Cпaртaк (Mocквa).

#501  Сообщение FanFcSpartak » 13 окт 2011, 23:21

Жалоба «Спартака» на Ломбертса

Сегодня КДК РФС должен ответить на просьбу красно-белых дисквалифицировать защитника «Зенита» Николаса Ломбертса на три матча за грубую игру против голкипера «Спартака» Андрея Диканя. Специально для интернет-портала Росбалт.ру «провокационное» требование «Спартака» прокомментировал председатель общественной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» Сергей Малинкович.

«Футбольный клуб «Спартак» ведет себя неспортивно, скатывается до низкой мести, до интриг и брызжет красно-белой слюной. Мало того, что мы не услышали от спартаковцев достаточного по степени громкости осуждения нападения неизвестных на болельщиков «Зенита», мало того, что агрессор и драчун Пареха ходит гоголем, не чувствуя никакой вины за удар в лицо Кержакова, так московская команда еще и требует дисквалифицировать самого мирного и толерантного игрока «Зенита», полиглота и юриста Ломбертса.

Ломбертс уже и без того пострадал за свою любовь к футболу — не так давно в Алматы у него похитили штаны и ряд других ценных вещей. Теперь терзают смутные сомнения, не была ли то месть извечных исторических противников легендарной питерской команды?!

Призываю лучше осудить безудержно хулиганствующего Веллитона, за поведение которого на поле краснеют уважаемые Лумумба и Мандела. Убежден: КДК РФС устоит перед беспрецедентным давлением, сохранит объективность, не позволит торжествовать мести и духу веллитонщины», – выражает надежду Малинкович.

И вы говорите,что неадекваты это прерогатива мяса?А эта заметочка? :D
Последний раз редактировалось FanFcSpartak 13 окт 2011, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40


#502  Сообщение vovanking » 14 окт 2011, 10:35

FanFcSpartak писал(а):Жалоба «Спартака» на Ломбертса

Сегодня КДК РФС должен ответить на просьбу красно-белых дисквалифицировать защитника «Зенита» Николаса Ломбертса на три матча за грубую игру против голкипера «Спартака» Андрея Диканя. Специально для интернет-портала Росбалт.ру «провокационное» требование «Спартака» прокомментировал председатель общественной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» Сергей Малинкович.

«Футбольный клуб «Спартак» ведет себя неспортивно, скатывается до низкой мести, до интриг и брызжет красно-белой слюной. Мало того, что мы не услышали от спартаковцев достаточного по степени громкости осуждения нападения неизвестных на болельщиков «Зенита», мало того, что агрессор и драчун Пареха ходит гоголем, не чувствуя никакой вины за удар в лицо Кержакова, так московская команда еще и требует дисквалифицировать самого мирного и толерантного игрока «Зенита», полиглота и юриста Ломбертса.

Ломбертс уже и без того пострадал за свою любовь к футболу — не так давно в Алматы у него похитили штаны и ряд других ценных вещей. Теперь терзают смутные сомнения, не была ли то месть извечных исторических противников легендарной питерской команды?!

Призываю лучше осудить безудержно хулиганствующего Веллитона, за поведение которого на поле краснеют уважаемые Лумумба и Мандела. Убежден: КДК РФС устоит перед беспрецедентным давлением, сохранит объективность, не позволит торжествовать мести и духу веллитонщины», – выражает надежду Малинкович.

И вы говорите,что неадекваты это прерогатива мяса?А эта заметочка? :D



По сути скажу, что Ломбертса дисквалифицировать совершенно незачто, как и незачто было дисквалифицировать на 4 матча Пареху.

А вот питерские коммунисты - это клоуны еще те ;;-))) Это не первый их такого рода отжиг :ps_ih:
Последний раз редактировалось vovanking 14 окт 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#503  Сообщение Andris » 17 окт 2011, 01:31

по отчетам судя рубин вынес наркокоманду ногами вперед.

валера навесгда и т. д. :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#504  Сообщение vovanking » 17 окт 2011, 11:56

Только что вернулся из Казани. Ну что, разгром совершенно по делу. Чтобы играющий в закрытый футбол Рубин забил тебе 3 гола, нужно играть действительно дерьмово, что Спартак вчера и продемонстрировал. Более менее неплохо смотрелся лишь МакГиди, и то допустил слишком много брака. Всем остальным матч в огромнейший минус.
В общем Казань остается для нас самым трудным в плане игры на выезде город.
Последний раз редактировалось vovanking 17 окт 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#505  Сообщение 7Andreas7 » 17 окт 2011, 16:31

vovanking писал(а):Только что вернулся из Казани. Ну что, разгром совершенно по делу. Чтобы играющий в закрытый футбол Рубин забил тебе 3 гола, нужно играть действительно дерьмово, что Спартак вчера и продемонстрировал. Более менее неплохо смотрелся лишь МакГиди, и то допустил слишком много брака. Всем остальным матч в огромнейший минус.

Вчера Рубин играл в закрытый футбол? Тебе наверно было плохо видно с трибуны +)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#506  Сообщение kisot78 » 17 окт 2011, 16:52

Карпин превзошёл антирекорд Романцева по количеству крупных поражений



Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после проигрыша красно-белых в матче 27-го тура чемпионата России от "Рубина", обновил антирекорд клуба по количеству крупных поражений, который принадлежал Олегу Романцеву, сообщает "Спорт-экспресс".

Теперь на счету Карпина пять крупных поражений, в то время как у Романцева — четыре.
Правельной дорогой идёт товарищ!!!!!!!!!
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#507  Сообщение vovanking » 17 окт 2011, 17:08

7Andreas7 писал(а):
vovanking писал(а):Только что вернулся из Казани. Ну что, разгром совершенно по делу. Чтобы играющий в закрытый футбол Рубин забил тебе 3 гола, нужно играть действительно дерьмово, что Спартак вчера и продемонстрировал. Более менее неплохо смотрелся лишь МакГиди, и то допустил слишком много брака. Всем остальным матч в огромнейший минус.

Вчера Рубин играл в закрытый футбол? Тебе наверно было плохо видно с трибуны +)


Я говорю не про вчера, а про вообще. Рубин славится, как команда, показывающая скучноватый закрытый, но эффективный футбол. А вчера то с атаками у них был полный порядок, что говорит о полном непорядке в обороне Спартака (хотя и в нападении ничего не получилось)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#508  Сообщение vovanking » 17 окт 2011, 17:10

kisot78 писал(а):Карпин превзошёл антирекорд Романцева по количеству крупных поражений



Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после проигрыша красно-белых в матче 27-го тура чемпионата России от "Рубина", обновил антирекорд клуба по количеству крупных поражений, который принадлежал Олегу Романцеву, сообщает "Спорт-экспресс".

Теперь на счету Карпина пять крупных поражений, в то время как у Романцева — четыре.
Правельной дорогой идёт товарищ!!!!!!!!!

Пять? Мне, честно говоря, казалось, что их еще больше.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#509  Сообщение Bosfan » 17 окт 2011, 18:05

vovanking писал(а):
7Andreas7 писал(а):
vovanking писал(а):Только что вернулся из Казани. Ну что, разгром совершенно по делу. Чтобы играющий в закрытый футбол Рубин забил тебе 3 гола, нужно играть действительно дерьмово, что Спартак вчера и продемонстрировал. Более менее неплохо смотрелся лишь МакГиди, и то допустил слишком много брака. Всем остальным матч в огромнейший минус.

Вчера Рубин играл в закрытый футбол? Тебе наверно было плохо видно с трибуны +)


Я говорю не про вчера, а про вообще. Рубин славится, как команда, показывающая скучноватый закрытый, но эффективный футбол. А вчера то с атаками у них был полный порядок, что говорит о полном непорядке в обороне Спартака (хотя и в нападении ничего не получилось)

В том то и беда, что если в первом тайме Спартаку вчера удалось сыграть внимательно в обороне, при этом не создав серьезных голевых моментов у ворот Рубина, то во втором тайме и в защите сыграли безобразно, так и не улучшив игру в атаке. Плюс глупое удаление Эменике. В общем, в итоге можно скзать, позорно проиграли, как не горько это признавать..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#510  Сообщение kisot78 » 17 окт 2011, 19:58

мне вот интересно,когда болельщикам надоест этот мягко говоря "тренер".
он уронил спартак ниже плинтуса.а они всё продолжают трындеть Валера ВЕРИМ!!!!
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#511  Сообщение kisot78 » 17 окт 2011, 20:00

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а): В общем, в итоге можно скзать, позорно проиграли, как не горько это признавать..

что то часто такие матчи в этом сезоне случаются.
это уже система.
им ещё лаудруп аукнется.после такого позорного увольнения не думаю что спартак найдёт качественного тренера
хотя может я и ошибаюсь
Последний раз редактировалось kisot78 17 окт 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#512  Сообщение kirill-loko » 17 окт 2011, 20:20

не думаю, что это именно Карпин куда-то там уронил Спартак. ИМХО на одном примерно одинаковой уровне они находятся последние лет со всякими Черчесовыми и прочими
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#513  Сообщение vovanking » 17 окт 2011, 20:57

kisot78 писал(а):мне вот интересно,когда болельщикам надоест этот мягко говоря "тренер".
он уронил спартак ниже плинтуса.а они всё продолжают трындеть Валера ВЕРИМ!!!!



Так уже процентов 85 болельщиков не "верят в Валеру". Но от нас то не так много зависит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#514  Сообщение Andris » 17 окт 2011, 22:07

и еще очень неприятная статистика для спартака - среди тех команд что в восьмерке он ощутимо больше всех пропустил
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#515  Сообщение Bosfan » 17 окт 2011, 22:55

kirill-loko писал(а):не думаю, что это именно Карпин куда-то там уронил Спартак. ИМХО на одном примерно одинаковом уровне они находятся последние лет со всякими Черчесовыми и прочими

Не могу уже сказать теперь - "Валера , верю", но согласен с Кириллом: уровень примерно одинаковый с рядом тренеров до Карпина. Просто сейчас это гораздо больше ощутимо, ввиду того, что топовые команды очень усилились. И по игрокам и по тренерским позициям.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#516  Сообщение kisot78 » 17 окт 2011, 23:55

Bosfan писал(а):
kirill-loko писал(а):не думаю, что это именно Карпин куда-то там уронил Спартак. ИМХО на одном примерно одинаковом уровне они находятся последние лет со всякими Черчесовыми и прочими

Не могу уже сказать теперь - "Валера , верю", но согласен с Кириллом: уровень примерно одинаковый с рядом тренеров до Карпина. Просто сейчас это гораздо больше ощутимо, ввиду того, что топовые команды очень усилились. И по игрокам и по тренерским позициям.

уровень Лаудрупа ниже чем у Карпина???никогда не поверю.
уровень Федотова ,царство ему небесное,ниже чем у Карпина??? смешно
ежу понятно,что управление и тренерство в одном лице это путь в никуда.
кажется,что карпин не может,а федун не хочет.
ему совсем другие вещи видимо интересно
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#517  Сообщение Bosfan » 18 окт 2011, 00:22

kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):
kirill-loko писал(а):не думаю, что это именно Карпин куда-то там уронил Спартак. ИМХО на одном примерно одинаковом уровне они находятся последние лет со всякими Черчесовыми и прочими

Не могу уже сказать теперь - "Валера , верю", но согласен с Кириллом: уровень примерно одинаковый с рядом тренеров до Карпина. Просто сейчас это гораздо больше ощутимо, ввиду того, что топовые команды очень усилились. И по игрокам и по тренерским позициям.

уровень Лаудрупа ниже чем у Карпина???никогда не поверю.
уровень Федотова ,царство ему небесное,ниже чем у Карпина??? смешно
ежу понятно,что управление и тренерство в одном лице это путь в никуда.
кажется,что карпин не может,а федун не хочет.
ему совсем другие вещи видимо интересно

Имею ввиду уровень игры и достижения, скажем так, Спартака при Лаудрупе и Федотове. Правда тутможно сказать, что тому же Лаудрупу мало дали поработать. И это жаль.. Может быть позже дело бы пошло..
Согласен, что управление и тренерство в одном лице не дает нужного эффекта. А вот почему не хочет Федун, мне не понятно. В футбике что ли плохо разбирается..
Последний раз редактировалось Bosfan 18 окт 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#518  Сообщение vovanking » 18 окт 2011, 10:09

Мое мнение, что пока что многие болельщики, в том числе наверно и я, многое прощают Федуну (именно Федуну) потому, что все-таки он строит спартаковский стадион. Вот когда стадион будет готов, тогда уже никакие отмазы не пройдут, нужно будет показывать результат.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#519  Сообщение Andris » 18 окт 2011, 14:32

как думаете - карпин выполнит обещание уйти если спартак не попадет в тройку?

мне кажется нет.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#520  Сообщение kisot78 » 18 окт 2011, 21:45

Andris писал(а):как думаете - карпин выполнит обещание уйти если спартак не попадет в тройку?

мне кажется нет.

ну так кого они подпишут.
интересно найдётся сейчас какой нить толковейший специалист пожелающий вытаскивать эту команду на более высокий уровень,после того как они обошлись с лаудрупом?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron