Cпaртaк (Mocквa).

#481  Сообщение vovanking » 07 окт 2011, 10:16

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):

Я ничего не комментирую, это ты у нас знаток правил и регламента, оставляю тебе это право\. Бьюсь об заклад, у тебя в записной книжке номерок Коллины есть, вот его попроси дать комментарий, он то поквалифицироаннее Бутенко и уж тем более меня :D
Ну и, конечно, спасибо, что Спартак смартаком назвал, от английского smart - умный :D

вот незадача. игде это я так оговорился?

а что бы тебе не прокомментировать?ты же уже определился вместе с карпиным что ломбертся нужно 3 матча впаять.
вот мне и интересно твоё мнение на другие нарушения.
пока у тебя только пустые слова.

пы сы интересно.а сколько Диканю нужно за удар в бок шипами дать???что скажешь вова.



Видео в студию! А то я пока не понимаю, о каком ролике идет речь. Так и быть, выражу свое скромное мнение :)-(:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


#482  Сообщение kisot78 » 07 окт 2011, 12:20

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):

Я ничего не комментирую, это ты у нас знаток правил и регламента, оставляю тебе это право\. Бьюсь об заклад, у тебя в записной книжке номерок Коллины есть, вот его попроси дать комментарий, он то поквалифицироаннее Бутенко и уж тем более меня :D
Ну и, конечно, спасибо, что Спартак смартаком назвал, от английского smart - умный :D

вот незадача. игде это я так оговорился?

а что бы тебе не прокомментировать?ты же уже определился вместе с карпиным что ломбертся нужно 3 матча впаять.
вот мне и интересно твоё мнение на другие нарушения.
пока у тебя только пустые слова.

пы сы интересно.а сколько Диканю нужно за удар в бок шипами дать???что скажешь вова.



Видео в студию! А то я пока не понимаю, о каком ролике идет речь. Так и быть, выражу свое скромное мнение :)-(:

начнём с этих.думаю пока хватит.первые 2 минуты можно промотать.автору просто наверное очень понравилась эта песня
http://www.youtube.com/watch?v=yc7Pk2d38YA
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#483  Сообщение vovanking » 07 окт 2011, 12:44

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):

Я ничего не комментирую, это ты у нас знаток правил и регламента, оставляю тебе это право\. Бьюсь об заклад, у тебя в записной книжке номерок Коллины есть, вот его попроси дать комментарий, он то поквалифицироаннее Бутенко и уж тем более меня :D
Ну и, конечно, спасибо, что Спартак смартаком назвал, от английского smart - умный :D

вот незадача. игде это я так оговорился?

а что бы тебе не прокомментировать?ты же уже определился вместе с карпиным что ломбертся нужно 3 матча впаять.
вот мне и интересно твоё мнение на другие нарушения.
пока у тебя только пустые слова.

пы сы интересно.а сколько Диканю нужно за удар в бок шипами дать???что скажешь вова.



Видео в студию! А то я пока не понимаю, о каком ролике идет речь. Так и быть, выражу свое скромное мнение :)-(:

начнём с этих.думаю пока хватит.первые 2 минуты можно промотать.автору просто наверное очень понравилась эта песня
http://www.youtube.com/watch?v=yc7Pk2d38YA



Так, по порядку. Фол на Дзюбе, штрафной, все понятно. Далее Пареха с Кержем, игра корпус в корпус, даже штрафной тут не такой явный, на усмотрение, а получается желтая карточка. Далее Комбаров, тут достойно желтой. Далее фол перед голом Дани, нарушение было, но на желтую не тянет, продолжили играть, так что эпизод исчерпан. Затем опять Пареха, Керж. Повтор плохой, мало что видно, и главное, что не видно предыстории, но ладно, допустим что желтую было за что показать. Далее картинное падение игрока Зенита от касания Комбарова, ни о чем эпизод. Затем Эменике против Денисова, оба боролись за мяч, но первым был Денисов, нарушение Эмменике. Затем эпизод, где игроки зацепились ногами - случайно, никто не виноват. Далее Малафеев и "ужасный" Велик, тут вообще момент ниочем, Велик сам от вратаря по ноге получил.

вот такое мое мнение обо все этом. Только вот эпизода с Диканем и Ломбертсом я на этом видео не нашел.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#484  Сообщение kisot78 » 07 окт 2011, 17:36

тебе два балла .хорошо хоть комбаову жк дал.
хотя чего я ожидал собственно
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#485  Сообщение vovanking » 07 окт 2011, 17:39

kisot78 писал(а):тебе два балла .хорошо хоть комбаову жк дал.
хотя чего я ожидал собственно


А ты поклонник балета? Я лично поклонник английского футбола и рассматривал эти эпизоды именно с этой точки зрения. А если за каждое касание будут наказывать, как в баскетболе - полнейшая лажа получится! И что не так, дай такой же анализ по пунктам! Правда, учитывая, что ты любишь ватный бесконтактный футбол, то твой приговор понятен: пожизненное за каждое касание! :ps_ih:
Последний раз редактировалось vovanking 07 окт 2011, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#486  Сообщение vovanking » 07 окт 2011, 17:51

Сейчас нашел и пересмотрел эпизод с Ломбертсом и Диканем. По-моему, желтая по делу, но никакой дисквалификации быть не должно. Но, блять, и Пареха не должен был быть удален! И уж тем более никаких 4 матчей дисквы! Максимум - желтая карточка за толчок Кержа!

А то бред какой-то! Только подстегивают симулянтов такими решениями! И футбол у нас превращается в соревнование девочек-целочек, которые плачут от поставленного синячка на ножке. Всем в КДК и судейском корпусе советую почаще смотреть АПЛ, вот там играют и борются мужики и не ноют!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#487  Сообщение kisot78 » 07 окт 2011, 20:23

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):тебе два балла .хорошо хоть комбаову жк дал.
хотя чего я ожидал собственно


А ты поклонник балета? Я лично поклонник английского футбола и рассматривал эти эпизоды именно с этой точки зрения. А если за каждое касание будут наказывать, как в баскетболе - полнейшая лажа получится! И что не так, дай такой же анализ по пунктам! Правда, учитывая, что ты любишь ватный бесконтактный футбол, то твой приговор понятен: пожизненное за каждое касание! :ps_ih:

я о дисквалификациях вообще не говорил .я за то что бы В МАТЧЕ было нормальное судейство.а не после матча
каждое касание это для тебя шипами в ахилл??я тебя поздравляю !!!ты не тот вид спорта смотришь.
по Парехе железная красная. удар в лицо(даже если он выглядел как толчок)как бы тебе этого не хотелось
Велитон снёс Малафеева это прости,но то же ЖК.просто на тот момент у того уже была она и его банально пожалели.ну или карпина.
второго бы такого скандала он бы не вынес.
и так вон жалобы строчит как потерпевший.
и заметь .по парехе аппеляции не было.да потому что сам карпин знает,что КК чесная
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#488  Сообщение vovanking » 07 окт 2011, 21:57

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):тебе два балла .хорошо хоть комбаову жк дал.
хотя чего я ожидал собственно


А ты поклонник балета? Я лично поклонник английского футбола и рассматривал эти эпизоды именно с этой точки зрения. А если за каждое касание будут наказывать, как в баскетболе - полнейшая лажа получится! И что не так, дай такой же анализ по пунктам! Правда, учитывая, что ты любишь ватный бесконтактный футбол, то твой приговор понятен: пожизненное за каждое касание! :ps_ih:

