Трибуна.

Re: Трибуна.

#581  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 02:03

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Да, у Ман Сити все же больше было желания пройти дальше :)
Для многих он второй) :D Да для всех)


не знаю) знакомый Шит, грит что це был слив) согласен с ним)
Для всех, кто не в лч :D


Ну эт ты не видел матч просто, а тот твой болела конечно оправдание ищет) Сити из кожи лез, так хотел выиграть) и очень расстроены были после матча :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Re: Трибуна.

#582  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 02:05

catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Да, у Ман Сити все же больше было желания пройти дальше :)
Для многих он второй) :D Да для всех)


не знаю) знакомый Шит, грит что це был слив) согласен с ним)
Для всех, кто не в лч :D


Ну эт ты не видел матч просто, а тот твой болела конечно оправдание ищет) Сити из кожи лез, так хотел выиграть) и очень расстроены были после матча :men:


ты что, не читал трибуну? :sh_ok: я отсмотрел целый второй тайм) не знаю куда и откуда лез шити, но выиграть он явно не хотел.)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Трибуна.

#583  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 02:08

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Да, у Ман Сити все же больше было желания пройти дальше :)
Для многих он второй) :D Да для всех)


не знаю) знакомый Шит, грит что це был слив) согласен с ним)
Для всех, кто не в лч :D


Ну эт ты не видел матч просто, а тот твой болела конечно оправдание ищет) Сити из кожи лез, так хотел выиграть) и очень расстроены были после матча :men:


ты что, не читал трибуну? :sh_ok: я отсмотрел целый второй тайм) не знаю куда и откуда лез шити, но выиграть он явно не хотел.)


Я не знаю, как еще надо играть, чтобы ты сказал что они хотят победить. Они не могли просто. Так что в корне не согласен с тобой)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Трибуна.

#584  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 02:13

catalonez cever писал(а):Я не знаю, как еще надо играть, чтобы ты сказал что они хотят победить. Они не могли просто. Так что в корне не согласен с тобой)


Да брось ты. Согласись, что шити сильнее ДК. Финя писал про ужасную игру. Я с ним соглашусь, не знаю как в первом, но во втором киевляне играли слабо. Но даже такому киеву шити не смогли забить. да во втором тайме даж нормальных моментов не было. уйди СаШо с ворот, шити все равно не забили бы. голимый слив. этот кубок наф шитям не сдался)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Трибуна.

#585  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 02:19

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Я не знаю, как еще надо играть, чтобы ты сказал что они хотят победить. Они не могли просто. Так что в корне не согласен с тобой)


Да брось ты. Согласись, что шити сильнее ДК. Финя писал про ужасную игру. Я с ним соглашусь, не знаю как в первом, но во втором киевляне играли слабо. Но даже такому киеву шити не смогли забить. да во втором тайме даж нормальных моментов не было. уйди СаШо с ворот, шити все равно не забили бы. голимый слив. этот кубок наф шитям не сдался)


По составу сильнее - это да. Но не по игре. ::yaz-yk: В Киеве возили шейхов как детей. Должны были 3-0 выигрывать. Игроки Сити после матча сказали что Динамо их очень удивило своей игрой, но все до одного уверяли что во втором матче победят их с нужным счетом. Настрой был, это было видно по их вью. Что же им помешало тогда победить? Говорить что это был слив -ихмо не к месту, неправильно и необоснованно :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Трибуна.

#586  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 02:21

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Я не знаю, как еще надо играть, чтобы ты сказал что они хотят победить. Они не могли просто. Так что в корне не согласен с тобой)

Байер не хотел выигрывать любой ценой, решил приберечь силы для внутреннего чампа, так, поиграл ровно настолько, чтоб это не выглядело совсем уж голимым сливом, и выдохнул с облегченьем после финального свистка. :mi_ga_et: угу))


Если бы первый матч закончился иначе, ничья например, Байер бы бился до последнего, и не факт что Вилья бы прошла :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Трибуна.

#587  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 02:30

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):
Natala писал(а):Если бы первый матч закончился иначе, ничья например, Байер бы бился до последнего, и не факт что Вилья бы прошла :)

То был сарказм... Что-то не задалось, не сложилось в игре и всё, швах... Думаю, не настраивался никто на поражение, просто, может, это их пресловутое настроение их подвело. Они и так неплохо держались до конца матча, хотя было уже предельно ясно, что не светит. Но - не расклеились, предпринимали какие-то попытки что-то изменить.
А я еще до начала матча была почти уверена, что проиграют ((


Субмарина сильная команда, особенно дома. После 2-3 дома выиграть с нужным счетом у них на выезде почти невозмножно. Настроя боевого у аптекарей не было, вот и все..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Трибуна.

#588  Сообщение drunksailor » 18 мар 2011, 02:46

Один из интеллектуальнейших футболистов современности:

http://www.youtube.com/watch?v=yBrD1eWo ... r_embedded

Вот почему Балотелли так нервничал на поле:)
Последний раз редактировалось drunksailor 18 мар 2011, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Трибуна.

#589  Сообщение 7Andreas7 » 18 мар 2011, 03:24

drunksailor писал(а):Один из интеллектуальнейших футболистов современности:

http://www.youtube.com/watch?v=yBrD1eWo ... r_embedded

Вот почему Балотелли так нервничал на поле:)

;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

продолжаем пиршество

#590  Сообщение exfinic » 18 мар 2011, 09:36

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Я не знаю, как еще надо играть, чтобы ты сказал что они хотят победить. Они не могли просто. Так что в корне не согласен с тобой)

Байер не хотел выигрывать любой ценой, решил приберечь силы для внутреннего чампа, так, поиграл ровно настолько, чтоб это не выглядело совсем уж голимым сливом, и выдохнул с облегченьем после финального свистка. :mi_ga_et: угу))

Зениту (ЦСКА, Аяксу, Ливерпулю, Рейнджерсу, ПСЖ) нафик тот кубок не нужен, просто отыграли так, чтобы не казалось голимым сливом :)
Один из интеллектуальнейших футболистов современности:
вчера минут пять ржал как ретивый конь. В чем-то он прав насчет лучшего в мире. Он действительно неподражаемый клоун.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Трибуна.

#591  Сообщение podolyanin » 18 мар 2011, 09:43

...ну как бы, очередной шаг к придуманной цели :hi_hi_hi:

кто со мной в Дублин на финал ДК-СМ ??? :men:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Re: Трибуна.

#592  Сообщение exfinic » 18 мар 2011, 12:06

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):ливеру похоже эта ле нужна как собаке)


дублем играют?)


та фиг его знает) по ходу кенни решил все-таки попасть в лч)
п.с. а Фер все била себя в грудь и грила "для нас эт второй турнир в европе" :D
Джерард травмирован. Ну да, вот тебе по сути и полкоманды.
Без Суареса ни о какой ЛЧ мечтать Ливеру нету смысла. А без Джерарда вообще за Европу переживать бесполезно.
Для проформы. Половину матчей чемпионата с такими же середнячками Ливерпуль так само нули вымучивает.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Трибуна.

#593  Сообщение exfinic » 18 мар 2011, 12:20

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Я не знаю, как еще надо играть, чтобы ты сказал что они хотят победить. Они не могли просто. Так что в корне не согласен с тобой)


Да брось ты. Согласись, что шити сильнее ДК. Финя писал про ужасную игру. Я с ним соглашусь, не знаю как в первом, но во втором киевляне играли слабо. Но даже такому киеву шити не смогли забить. да во втором тайме даж нормальных моментов не было. уйди СаШо с ворот, шити все равно не забили бы. голимый слив. этот кубок наф шитям не сдался)

Может и сильнее. А в футбол мы их за два матча переиграли. При этом отвратно отыграв вчерашний. Резерва, как оказалось, нету. А Зозуля с Гармашем рискуют следом за Лысенко и Олейником двинуть, если так и дальше останутся играть.
Манчини явно вылетать никуда не хотел с турнира. У Туре желания было пройти дальше хоть отбавляй. А то что Силву и Тевеса видели пару раз за 90 минут, так это к Даниле и Юсуфу.
Тут уже говорились слова благодарности Балотелли? Вот кто взаправду хотел, чтобы Динамо прошло дальше!

п.с. Семин коварен. Не иначе проходил в Киеве мимо тренерской лавки МС и приговаривал "вот получит Балотелли красную..." Манчини услышал и заменил того загодя, ибо нарывался регулярно. И не получил Болото красную в Киеве. И хорошо.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Трибуна.

#594  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 13:00

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Я не знаю, как еще надо играть, чтобы ты сказал что они хотят победить. Они не могли просто. Так что в корне не согласен с тобой)


Да брось ты. Согласись, что шити сильнее ДК. Финя писал про ужасную игру. Я с ним соглашусь, не знаю как в первом, но во втором киевляне играли слабо. Но даже такому киеву шити не смогли забить. да во втором тайме даж нормальных моментов не было. уйди СаШо с ворот, шити все равно не забили бы. голимый слив. этот кубок наф шитям не сдался)

Может и сильнее. А в футбол мы их за два матча переиграли. При этом отвратно отыграв вчерашний. Резерва, как оказалось, нету. А Зозуля с Гармашем рискуют следом за Лысенко и Олейником двинуть, если так и дальше останутся играть.
Манчини явно вылетать никуда не хотел с турнира. У Туре желания было пройти дальше хоть отбавляй. А то что Силву и Тевеса видели пару раз за 90 минут, так это к Даниле и Юсуфу.
Тут уже говорились слова благодарности Балотелли? Вот кто взаправду хотел, чтобы Динамо прошло дальше!

п.с. Семин коварен. Не иначе проходил в Киеве мимо тренерской лавки МС и приговаривал "вот получит Балотелли красную..." Манчини услышал и заменил того загодя, ибо нарывался регулярно. И не получил Болото красную в Киеве. И хорошо.


Нет, ну Зозуля с Гармашем вчера конечно круто сыграли. Расти им еще и расти. Хотя не исключено что это их потолок. Как например у Лысенко.
Слив...это конечно Руня вчера мощно сказал. :D Явно он Сити переоценивает. Как и Ливер. Ну не могли они ниче сделать с Брагой и Динамо. Хоть и очень хотели. Если бы Сити не хотели - пешком бы ходили, а не долбали динамовскую стену с самого начала матча, метаясь по полю как заведенные. А Ливер без Суареса и Джеррарда команда на мало что способная.
Последний раз редактировалось catalonez cever 18 мар 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Трибуна.

#595  Сообщение drunksailor » 18 мар 2011, 13:17

catalonez cever писал(а):
Нет, ну Зозуля с Гармашем вчера конечно круто сыграли. Расти им еще и расти. Хотя не исключено что это их потолок. Как например у Лысенко.
Слив...это конечно Руня вчера мощно сказал. :D Явно он Сити переоценивает. Как и Ливер. Ну не могли они ниче сделать с Брагой и Динамо. Хоть и очень хотели. Если бы Сити не хотели - пешком бы ходили, а не долбали динамовскую стену с самого начала матча, метаясь по полю как заведенные. А Ливер без Суареса и Джеррарда команда на мало что способная.


Гармаш - кстати, не зря вышел, на мой взгляд, если отталкиваться от того, что цель Динамо была - сохранить счет 0:1. Бился отчаянно, фолил изо всех сил, не давал МС комбинировать. Хотя мог за 20 минут и красную схлопотать, с таким усердием. Зозуля зря не захотел в Кривбасс идти в аренду, ему там самое место.

А Ливер сейчас, к сожалению, даже с Суаресом и Джеррардом не на многое способен...
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Жеребьевка

#596  Сообщение exfinic » 18 мар 2011, 15:10

Кому интересна ссыль, оффсайт УЕФА. И жмите "Прямой эфир"
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/draws/index.html
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Трибуна.

#597  Сообщение AAZ » 18 мар 2011, 15:14

ААААААААААА
Челси - МЮ ;;-))) ;;-)))
Мде...Шахтер приехал...
Последний раз редактировалось AAZ 18 мар 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

Re: Трибуна.

#598  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2011, 15:15

ЕЕЕСТЬ!!! Самый легкий вариант! :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Трибуна.

#599  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2011, 15:15

Шахтеру не повезло( Но матчи будут интересными :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Трибуна.

#600  Сообщение AAZ » 18 мар 2011, 15:17

Oleh92 писал(а):ЕЕЕСТЬ!!! Самый легкий вариант! :)

:) Не в полуфинале :mi_ga_et:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0