Трансферы

#361  Сообщение Meilleur » 22 окт 2011, 21:11

Видимо у него уже есть вариант Б (M, V, R)


Мост велюбл райдер?)

Да это звучит только так "проект", люди за ним со своими подковёрными интересами и задумками. Вон лидер - Пурито. Окейно.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 окт 2011, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#362  Сообщение Egor » 23 окт 2011, 02:22

печально что нет у нас больше генеральщиков, и не предвидится...
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#363  Сообщение Meilleur » 23 окт 2011, 02:46

Силин. Крицкий. Гусев. ;)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#364  Сообщение Egor » 23 окт 2011, 03:16

угу.
горные классики - Егор Силин;
недельные гонки - Тимофей;
разделки - Гусев.

Не знаю кто генеральщиком стать может...
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#365  Сообщение kirill-loko » 23 окт 2011, 03:21

Egor писал(а):угу.
горные классики - Егор Силин;
недельные гонки - Тимофей;
разделки - Гусев.

Не знаю кто генеральщиком стать может...

а недельные гонки это не для генеральщиков, как собсна и "горные классики" не могут быть просто горными этапами в рамках ГТ?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#366  Сообщение Egor » 23 окт 2011, 03:38

могут разумеется.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#367  Сообщение Egor » 23 окт 2011, 03:57

я имел в виду что каждый из них ну ни разу не генеральщик на ГТ уровня Дена даже в перспективе.

хотя после просмотра того как корячился в 18% градиент Бредли, ничему уже не удивлюсь конечно...
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#368  Сообщение Meilleur » 23 окт 2011, 04:05

Egor писал(а):угу.
горные классики - Егор Силин;
недельные гонки - Тимофей;
разделки - Гусев.
Не знаю кто генеральщиком стать может...


Как-то слишком категорично да и просто неверно о Силине. Есть хорошие горные задатки и невспаханное поле. Будем наблюдать. Крицкий - классик и раздельщик, насколько я знаю. Судя по его характеристикам, недельщик максимум на Энеко. Гусев - самый успешный генеральщик в этом году, не так ли? :ni_zia: Лучших нет.
Собственно неотвратимое наступило. Меньшова и Карпеца взростили еще на осколках советской школы. Теперь не стало и осколков. Ну, может, что и удастся возродить.

Уиггинс очень лёгкий. На ТдФ'09 Курдюков жёг, что тот весит около 60 кг. Побольше, конечно. Но это не проблема, как с мышечным Кройцигером, прошедшим Zoncolan слабо, и которому противопоказаны участки с продолжительным за 9%. Проблемой Уигго является распределение из-за недостатка опыта где-то, и он помногу начинает ловить оставшись в одиночку, что странно для раздельщика. На Вуэльте в целом Фрум избавил его от обоих проблем, из-за чего на Англиру они смотрелись очень в тему. Но по сумме, думаю, если пойдет серьезная рваная работа - ему смерть. В общем-то, всегда предоставляется выбор: или тебя выбросят сразу, или еще помучишься. :D Правда, во втором случае последствия серьёзнее.

Такой Abraham Olano наших дней. Ну оччень похоже всё.
Последний раз редактировалось Meilleur 23 окт 2011, 04:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#369  Сообщение Торнанте » 23 окт 2011, 08:22

Egor писал(а):угу.
Не знаю кто генеральщиком стать может...

А как же Никита Новиков? Ты видел, что он сейчас вытворяет, это Future great. А Гусев то каким макаром затесался в этот список? А вобще если говорить о будующем... сравните с остальными странами, есть ли у них столько перспективной молодёжи ? Взять Швейцарию, там вобще глухо, Люксембург, тоже, Штаты, Голландия, Германия соизмеримы ну я имею ввиду наших конкурентов за позиции в первой десятке. Не включая карликов, у них своя лига отсосов =))
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#370  Сообщение Alex1331 » 23 окт 2011, 09:02

Egor писал(а):печально что нет у нас больше генеральщиков, и не предвидится...

Подожди хоронить, Меньшов еще 1-2 ГТ возьмет (либо на подиум попадет)
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#371  Сообщение Camarada » 23 окт 2011, 11:18

Насчет штатов, пока гонцов вроде Тиджея по уровню результатов, а не перспектив в России нет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#372  Сообщение Meilleur » 23 окт 2011, 11:23

А чем кардинально отличается отсутствие перспектив появления человека на 3 недели и отсутствие "гонцов вроде Тиджея по уровню результатов"?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#373  Сообщение Camarada » 23 окт 2011, 11:28

Тем, что он тоже молод
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#374  Сообщение Hant » 23 окт 2011, 11:46

Meilleur писал(а):
Egor писал(а):угу.
горные классики - Егор Силин;
недельные гонки - Тимофей;
разделки - Гусев.
Не знаю кто генеральщиком стать может...


Меньшова и Карпеца взростили еще на осколках советской школы.

Возможно это так, но дальнейший их рост и спортивные достижения проходили в зарубежных командах.
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#375  Сообщение Jethro » 23 окт 2011, 14:20

Торнанте писал(а):
Egor писал(а):угу.
Не знаю кто генеральщиком стать может...

А как же Никита Новиков? Ты видел, что он сейчас вытворяет, это Future great. А Гусев то каким макаром затесался в этот список? А вобще если говорить о будующем... сравните с остальными странами, есть ли у них столько перспективной молодёжи ? Взять Швейцарию, там вобще глухо, Люксембург, тоже, Штаты, Голландия, Германия соизмеримы ну я имею ввиду наших конкурентов за позиции в первой десятке. Не включая карликов, у них своя лига отсосов =))


Не мели ерунды - "сопоставимы", у той же Голландии целая россыпь талантов: при еще молодых Гесинке и Моллеме, которые всего на год старше Крицкого, уже давно на ведущих ролях, в отличии от того же Тимофея, а есть еще Крейсвик, Поэлс, Руйг, Келдерман, Гоос, Слагтер.
Последний раз редактировалось Jethro 23 окт 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#376  Сообщение Meilleur » 23 окт 2011, 14:22

Hant писал(а):
Meilleur писал(а):
Egor писал(а):угу.
горные классики - Егор Силин;
недельные гонки - Тимофей;
разделки - Гусев.
Не знаю кто генеральщиком стать может...


Меньшова и Карпеца взростили еще на осколках советской школы.

Возможно это так, но дальнейший их рост и спортивные достижения проходили в зарубежных командах.

Естественно, но еще наработай, чтобы тебя пригласили туда. Это очень сложно. И в целом, приглашают куда меньше последние годы.
В Швейцарии не та популярность и традиции. В общем-то это же можно сказать о Люксембурге. В Германии, США и Голландии таланты будут появляться всегда.

А у нас, кстати, появились 2 каких-то крутых. Только не помню фамилии. На Бейби Джиро запалили. ;) :D
Последний раз редактировалось Meilleur 23 окт 2011, 14:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#377  Сообщение Венера » 23 окт 2011, 14:46

Симончелли скончался от полученных травм


Пилот «Хонды» Марко Симончелли ушел из жизни в медицинском центре на трассе в Сингапуре после аварии во время гонки 17-го этапа чемпионата мира в классе MotoGP.

На втором круге итальянец потерял управление над мотоциклом и упал прямо под колеса соперников — Колина Эдвардса и Валентино Росси, оставшись без шлема. Симончелли тут же был доставлен в медицинский центр, где врачи диагностировали у него сильные повреждения. В этот момент гонка была отменена.

Увы, спасти жизнь 24-летнему спортсмену врачам не удалось.

Ужасный год продолжается. :cry_ing: :-(
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#378  Сообщение Jethro » 23 окт 2011, 15:05

Венера писал(а):Симончелли скончался от полученных травм


Пилот «Хонды» Марко Симончелли ушел из жизни в медицинском центре на трассе в Сингапуре после аварии во время гонки 17-го этапа чемпионата мира в классе MotoGP.

На втором круге итальянец потерял управление над мотоциклом и упал прямо под колеса соперников — Колина Эдвардса и Валентино Росси, оставшись без шлема. Симончелли тут же был доставлен в медицинский центр, где врачи диагностировали у него сильные повреждения. В этот момент гонка была отменена.

Увы, спасти жизнь 24-летнему спортсмену врачам не удалось.

Ужасный год продолжается. :cry_ing: :-(


жаль парня, это уже вторая смерть в "мире моторов", на прошлой неделе разбился пилот IndyCar Дэн Уэлдон.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#379  Сообщение Торнанте » 23 окт 2011, 19:08

Неделя спорта - Александ Колобнев
http://youtu.be/GNgdmphiHXk
Последний раз редактировалось Торнанте 23 окт 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#380  Сообщение Венера » 23 окт 2011, 19:52

Риис ответил на пожелание Конты об усилении команды горняками довольно жестким "нет".
По его словам, деньги уже истрачены и никаких покупок больше не будет.Никого из рассыпающегося Джеокса Риис покупать не собирается. В команде уже есть лучший велогонщик мира ( по версии Рииса) и ему придется позаботиться о себе самому там, где с ним не будет команды. : )
За этот сезон Риис имел бюджет всего в 7 миллионов евро, в следующем году вряд ли будет больше.

Джанетти мечется в поисках новых спонсоров, но времени у него остается мало. Жалуется, что босс Джеокса буквально вонзил ему нож в спину, опубликовав пресс-релиз о свёртывании спонсороства в последний день подачи заявки на лицензирование.
Хотя сам виноват больше всех. :men:
Кобо можно тоже считать причастным к закрытию команды. ;) Его переподписанный контракт увеличился в 11 раз: с 80 тысяч до 900000. Такого увеличения зарплаты не переживет ни один босс. :D Ну и контрактик явно завышен, экономить деньги в Джеоксе были не научены. :men:
Последний раз редактировалось Венера 23 окт 2011, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron