Трибуна.

#1881  Сообщение *ViX@N* » 01 ноя 2011, 23:07

Grüezi писал(а):Болельщиков БАТЭ с победой:) ... сначала показалось, что Милан уже не тот, а потом, нет... это борисовчане поднажали. В общем, заслужили очко :)


уу, еще и нойнер на авке))) ппц)

да чет сегодня мои слабова-то сыграли. видно что не настроились на матч. после барсы сложновато втянутся в лигу))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#1882  Сообщение *ViX@N* » 01 ноя 2011, 23:13

Natala писал(а):
Руньчик писал(а):
уу, еще и нойнер на авке))) ппц)

да чет сегодня мои слабова-то сыграли. видно что не настроились на матч. после барсы сложновато втянутся в лигу))

Руньчик, соберись!(с) Это не Лена, это Нойер :D


тьфу млин) хотяя) как по мне) без разницы что ной что нойн) ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1883  Сообщение Oleh92 » 01 ноя 2011, 23:18

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):Унылая игра Шахтера и закономерное поражение. Лигочемпионовской весны в Украине не будет. Увы((

"Шахтеру скорее всего придется бороться за Лигу Европы с Апоэлем, пусть простят меня болельщики кипрской команды" (с) Глывинский. По-моему, исчерпывающая характеристика игры Шахтера.

А нужна ли Шахтеру эта ЛЕ?..
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1884  Сообщение *ViX@N* » 01 ноя 2011, 23:21

Natala писал(а):
Руньчик писал(а):
тьфу млин) хотяя) как по мне) без разницы что ной что нойн) ::yaz-yk:

шо Лена, шо Мануэль - какая разница :hi_hi_hi:


Манулена вообщем какая-то :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1885  Сообщение exfinic » 01 ноя 2011, 23:29

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):Унылая игра Шахтера и закономерное поражение. Лигочемпионовской весны в Украине не будет. Увы((

"Шахтеру скорее всего придется бороться за Лигу Европы с Апоэлем, пусть простят меня болельщики кипрской команды" (с) Глывинский. По-моему, исчерпывающая характеристика игры Шахтера.

А нужна ли Шахтеру эта ЛЕ?..

А похоже было сегодня на поле, что кому-нибудь ЛЧ нужна?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1886  Сообщение Grüezi » 01 ноя 2011, 23:30

Руньчик писал(а):
Grüezi писал(а):Болельщиков БАТЭ с победой:) ... сначала показалось, что Милан уже не тот, а потом, нет... это борисовчане поднажали. В общем, заслужили очко :)


уу, еще и нойнер на авке))) ппц)

да чет сегодня мои слабова-то сыграли. видно что не настроились на матч. после барсы сложновато втянутся в лигу))


по-моему отлично сыграли... начало было положено в Милане пару недель назад, а сегодня они показали, что вполне могут составить конкуренцию итальяшкам. :bra_vo:
Аватара пользователя
Grüezi
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04

#1887  Сообщение Oleh92 » 01 ноя 2011, 23:36

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):Унылая игра Шахтера и закономерное поражение. Лигочемпионовской весны в Украине не будет. Увы((

"Шахтеру скорее всего придется бороться за Лигу Европы с Апоэлем, пусть простят меня болельщики кипрской команды" (с) Глывинский. По-моему, исчерпывающая характеристика игры Шахтера.

А нужна ли Шахтеру эта ЛЕ?..

А похоже было сегодня на поле, что кому-нибудь ЛЧ нужна?

Ой та ладно) Просто спад сейчас у команды. Неужели это значит что нет желания?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1888  Сообщение exfinic » 01 ноя 2011, 23:41

Oleh92 писал(а):Ой та ладно) Просто спад сейчас у команды. Неужели это значит что нет желания?)

Да это я риторику уже развел...
Я о том, что с такой игрой даже киприоты долго спрашивать не будут, и 3 место очень за счастье светит
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1889  Сообщение exfinic » 02 ноя 2011, 00:16

Надо же, о чудо - пенальти на Месси!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1890  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 00:44

3-1 после первого тайма, браво Украина!! :bra_vo: Голы на любой вкус! Особенно гол Назаренко хорош. ;)
А немцы походу думали что в Киеве будет прогулка, ага) Хотя есть еще второй тайм.. Ну-с посмотрим, все же думаю что немцы поднажмут, и будет ничья :ny_tik: :men: :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось catalonez cever 12 ноя 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1891  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 01:49

И все же ничья.. Но матч просто сумасшедший! Счет мог быть и 5-3 и 5-5. Браво, лучшая игра сборной Украины в этом году! :)

С такой игрой во вторник должны рвать австрияков во Львове. :ry_car: И я там буду ::yaz-yk:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1892  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 20:21

хааааааааааа у сборной Уэльса воротчик-лох! :D Отличный ляп, был бы матч поважнее сейчас, попал бы в списки лузеров в соседней ветке! :dan_ser:
Последний раз редактировалось Шаман 12 ноя 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1893  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 20:31

catalonez cever писал(а):И все же ничья.. Но матч просто сумасшедший! Счет мог быть и 5-3 и 5-5. Браво, лучшая игра сборной Украины в этом году! :)

С такой игрой во вторник должны рвать австрияков во Львове. :ry_car: И я там буду ::yaz-yk:

Даа, матч был отличный! Видел игру с трибун Олимпийского - невероятные впечатления, великолепный стадион, замечательная атмосфера :co_ol:

И да, во вторник тоже надеюсь поехать на Австрию. Надеюсь, знакомый все же сможет достать билеты :) А ты как билеты доставал?
Последний раз редактировалось Oleh92 12 ноя 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1894  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 20:46

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):И все же ничья.. Но матч просто сумасшедший! Счет мог быть и 5-3 и 5-5. Браво, лучшая игра сборной Украины в этом году! :)

С такой игрой во вторник должны рвать австрияков во Львове. :ry_car: И я там буду ::yaz-yk:

Даа, матч был отличный! Видел игру с трибун Олимпийского - невероятные впечатления, великолепный стадион, замечательная атмосфера :co_ol:

И да, во вторник тоже надеюсь поехать на Австрию. Надеюсь, знакомый все же сможет достать билеты :) А ты как билеты доставал?

Но вот это заявление Толика всё равно преждевременно :D Тимощук: "Можем играть на равных с Германией" http://2012.football.ua/news/view/144130.html
Немцы отнеслись к матчу именно как к разминке поначалу, ни Мюллера на поле, на воротах абы кто, в общем несколько нужных людей на банке. Короче с планокурами другая банда играть будет и по другому будут играть... Но наши всё равно молодцы, намагались :D
Последний раз редактировалось Шаман 12 ноя 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1895  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 20:54

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):И все же ничья.. Но матч просто сумасшедший! Счет мог быть и 5-3 и 5-5. Браво, лучшая игра сборной Украины в этом году! :)

С такой игрой во вторник должны рвать австрияков во Львове. :ry_car: И я там буду ::yaz-yk:

Даа, матч был отличный! Видел игру с трибун Олимпийского - невероятные впечатления, великолепный стадион, замечательная атмосфера :co_ol:

И да, во вторник тоже надеюсь поехать на Австрию. Надеюсь, знакомый все же сможет достать билеты :) А ты как билеты доставал?


Повезло те, такой матч вживую увидел ;)

Мне уже достали)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1896  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:06

Шаман писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):И все же ничья.. Но матч просто сумасшедший! Счет мог быть и 5-3 и 5-5. Браво, лучшая игра сборной Украины в этом году! :)

С такой игрой во вторник должны рвать австрияков во Львове. :ry_car: И я там буду ::yaz-yk:

Даа, матч был отличный! Видел игру с трибун Олимпийского - невероятные впечатления, великолепный стадион, замечательная атмосфера :co_ol:

И да, во вторник тоже надеюсь поехать на Австрию. Надеюсь, знакомый все же сможет достать билеты :) А ты как билеты доставал?

Но вот это заявление Толика всё равно преждевременно :D Тимощук: "Можем играть на равных с Германией" http://2012.football.ua/news/view/144130.html
Немцы отнеслись к матчу именно как к разминке поначалу, ни Мюллера на поле, на воротах абы кто, в общем несколько нужных людей на банке. Короче с планокурами другая банда играть будет и по другому будут играть... Но наши всё равно молодцы, намагались :D


Да отскок у немцев знатный, но этот хорек сербский не реализовал свои моменты.. :men: :D А выход Назаренко один в один с кипером при счете 3-1.. :-(
Состав полу-основной у немцев был( так же как и у нас) но у них есть два равноценных состава, а у нас..что у нас..у нас Безус на позиции опорника :sh_ok: : :kli_ny:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1897  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:07

Ну что Испания покажет как в футбол то играть надо? Или англичане дома попытаютя поерепенится? :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1898  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 21:08

catalonez cever писал(а):Повезло те, такой матч вживую увидел ;)

Мне уже достали)) ::yaz-yk:

Да, матч в самом деле шикарный :co_ol: Еще и на новеньком переполненном НСК
Понятно) Буду надеяться что у меня билеты тоже будут :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1899  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:09

catalonez cever писал(а):
Да отскок у немцев знатный, но этот хорек сербский не реализовал свои моменты.. :men: :D А выход Назаренко один в один с кипером при счете 3-1.. :-(
Состав полу-основной у немцев был( так же как и у нас) но у них есть два равноценных состава, а у нас..что у нас..у нас Безус на позиции опорника :sh_ok: : :kli_ny:

Да Девич мог забивать.... :de_vil:
А Безус да :D Но рядом с Толикоми и я бы наверное неплохо побегал! :D
Последний раз редактировалось Шаман 12 ноя 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1900  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:11

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Повезло те, такой матч вживую увидел ;)

Мне уже достали)) ::yaz-yk:

Да, матч в самом деле шикарный :co_ol: Еще и на новеньком переполненном НСК
Понятно) Буду надеяться что у меня билеты тоже будут :)

Пиляяяя матч хороший, а с трибун был отстойный гул :-( Я нереально хотел, чтоб эта банда70 тыс, что то типа Руты выдала или гимн!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0