Cпaртaк (Mocквa).

#401  Сообщение vovanking » 22 сен 2011, 10:37

Валера, иди сюда на! Ты какого черта состав почти полностью поменял, как будто товорняк играем? Или думал, что с Волгой и так прокатит? А когда мы в последний раз в серии пенальти выигрывали? Да я и не припомню такого, на самом деле! Какого буя мы ехали на стадик в такой поздний час, да еще остались до самого конца, рискуя не попасть домой? Эх Валера, Валера ёпта!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


#402  Сообщение vovanking » 22 сен 2011, 12:41

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... schitalsya

Вот и Бубен со мной согласен! В наших условиях, нужно было бросать на кубок лучшие силы!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#403  Сообщение Bosfan » 22 сен 2011, 15:20

vovanking писал(а):Валера, иди сюда на! Ты какого черта состав почти полностью поменял, как будто товорняк играем? Или думал, что с Волгой и так прокатит? А когда мы в последний раз в серии пенальти выигрывали? Да я и не припомню такого, на самом деле! Какого буя мы ехали на стадик в такой поздний час, да еще остались до самого конца, рискуя не попасть домой? Эх Валера, Валера ёпта!

Блин, почти все шансы потеряли на еврокубки в следующем сезоне. :-( Оно конечно, не так то просто было через Кубок отобраться, хватает сильных команд, но шанс то был.. Да и не на Волге же спотыкаться.. Конечно же нужно было основу ставить.. Да еще досадно то как..в самом конце игры позволили сравнять счет. Эх..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#404  Сообщение vovanking » 22 сен 2011, 16:16

Коммент с факатика:

Как стало известно накануне, бразильского нападающего московского «Спартака» Соареса Веллитона могут дисквалифицировать еще на 10 матчей.

Всё дело в том, что в СМИ просочилась информация, подтверждающая злой умысел Веллитона во вчерашней серии пенальти в кубковом матче против нижегородской «Волги». Оказывается Веллитон специально целился в перекладину, чтобы от сильного удара она сломалась и упала на вратаря, нанеся ему травму головы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#405  Сообщение madamDufre » 22 сен 2011, 17:33

vovanking писал(а):Как стало известно накануне, бразильского нападающего московского «Спартака» Соареса Веллитона могут дисквалифицировать еще на 10 матчей.

Всё дело в том, что в СМИ просочилась информация, подтверждающая злой умысел Веллитона во вчерашней серии пенальти в кубковом матче против нижегородской «Волги». Оказывается Веллитон специально целился в перекладину, чтобы от сильного удара она сломалась и упала на вратаря, нанеся ему травму головы.

;;-)))
Бедный Велик! Мне уже по-человечески его жаль... ), но в Кубке России не играть по-любому ;)
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#406  Сообщение Andris » 22 сен 2011, 17:38

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Валера, иди сюда на! Ты какого черта состав почти полностью поменял, как будто товорняк играем? Или думал, что с Волгой и так прокатит? А когда мы в последний раз в серии пенальти выигрывали? Да я и не припомню такого, на самом деле! Какого буя мы ехали на стадик в такой поздний час, да еще остались до самого конца, рискуя не попасть домой? Эх Валера, Валера ёпта!

Блин, почти все шансы потеряли на еврокубки в следующем сезоне. :-( Оно конечно, не так то просто было через Кубок отобраться, хватает сильных команд, но шанс то был.. Да и не на Волге же спотыкаться.. Конечно же нужно было основу ставить.. Да еще досадно то как..в самом конце игры позволили сравнять счет. Эх..

шанс был потому что в кубке играют те кто в тройке-четверге в таблице, то есть попадающие итак в еврокубки. зенит, динамо.

а теперь реальная перспектива остаться и без лиги европы. карпин обещал уйти если спартак не попадет в тройку по итогам второгу круга. шесть матчей еще ждать. там проверим.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#407  Сообщение Bosfan » 22 сен 2011, 18:00

Andris писал(а):шанс был потому что в кубке играют те кто в тройке-четверге в таблице, то есть попадающие итак в еврокубки. зенит, динамо.

а теперь реальная перспектива остаться и без лиги европы. карпин обещал уйти если спартак не попадет в тройку по итогам второго круга. шесть матчей еще ждать. там проверим.

ну да, присутствие в сетке таких команд как Зенит и Динамо повышало шансы. Но увы..
А в 3-ку по итогам 2-го круга Спартаку нереально попасть, каким оптимистичным не будь. Если себя не обманывать, конечно.
Если честно, уже очень сомневаюсь, что Валера уйдет. Очень, похоже, ему понравилось тренировать. Жаль, не получается так, как хотелось бы..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#408  Сообщение vovanking » 22 сен 2011, 19:44

уходить ему необходимо, но и брать надо не абы кого. А для поиска такого тренера нужно время. Самое главное, чтобы Валера сам это понял и перестал терять время зря.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#409  Сообщение Andris » 22 сен 2011, 20:33

vovanking писал(а):уходить ему необходимо, но и брать надо не абы кого. А для поиска такого тренера нужно время. Самое главное, чтобы Валера сам это понял и перестал терять время зря.

кстати совершенно непонятно что значит взять не "абы кого". был невио скала, гениальный тренер, уж не хуже спалетти, да. и был лаудруп. оба не смогли работать в спартаке.

щас трут за бенитеса. очень наивно полагать что такой спец как рафа бенитес будет терпеть диктат спортивного директора карпина.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#410  Сообщение vovanking » 22 сен 2011, 21:47

Andris писал(а):
vovanking писал(а):уходить ему необходимо, но и брать надо не абы кого. А для поиска такого тренера нужно время. Самое главное, чтобы Валера сам это понял и перестал терять время зря.

кстати совершенно непонятно что значит взять не "абы кого". был невио скала, гениальный тренер, уж не хуже спалетти, да. и был лаудруп. оба не смогли работать в спартаке.

щас трут за бенитеса. очень наивно полагать что такой спец как рафа бенитес будет терпеть диктат спортивного директора карпина.

насчет Скаллы согласен. вот кому нужно было "дать поработать". Но тогда было немного другое время. Тогда состав у Спартака был мягко говоря никчемным. Тут уж никакой тренер не справился бы. А вот сейчас состав вполне ничего, и если пригласить нормального тренера, полностью доверяя ему, то можно чего-то достичь.

А вот Рафа.. Не считаю я его таким уж хорошим спецом. С ливером ничего серьезного не достиг, моуриньовский интер развалил... В еврокубках у него неплохо получается, но это не то, что нужно Спартаку.
Последний раз редактировалось vovanking 22 сен 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#411  Сообщение FanFcSpartak » 23 сен 2011, 20:19

Авраама Гранта пригласите.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#412  Сообщение kisot78 » 23 сен 2011, 21:43

за то у крыльев выиграли и тихонова проводили.
а волгу то уж действительно убивать нужно было.любым составом.

правда когда они сравняли я выключил ТВ с уверенностью ,что" наш великий и могучий"дальше не пройдёт.
потом досматривал уже в повторе
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#413  Сообщение kisot78 » 23 сен 2011, 21:46

vovanking писал(а):Валера, иди сюда на! Ты какого черта состав почти полностью поменял, как будто товорняк играем? Или думал, что с Волгой и так прокатит? А когда мы в последний раз в серии пенальти выигрывали? Да я и не припомню такого, на самом деле! Какого буя мы ехали на стадик в такой поздний час, да еще остались до самого конца, рискуя не попасть домой? Эх Валера, Валера ёпта!

да уж.вот на кой хер действительно .не понятно.
в еврокубках не играют .остались лишь чемп и кубок рф.чё силы то экономить .

неужели у карпина в советчиках всё те же конспекты рыбака? :ne_vi_del:
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#414  Сообщение Andris » 24 сен 2011, 11:53

vovanking писал(а):А вот Рафа.. Не считаю я его таким уж хорошим спецом. С ливером ничего серьезного не достиг, моуриньовский интер развалил... В еврокубках у него неплохо получается, но это не то, что нужно Спартаку.
ты не праф. бенитес привел валенсию к чемпионству. и с ливером он все таки выиграл куэфа. ливер при нем был очнь солидной командой. потом уже пошли процессы всякие.

что касается интера, то просто команда износилась. сколько лет одни победы.

но все это разговоры ни о чем. не пойдет бенитес в спартак. и ван гааль не пойдет. команду надо отстраивать заново практически.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#415  Сообщение FanFcSpartak » 25 сен 2011, 19:14

Эменике красавчик,я верил в него и он не подвел
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#416  Сообщение Andris » 25 сен 2011, 23:12

я смотел матч. футбол был довольно бестолковый, но спартак смотрелся в общем то неплохо. эменике да, хорошее приобретение. и де зеув вполне себе игрок
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#417  Сообщение Bosfan » 26 сен 2011, 15:48

Andris писал(а):я смотел матч. футбол был довольно бестолковый, но спартак смотрелся в общем то неплохо. эменике да, хорошее приобретение. и де зеув вполне себе игрок

Впечатление бестолковости было от большого количества ошибок в обороне. Со спартаком вообще жесть - как ставили обычные в общем проходы по флангам в тупик спартаковскую оборону. С такой игрой в обороне дальше места в восьмерке не уедешь..
А в атаке хорошо смотрелись. Очень хорошую реализацию голевых моментов продемонстрировали. Эменике молодец, порадовал. :) Жаль, Де Зеув очень неудачно столкнулся головой со Щипицыным, но по последней инфе в команде рассчитывают, что в среду Деми будет тренироваться в общей группе.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#418  Сообщение FanFcSpartak » 26 сен 2011, 21:13

Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдруг на одного набросился бегавший без привязи бультерьер. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля. Корреспонденту "Города на Неве" поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.
- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик Зенита спас друга от пса-убийцы"
- Я не болею за Зенит.
- А за кого болеешь?
- За Спартак.
Статья вышла под заголовком:
"Злобные спартаковские фанаты убивают служебных собак"
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#419  Сообщение kisot78 » 27 сен 2011, 09:51

FanFcSpartak писал(а):Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдруг на одного набросился бегавший без привязи бультерьер. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля. Корреспонденту "Города на Неве" поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.
- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик Зенита спас друга от пса-убийцы"
- Я не болею за Зенит.
- А за кого болеешь?
- За Спартак.
Статья вышла под заголовком:
"Злобные спартаковские фанаты убивают служебных собак"

фантик это достойно твоего воспалённого мозга ;;-)))

тебя в Аншлаг не приглашали???
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#420  Сообщение kisot78 » 02 окт 2011, 16:26

FanFcSpartak писал(а):Эменике красавчик,я верил в него и он не подвел

ещё один чернобурый с хреновым зрением и повадками лисапеда.
так скотски бить в ахил......
мог анюкова убить на ровном месте
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0