Cпaртaк (Mocквa).

#521  Сообщение vovanking » 18 окт 2011, 22:56

kisot78 писал(а):
Andris писал(а):как думаете - карпин выполнит обещание уйти если спартак не попадет в тройку?

мне кажется нет.

ну так кого они подпишут.
интересно найдётся сейчас какой нить толковейший специалист пожелающий вытаскивать эту команду на более высокий уровень,после того как они обошлись с лаудрупом?


А что с Лаудрупом то? Команда не показывала результат, вот его и попросили. Абсолютно обычная тренерская отставка. Его ж какашками не закидывали в Тарасовке, да и не угрожали, как Кадыров Гуллиту. Другой вопрос в том, что с этим увольнение очень сильно поторопились, в то время как отставка Карпина уже очень давно напрашивается. Дело в другом. Поиски нового тренера судя по всему вообще не ведутся, а ведь и дураку понятно, что занять место в тройке по окончании второго круга - это что-то из области фантастики.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


#522  Сообщение kisot78 » 18 окт 2011, 23:54

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
Andris писал(а):как думаете - карпин выполнит обещание уйти если спартак не попадет в тройку?

мне кажется нет.

ну так кого они подпишут.
интересно найдётся сейчас какой нить толковейший специалист пожелающий вытаскивать эту команду на более высокий уровень,после того как они обошлись с лаудрупом?


А что с Лаудрупом то? Команда не показывала результат, вот его и попросили. Абсолютно обычная тренерская отставка. Его ж какашками не закидывали в Тарасовке, да и не угрожали, как Кадыров Гуллиту. Другой вопрос в том, что с этим увольнение очень сильно поторопились, в то время как отставка Карпина уже очень давно напрашивается. Дело в другом. Поиски нового тренера судя по всему вообще не ведутся, а ведь и дураку понятно, что занять место в тройке по окончании второго круга - это что-то из области фантастики.

сильно поторопились не то слово.сколько он отработал?и сезона не будет.
за то сейчас карпин побил все рекорды "результативности"
вся беда от того что захотели всё и сразу,а так не бывает.раньше было но сейчас времена поменялись
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#523  Сообщение vovanking » 19 окт 2011, 07:58

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
Andris писал(а):как думаете - карпин выполнит обещание уйти если спартак не попадет в тройку?

мне кажется нет.

ну так кого они подпишут.
интересно найдётся сейчас какой нить толковейший специалист пожелающий вытаскивать эту команду на более высокий уровень,после того как они обошлись с лаудрупом?


А что с Лаудрупом то? Команда не показывала результат, вот его и попросили. Абсолютно обычная тренерская отставка. Его ж какашками не закидывали в Тарасовке, да и не угрожали, как Кадыров Гуллиту. Другой вопрос в том, что с этим увольнение очень сильно поторопились, в то время как отставка Карпина уже очень давно напрашивается. Дело в другом. Поиски нового тренера судя по всему вообще не ведутся, а ведь и дураку понятно, что занять место в тройке по окончании второго круга - это что-то из области фантастики.

сильно поторопились не то слово.сколько он отработал?и сезона не будет.
за то сейчас карпин побил все рекорды "результативности"
вся беда от того что захотели всё и сразу,а так не бывает.раньше было но сейчас времена поменялись


Ну так в цска еще веселее была история. Зико и Рамос вместе взятые отработали не многим больше Лаудрупа. И ничего, Слуцкий не побоялся прийти. Он, конечно, не иностранный тренер, но и иностранец, я думаю, пошел бы. Иностранцы ж ведь зачем едут в Россию? За деньгами, и это нормально. Так, что если нормальному тренеру будут предложены хорошие деньги, про истории предшественников он думать будет в последнюю очередь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#524  Сообщение kisot78 » 19 окт 2011, 23:34

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
Andris писал(а):как думаете - карпин выполнит обещание уйти если спартак не попадет в тройку?

мне кажется нет.

ну так кого они подпишут.
интересно найдётся сейчас какой нить толковейший специалист пожелающий вытаскивать эту команду на более высокий уровень,после того как они обошлись с лаудрупом?


А что с Лаудрупом то? Команда не показывала результат, вот его и попросили. Абсолютно обычная тренерская отставка. Его ж какашками не закидывали в Тарасовке, да и не угрожали, как Кадыров Гуллиту. Другой вопрос в том, что с этим увольнение очень сильно поторопились, в то время как отставка Карпина уже очень давно напрашивается. Дело в другом. Поиски нового тренера судя по всему вообще не ведутся, а ведь и дураку понятно, что занять место в тройке по окончании второго круга - это что-то из области фантастики.

сильно поторопились не то слово.сколько он отработал?и сезона не будет.
за то сейчас карпин побил все рекорды "результативности"
вся беда от того что захотели всё и сразу,а так не бывает.раньше было но сейчас времена поменялись


Ну так в цска еще веселее была история. Зико и Рамос вместе взятые отработали не многим больше Лаудрупа. И ничего, Слуцкий не побоялся прийти. Он, конечно, не иностранный тренер, но и иностранец, я думаю, пошел бы. Иностранцы ж ведь зачем едут в Россию? За деньгами, и это нормально. Так, что если нормальному тренеру будут предложены хорошие деньги, про истории предшественников он думать будет в последнюю очередь.

ага ,типа как гуллит :co_ol:
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#525  Сообщение vovanking » 24 окт 2011, 11:28

Всех с победой над аутсайдером. С такой игрой у Томи, конечно, нет никаких шансов остаться в ПЛ. Очень жаль, ждем еще команду с калказа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#526  Сообщение Bosfan » 25 окт 2011, 22:46

vovanking писал(а):Всех с победой над аутсайдером. С такой игрой у Томи, конечно, нет никаких шансов остаться в ПЛ. Очень жаль, ждем еще команду с калказа.

Я все равно продолжаю надеяться, что Томь сумеет удержаться в Премьерке.
А вот нашим тяжело будет в ближайших матчах. Без Велика к тому же..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#527  Сообщение arturif83 » 26 окт 2011, 01:06

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Всех с победой над аутсайдером. С такой игрой у Томи, конечно, нет никаких шансов остаться в ПЛ. Очень жаль, ждем еще команду с калказа.

Я все равно продолжаю надеяться, что Томь сумеет удержаться в Премьерке. .

не будет этого :smu:sche_nie: :ni_zia:
И я вообще не удивлён)) ;) ..правда думал их топить будут с самого начала--а тут технично некому спонсировать стало :hi_hi_hi: :ze_va_et:
Чтож поделать-команда оказалась заложником географическо-климатического фактора--и в планы Зимнего РФПЛ не входит :men: :ti_pa:

п.с..жаль Сибирь вылетела год назад--а то можно былоб смело заложить нехилые финансы на то, что именно два этих клуба понизятся в квалификации весной 2012 :a_g_a: Хотя в конторе тоже не дураки сидят=наверняка бы ставку не приняли.... :du_ma_et:
Последний раз редактировалось arturif83 26 окт 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#528  Сообщение vovanking » 26 окт 2011, 20:14

Парехе приостановили дисквалификацию и назначили испытательный срок. Я, конечно, очень рад такому решению, но КДК в очередной раз показывает, какие они клоуны
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#529  Сообщение vovanking » 29 окт 2011, 23:23

Ну что, господа, с победой! Честно говоря, не ожидал такого. Съел наш людоед Локомотив, смотрелись красно-зеленые не лучше, чем мы сами две недели назад в Казани.
Последний раз редактировалось vovanking 29 окт 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#530  Сообщение Bosfan » 30 окт 2011, 19:10

vovanking писал(а):Ну что, господа, с победой! Честно говоря, не ожидал такого. Съел наш людоед Локомотив, смотрелись красно-зеленые не лучше, чем мы сами две недели назад в Казани.

С победой! :co_ol: Тоже не ожидал такого. Но Спартак организованне Локо сыграл, и в скорости превосходили красно-зеленых. Ну и конечно Эменике хорош был, очень четко свои моменты реализовал. Первый хет-трик за Спартак, молодца! :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#531  Сообщение vovanking » 30 окт 2011, 19:11

Ну и где все? Как Спартак проигрывает, так сразу стая коршунов налетает! А как побеждает, так ни единой души!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#532  Сообщение vovanking » 30 окт 2011, 19:12

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, господа, с победой! Честно говоря, не ожидал такого. Съел наш людоед Локомотив, смотрелись красно-зеленые не лучше, чем мы сами две недели назад в Казани.

С победой! :co_ol: Тоже не ожидал такого. Но Спартак организованне Локо сыграл, и в скорости превосходили красно-зеленых. Ну и конечно Эменике хорош был, очень четко свои моменты реализовал. Первый хет-трик за Спартак, молодца! :co_ol:


Ну вот хоть один человек появился! =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#533  Сообщение kisot78 » 31 окт 2011, 20:32

спартак не удивил.удивил локомотив.как будто с гирями играли на ногах
по людоеду вашему,как вы его называете.молодец оттащил валерона от пропасти.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#534  Сообщение vovanking » 05 ноя 2011, 21:00

Ну что, судья, конечно, человек очень нехороший. Сделал из футбола баскетбол, свистел каждое касание. Ну да Бог с ним.
Игра была совершенно равной, с небольшим преимуществом Спартака по владению, и Динамо по моментам. После удаления игра, само собой, изменилась, но результат считаю справедливым.
В общем по итогам двух кругов мы не в тройке, но Карпин, я уверен, остается.
Последний раз редактировалось vovanking 05 ноя 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#535  Сообщение kisot78 » 05 ноя 2011, 22:10

интересно,а у спартака когда нить мысль появится на поле?
это броуновское движение,а не футбол.
кстати а где ваш чудо -эдо людоед???ваще нулище.
а его ещё с думбиёй сравнивают.
единственное светлое пятно за сегодня ирландец.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#536  Сообщение Andris » 05 ноя 2011, 22:38

kisot78 писал(а):интересно,а у спартака когда нить мысль появится на поле?
это броуновское движение,а не футбол.
кстати а где ваш чудо -эдо людоед???ваще нулище.
а его ещё с думбиёй сравнивают.
единственное светлое пятно за сегодня ирландец.

макгиди и спас бездарную игру спартаку. а динамо без воронина смотрелось конечно слабее.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#537  Сообщение vovanking » 05 ноя 2011, 22:40

мда... с вами все понятно. в который раз убеждаюсь, что адекватных бомжей в природе не существует. кыш-кыш, падаль!
Последний раз редактировалось vovanking 05 ноя 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#538  Сообщение kisot78 » 06 ноя 2011, 00:22

vovanking писал(а):мда... с вами все понятно. в который раз убеждаюсь, что адекватных бомжей в природе не существует. кыш-кыш, падаль!

а ты как валерим ,с чем то не согласен????
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#539  Сообщение vovanking » 06 ноя 2011, 00:32

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):мда... с вами все понятно. в который раз убеждаюсь, что адекватных бомжей в природе не существует. кыш-кыш, падаль!

а ты как валерим ,с чем то не согласен????

Каждое ваше слово - маразм. Даже специалисты (Черданцев как пример) сказали, что матч был хорошим, причем с обеих сторон, ну а им все не так. И в матче с Локомотивом - это Локомотив так хреново сыграл, а Спартак ничего не показал. И сегодня Спартак сыграл бездарно, только вот и Динамо слабо играло. Разумеется лучшие свои матчи все команды проводят только с Зенитом.

А о тебе конкретно, товарищ - карманный тролль, прекрасно все говорит вот эта статистика:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#540  Сообщение kisot78 » 06 ноя 2011, 00:55

твой черданцев ярый болельщик спартака.чего ты от него хочешь???
про матч с локомотивом,лично я сказал,что спартак ничем не удивил.они играли так же как всегда.
еменике просто реально попёрло в этот день .так бывает
а с форума евроспорта ты то же скрин сделал???

я то хоть свои слова аргументирую.а ты как валерон за слова свои совсем не отвечаешь.

пы сы я тебя спросил про то с чем ты конкретно не согласен????а ты нервничать опять............
лишний раз убеждаюсь ,что у ромбоголовых как и у карпина амбиции прут а подкрепить нечем
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron