Трибуна.

#3721  Сообщение SPEC » 24 сен 2012, 17:25

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ошибка Суркиса в том, что вовремя не поменял тренера, для таких игроков, которые были приглашены этим летом, нужно современного, креативного тренера, который не боится рисковать. Семин в этих вопросах уже устарел, ему сложно перестроится, ломать свою систему, менять стереотипы. Но не Семин виноват, ключевую роль в неудачах Динамо, играет один человек, по имени Игорь, который из года в год делает одно и то же - лезет туда, куда не стоило бы мешаться, тренер должен сам решать, в каком направлении развивать команду, каких игроков покупать, на то он и менеджер, а президент, спортдир и другие должны лишь помогать ему в этом. Я уверен, что он почти не участвовал в покупке игроков этим летом, по крайней мере они ему в таком количестве не нужны были.

Насчет тренера - согласен.
Снова повторюсь - мы не знаем ситуации изнутри, не знаем, кто в какой степени влияет на трансферную политику клуба, поэтому утверждать, что Суркис лезет куда не надо, мы не можем.


Ну вот и уволили Семина, не думаю что ситуация измениться к лучшему, может быть в первых двух-трех играх, во время встряски игроки выдадут хорошие матчи и дадут результат, как это обычно бывает. Но дальше..сложно что то предсказать, поживем увидим, но у меня нехорошее предчувствие..


у тебя и еще милионов так 10-ти людей,чувствуется скорый дебют Днепра в ЛЧ...
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!


#3722  Сообщение catalonez cever » 24 сен 2012, 17:36

SPEC писал(а):
catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ошибка Суркиса в том, что вовремя не поменял тренера, для таких игроков, которые были приглашены этим летом, нужно современного, креативного тренера, который не боится рисковать. Семин в этих вопросах уже устарел, ему сложно перестроится, ломать свою систему, менять стереотипы. Но не Семин виноват, ключевую роль в неудачах Динамо, играет один человек, по имени Игорь, который из года в год делает одно и то же - лезет туда, куда не стоило бы мешаться, тренер должен сам решать, в каком направлении развивать команду, каких игроков покупать, на то он и менеджер, а президент, спортдир и другие должны лишь помогать ему в этом. Я уверен, что он почти не участвовал в покупке игроков этим летом, по крайней мере они ему в таком количестве не нужны были.

Насчет тренера - согласен.
Снова повторюсь - мы не знаем ситуации изнутри, не знаем, кто в какой степени влияет на трансферную политику клуба, поэтому утверждать, что Суркис лезет куда не надо, мы не можем.


Ну вот и уволили Семина, не думаю что ситуация измениться к лучшему, может быть в первых двух-трех играх, во время встряски игроки выдадут хорошие матчи и дадут результат, как это обычно бывает. Но дальше..сложно что то предсказать, поживем увидим, но у меня нехорошее предчувствие..


у тебя и еще милионов так 10-ти людей,чувствуется скорый дебют Днепра в ЛЧ...


Если Днепр будет и дальше показывать такую же стабильную игру как сейчас, все может быть..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3723  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2012, 17:41

catalonez cever писал(а):Динамо в последнее время не меньше тратило чем Шахтер, вспомни Андре, Гильерме, Дуду, Диакате, Алиева, Бангура и других, они все стоили больше 5 миллионов евро каждый. В Шахтере точечная селекция, и игроки пачками не покупаются, как в Динамо. Один Виллиан стоит как Диакате, Андре и тот же Гильерме вмесе взятые, но пользы то он принес намного больше, это наглядный пример то как работает слекция у одних и у других, и не в деньгах дело. У Динамо фиансовые возможности не такие уж и слабенькие, только руководство я считаю не умеет ими правильно распорядиться.
Да дело не только в Велозу, я его привел только как пример, с Раффаэлем, Кранчаром, и Рубеном похожая ситуация

Дело в том, что у Шахтера уже есть сформировавшийся коллектив, способный решать серьезные задачи. Динамо же находится только в процессе формирования такого коллектива. Именно поэтому Шахтеру сейчас достаточно делать точечные приобретения (и то многого в трансферной политике Шахтера я не понимаю - почему не усиливают опорную зону и центр защиты, почему не ищут классного форварда (Адриано я таким не считаю)). В начальных стадиях Шахтер тоже закупал пачками, и тоже много кто не заиграл.
К тому же, селекция - это не только те игроки, которых покупают, но и люди, которые занимаются их поиском. В Шахтере есть сформировавшаяся система, и денег на ее формирование в свое время ушло тоже немало.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3724  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2012, 17:44

catalonez cever писал(а):Ну вот и уволили Семина, не думаю что ситуация измениться к лучшему, может быть в первых двух-трех играх, во время встряски игроки выдадут хорошие матчи и дадут результат, как это обычно бывает. Но дальше..сложно что то предсказать, поживем увидим, но у меня нехорошее предчувствие..

Посмотрим кого возьмут на его место. Список кандидатов такой, что, увидев его, сразу хочется спросить: "А не слипнется?" Если Динамо удастся договориться с кем-то из этого списка, я буду очень удивлен.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3725  Сообщение *ViX@N* » 26 сен 2012, 22:45

Даррен вернулся!!!

и Уэйн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось *ViX@N* 26 сен 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3726  Сообщение *ViX@N* » 26 сен 2012, 23:20

Тоом(((
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3727  Сообщение *ViX@N* » 26 сен 2012, 23:37

catalonez cever писал(а):хорошо, дал красную, но дальше был подобный эпизод в другую сторону, когда ван перси не менее опасно(имхо комментатора намного опаснее) пошел прямой ногой в ноги соперника но судья дал ток желтую :du_ma_et: где последовательность? но более того он еще ставит сомнительный пенальти в ворота ливера... и это в таком матче, да еще с с хозяевами так поступает .. честно скажу, я в этом матче не болел ни за одну команду, и по моему не предвзятому наблюдению судья слишком часто ошибался в пользу гостей..но все же думаю, что они не были умышленными, просто для этого судейки АПЛ слишком высокий уровень, ему надо во 2-3 дивизионах работать, где нету такой ответственности..


1. ты посмотри внимательно повтор. я вообще в ахуе, что перси дали желтую.
2. то есть плохо постпуать можно только с гостями? :D
3. я даже больше скажу. по игре ливер вполне наиграл на ничью) но...не судьба)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3728  Сообщение *ViX@N* » 27 сен 2012, 00:00

Руньчик писал(а):Тоом(((


Тоом!!! :ya_hoo_oo:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3729  Сообщение exfinic » 27 сен 2012, 09:04

Руньчик писал(а):
Руньчик писал(а):Тоом(((


Тоом!!! :ya_hoo_oo:

Что твой Том, там Погребняк даже забил победный ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3730  Сообщение *ViX@N* » 27 сен 2012, 12:30

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):
Руньчик писал(а):Тоом(((


Тоом!!! :ya_hoo_oo:

Что твой Том, там Погребняк даже забил победный ;)


что там погребняк, вон даже шава забил ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3731  Сообщение Жанар » 27 сен 2012, 22:56

4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#3732  Сообщение arturif83 » 28 сен 2012, 05:09

Жанар писал(а)::D
http://9gag.com/gag/4612844

а если по русски!?о чём там!? :ne_vi_del: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3733  Сообщение Жанар » 29 сен 2012, 21:12

arturif83 писал(а):
Жанар писал(а)::D
http://9gag.com/gag/4612844

а если по русски!?о чём там!? :ne_vi_del: :D


Как то так :D

Изображение
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#3734  Сообщение Жанар » 29 сен 2012, 21:13

Уже 0-2 а Руни нет и нет :D
Так ведь и 0-5 можно и 0-7 проиграть :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#3735  Сообщение SPEC » 29 сен 2012, 22:33

Друзья мои!! Это лучшее что произошло со мной за последнюю неделю! 23 года и вот она победа! У каждого свое субъективное мнение,о том кто как играл...пенальти-хренальти..! Одно я знаю точно это АДСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3736  Сообщение *ViX@N* » 29 сен 2012, 22:51

Юнайтед всегда помогал обделенным счастьем и тем кто очень долго ждет) одни ждали 39 лет, вторые 23)

П.с. Жанарчик, надеюсь ты не стала слать заявку в битву экстрасенсов?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3737  Сообщение *ViX@N* » 29 сен 2012, 22:58

SPEC писал(а):Друзья мои!! Это лучшее что произошло со мной за последнюю неделю! 23 года и вот она победа! У каждого свое субъективное мнение,о том кто как играл...пенальти-хренальти..! Одно я знаю точно это АДСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


И кстати, на примере этой победы болельщики шпор могут радоваться, как будто их команда победила в прошлогодней лч) почти те же чувства)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3738  Сообщение SPEC » 29 сен 2012, 23:14

Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):Друзья мои!! Это лучшее что произошло со мной за последнюю неделю! 23 года и вот она победа! У каждого свое субъективное мнение,о том кто как играл...пенальти-хренальти..! Одно я знаю точно это АДСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


И кстати, на примере этой победы болельщики шпор могут радоваться, как будто их команда победила в прошлогодней лч) почти те же чувства)


Ну с ЛЧ не сравнивать конечно,та и туда нам как до Киева рачки...Но то что сегодня я счастлив это точно :)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#3739  Сообщение arturif83 » 30 сен 2012, 05:42

Жанар писал(а):
arturif83 писал(а):
Жанар писал(а)::D
http://9gag.com/gag/4612844

а если по русски!?о чём там!? :ne_vi_del: :D


Как то так :D

Изображение

:D :D спс.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3740  Сообщение *ViX@N* » 30 сен 2012, 09:43

SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):Друзья мои!! Это лучшее что произошло со мной за последнюю неделю! 23 года и вот она победа! У каждого свое субъективное мнение,о том кто как играл...пенальти-хренальти..! Одно я знаю точно это АДСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


И кстати, на примере этой победы болельщики шпор могут радоваться, как будто их команда победила в прошлогодней лч) почти те же чувства)


Ну с ЛЧ не сравнивать конечно,та и туда нам как до Киева рачки...Но то что сегодня я счастлив это точно :)


Не сравнить? Странно. Если твой пост перефразировать, совсем чуть чуть, то получится пост болельщика анчелотов, если не после победы в финале, то после победы над Барсой)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron