Сообщение vovanking » 22 апр 2011, 00:18

FanFcSpartak писал(а):Прощальный матч Андрея Тихонова омрачила выходка фанатов. Обозреватель «СЭ» Игорь Рабинер в своем блоге фокусирует взгляд на баннере (на нем было написано: «С днем рождения», а в верхнем углу значилась циферка «89»), который затесался среди поздравлений в адрес спартаковской легенды под одной из лужниковских трибун.

«Мой коллега Григорий Телингатер связался с кем-то из фанатских вожаков, и они принялись его уверять, что этот баннер посвящен 89-му дню рождения «Спартака», отмеченному клубом 18 апреля, за два дня до матча. Я, впрочем, и не сомневался, что какую-то благовидную версию обязательно придумают. Не полные все-таки дураки.

Но штука-то в том, что, по удивительному совпадению, именно 20 апреля и именно 89-го (1889-го) года родился некто Адольф Гитлер. На этот счет у отдельных групп спартаковских фанатов есть известная вам «кредитная история» – давний баннер: «С днем рождения, дедушка». В данном случае про дедушку ничего не было, но, мне кажется, все и так понятно.

Чтобы снять любые недомолвки и подозрения, авторам баннера достаточно было написать: «С днем рождения, «Спартак». 89!» Или: «С днем рождения, любимый клуб. 89!» Или еще что-нибудь подобное. Этого сделано не было. Выводы делайте сами. Как и из еще одного факта – за несколько минут до конца первого тайма баннер убрали – при том что тихоновские, естественно, остались. Тоже, наверное, потому, что он был посвящен дню рождения клуба?..

Делать подобную вещь в святой для настоящих спартаковских болельщиков день – это, на мой взгляд, за гранью. Верно как-то сказал Анатолий Федорович Бышовец: «Нет пределов человеческой мерзости».
А главное – никому ничего за это не будет. Потому что есть алиби, «отмазка». Что ж, давайте «съедать» это и дальше. К чему придем, друзья мои?»


Нет предела мерзости у тех журналюг, которые пишут такую лабуду! Ищут что-то там, где этого нет!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#164  Сообщение Andris » 22 апр 2011, 02:38

FanFcSpartak писал(а):А Спалетти подписал контракт тут же,как только ему предложили?Сомневаюсь,что какой то хороший иностранный специалист кинется сразу же без оглядки в нашу далекую холодную дикую страну,....Нет уж,будь я зарубежным специалистом,я бы тысячу раз подумал.прежде чем ехать сюда и выбил бы себе контракт такой,чтоб обеспечить детей и внуков до конца их дней.
думаю так и есть. заработки тренеров у нас выше чем в европе.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#165  Сообщение mjk1616 » 22 апр 2011, 02:56

вот уроды журналюги! перерезал бы всех этих падл, а Рабинера в первую очередь! укурок тупой, всю карьеру себе на чужом горе сделал, подонок!
и никто еще не сказал, что Тихонов больше играть не будет...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#166  Сообщение mjk1616 » 22 апр 2011, 03:01

Липпи теперь к нам прочат.. для меня, как фанат Спартака и Юве, даже не знаю кого в первую очередь, это была бы просто мечта...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#167  Сообщение Bosfan » 22 апр 2011, 11:34

Andris писал(а):говоря "знаковые игроки" я не имею ввиду суперзвездное имя, а игрока, изменившего лицо команды, ставшего лидером и т.д.

это вагнер в цска. плюс хонда, думбия.
данни в зените. плюс бруно алвеш. опять же вернувшийся кержаков.

в спартаке таковы алекс, но он играет без интереса, под настроение. и супернап веллитон, котрый пришел еще ДО карпина.

да, еще чем отметился карпин - упустил быстрова, бывшего на тот момент едва ли не лучшим в спартаке.
ВСЕ. на этом его работа как гендиректора окончена.

по результатам тоже ясно. серебро на лаудруповских харчах, и вымученное 4-е место.
на сегодняшний день последняя строчка в таблице.

Ну если ты относишь Хонду к знаковым футболистам, то и Макгиди тоже вполне к ним относится. Да и вобще появление такого уровня футболистов, о которых ты говоришь - нечастое явление в целом для премьер-лиги.

Теперь главное. Ты очевидно необъективно и предвзято относишься к Карпину. Все что было хорошего при нем в Спартаке относишь к заслугам предшественников, а все плохое - ставишь в вину.
К примеру, победы над Марселем, Аяксом видимо относишь к чистым случайностям.
По Быстрову. Карпин его не упускал. С чего ты взял, что Карпин не хотел его оставлять в Спартаке?
Вот слова Федуна: "Возможности сохранить Быстрова не было. У Володи есть агент – Павел Андреев, а все агенты составляют контракт таким образом, чтобы получать как можно больше в течение всей карьеры игрока. Сумма отступных была высокой, но покупатели Быстрова заплатили не раздумывая, для них это как пятачок в метро потратить."
http://www.gazeta.spb.ru/243339-0/
Последний раз редактировалось Bosfan 22 апр 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#168  Сообщение FanFcSpartak » 22 апр 2011, 13:54

Даже я,ярый болельщик Спартака,признаю,что победа над Марселем была 100% случайной))))И от Аякса в Голландии чудом отскочили а в Москве конечно была совсем другая игра.Вообще,в этом евросезоне Спартак был явно сильнее всего 2 клубов - Жилины и Базеля,остальное - счастливый случай.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#169  Сообщение FanFcSpartak » 22 апр 2011, 14:54

А на Евроспорте главным тренером значится Андрей Тихонов :kli_ny:
Последний раз редактировалось FanFcSpartak 22 апр 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#170  Сообщение Bosfan » 22 апр 2011, 15:00

Рабинер дошел в своих подозрениях куда-то слишком далеко в дебри. К чему выискивать то, чего нет?
Когда отмечают день рождения или юбилеи,что в первую очередь выделяют? Сколько лет исполнилось. Вот в данном случае 89 лет Спартаку. Причем тут год рождения?
Убрали за минуту до конца баннер? Могли в том числе и потому убрать,что кто-то разглядел двусмысленность баннера и подсказал. И решили убрать. Да мало ли по какой причине могли убрать: то что баннер убрали - ничего не доказывает.
И совпадения в жизни еще и не такие бывают. Зачем такую грязь лить на болельщиков?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#171  Сообщение Andris » 22 апр 2011, 15:25

Bosfan писал(а):Ну если ты относишь Хонду к знаковым футболистам, то и Макгиди тоже вполне к ним относится. Да и вобще появление такого уровня футболистов, о которых ты говоришь - нечастое явление в целом для премьер-лиги.

Теперь главное. Ты очевидно необъективно и предвзято относишься к Карпину. Все что было хорошего при нем в Спартаке относишь к заслугам предшественников, а все плохое - ставишь в вину.
К примеру, победы над Марселем, Аяксом видимо относишь к чистым случайностям.
По Быстрову. Карпин его не упускал. С чего ты взял, что Карпин не хотел его оставлять в Спартаке?
Вот слова Федуна: "Возможности сохранить Быстрова не было. У Володи есть агент – Павел Андреев, а все агенты составляют контракт таким образом, чтобы получать как можно больше в течение всей карьеры игрока. Сумма отступных была высокой, но покупатели Быстрова заплатили не раздумывая, для них это как пятачок в метро потратить."
http://www.gazeta.spb.ru/243339-0/

как же не упускал-то? когда он в зенит перешел. да на самом своем пике. когда был по сути лидером спартака. и не в деньгах же было дело тогда. просто менеждмент зенита оказался умнее и профессиональнее.
слова федуна лично для меня ничего не значат. мне вообще порой кажется что он бредит. и его личность определенно негативно действует на команду.
теперь вот валит на агента. ну смех просто.

а к карпину я отношусь хорошо как в прошлом отличному игроку. и даже как к испанскому велодеятелю - шефу велокоманды карпин-галисия. но его работа на посту гендиректора спартака и главного тренера мне представляестся слабой и непрофессиональной.
что собственно и показывает положение спартака на сегдняшний день (да и в прошлом сезоне тоже). на фоне жути по фамилии шавло он может еще и смотрелся неплохо, но время показало что карпин не тот человек, который сумел вывести спартак из ступора. значит ему надо уйти. с ОБОИХ ПОСТОВ.

и ничего тут обидного для него нет. будь в зените такой гендиректор - сказал бы тоже самое. хотя и корнеев тоже не без греха.

ПС по марселю и аяксу ответил фантик. в целом согласен.
Последний раз редактировалось Andris 22 апр 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#172  Сообщение Bosfan » 22 апр 2011, 17:16

Andris писал(а):как же не упускал-то? когда он в зенит перешел. да на самом своем пике. когда был по сути лидером спартака. и не в деньгах же было дело тогда. просто менеждмент зенита оказался умнее и профессиональнее.
слова федуна лично для меня ничего не значат. мне вообще порой кажется что он бредит. и его личность определенно негативно действует на команду.
теперь вот валит на агента. ну смех просто.

Ну как я понимаю тут можно спорить без конца. Тем более, что тебе конечно же хочется считать, что все дело в умном менеджменте Зенита. По твоему Карпин тупо не видел, в какой форме был Быстров? Значит когда приглашали Быстрова в Спартак, все всё видели, а при Карпине вдруг ослепли? Это оскорбительно и больше ничего.
Не знаю, в агенте тут дело или нет, но и при желании Спартака оставить у себя Быстрова, они не могли этого сделать. Помню еще, шла речь о том, что Зенит воспользовался правом выкупа контракта.
В общем,что тут спорить, ты просто заявляешь, что упустили Быстрова по вине Карпина, а никаких доказательств не приводишь.
Последний раз редактировалось Bosfan 22 апр 2011, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#173  Сообщение vovanking » 22 апр 2011, 21:28

Причем тут Быстров? Зенит воспользовался брешью в контракте, который был составлен в докарпиновское время. Вот и все дела. А какие, были еще промахи у Карпина-гендира? Только если покупка Родри! И то хз, может со временем, что и выйдет из этого фрукта, да и куплен он был далеко не за огромные деньги
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#174  Сообщение Andris » 23 апр 2011, 02:52

ладно. спорить можно до бесокнечности действительно.


Вот Спартак - команда, так,
Один еврей и тот мудак.
Черноморец из жидов -
Вот вам пример для мастеров. :D

аркадий дмитриевич северный (с)
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#175  Сообщение Bosfan » 25 апр 2011, 11:15

Спартачи, с победой нас! Тяжелый матч получился, в первом тайме вообще у наших ничего не получалось, нальчане смотрелись лучше. Во 2-м прибавили, и забили, и удары хорошие были по воротам, и моменты забить еще. К сожалению, игра у Велика не идет. Макгиди хорошо сыграл, очень активен был, лучший игрок матча вне всяких сомнений.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#176  Сообщение vovanking » 25 апр 2011, 13:01

Хм. А что же, интересно, на матче делали Семин и Жирков? :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#177  Сообщение Andris » 27 апр 2011, 01:21

Bosfan писал(а):Спартачи, с победой нас! Тяжелый матч получился, в первом тайме вообще у наших ничего не получалось, нальчане смотрелись лучше. Во 2-м прибавили, и забили, и удары хорошие были по воротам, и моменты забить еще. К сожалению, игра у Велика не идет. Макгиди хорошо сыграл, очень активен был, лучший игрок матча вне всяких сомнений.
вымученная игра какая то. с другой стороны с мальчиком всегда так. главная проверка для спартака и карпина это игра с цска. зенит увы не прошел эту проверку. вернее прошел частично
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#178  Сообщение kisot78 » 30 апр 2011, 10:18

Раньери отказался возглавить "Спартак"



"Спартак" провёл переговоры с итальянским тренером Клаудио Раньери. По информации Sovsport.ru, бывший наставник "Ромы" отказался возглавить московский клуб.



30 апреля 2011 года, суббота. 4:13

Источник:Sovsport.ru
-------------------------------------
что и требовалось доказать.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#179  Сообщение FanFcSpartak » 30 апр 2011, 17:53

С победой! Карпина все равно в отставку!!!!
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#180  Сообщение kisot78 » 30 апр 2011, 22:10

не не Карпина оставить!!!!
Фантик,всё для Спартака сезон можно считать оконченым???
а,прости забыл,вам же важно ещё Зенит обыграть.

Молодцы!!!Отобрали очки у конкурента
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron