VilkaBLR писал(а):Нидерланды
поэтому есть как минимум одно место в сборной. Желающие жду в ЛС
dima1979 писал(а):Команда Норвегии приглашает одного прогнозиста к себе в команду
Доброе утро!
Приглашаю всех в команды, места есть! Немного о количестве участников в командах.
В команде количество прогнозистов, как у нас всегда было и не изменилось, а это 4-6 человек. Т.е. Минимальное количество участников для заявки команды - 4.
Что будем делать, если некомплект:
Кубок Наций - проблем не будет, в зачёт идут результаты 3-4 прогнозистов. Но претендовать на высокую позицию в Кубке Наций сложно.
Командный кубок ОИ - одна команда будет с полным составом, вторая в усечённом варианте. У второй команды шансов на высокие места нет!
Эстафетный командный кубок - если некомплект, повторно побегут этап прогнозисты с наименьшим рейтингом в Общем зачёте. В стадии плей-офф(8 команд) в зачёт идёт результат 5-ти лучших прогнозистов, если в команде 4 участника минимальные очки среди участников команды дублируются.
Есть ещё нюанс - заявляться в команду можно в любой момент, но между этапами Кубка Мира!
Ещё регистрация ( или активация заблокированных) на сайт на данный момент не исправлена, надо ждать появление главного админа. Если есть у кого пустые, неиспользуемые аккаунты, пишите мне в личку, их можно переделать новым участникам.
Но промежуточное решение о участии таких пользователей есть. Прогнозы присылать в нашу группу в телеграмме https://t.me/c/2358316927/1. А оттуда капитан команды будет их переносить на профильные ветки сайта.
На данный момент в таком положении 1 прогнозист RUSStr, ещё двое новичков не выдержали испытание ожиданием и пока отказались участвовать в турнире.
Тем кто, не зарегистрирован или забанен пишите на эл. почту zornyjsnaper@yandex.by.
Хорошей всем недели и хорошего всем дня! До старта турнира 12 дней!