Трибуна.

#3121  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 11:59

Руньчик писал(а):ой, видел я, как ты высказываешь) не считаю, что мои высказывания сильно отличаются от твоих)

Я оскорбительные словечка не применяю, а высказываю свое отношение к ним нормальными словами, в отличии от тебя.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#3122  Сообщение Meilleur » 02 май 2012, 15:26

Забавно как Каталонец с Руней, подходят ко всему с меркой типа "проиграл титул - плохой тренер; выиграл титул - тоже плохой, но ему повезло, а вот этот тренер хороший, потому что он из моей команды".. Тут вообще нет черного и белого... Суперкоманды, суперконкурентное соперничество, всё решают детали, которых не предскажешь. В отдельном матче любой может обыграть любого. И всё дико относитель. А если сыпать категоричностями, как это делаете вы, - так это вас характеризует, а не Манчини или Муринью.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3123  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 16:20

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):ой, видел я, как ты высказываешь) не считаю, что мои высказывания сильно отличаются от твоих)

Я оскорбительные словечка не применяю, а высказываю свое отношение к ним нормальными словами, в отличии от тебя.


оо, оскорбительные слова?!?! :sh_ok: такое ощущение, что тебя первый раз сюда занесло)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3124  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 16:25

Oleh92 писал(а):Офигеть)) По-твоему, победить на ЧМ с командой, которая 20 лет не может даже в 1/2 пройти - это нормально?) Но ведь это же Англия, там играют, как говорил один известный украинский комментатор "звезды из самопровозглашенного лучшего чемпионата в мире", они там все дальше собственного носа не видят и считают своих безоговорочного сильнейшими. А потом недоумевают - почему они за все эти годы меняют столько тренеров, а победы так и не приходят. За этим уже наблюдать смешно))
Да и потом, Капелло уволили не из-за неудоволетворительных результатов (ведь тогда сделали бы это сразу после ЧМ), ты сам это прекрасно знаешь. Зачем пытаешься доказать обратное - не знаю


Не, ну можно ведь победить с командой, которая 1-2 раза играла на ЧЕ) так почему бы и нет. К тому же, я очень сильно сомневаюсь, что Фабио подписывали с целью "ну ты хотя б до 1/2 дойди. а то наши чет никак".

Так я тебе про это и говорю. Фабио надо было увольнять сразу после ЧМ.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3125  Сообщение exfinic » 02 май 2012, 17:16

Черт. Увидел обрывки фраз про "Англию", "сборные", чемпионаты какие-то. Подумал, Ходжсона обмывают. А тут нет, тут Манчини. Неинтересно.
Да, совершенно прав Андрей - Сити переиграл целиком и полностью и выиграл по делу матч, а с ним, с огромной вероятностью, и чемпионство. Да, прав Олег - у МЮ были все карты в руках и отрыв, при котором можно было еще пару раз Сити проиграть и все равно стать чемпионами, а они его разбазарили. Две вещи, гремящие своей очевидностью, о чем спорить? Слушать до конца друг друга, видать, тяжело.
Нет же, умудрились и друг друга обгадить, и Гвардиолу приплести, тут уже и Капелло полным ходом под раздачу попал. Шаман, с тебя и Металла сегодня бой! Как хотите, хоть ДЮСШ выпускайте, но игру сегодня обязаны показывать!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3126  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 17:41

Руньчик писал(а):Не, ну можно ведь победить с командой, которая 1-2 раза играла на ЧЕ) так почему бы и нет. К тому же, я очень сильно сомневаюсь, что Фабио подписывали с целью "ну ты хотя б до 1/2 дойди. а то наши чет никак".

Так я тебе про это и говорю. Фабио надо было увольнять сразу после ЧМ.

Это исключения, которые только подтверждают правила. Глупо требовать от тренера обязательно повторить такое, думаю ты сам это понимаешь.

В ФА не полные придурки сидят все же. Прекрасно понимали, что ни один местный тренер не справится со своей работой лучше, чем Капелло.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3127  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 17:49

exfinic писал(а):Да, совершенно прав Андрей - Сити переиграл целиком и полностью и выиграл по делу матч, а с ним, с огромной вероятностью, и чемпионство. Да, прав Олег - у МЮ были все карты в руках и отрыв, при котором можно было еще пару раз Сити проиграть и все равно стать чемпионами, а они его разбазарили. Две вещи, гремящие своей очевидностью, о чем спорить? Слушать до конца друг друга, видать, тяжело.
Нет же, умудрились и друг друга обгадить, и Гвардиолу приплести, тут уже и Капелло полным ходом под раздачу попал.

С этими вещами, слава Богу, никто и не спорит. Но почему-то некоторые люди говорят, что Манчини повезло, что МЮ начал терять очки на ровном месте. И этих людей совершенно не смущает тот факт, что еще совсем недавно лидером был именно МС, после чего сам начал терять очки на ровном месте. Но тогда почему-то никто не говорил о везении САФа, это воспринялось как торжество справедливости.
И да, я как-то не заметил, где здесь кто-то "друг друга обгадил"
И Моуриньо приплели, чего уж там. Еще и лицемером нарекли. Но тебя это почему-то не волнует. Интересно почему :nez-nayu: :du_ma_et:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3128  Сообщение exfinic » 02 май 2012, 18:49

Oleh92 писал(а):И да, я как-то не заметил, где здесь кто-то "друг друга обгадил"
И Моуриньо приплели, чего уж там. Еще и лицемером нарекли. Но тебя это почему-то не волнует. Интересно почему :nez-nayu: :du_ma_et:

Вот так, незаметно, слово за слово, и обгадил.
Потому что подобные срачи обычно читаю слово через пять. И вникать нет желания. Нужно перечислять всё и всех, кто упоминается во флейме? Так там и Макларен упоминался! Но, блин, тебя волнует только Моуриньо. Интересно, почему :nez-nayu: :du_ma_et:
п.с. подскажите, все перечитывать нет сил. Кто там еще из европейских тренеров причастен к матчу МС-МЮ, чтоб кого не обидеть?

п.п.с. Вообще мой пост - о том, что флейм раздут ради флейма. Ладно, дровишек вам подкину.
Последний раз редактировалось exfinic 02 май 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3129  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 19:12

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Кубок Англии за 3 года. Сильно) :D
Просто уйти. :)

Маур тоже говорит что думает, или нет??
Просто дань уважения к сопернику. :)

Неполных 3 года, ведь он принял команду по ходу сезона - это раз. Если вскоре к этому прибавится еще и АПЛ, то будет выглядеть вполне недурно - это два. Или нет?
А почему уйти? Если возьмет АПЛ, то, значит, работает в режиме "ни сезона без трофея". Тем более это Англия. Венгер вон 6 лет уже ничего не выигрывает, а его по-прежнему держат. Так почему должны увольнять человека, который регулярно приносит трофеи? Или почему этот человек должен уходить сам, если, как считают здесь некоторые, у него команда настолько сильна, что выигрывает едва ли не благодаря, а вопреки наличию Манчо. Это же отличная возможность выигрывать трофеи, выполняя свою роботу, как ты считаешь, некачественно. Кто от такого откажется? Это же халява :ya_hoo_oo:

Тоже? А кто еще имеется в виду? Не Манчо наверняка, ведь он как раз в этом плане немного лицемерит, постоянно записывая в фавориты МЮ. Да и вообще, если честно, некоторые его черты характера и мне тоже не нравятся, но это в основном касается еще интеровских времен. Но это не повод считать его слабым тренером.
Эта дань уважения очень часто граничит с лицемерием. У Моуриньо же этого нет и близко. Поэтому, на каком основании ты его записал в лицемеры - загадка


Один трофей за три(неполных :a_g_a: ) сезона это конеш "регулярно", сказано супер ;;-))) Скромный Бирмингем из низшей лиги тоже выигрывал трофей в последние два года, и что? Им в отличии от некоторых не надо для этого супер-звезд, мега вложений и "топ-тренеров", и в Лиге Европы играли не хуже МС.

Ну тогда подлый, низкий, бесчестный, грязный, презренный человек.
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3130  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 19:17

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ты с Руней больше двух лет уже знаком, только что заметил в какой манере он общается? :hi_hi_hi: Или допекло? :D


Не то чтобы допекло, но просто нужно же иметь хоть какое-то уважение к другим людям, и тем более к целым народам


Повеселил :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3131  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 19:31

Meilleur писал(а):Забавно как Каталонец с Руней, подходят ко всему с меркой типа "проиграл титул - плохой тренер; выиграл титул - тоже плохой, но ему повезло, а вот этот тренер хороший, потому что он из моей команды".. Тут вообще нет черного и белого... Суперкоманды, суперконкурентное соперничество, всё решают детали, которых не предскажешь. В отдельном матче любой может обыграть любого. И всё дико относитель. А если сыпать категоричностями, как это делаете вы, - так это вас характеризует, а не Манчини или Муринью.


Не в титулах дело, а в игре, и результатах, как во внутреннем чемпионате так и в Европе. Команда почти не прогрессирует, а если прогресс и есть, то он почти незаметный для такой команды как МС, самой богатой команды Англии и одной из самых в Европе. У Манчини для того чтобы добиваться больших успехов есть все. Результаты где? За два с половиной года - полтора трофея. В Европе команда не показывает ни игры ни результатов, одни провалы. Как тут не категоричничать? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3132  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 19:41

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Да, совершенно прав Андрей - Сити переиграл целиком и полностью и выиграл по делу матч, а с ним, с огромной вероятностью, и чемпионство. Да, прав Олег - у МЮ были все карты в руках и отрыв, при котором можно было еще пару раз Сити проиграть и все равно стать чемпионами, а они его разбазарили. Две вещи, гремящие своей очевидностью, о чем спорить? Слушать до конца друг друга, видать, тяжело.
Нет же, умудрились и друг друга обгадить, и Гвардиолу приплести, тут уже и Капелло полным ходом под раздачу попал.

С этими вещами, слава Богу, никто и не спорит. Но почему-то некоторые люди говорят, что Манчини повезло, что МЮ начал терять очки на ровном месте. И этих людей совершенно не смущает тот факт, что еще совсем недавно лидером был именно МС, после чего сам начал терять очки на ровном месте. Но тогда почему-то никто не говорил о везении САФа, это воспринялось как торжество справедливости.
И да, я как-то не заметил, где здесь кто-то "друг друга обгадил"
И Моуриньо приплели, чего уж там. Еще и лицемером нарекли. Но тебя это почему-то не волнует. Интересно почему :nez-nayu: :du_ma_et:


Когда МЮ был лидером дистанция была уже невелика, до чемпионства рукой подать, когда Сити терял очки - было чуть дальше середины чемпионата, ситуация немного другая.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3133  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 20:14

exfinic писал(а):Вот так, незаметно, слово за слово, и обгадил.
Потому что подобные срачи обычно читаю слово через пять. И вникать нет желания. Нужно перечислять всё и всех, кто упоминается во флейме? Так там и Макларен упоминался! Но, блин, тебя волнует только Моуриньо. Интересно, почему :nez-nayu: :du_ma_et:
п.с. подскажите, все перечитывать нет сил. Кто там еще из европейских тренеров причастен к матчу МС-МЮ, чтоб кого не обидеть?

п.п.с. Вообще мой пост - о том, что флейм раздут ради флейма. Ладно, дровишек вам подкину.

Вот, честно, не заметил, где обгадил. Если ты, "читая слово через пять" умудрился заметить, покажи где. Желательно с цитатами
Так зачем вообще влезать в спор, если это "срач" и "флейм". Особенно если читаешь "слово через пять"? :ne_vi_del:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3134  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 20:18

catalonez cever писал(а):Один трофей за три(неполных :a_g_a: ) сезона это конеш "регулярно", сказано супер ;;-))) Скромный Бирмингем из низшей лиги тоже выигрывал трофей в последние два года, и что? Им в отличии от некоторых не надо для этого супер-звезд, мега вложений и "топ-тренеров", и в Лиге Европы играли не хуже МС.

Ну тогда подлый, низкий, бесчестный, грязный, презренный человек.

У меня другая математика: дорабатывает второй полный сезон, один трофей уже есть, второй на подходе. Это разве не регулярность?
А вообще, если посмотреть, то статистика Манчини просто впечатляет - последний раз, когда команда с котрой он отработал полный сезон не выигрывала ни одного трофея, был в сезоне 02-03. С того времени - как минимум по 1 трофею на сезон, если он этот сезон отработал с командой полностью.
А насчет Бирмингема - Манчини в своей тренерской карьере уже доказывал, что умеет брать трофеи с командами не просто со скромными фин. возможностями, но и вообще близкими к банкрутству - в Фиорентине (которая в итоге таки обанкротилась) и Лацио (спасти от банкротства все же удалось). С богатыми командами свою способность брать трофеи тоже доказывал.

Спорить насчет Моуриньо не буду. По каждому из приведенных тобой эпитетов не согласен, но доказывать тебе не вижу смысла, уже не раз убеждался. У тебя к Жозе просто поразительная ненависть.
Последний раз редактировалось Oleh92 02 май 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3135  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 21:07

Oleh92 писал(а):У меня другая математика: дорабатывает второй полный сезон, один трофей уже есть, второй на подходе. Это разве не регулярность?
.


а ничего что этот второй еще ждали в прошлом сезоне? да и в том, неполном сезоне, манчи пообещал что шити завоюет место в ЛЧ) завоевали как же)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3136  Сообщение Эвенгар » 02 май 2012, 21:53

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):У меня другая математика: дорабатывает второй полный сезон, один трофей уже есть, второй на подходе. Это разве не регулярность?
.


а ничего что этот второй еще ждали в прошлом сезоне? да и в том, неполном сезоне, манчи пообещал что шити завоюет место в ЛЧ) завоевали как же)


Правильно,поэтому по извращенной логике, его следующие трофеи не считаются,раз он не сдержал обещания по первому сезону. Ну все логично. Как и говорилось, от ура-настроений по 20 титулу и уверенностью в победе в гостях теперь перешли к обсуждению тренера. Странно все-таки,что нет все-таки разговора о том,что клуб без истории.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3137  Сообщение *ViX@N* » 03 май 2012, 00:10

ого, как ты умеешь выкрутить мои слова)) зачетно))

что касается истории, то всем это известно и без напоминаний)) это как "а кто тренирует МЮ? Сэр Алекс". Вообщем и ежику понятно) и лично я на этом не зацикливаюсь, как некоторые на 1-6)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3138  Сообщение catalonez cever » 03 май 2012, 10:36

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Один трофей за три(неполных :a_g_a: ) сезона это конеш "регулярно", сказано супер ;;-))) Скромный Бирмингем из низшей лиги тоже выигрывал трофей в последние два года, и что? Им в отличии от некоторых не надо для этого супер-звезд, мега вложений и "топ-тренеров", и в Лиге Европы играли не хуже МС.

Ну тогда подлый, низкий, бесчестный, грязный, презренный человек.

У меня другая математика: дорабатывает второй полный сезон, один трофей уже есть, второй на подходе. Это разве не регулярность?
А вообще, если посмотреть, то статистика Манчини просто впечатляет - последний раз, когда команда с котрой он отработал полный сезон не выигрывала ни одного трофея, был в сезоне 02-03. С того времени - как минимум по 1 трофею на сезон, если он этот сезон отработал с командой полностью.
А насчет Бирмингема - Манчини в своей тренерской карьере уже доказывал, что умеет брать трофеи с командами не просто со скромными фин. возможностями, но и вообще близкими к банкрутству - в Фиорентине (которая в итоге таки обанкротилась) и Лацио (спасти от банкротства все же удалось). С богатыми командами свою способность брать трофеи тоже доказывал.

Спорить насчет Моуриньо не буду. По каждому из приведенных тобой эпитетов не согласен, но доказывать тебе не вижу смысла, уже не раз убеждался. У тебя к Жозе просто поразительная ненависть.


Пока у него всего лишь кубок Англии. Не выиграет в этом году АПЛ - будет полнейший провал. Выиграет - более-менее. Но не в трофеях дело, я уже объяснял.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3139  Сообщение exfinic » 06 май 2012, 23:27

Интер помогает оформить чемпионство для Ювентуса. Пока все карты в руки
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3140  Сообщение Oleh92 » 06 май 2012, 23:39

exfinic писал(а):Интер помогает оформить чемпионство для Ювентуса. Пока все карты в руки

Судья не согласен. Незасчитанный гол Кучу, левый пеналь... В принципе, от поднонка-миланиста Риццоли иного ожидать и не стоило. Меня только вот что поражает: вся Италия давным давно знает о симпатиях Риццоли к Милану, но тем не менее его продолжают назначаль на важные матчи Милана. Случайность?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron