Трибуна.

#1901  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 21:15

Шаман писал(а):Пиляяяя матч хороший, а с трибун был отстойный гул :-( Я нереально хотел, чтоб эта банда70 тыс, что то типа Руты выдала или гимн!

Гимн весь стадион пел, звук был шикарный. А уже во время игры - да, можно было бы что-то более разнообразное придумать. Но туже Руту стадион пару раз начинал петь, но все это было не слишком убедительно. И кстати волны нормальной тоже так и не было за всю игру. Центральные сектора постоянно тормозили
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1902  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:16

Oleh92 писал(а):
Шаман писал(а):Пиляяяя матч хороший, а с трибун был отстойный гул :-( Я нереально хотел, чтоб эта банда70 тыс, что то типа Руты выдала или гимн!

Гимн весь стадион пел, звук был шикарный. А уже во время игры - да, можно было бы что-то более разнообразное придумать. Но туже Руту стадион пару раз начинал петь, но все это было не слишком убедительно. И кстати волны нормальной тоже так и не было за всю игру. Центральные сектора постоянно тормозили

гыыы да волна это ацтой :D Главное шоб пели все одно и тоже, тогда кул! :men: А и дудки в ж..пу! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1903  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:17

Ещё зачет когда засвистели зека всем стадионом! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1904  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:18

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Повезло те, такой матч вживую увидел ;)

Мне уже достали)) ::yaz-yk:

Да, матч в самом деле шикарный :co_ol: Еще и на новеньком переполненном НСК
Понятно) Буду надеяться что у меня билеты тоже будут :)


Говорят люди в очередях по 5 часов стоят, и все равно, не все могут купить :ne_vi_del:
А у меня вообще халява, позвонили знакомые со Львова : есть билет, хочешь? - хочу - приезжай :ya_hoo_oo: :D Откуда взяли? - Через бывшего судью УПЛ, Шандора, у него есть связи) - ыыы :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1905  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 21:19

Шаман писал(а):гыыы да волна это ацтой :D Главное шоб пели все одно и тоже, тогда кул! :men: А и дудки в ж..пу! :D

Согласен. Но все же когда играет сборная, всегда очень разношерстная публика со всей страны, и уровень организации поддержки заметно ниже чем на матчах клубов.
Насчет дудок - с ними на стадион не пускали. Но нескольким все же удалось пронести - так их потом весь сектор материл. И правильно делал :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1906  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 21:22

catalonez cever писал(а):Говорят люди в очередях по 5 часов стоят, и все равно, не все могут купить :ne_vi_del:
А у меня вообще халява, позвонили знакомые со Львова : есть билет, хочешь? - хочу - приезжай :ya_hoo_oo: :D Откуда взяли? - Через бывшего судью УПЛ, Шандора, у него есть связи) - ыыы :hi_hi_hi:

Мой знакомый так 2 дня подряд простоял. А потом обьявили, что билетов больше нет. Да и вообще - продавать билеты на футбол через сеть магазинов мобильных телефонов - это феерический бред. Такое, наверное, только в нашей стране может быть :de_vil:
Понятно) Повезло тебе)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1907  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:22

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Да отскок у немцев знатный, но этот хорек сербский не реализовал свои моменты.. :men: :D А выход Назаренко один в один с кипером при счете 3-1.. :-(
Состав полу-основной у немцев был( так же как и у нас) но у них есть два равноценных состава, а у нас..что у нас..у нас Безус на позиции опорника :sh_ok: : :kli_ny:

Да Девич мог забивать.... :de_vil:
А Безус да :D Но рядом с Толикоми и я бы наверное неплохо побегал! :D


Непонятно, Блохин курнул перед матчем или что. :D Прикинь, дебют у парня за сборную против Германии, на 70 тысячном стадионе, и на позиции опорника ( до этого всю жизнь центр-напа играл :hi_hi_hi: ) :ti_pa: "шо делатЬ, люди, куда бежать, памагите(вот такое впечатление сложилось про него в этом матче, за те 30 минут)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1908  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:24

Шаман писал(а):Ну что Испания покажет как в футбол то играть надо? Или англичане дома попытаютя поерепенится? :D


Та жопа англам ::yaz-yk: а матч интереснейший))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1909  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 21:24

catalonez cever писал(а):Непонятно, Блохин курнул перед матчем или что. :D Прикинь, дебют у парня за сборную против Германии, на 70 тысячном стадионе, и на позиции опорника ( до этого всю жизнь центр-напа играл :hi_hi_hi: ) :ti_pa: "шо делатЬ, люди, куда бежать, памагите(вот такое впечатление сложилось про него в этом матче, за те 30 минут)

Согласен. Хорошо, что Олег Владимирович вовремя исправился :co_ol:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1910  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:25

Шаман писал(а):Ещё зачет когда засвистели зека всем стадионом! :D


Этот момент пропустил :du_ma_et:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1911  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:26

catalonez cever писал(а):
Та жопа англам ::yaz-yk:

В футболе у них всегда так! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1912  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:27

catalonez cever писал(а):
Шаман писал(а):Ещё зачет когда засвистели зека всем стадионом! :D


Этот момент пропустил :du_ma_et:

Наслаждайся! ;;-)))
http://www.youtube.com/watch?v=lU_8ix-EzW4
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1913  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:27

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Говорят люди в очередях по 5 часов стоят, и все равно, не все могут купить :ne_vi_del:
А у меня вообще халява, позвонили знакомые со Львова : есть билет, хочешь? - хочу - приезжай :ya_hoo_oo: :D Откуда взяли? - Через бывшего судью УПЛ, Шандора, у него есть связи) - ыыы :hi_hi_hi:

Мой знакомый так 2 дня подряд простоял. А потом обьявили, что билетов больше нет. Да и вообще - продавать билеты на футбол через сеть магазинов мобильных телефонов - это феерический бред. Такое, наверное, только в нашей стране может быть :de_vil:
Понятно) Повезло тебе)


Да организация на высочайшем уровне, если все так же будет и на Евро, у нас только русские туристы задержатся(ну они тож ведь привыкли к такому :D :ny_tik: )
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1914  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:29

Oleh92 писал(а):Мой знакомый так 2 дня подряд простоял. А потом обьявили, что билетов больше нет. Да и вообще - продавать билеты на футбол через сеть магазинов мобильных телефонов - это феерический бред. Такое, наверное, только в нашей стране может быть :de_vil:
Понятно) Повезло тебе)

Та лана реально лучше чем на евро! :de_vil:
гы на матчи Металла билеты и в хлебных киосках по всему городу продают и через терминалы, реально удобно!
Последний раз редактировалось Шаман 12 ноя 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1915  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:30

catalonez cever писал(а):Непонятно, Блохин курнул перед матчем или что. :D Прикинь, дебют у парня за сборную против Германии, на 70 тысячном стадионе, и на позиции опорника ( до этого всю жизнь центр-напа играл :hi_hi_hi: ) :ti_pa: "шо делатЬ, люди, куда бежать, памагите(вот такое впечатление сложилось про него в этом матче, за те 30 минут)

Лёву путал! :D ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1916  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 21:34

Шаман писал(а):Та лана реально лучше чем на евро! :de_vil:
гы на матчи Металла билеты и в хлебных киосках по всему городу продают и через терминалы, реально удобно!

Согласен. Я так и остался без единого билетика :-(
Ну одно дело это обычные матчи клуба, а когда сборная играет во Львове на новеньком стадионе и такой ажиотаж! Говорили, что продавцы в этих магазинах мобильников когда получали билеты половину продавали, а половину - себе откладывали. Имхо, когда ажиотаж перед игрой такой огромный - надо продавать исключительно через кассы стадиона
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1917  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:45

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Непонятно, Блохин курнул перед матчем или что. :D Прикинь, дебют у парня за сборную против Германии, на 70 тысячном стадионе, и на позиции опорника ( до этого всю жизнь центр-напа играл :hi_hi_hi: ) :ti_pa: "шо делатЬ, люди, куда бежать, памагите(вот такое впечатление сложилось про него в этом матче, за те 30 минут)

Согласен. Хорошо, что Олег Владимирович вовремя исправился :co_ol:


Это да, но ИМХО со след. заменами протупил, Гая уже в начале 2 тайма надо было выпускать..он прекрасно на разрушение, а Назар все же очень слабоват в обороне :-(
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1918  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:46

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Шаман писал(а):Ещё зачет когда засвистели зека всем стадионом! :D


Этот момент пропустил :du_ma_et:

Наслаждайся! ;;-)))
http://www.youtube.com/watch?v=lU_8ix-EzW4


Я там бы громче всех гудел :de_vil: :pi_rat:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1919  Сообщение Шаман » 12 ноя 2011, 21:48

catalonez cever писал(а):Я там бы громче всех гудел :de_vil: :pi_rat:

Блин, надо было не гудеть... 70 тыс! И кучка его охранников, этож какой шанс упущен! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1920  Сообщение catalonez cever » 12 ноя 2011, 21:51

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):Я там бы громче всех гудел :de_vil: :pi_rat:

Блин, надо было не гудеть... 70 тыс! И кучка его охранников, этож какой шанс упущен! :D


;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0