я о дисквалификациях вообще не говорил .я за то что бы В МАТЧЕ было нормальное судейство.а не после матча
каждое касание это для тебя шипами в ахилл??я тебя поздравляю !!!ты не тот вид спорта смотришь.
по Парехе железная красная. удар в лицо(даже если он выглядел как толчок)как бы тебе этого не хотелось
Велитон снёс Малафеева это прости,но то же ЖК.просто на тот момент у того уже была она и его банально пожалели.ну или карпина.
второго бы такого скандала он бы не вынес.
и так вон жалобы строчит как потерпевший.
и заметь .по парехе аппеляции не было.да потому что сам карпин знает,что КК чесная



Так, ладно, по Парехе проехали, пусть я и считаю, что там не больше, чем желтая, но будем считать, что ему показали сразу красную. Но так за что 4 матча то? 1 матч, как и положено при красной, не больше!

Вот хоть убейте, сейчас специально еще раз пересмотрел видео с Великом и Малафеевым. Где там вы снос увидели? Веллитон бежал к мячу, Малафеев выбивал этот самый мяч, выбивая попал ногой по Веллитону, но для придания драмматизма решил покорчится. Теперь рядом с вратарями бегать нельзя. И теперь просто попробуй абстрагироваться от того, что ты болеешь за Зенит и сравни с эпизодом, где Ломбертс ногой ударил под дых Диканя. Что опаснее?

Ну да ладно, мы можем спорить бесконечно, мы люди не объективные в данном случае. Призываю на помощь независимых экспертов: Руня - болельщик Динамо, Андрей - болельщик Локомотива! Ау, мы нуждаемся в вас, в интернете кто-то неправ! Тот, кто нас рассудит, получит лично от меня семки и балтику девятку!
Итак вопрос: оцените, пожалуйста эпизод с участием Веллитона и Малафеева:
http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc
И Ломбертса и Диканя:
http://www.youtube.com/watch?v=kKCkAXHLOus

Также просьба выразить свое мнение по поводу КК Парехи. Как по вашему, заслуживал ли он ее, если да, то скольки матчевую дисквалификацию по вашему мнению заслужил
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#489  Сообщение arturif83 » 08 окт 2011, 03:58

А можно мне?? :smu:sche_nie:

Посмотрел внимательно эпизоды по ссылкам,хотя и по ящику видел(но не так подробно)
Эпизод Парехи с КК--очень спорный--кто-то даёт за такое неспортивное поведение и сразу красную,а кто-то ограничивается жёлтой ;) ==такшо впринципе основание красной сразу--ничего удивительного, но надо признать что всётаки был не удар а толчок-- ну а Кержаков подыграл немного(чаще всётаки падают с ног и корчатся катаясь по полю ...как показывает практика этим пользуются почти Все во благо результату--тем более в таком поединке) ;) ..впрочем Пареха сам виноват,яб на месте Карпина штрафанул бы его, т.к. ощутимо подвёл команду :a_g_a: Дисквалификация на много матчей--это смешно ;;-))) Обычная красная карточка :a_g_a:

По Ломбертсу не понятно ,вроде смотрел на мяч :du_ma_et: :nez-nayu: ...впринципе опасная игра(моё мнение не намеренная)--на месте судьи яб тоже дал ЖК--судья вроде разобрался :du_ma_et:

А вот по Велиттону--тут--ну не знаю зачем он так делает,не хочется верить, что с гнильцой человек---но здоровье игроков да и своё(ведь тоже может пострадать от одного стыка своими действиями)-не жалеет ;) :ni_zia: .Сам эпизод--спартаковец явно опаздывал,ничего там опасного у ворот не могло возникнуть-вратарь контролировал ситуацию :men: --понимаю ещё еслиб он шёл лоб в лоб по прямой на встречу(рикошет или отскок и тому подобное могло возникнуть),а тут сбоку как говорится в футбольной терминологии сделал накладку на ногу --еслиб чуток вратарь промедлил или Велик оказался на долю секунды шустрее--то нога Вячеслава сразу после соприкосновения с мячом всю свою "энергию замаха" по инерции бы встретила голень спартаковца...хорошо что голень(но уже как оказалось бедро) повстречалось в самом конце поступательного движения ноги вперёд-ибо так в частых случаях "вылетает голеностоп" у бьющего(пля-это больно ппц--две недели на ногу не мог опираться :) )..кстати Велику былоб тоже не из приятных огрести с размаху (пусть и половина энергии удара вратрая ушла перед этим в мяч)--но его от увечий спас бы щиток ;) :a_g_a: в молодости на любительской игре на моих глазах(играя без щитков/формы==тока в бутсах был парень) вот такой вот герой как в этом эпизоде Велиттон в аналогичном стыке(т.е. делал накладку) получил открытый перелом обоих костей голени :ne_ne_ne: --а защитник выбивающий мяч сломал два пальца(вы представляете пыром со всего размаху по катящимуся мячу, а после ноге соперника) :ps_ih: ..Вообщем По эпизоду я бы выписал ЖК нападающему(накладка= опасная игра) :a_g_a:

Чисто мнение болельщика Кубани :) ;) --на семки и пиво не претендую :D ::yaz-yk:
п.с..Да и расслабтесь-ничья самый объективный итог по игре ;) --а вот эти "махания кулаками после игры"-не красят как одно рук-во,так и другое(дисквы надуманные-"Веллитоны"-апеляции судейские и чё там ещё) ;) :ni_zia: Нашему футболу ИМХО только вредит :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#490  Сообщение kisot78 » 08 окт 2011, 10:15

vovanking писал(а):

Так, ладно, по Парехе проехали, пусть я и считаю, что там не больше, чем желтая, но будем считать, что ему показали сразу красную. Но так за что 4 матча то? 1 матч, как и положено при красной, не больше!

Вот хоть убейте, сейчас специально еще раз пересмотрел видео с Великом и Малафеевым. Где там вы снос увидели? Веллитон бежал к мячу, Малафеев выбивал этот самый мяч, выбивая попал ногой по Веллитону, но для придания драмматизма решил покорчится. Теперь рядом с вратарями бегать нельзя. И теперь просто попробуй абстрагироваться от того, что ты болеешь за Зенит и сравни с эпизодом, где Ломбертс ногой ударил под дых Диканя. Что опаснее?

Ну да ладно, мы можем спорить бесконечно, мы люди не объективные в данном случае. Призываю на помощь независимых экспертов: Руня - болельщик Динамо, Андрей - болельщик Локомотива! Ау, мы нуждаемся в вас, в интернете кто-то неправ! Тот, кто нас рассудит, получит лично от меня семки и балтику девятку!
Итак вопрос: оцените, пожалуйста эпизод с участием Веллитона и Малафеева:
http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc
И Ломбертса и Диканя:
http://www.youtube.com/watch?v=kKCkAXHLOus

Также просьба выразить свое мнение по поводу КК Парехи. Как по вашему, заслуживал ли он ее, если да, то скольки матчевую дисквалификацию по вашему мнению заслужил

а я разве призывал пареху линчевать?обычная КК не более того.
но так как КДК-дебилы(не я сказал Радимов)то чего нужно ещё ожидать

по Малафееву- веллитон.Вова ну харэ уже :st_op: .видно же на повторе что велик мог остановится ,убрать ногу.НЕ УСПЕВАЛ ОН.
однако посмотри на повторе .он бьёт дальней ногой.и это прекрасно видно

куда Ломбертс ДИКАНЯ ударил :sh_ok: ????если рука это поддых ,то я умываю руки...........
и в момент падения дикань трясёт левым поддыхом ;;-)))
Последний раз редактировалось kisot78 08 окт 2011, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#491  Сообщение *ViX@N* » 08 окт 2011, 13:28

vovanking писал(а):Итак вопрос: оцените, пожалуйста эпизод с участием Веллитона и Малафеева:
http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc
И Ломбертса и Диканя:
http://www.youtube.com/watch?v=kKCkAXHLOus


1) Не считаю что велик играл грубо. Не согласен с комментатором, что он не успевал.
2) Ну фол ломбертса. Желтая. все правильно.

