ТП Биатлон. 11-12. Обсуждение

#2641  Сообщение FischkaLV » 18 мар 2012, 22:11

MisteR писал(а):Ребята...я вас всех люблю....и не могу поверить...просто не могу
Спасибо вам большое всем.
Невероятно.
Выиграть два турнира......


И кто это в середине сезона хотел вешать лыжи на гвоздь? ;)
Мои поздравления и респект! :bra_vo:

Также поздравления всем обладателям малых и больших хрустальных глобусов! :co_ol:
И еще Алене, которая лучше всех провела концовку сезона в Ханты-Мансйске! :ya_hoo_oo:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#2642  Сообщение MisteR » 18 мар 2012, 22:53

Владик1609 писал(а):Будем с надеждой ждать что Мистер продолжит борьбу и в следующем году! А то получается ты как Алла Пугачева которая раз десять уходила со сцены и каждый раз возвращалась)


Я ещё по прежнему не решил, оставаться ли. Слишком нервно это всё.
К тому же читать от тебя подобное в конце сезона больше не хочется...
Может и уйду...оставлю лично тебе возможность выиграть генерал 2 года подряд.
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#2643  Сообщение Super13 » 18 мар 2012, 23:27

Поздравляю победителей и призеров, а также всех участников с окончанием сезона! :)
Хочу также сказать, большое спасибо судьям, за их не легкий труд :)
Аватара пользователя
Super13
Болельщик
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:55

#2644  Сообщение Владик1609 » 19 мар 2012, 01:21

MisteR писал(а):
Владик1609 писал(а):Будем с надеждой ждать что Мистер продолжит борьбу и в следующем году! А то получается ты как Алла Пугачева которая раз десять уходила со сцены и каждый раз возвращалась)


Я ещё по прежнему не решил, оставаться ли. Слишком нервно это всё.
К тому же читать от тебя подобное в конце сезона больше не хочется...
Может и уйду...оставлю лично тебе возможность выиграть генерал 2 года подряд.

Никто не думал тебя обижать! Просто твоя реакция была странной...Это несколько не преуменьшает твою победу. Если ты думаешь что тебе завидуют ты ошибаешься) просто хотелось чуть больше уважения!
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#2645  Сообщение MisteR » 19 мар 2012, 01:38

Владик1609 писал(а):
MisteR писал(а):
Владик1609 писал(а):Будем с надеждой ждать что Мистер продолжит борьбу и в следующем году! А то получается ты как Алла Пугачева которая раз десять уходила со сцены и каждый раз возвращалась)


Я ещё по прежнему не решил, оставаться ли. Слишком нервно это всё.
К тому же читать от тебя подобное в конце сезона больше не хочется...
Может и уйду...оставлю лично тебе возможность выиграть генерал 2 года подряд.

Никто не думал тебя обижать! Просто твоя реакция была странной...Это несколько не преуменьшает твою победу. Если ты думаешь что тебе завидуют ты ошибаешься) просто хотелось чуть больше уважения!


и с твоей стороны тоже.
К чему было заводить этот разговор?
Мне никто не завидует, я знаю. Не миллионы тут выигрываю.
Странная реакция на что? На заваленный ЧМ для меня? На коврик Зайцевой и дисквал? Имел право высказаться. И правда было так обидно,что думалось об уходе. А на последнем этапе меня накрыли..и только в последних гонках удалось выиграть. Не удивительно, что я отчаялся и ныл. Зато это опять помогло :men: Если и дальше так будет везти-то стану неисправимым оптимистом.
Прости,но ты иногда тоже тут отжигаешь. И тоже хочется сказать "хочется чуть больше уважения"
На этом закончим ,пожалуй.
В следующем году,если буду играть,буду молчать,чтобы не смущать тебя и остальных.
Последний раз редактировалось MisteR 19 мар 2012, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#2646  Сообщение Владик1609 » 19 мар 2012, 01:43

MisteR писал(а):
Владик1609 писал(а):
MisteR писал(а):
Владик1609 писал(а):Будем с надеждой ждать что Мистер продолжит борьбу и в следующем году! А то получается ты как Алла Пугачева которая раз десять уходила со сцены и каждый раз возвращалась)


Я ещё по прежнему не решил, оставаться ли. Слишком нервно это всё.
К тому же читать от тебя подобное в конце сезона больше не хочется...
Может и уйду...оставлю лично тебе возможность выиграть генерал 2 года подряд.

Никто не думал тебя обижать! Просто твоя реакция была странной...Это несколько не преуменьшает твою победу. Если ты думаешь что тебе завидуют ты ошибаешься) просто хотелось чуть больше уважения!


и с твоей стороны тоже.
К чему было заводить этот разговор?
Мне никто не завидует, я знаю. Не миллионы тут выигрываю.
Странная реакция на что? На заваленный ЧМ для меня? На коврик Зайцевой и дисквал? Имел право высказаться. И правда было так обидно,что думалось об уходе. А на последнем этапе меня накрыли..и только в последних гонках удалось выиграть. Не удивительно, что я отчаялся и ныл. Зато это опять помогло :men: Если и дальше так будет везти-то стану неисправимым оптимистом.
Прости,но ты иногда тоже тут отжигаешь. И тоже хочется сказать "хочется чуть больше уважения"
На этом закончим ,пожалуй.
В следующем году,если буду играть,буду молчать,чтобы не смущать тебя и остальных.


Ну вот и хорошо) Просто периодами странные нападки происходят от вашей команды, где вы кричите что равных вам нет. Это смутило! Еще раз прошу3 прощения если обидел)
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

#2647  Сообщение *ViX@N* » 19 мар 2012, 09:16

MisteR писал(а):
Владик1609 писал(а):Будем с надеждой ждать что Мистер продолжит борьбу и в следующем году! А то получается ты как Алла Пугачева которая раз десять уходила со сцены и каждый раз возвращалась)


Я ещё по прежнему не решил, оставаться ли. Слишком нервно это всё.
К тому же читать от тебя подобное в конце сезона больше не хочется...
Может и уйду...оставлю лично тебе возможность выиграть генерал 2 года подряд.

То есть если ты останешься у него возможности победить нету?)

И насчет слез и невезения Влад в чем-то прав. Было смешно их наблюдать особенно после первых этапов сезона.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2648  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2012, 09:31

Владик1609 писал(а):Никто не думал тебя обижать! Просто твоя реакция была странной...Это несколько не преуменьшает твою победу. Если ты думаешь что тебе завидуют ты ошибаешься) просто хотелось чуть больше уважения!

А по-моему это твоя реакция была странной. Мы все на победу отреагировали нормально, это твой пост спровоцировал, который ты написал километровыми буквами. Спрашивается, зачем?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Гонка чемпионов в Москве и Мемориал Фатьянова

#2649  Сообщение antonZaporozhye » 19 мар 2012, 14:33

Люди, давайте сыграем Гонка чемпионов в Москве и Мемориал Фатьянова :)
А если получится найти старт листы на Чемпионар России (открытый) с участием иностранных спортсменов - так и его ещё можно :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2650  Сообщение Владик1609 » 19 мар 2012, 16:59

7Andreas7 писал(а):
Владик1609 писал(а):Никто не думал тебя обижать! Просто твоя реакция была странной...Это несколько не преуменьшает твою победу. Если ты думаешь что тебе завидуют ты ошибаешься) просто хотелось чуть больше уважения!

А по-моему это твоя реакция была странной. Мы все на победу отреагировали нормально, это твой пост спровоцировал, который ты написал километровыми буквами. Спрашивается, зачем?


Вначале сезона я сказл, что после окончания нашего турнира мы посмотрим кто будет прав, вы ведь заявляли, что всех обыграете и выиграете сразу после НГ! После этого я предложил уважаемым чемпионам и победителям не обижать другие команды в том числе нашу) А по поводу размера букв это уже мое дело как и что писать.
Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.
Аватара пользователя
Владик1609
Болельщик
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45
Откуда: Харьков, Украина

NE NADA TAK

#2651  Сообщение holi4ek » 19 мар 2012, 22:25

Vladik
Esli ti chevo ta spriamo mai pisania imeesh to hatel buit chto ne meshaesh komanda ESF
Da Andrei prav chto vsio eta sled tvoi post s agromnie bukvi
hACHU CITAT GDE SKAZAL CHTO VUIGRAEM SRAZU NOVAIM GODAM
Vladik. Pak skazu ne meshai komanda esli tolka vsio ia eta skazal
Ia durak i ne vsio panimaio
A interesno mne kak vui mne panimaete kagda vas eta ugodna

Komanda ESF i MISTER-eta luchshie prognozista v poslednie tri goda-ugodna ili ne eta vas
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#2652  Сообщение 7Andreas7 » 21 мар 2012, 07:56

Приглашаем принять участие в 4 туре НСЭ.

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=242865#p242865
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2653  Сообщение Мыкола76 » 25 мар 2012, 08:26

Что сказать по итогам сезона? Для команды сезон выдался неровным - были и яркие гонки (и даже этапы), но были и провалы. Что особенно приятно - это то, что впервые мы смогли сыграть весь сезон целой командой. За это огромное спасибо всем нашим игрокам! Может дальше будет еще лучше - "притремся" друг к другу (Юльчик и Ксюшка, не поймите меня пошло ;) :smu:sche_nie: ). В генерале расположились мы достаточно плотненько, но, увы, не очень высоко: Юля - 29-я, Санек - 33-й (совсем не задалось окончание сезона, жаль), я - 39-й, Ксюнечка - 51-я, denissio - 54-й и Алексмикс - 64-е место. Ну, и не в обиду, но совсем низко очутился samuist - лишь 94-е место. Кстати, заметил, что прогнозов у него было всего 22. Так что немного я поторопился насчет полного сезона всей командой - у него и половины нет, а лишь третья часть. Думаю, что придется вновь искать игрока для команды. Может Dimitar Berbatov согласится вновь играть в нашей команде. Надеюсь, он не обижается на нас за этот сезон. Думаю, вся команда была бы не против видеть вновь в своих рядах такого игрока. Ты как, не против? Можно считать официальным приглашением ;) :)
Вклад в командную копилку у нас выразился в таких цифрах: мне удалось 38 раз принести очки (4310 в сумме и 9-е место среди командных игроков), Юлечка 34 раза оказалась в тройке лучших в команде (4027 очков и итоговое 15 место), Санек - 31 раз (3737 очков и 21-е место), Ксюшка - 32 раза (3695 очков и 23-е место), Алексмикс - 25 раз (2972 очка и 54-е место), denissio - 22 раза (2718 очков и 60-е место) и 7 раз отмечался samuist (всего 810 очков и последнее 78-е место).
О личном сезоне могу сказать то, что предновогодний провал (всего 90 очков за первых три этапа) не позволил войти в тридцатку общего зачета. В этом сезоне поменялось все для меня наоборот. Если всегда лучше удавались эстафеты, а худшими были индивидуалки, то сейчас в эстафетах полный крах (86-е место и всего 41 очко), а в индивидуалках вошел даже в двадцатку (17-е место). В спринтах неплохо получилось - 24-е место. Наверное, благодаря этому зацепился и за тридцатку в преследованиях. Масс-старты удавались средне - итоговое 43-е место. Ну, и в гендерном плане тоже все получилось наоборот и очень неровно. Обычно лучше удавалось предсказывать мужчин, а в этом сезоне здесь тоже провал - 76-е место и всего 200 очков. А вот с женщинами на удивление неплохо складывалось (хотя предсказать женщин невозможно ;) :) ) - итоговое 12-е место всего в пяти очках от десятки! Удивил сам себя как-то даже :) ;)
Спасибо всем за сезон! Особая благодарность судьям за их отлично проделанную работу!!! Мои поздравления всем победителям и призерам всех зачетов и номинаций! До встречи в новом сезоне!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#2654  Сообщение 7Andreas7 » 29 мар 2012, 16:07

Приглашаем принять участие в 5 туре НСЭ.
http://esportmania.org/viewtopic.php?p=247070#p247070
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2655  Сообщение antonZaporozhye » 01 апр 2012, 16:20

Создайте тему - межсезонье 2012 :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2656  Сообщение 7Andreas7 » 01 апр 2012, 19:56

antonZaporozhye писал(а):Создайте тему - межсезонье 2012 :smu:sche_nie:

Открыл старую.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2657  Сообщение Shvedova » 01 апр 2012, 21:38

7Andreas7 писал(а):Открыл старую.


И заодно закрыть старые ветки - боление, сeзон 11-12. обсуждение и гонка чемпионов в олимпийском, да и ветки тп есть ли смысл держать открытыми?
Сорри, что сообщение не в той теме.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2658  Сообщение GAN » 01 апр 2012, 21:43

Shvedova писал(а):
7Andreas7 писал(а):Открыл старую.


И заодно закрыть старые ветки - боление, сeзон 11-12. обсуждение и гонка чемпионов в олимпийском, да и ветки тп есть ли смысл держать открытыми?
Сорри, что сообщение не в той теме.

А в "Гонка в Олимпийском" то зачем закрывать? В этом году она ещё только будет.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2659  Сообщение Shvedova » 01 апр 2012, 22:06

GAN писал(а):А в "Гонка в Олимпийском" то зачем закрывать? В этом году она ещё только будет.


Да зачем вообще нужна эта ветка? Только место занимает, с прошлого года так и висит несчастных 2 страницы.
Обсуждать это действо можно и в ветке межсезонье.
Собственно и ветка фармакология - балласт, занимающий лишнее место. Хотя я просила в своё время выделить такую тему, но она оказалась нежизнеспособной.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#2660  Сообщение 7Andreas7 » 02 апр 2012, 00:46

Shvedova писал(а):И заодно закрыть старые ветки - боление, сeзон 11-12. обсуждение и гонка чемпионов в олимпийском, да и ветки тп есть ли смысл держать открытыми?
Сорри, что сообщение не в той теме.

Спамеры сюда не доберутся, а так вроде они никому не мешают :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1