Cпaртaк (Mocквa).

#201  Сообщение vovanking » 16 май 2011, 11:06

На матче девятого тура Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Спартаком" произошли столкновения приезжих болельщиков с местным ОМОНом, из-за чего игра была прервана на восемь минут. В результате побоища в спартаковском секторе несколько десятков человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По некоторым сведениям, беспорядки спровоцировали местные фанаты, которые стали забрасывать гостевой сектор бутылками с газированной водой, которые раздавались на стадионе в ходе рекламной акции. Организаторы не предусмотрели необходимость снятия крышек с бутылок, которые таким образом стали орудием в руках группы хулиганов. На ответные действия спартаковских фанатов отреагировал ОМОН, что привело к массовой драке, в ходе которой органы правопорядка применили слезоточивый газ и дубинки/

Так что, иногда лучше промолчать, особенно не имея ни малейшего представления о событиях.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


#202  Сообщение *ViX@N* » 16 май 2011, 12:46

vovanking писал(а):На матче девятого тура Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Спартаком" произошли столкновения приезжих болельщиков с местным ОМОНом, из-за чего игра была прервана на восемь минут. В результате побоища в спартаковском секторе несколько десятков человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По некоторым сведениям, беспорядки спровоцировали местные фанаты, которые стали забрасывать гостевой сектор бутылками с газированной водой, которые раздавались на стадионе в ходе рекламной акции. Организаторы не предусмотрели необходимость снятия крышек с бутылок, которые таким образом стали орудием в руках группы хулиганов. На ответные действия спартаковских фанатов отреагировал ОМОН, что привело к массовой драке, в ходе которой органы правопорядка применили слезоточивый газ и дубинки/

Так что, иногда лучше промолчать, особенно не имея ни малейшего представления о событиях.


ага, наслышан об этом. кресла в ответ на пробочки, сильный ход. хотя наверное креслам до пробок далековато
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#203  Сообщение vovanking » 16 май 2011, 12:54

Руньчик писал(а):
vovanking писал(а):На матче девятого тура Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Спартаком" произошли столкновения приезжих болельщиков с местным ОМОНом, из-за чего игра была прервана на восемь минут. В результате побоища в спартаковском секторе несколько десятков человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По некоторым сведениям, беспорядки спровоцировали местные фанаты, которые стали забрасывать гостевой сектор бутылками с газированной водой, которые раздавались на стадионе в ходе рекламной акции. Организаторы не предусмотрели необходимость снятия крышек с бутылок, которые таким образом стали орудием в руках группы хулиганов. На ответные действия спартаковских фанатов отреагировал ОМОН, что привело к массовой драке, в ходе которой органы правопорядка применили слезоточивый газ и дубинки/

Так что, иногда лучше промолчать, особенно не имея ни малейшего представления о событиях.


ага, наслышан об этом. кресла в ответ на пробочки, сильный ход. хотя наверное креслам до пробок далековато



Пробочки? При чем тут пробки? Ахаха. Бутылки летели! Иногда лучше жевать, чем говорить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#204  Сообщение kisot78 » 16 май 2011, 20:55

почему то только с мясом такое случается.вы всегда такие белые и пушистые а все вокруг нехорошие бяки
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#205  Сообщение vovanking » 16 май 2011, 22:00

kisot78 писал(а):почему то только с мясом такое случается.вы всегда такие белые и пушистые а все вокруг нехорошие бяки


А я скажу почему! Да потому что на нас особый настрой, как у игроков, так и фанатов! Почему за всю Москву на кавказе отдувается Спартак? Только в адрес Спартака звучат заряды: "прилетели к нам грачи - *** москвичи" и все в этом духе! Потому как именно Спартак ассоциируется с Москвой в первую очередь! Комплекс провинциала не дает таким личностям нормально жить!
Но вот именно от Самары я такого не ожидал! Между нашими болельщиками всегда были очень теплые отношения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#206  Сообщение FanFcSpartak » 21 май 2011, 21:20

Итак,мы уже на 3 месте))))
Последний раз редактировалось 7Andreas7 22 май 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#207  Сообщение vovanking » 21 май 2011, 21:33

Вот уже и на 3 месте!
Последний раз редактировалось 7Andreas7 22 май 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#208  Сообщение 7Andreas7 » 22 май 2011, 00:14

Ребята, а как-то полегче, не? Буду предупреждать.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#209  Сообщение FanFcSpartak » 22 май 2011, 20:20

Как еще расшевелить то это болото?Отписываемся только мы с Вовкой,да и ты,когда мы выражаемся)))Загнутся ветки наши с бомжами,где я еще эмоции изливать буду?
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#210  Сообщение Bosfan » 22 май 2011, 20:45

vovanking писал(а):Вот уже и на 3 месте!

Нормалек! с победой! :) Смотрел сегодня в записи.потому пишу только сейчас. Первая наконец четкая победа с крупным притом счетом. И реализация моментов отличная - 6 ударов в створ ворот и 4 гола. :co_ol: С дна таблицы выбрались. Правда в ближайшее время много матчей с сильными соперниками, так что 3-м местом не обольщаюсь. Но играть стали лучше, при этом без Алекса и Велика.
Кстати, зато пусть на чуток, но наконец вышел на поле Серега Паршивлюк. Это очень приятный факт :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#211  Сообщение Bosfan » 22 май 2011, 20:48

FanFcSpartak писал(а):Как еще расшевелить то это болото?Отписываемся только мы с Вовкой,да и ты,когда мы выражаемся)))Загнутся ветки наши с бомжами,где я еще эмоции изливать буду?

Да лан тебе,только ты с Вовкой отписываешься.. :za_da_va_la: Будто я не пишу тут. Полистай странички ветки. Или я у тебя в игноре и моих постов не видишь? ;)
А эмоции все же на форуме выражай в рамках приличия, будь добр. Повыражаться можно и дома перед телеком.. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#212  Сообщение FanFcSpartak » 23 май 2011, 16:16

Я футбол на компе смотрю,я итак устал экран от слюны протирать)))))))))
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#213  Сообщение FanFcSpartak » 23 май 2011, 16:17

Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Как еще расшевелить то это болото?Отписываемся только мы с Вовкой,да и ты,когда мы выражаемся)))Загнутся ветки наши с бомжами,где я еще эмоции изливать буду?

Да лан тебе,только ты с Вовкой отписываешься.. :za_da_va_la: Будто я не пишу тут. Полистай странички ветки. Или я у тебя в игноре и моих постов не видишь? ;)
А эмоции все же на форуме выражай в рамках приличия, будь добр. Повыражаться можно и дома перед телеком.. ;)

Ладно ладно уговорил и ты тоже иногда пишешь :D
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#214  Сообщение vovanking » 26 май 2011, 19:17

Ну что, я еду на выезд! Наконец-то появилась возможность пробить выезд в Питер!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#215  Сообщение kisot78 » 30 май 2011, 00:23

vovanking писал(а):Ну что, я еду на выезд! Наконец-то появилась возможность пробить выезд в Питер!

ну чё ,пробил???
кстати,а чё там за история со стрельбой по трибунам?
у болельщика зенита аж одежда загорелась....
опять свинячите?????или вас как обычно справоцировали???
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#216  Сообщение vovanking » 30 май 2011, 12:05

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, я еду на выезд! Наконец-то появилась возможность пробить выезд в Питер!

ну чё ,пробил???
кстати,а чё там за история со стрельбой по трибунам?
у болельщика зенита аж одежда загорелась....
опять свинячите?????или вас как обычно справоцировали???


Пробил! Все отлично, теперь всегда буду стараться пробивать данный выезд! В минус только два момента: безвольное поражение и питерские мус..., простите полицейские. Про первое говорить пока не буду, надо матч пересмотреть, с трибун все видется нельколько иначе, а вот второе! Уроды в сером вновь отличились! Почему 80 тысячные лужники вполне реально за час выпустить, а 2000 приезжих на Петровском выпускались 2 часа через малюсенькую щелку и в ужасной давке?! Да и потом, чтобы уйти со стадиона, нужно было обтереть одеждой все автозаки!
Насчет ракет. Не видел, кто выпускал, но это, конечно, полная *ерня! Хоть соседняя трибуна и провоцировала весь матч, но так делать нельза! Надеюсь, что найдут урода!
Последний раз редактировалось 7Andreas7 30 май 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#217  Сообщение vovanking » 30 май 2011, 12:12

Сейчас пересмотрел голевые моменты. Пенальти - абсолютный левак. Но дело не в этом. Типичная выездная игра Спартака в этом году. Было уже 4-0 от Ростова, 3-1 от Кубани, теперь вот от зенита трешку схватили. Хз, чем Карпин думает. Был бы на его месте кто-то другой, давно бы с потрохами сожрали!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#218  Сообщение kisot78 » 30 май 2011, 17:55

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, я еду на выезд! Наконец-то появилась возможность пробить выезд в Питер!

ну чё ,пробил???
кстати,а чё там за история со стрельбой по трибунам?
у болельщика зенита аж одежда загорелась....
опять свинячите?????или вас как обычно справоцировали???


Пробил! Все отлично, теперь всегда буду стараться пробивать данный выезд! В минус только два момента: безвольное поражение и питерские мус..., простите полицейские. Про первое говорить пока не буду, надо матч пересмотреть, с трибун все видется нельколько иначе, а вот второе! Уроды в сером вновь отличились! Почему 80 тысячные лужники вполне реально за час выпустить, а 2000 приезжих на Петровском выпускались 2 часа через малюсенькую щелку и в ужасной давке?! Да и потом, чтобы уйти со стадиона, нужно было обтереть одеждой все автозаки!
Насчет ракет. Не видел, кто выпускал, но это, конечно, полная херня! Хоть соседняя трибуна и провоцировала весь матч, но так делать нельза! Надеюсь, что найдут урода!

потому что если выпустить всех сразу то это опасно для окружающих.
2200 грусных спартаковских фанатиков в центре города могут натворить чёрте что.
кстати на сколько я зная зенитовских крикунов в москве то же маринуют на стадине.
это общая практика
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

справедливость в действии

#219  Сообщение kisot78 » 09 июн 2011, 22:13

«Спартак» оштрафован на 500 тысяч рублей за поведение болельщиков во время матча с «Зенитом»

Сегодня состоялось заседание КДК, на котором отдельно была рассмотрена ситуация с применением болельщиками «Спартака» пиротехнических средств во время матча 11-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:3).

По итогам этого заседания было принято решение оштрафовать«Спартак» на 500 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС. Кроме того, в случае повторения подобного инцидента красно-белые будут вынуждены провести один матч при пустых трибунах.

Напомним, во время упомянутой игры фанаты московского клуба три раза выстрелили из ракетницы по трибунам, на которых располагались болельщики сине-бело-голубых.
http://www.sports.ru/football/102828220.html
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#220  Сообщение vovanking » 11 июн 2011, 15:31

Ну что, наш детсад достойно продержался с Рубином! Правда качество игры с обоих сторон было ужасным. Я зевал весь первый тайм, во втором чуть веселее стало. Только вот проклятие какое-то с травмами! Вот теперь Мак!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0