киньте видюху парехи)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#492  Сообщение vovanking » 08 окт 2011, 17:42

Руньчик писал(а):
vovanking писал(а):Итак вопрос: оцените, пожалуйста эпизод с участием Веллитона и Малафеева:
http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc
И Ломбертса и Диканя:
http://www.youtube.com/watch?v=kKCkAXHLOus


1) Не считаю что велик играл грубо. Не согласен с комментатором, что он не успевал.
2) Ну фол ломбертса. Желтая. все правильно.

киньте видюху парехи)


Вот первая жк Парехи:
http://www.youtube.com/watch?v=rIFAJKMKhX0
Вот удаление:
http://www.youtube.com/watch?v=kqR2iJpj ... re=related

Видео с удалением не очень хорошее, но лучшего нет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#493  Сообщение *ViX@N* » 08 окт 2011, 18:03

vovanking писал(а):
Руньчик писал(а):
vovanking писал(а):Итак вопрос: оцените, пожалуйста эпизод с участием Веллитона и Малафеева:
http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc
И Ломбертса и Диканя:
http://www.youtube.com/watch?v=kKCkAXHLOus


1) Не считаю что велик играл грубо. Не согласен с комментатором, что он не успевал.
2) Ну фол ломбертса. Желтая. все правильно.

киньте видюху парехи)


Вот первая жк Парехи:
http://www.youtube.com/watch?v=rIFAJKMKhX0
Вот удаление:
http://www.youtube.com/watch?v=kqR2iJpj ... re=related

Видео с удалением не очень хорошее, но лучшего нет


жк высосана. а вот удаление было
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#494  Сообщение *ViX@N* » 08 окт 2011, 18:48

Изображение
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#495  Сообщение kisot78 » 10 окт 2011, 17:20

что бы разбавить .
посмотрите ,что наши художники в переходе придумали.
в живую в разы прикольнее
http://www.sports.ru/football/128039780 ... comments=1
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#496  Сообщение 7Andreas7 » 10 окт 2011, 17:36

kisot78 писал(а):что бы разбавить .
посмотрите ,что наши художники в переходе придумали.
в живую в разы прикольнее
http://www.sports.ru/football/128039780 ... comments=1

Это очень красиво, когда в первый раз увидел, очень порадовало. Каждый день хожу любуюсь. По красочной рекламе Зенит с прошлого года еще стал впереди всех.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#497  Сообщение vovanking » 10 окт 2011, 21:49

kisot78 писал(а):что бы разбавить .
посмотрите ,что наши художники в переходе придумали.
в живую в разы прикольнее
http://www.sports.ru/football/128039780 ... comments=1

Ничего не скажешь, красиво и креативно :co_ol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#498  Сообщение arturif83 » 11 окт 2011, 18:13

По ссылке не проходит почему-то :-(
Произошло невероятное, и мы не можем показать вам эту страницу.
Админы уже знают о проблеме и решают ее. Попробуйте повторить запрос через
несколько минут.

Если вы видите это сообщение регулярно и только на одной странице, значит,
произошла ошибка. Напишите об инциденте ругательное письмо на support@sports.ru,
указав адрес страницы:


Помогите ругательное письмо составить)))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#499  Сообщение Bosfan » 11 окт 2011, 18:50

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):что бы разбавить .
посмотрите ,что наши художники в переходе придумали.
в живую в разы прикольнее
http://www.sports.ru/football/128039780 ... comments=1

Ничего не скажешь, красиво и креативно :co_ol:

Жаль, ничего нельзя посмотреть по ссылке..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#500  Сообщение 7Andreas7 » 11 окт 2011, 19:07

Bosfan писал(а):Жаль, ничего нельзя посмотреть по ссылке..

Вот эта работает - http://www.sports.ru/football/128039780.html
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron