Cпaртaк (Mocквa).

#361  Сообщение Bosfan » 08 сен 2011, 13:52

madamDufre писал(а):Однозначно, что решение о дисквалификации все-таки несправедливое. ну и возмутительное... для кого-то ;)
Но Велика не поддерживаю, и буду рада если в шестом матче, а именно в матче с Локо он так и не появится )). от греха подальше... :men:

Я считаю, что решение КДК во многом популистское: типа народ возмущен, общественное мнение требует жесткого наказания Велика. Вот и впаяли 6 матчей.. Вообще у КДК хватает спорных и непоследовательных решений. Посмотрим. как они дальше свою последовательность будут подтверждать на деле.
При этом когда читаешь высказывания, того же Бубнова взять к примеру: "Ведь Акинфеев как минимум на полгода потерял трудоспособность..." получается, что исходят из того, что Велик напрямую нанес такую травму, но ведь это не так. И необходимо учитывать, что Игорь уже играл с нездоровым коленом.
Второе. Не надо делать из Велика жупел. ;)

Заодно еще насчет рецидивиста хочу сказатьи системы. По большому случаю это 2-й случай с Великом (после габулова). И сразу считать это системой? Рецидив ведь предусматривает не просто фактически наличие подобного случая, а юридическогонаказания. В случае же с Габуловым не было наложено наказания на Велика. Поэтому рецидивистом его можно считать чисто в обывательском понимании.
Чисто по человечески я, повторяюсь, Велика не оправдываю.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#362  Сообщение vovanking » 08 сен 2011, 14:14

madamDufre писал(а):Однозначно, что решение о дисквалификации все-таки несправедливое. ну и возмутительное... для кого-то ;)
Но Велика не поддерживаю, и буду рада если в шестом матче, а именно в матче с Локо он так и не появится )). от греха подальше... :men:


Я так понимаю, что считаются и кубковые матчи, так что к Локо он появится))

А сейчас я посмотрел, так матч с Локо вообще через 7 игр.
Последний раз редактировалось vovanking 08 сен 2011, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#363  Сообщение 7Andreas7 » 08 сен 2011, 15:21

Письмо Зенита считаю неправильным и подленьким. Но с дисквалификацией согласен полностью. И вообще мое мнение, если легионер бьет/травмирует игрока, который играет в домашнем чемпионате, то за это нужно наказывать строже. Пусть хоть там Роберто Карлос, а с другой стороны любой российский игрок (сборной, не сборной - без разницы). Может, поэтому Березуцкому дали меньше матчей, не знаю.
Это не значит, что наши могут бить всех подряд, как Садаев Радича (за это тоже нужно дискву давать), но своих родных игроков федерация должна беречь особо, ИМХО. И в этом ничего такого нет. В Испании, Италии и т.д., я считаю, должны поступать также.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 08 сен 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#364  Сообщение Bosfan » 08 сен 2011, 15:39

7Andreas7 писал(а): И вообще мое мнение, если легионер бьет/травмирует игрока, который играет в домашнем чемпионате, то за это нужно наказывать строже.

С этим категорически не согласен. Это уже апартеид какой-то получается. :hi_hi_hi:
Если говорить о "строже" - то сразу ряд вопросов возникает: насколько строже? по сравнению с чем строже? в чем это "строже" должно выражаться?
Нет, если уж беречь игроков особо, то ко всем подход ужесточить и единой мерой всех мерить. И попутно уже можно будет таким образом рассчитывать на то,что своих игроков сбережем.
И не менять правила после каждого случая, того или иного, по горячим следам. А сразу и на постоянно.
Иначе это несправедливость получится, граничащая с произволом.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#365  Сообщение vovanking » 08 сен 2011, 15:56

У нас и так благодаря лимиту, все россияне себя небожителями считают, людьми высшей касты. А тут еще и наказывать их за провинности меньше, чем легионеров. Сборной это на пользу никак не пойдет, эффект будет обратным
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#366  Сообщение kisot78 » 08 сен 2011, 17:13

madamDufre писал(а):Однозначно, что решение о дисквалификации все-таки несправедливое. ну и возмутительное... для кого-то ;)
Но Велика не поддерживаю, и буду рада если в шестом матче, а именно в матче с Локо он так и не появится )). от греха подальше... :men:

да скостят я думаю под давлением общественности
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#367  Сообщение kisot78 » 08 сен 2011, 17:17

7Andreas7 писал(а):Письмо Зенита считаю неправильным и подленьким. Но с дисквалификацией согласен полностью. И вообще мое мнение, если легионер бьет/травмирует игрока, который играет в домашнем чемпионате, то за это нужно наказывать строже. Пусть хоть там Роберто Карлос, а с другой стороны любой российский игрок (сборной, не сборной - без разницы). Может, поэтому Березуцкому дали меньше матчей, не знаю.
Это не значит, что наши могут бить всех подряд, как Садаев Радича (за это тоже нужно дискву давать), но своих родных игроков федерация должна беречь особо, ИМХО. И в этом ничего такого нет. В Испании, Италии и т.д., я считаю, должны поступать также.

Андрюшко а ты это письмо то читал???
ссылку не дашь ??
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#368  Сообщение kisot78 » 08 сен 2011, 17:19

Bosfan писал(а):
7Andreas7 писал(а): И вообще мое мнение, если легионер бьет/травмирует игрока, который играет в домашнем чемпионате, то за это нужно наказывать строже.

С этим категорически не согласен. Это уже апартеид какой-то получается. :hi_hi_hi:
Если говорить о "строже" - то сразу ряд вопросов возникает: насколько строже? по сравнению с чем строже? в чем это "строже" должно выражаться?
Нет, если уж беречь игроков особо, то ко всем подход ужесточить и единой мерой всех мерить. И попутно уже можно будет таким образом рассчитывать на то,что своих игроков сбережем.
И не менять правила после каждого случая, того или иного, по горячим следам. А сразу и на постоянно.
Иначе это несправедливость получится, граничащая с произволом.

это в нём юношеский максимализм бурлит.
а вообще откуда интересно 77 нахватался этих глупостей про разность наказания может ты в курсе???
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#369  Сообщение kisot78 » 08 сен 2011, 17:20

vovanking писал(а):У нас и так благодаря лимиту, все россияне себя небожителями считают, людьми высшей касты. А тут еще и наказывать их за провинности меньше, чем легионеров. Сборной это на пользу никак не пойдет, эффект будет обратным

и тут я ЗА.
модератор не в адеквате :D
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#370  Сообщение 7Andreas7 » 08 сен 2011, 17:56

kisot78 писал(а):Андрюшко а ты это письмо то читал???
ссылку не дашь ??

А его кто-нибудь видел кроме КДК?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#371  Сообщение kisot78 » 08 сен 2011, 21:10

7Andreas7 писал(а):
kisot78 писал(а):Андрюшко а ты это письмо то читал???
ссылку не дашь ??

А его кто-нибудь видел кроме КДК?

ну не знаю .ты так утверждаешь как будто видел.

а сёмина ты что тогда не обвинял когда у нас на пару минут лишний лег вышел.
этот старый дядечка все пороги обошёл,что бы нам технарь записали,а когда обломался ныл ещё почти год списывая свои неудачи на этого лишнего легионера.
так что сиди Анрюшко и не трынди
Последний раз редактировалось kisot78 08 сен 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#372  Сообщение 7Andreas7 » 08 сен 2011, 21:14

kisot78 писал(а):ну не знаю .ты так утверждаешь как будто видел.

Я ничего не утверждаю. Я верю КДК и говорю, что если письмо существует в природе (в чем мало сомнений, так как не было никаких опровержений со стороны клубов), то Зенит поступил некрасиво. Он тут не причем, и это действительно сильно повлияло на решение по дискве.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#373  Сообщение kisot78 » 08 сен 2011, 21:28

7Andreas7 писал(а):
kisot78 писал(а):ну не знаю .ты так утверждаешь как будто видел.

Я ничего не утверждаю. Я верю КДК и говорю, что если письмо существует в природе (в чем мало сомнений, так как не было никаких опровержений со стороны клубов), то Зенит поступил некрасиво. Он тут не причем, и это действительно сильно повлияло на решение по дискве.

конечно конечно, сильно повлияло.вообще это всё происки зенита.ну не смеши мои тапки.
решение о дискве было принято за долго до засидания кдк.
неужели ты так наивен???
повторюсь 6 матчей это многовато,но дисква за этот рецидив должна была последовать.
а зенит если и подписал это обращение,то только с целью защитить своего вратаря от возможных последствий таких столкновений.

и не нужно себе противоречить .раз ВЕРИШЬ кдк ,то должен верить в их непредвзятость .
такие марионетки им очень нужны
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#374  Сообщение vovanking » 08 сен 2011, 22:42

kisot78 писал(а):
7Andreas7 писал(а):
kisot78 писал(а):
а зенит если и подписал это обращение,то только с целью защитить своего вратаря от возможных последствий таких столкновений.



И что теперь, перед каждым матчем со Спартаком Зенит будет писать кляузы на Велика, чтобы защитить своего вратаря? Ну бред же. Или действительно считаешь, что Веллитон уже вынашивал идею травмировать Малафеева? Да, он в чем то грубый игрок, соперников щадить не привык, но в то, что он умышленно хочет в такие моменты нанести травму, я не верю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#375  Сообщение kisot78 » 09 сен 2011, 06:12

я не считаю.я предполагаю.
и потом я повторюсь,когда станет понятно,что это за письмо,только тогда можно будет о чём то говорить.....

по поводу травм.в любом контактом виде спорта можно выиграть ещё до матча.как?да запугать.
велик своей грубой игрой может и не хочет травмировать,но справоцировать,сделать больно(чтоб потом с ним играли с опаской)
вывести из себя.это всё элементы не очень чесной игры.
если кто играл в командно=контактные виды то поймёт меня.

велик же просто перешёл грань вот и всё .слишком часто он врубается в игроков.

а вот ,тогда ты мне скажи,за что денисов в том году 4 матча схватил?????
после игры,в серцах ударил по мячу.....и за это 4.

а 2005 год Коштинья за фол на быстрове????
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#376  Сообщение madamDufre » 09 сен 2011, 10:22

vovanking писал(а):А сейчас я посмотрел, так матч с Локо вообще через 7 игр.

ну вот Локо вообще незаинтересованное лицо в данном решении ;)
значит не судьба :hi_hi_hi: тем интересней...на свеженького ))
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#377  Сообщение madamDufre » 09 сен 2011, 10:28

– Знай вы заранее, чем все закончится, сыграли бы иначе?
– Если бы я знал, что Акинфеев упадет и получит такую нелепую травму, – да, я постарался бы уйти от столкновения. Но я, к сожалению, не предсказатель. А футбол – не шахматы, а контактный вид спорта.

– Одна из неофициальных мотивировок решения КДК: чтобы Веллитон так больше не делал. Шестиматчевая дисквалификация убедит вас играть иначе?
– Мы сами выбираем свой путь в жизни. Поэтому я всегда бился, бьюсь и буду биться до конца. Считаю это обязательным качеством для спортсмена и не могу иначе. В футболе нельзя быть размазней, избегать стыков и убирать ноги в борьбе.

И вроде не придраться, верно все Мужик говорит...
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#378  Сообщение vovanking » 09 сен 2011, 11:37

madamDufre писал(а):– Знай вы заранее, чем все закончится, сыграли бы иначе?
– Если бы я знал, что Акинфеев упадет и получит такую нелепую травму, – да, я постарался бы уйти от столкновения. Но я, к сожалению, не предсказатель. А футбол – не шахматы, а контактный вид спорта.

– Одна из неофициальных мотивировок решения КДК: чтобы Веллитон так больше не делал. Шестиматчевая дисквалификация убедит вас играть иначе?
– Мы сами выбираем свой путь в жизни. Поэтому я всегда бился, бьюсь и буду биться до конца. Считаю это обязательным качеством для спортсмена и не могу иначе. В футболе нельзя быть размазней, избегать стыков и убирать ноги в борьбе.

И вроде не придраться, верно все Мужик говорит...


В том и дело, а ведь никто не думает о том, что идя в такие стыки, Веллитон и сам рискует получить травму (что кстати довольно часто и происходит, травмируется он часто). К тому же он рискует навлечь на себя гнев защитников команды-соперника. Так что его жизнь на поле тоже не сахар
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#379  Сообщение Sweeter » 09 сен 2011, 19:32

madamDufre писал(а): "В футболе нельзя быть размазней, избегать стыков и убирать ноги в борьбе."
И вроде не придраться, верно все Мужик говорит...

Пусть в ворота становится и пробует голову не убирать в борьбе. Посмотрим,какой он мужик.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#380  Сообщение vovanking » 09 сен 2011, 20:11

Sweeter писал(а):
madamDufre писал(а): "В футболе нельзя быть размазней, избегать стыков и убирать ноги в борьбе."
И вроде не придраться, верно все Мужик говорит...

Пусть в ворота становится и пробует голову не убирать в борьбе. Посмотрим,какой он мужик.


Зачем мешать мух с котлетами? еще предложи без щитков поиграть!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0