Трибуна.

Re: Трибуна.

#681  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 16:29

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):
Манчини явно вылетать никуда не хотел с турнира. У Туре желания было пройти дальше хоть отбавляй. А то что Силву и Тевеса видели пару раз за 90 минут, так это к Даниле и Юсуфу.
Тут уже говорились слова благодарности Балотелли? Вот кто взаправду хотел, чтобы Динамо прошло дальше!


Вот как раз Манч и хотел. Ему вообще эти кубки, что ле, что кл, что ка по барабану. главная задача на сезон это место в лч. а если б выиграли чтонить из перечисленного, это было бы бонусом.


Манс Сити клуб вообще без трофеев, думаю ЛЕ им бы не помешала. Тем более шейхи требуют от Манчи выиграть хоть что-нить) :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 18 мар 2011, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Re: Трибуна.

#682  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 16:33

Шаман писал(а):
Oleh92 писал(а):
Шаман писал(а):Пипец, чо динама такие фартовые???? (((((

А тебе что, жаль?

Фтопку динаму! Ненавиже этот клуб :de_vil:
Их фартожопость просто поражает! МС которым ничего не надо.... Теперь Брага которую можно выносить при желании... Зато когда надо было побороться за ЛЧ они слили Аяксу! :D Короче на фарте едут...


Динамо это действительно европейского уровня клуб, в отличии от некоторых выскочек :)-(:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Трибуна.

#683  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2011, 16:35

Руньчик писал(а):пюсю. у МЮ таких побед за сезон штук 10 набирается)

Ну у Интера не меньше :mi_ga_et:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Трибуна.

#684  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 16:35

catalonez cever писал(а):Манс Сити клуб вообще без трофеев, думаю ЛЕ им бы не помешала. Тем более шейхи требуют от Манчи выиграть хоть что-нить) :D


Этому Мансуру вообще пофиг на кубки. Не удивлюсь, что он знает тока ЛЧ. Пр ЛЕ вообще не слышал.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Трибуна.

#685  Сообщение Шаман » 18 мар 2011, 16:36

catalonez cever писал(а):
Динамо это действительно европейского уровня клуб, в отличии от некоторых выскочек :)-(:

гыыыыыы а в Европе клубы уже по фарту уровень определяют? :sh_ok: ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Трибуна.

#686  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 16:36

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):пюсю. у МЮ таких побед за сезон штук 10 набирается)

Ну у Интера не меньше :mi_ga_et:


на последних минутах, проигрывая 1-2 мяча? сомневаюсь :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Трибуна.

#687  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2011, 16:37

Руньчик писал(а):на последних минутах, проигрывая 1-2 мяча? сомневаюсь :)

Надо чаще матчи Интера смотреть :mi_ga_et:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Трибуна.

#688  Сообщение exfinic » 18 мар 2011, 16:38

Руньчик писал(а):Этому Мансуру вообще пофиг на кубки. Не удивлюсь, что он знает тока ЛЧ. Пр ЛЕ вообще не слышал.

Слюшай, Рьоберто-али, а куда это вы у меня деньги прьосите постоянно, на какие-такие лиги еврьопы? за нос меня не води, я знаю, что в лиге играишь, и в Еврьопе вы, да! Брьось эти шьютки, никакого киева больше!
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Трибуна.

#689  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 16:40

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Манс Сити клуб вообще без трофеев, думаю ЛЕ им бы не помешала. Тем более шейхи требуют от Манчи выиграть хоть что-нить) :D


Этому Мансуру вообще пофиг на кубки. Не удивлюсь, что он знает тока ЛЧ. Пр ЛЕ вообще не слышал.


Та брось ты , не слышал)) :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Трибуна.

#690  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 16:40

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):на последних минутах, проигрывая 1-2 мяча? сомневаюсь :)

Надо чаще матчи Интера смотреть :mi_ga_et:


11 побед в которых интер пропускал минимум гол. И что, прям все 11 волевые? сомневаюсь
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#691  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 16:43

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Динамо это действительно европейского уровня клуб, в отличии от некоторых выскочек :)-(:

гыыыыыы а в Европе клубы уже по фарту уровень определяют? :sh_ok: ;;-)))


И где ты фарт усмотрел? :sh_ok:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#692  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 16:44

exfinic писал(а):Слюшай, Рьоберто-али, а куда это вы у меня деньги прьосите постоянно, на какие-такие лиги еврьопы? за нос меня не води, я знаю, что в лиге играишь, и в Еврьопе вы, да! Брьось эти шьютки, никакого киева больше!


Ты слишком перегнул) Мансурыч, короч летом еще бабло надо. Даа, прикупим пару игроков мирового уровня. Как дела в чемпе? агонь! ведем борьбу за чемпионство. да спасибо. стараемся мансурыч. с кем вечером играете? а ты откуда знаешь? по телику слышал? аа ясно. да это товарищеский матч с динамо киевом. почему в названии лига европы? так лига европы это спец название для супермегоогого каких куртых грандов. для нас кароч. ну короч дашь денег, да? ай, манчсурыч, я тя люблю. и это, на телефон мне тж кинь. ага, спасибо. покедова. :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#693  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2011, 16:45

Руньчик писал(а):11 побед в которых интер пропускал минимум гол. И что, прям все 11 волевые? сомневаюсь

При Бенитесе таких не было, да. Но как только пришел Лео - сразу же пошли: 3-2 у Палермо после 0-2 в первом тайме, 5-2 с Дженоа после 0-1 в первом тайме - это только первое что приходит на ум. А уж сколько таких матчей в прошлом сезоне было, я даже боюсь вспоминать :sh_ok:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#694  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 16:45

catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Манс Сити клуб вообще без трофеев, думаю ЛЕ им бы не помешала. Тем более шейхи требуют от Манчи выиграть хоть что-нить) :D


Этому Мансуру вообще пофиг на кубки. Не удивлюсь, что он знает тока ЛЧ. Пр ЛЕ вообще не слышал.


Та брось ты , не слышал)) :D


да стопудово не слышал :) :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#695  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 16:46

Oleh92 писал(а):При Бенитесе таких не было, да. Но как только пришел Лео - сразу же пошли: 3-2 у Палермо после 0-2 в первом тайме, 5-2 с Дженоа после 0-1 в первом тайме - это только первое что приходит на ум. А уж сколько таких матчей в прошлом сезоне было, я даже боюсь вспоминать :sh_ok:


страшно, что так мало было? :hi_hi_hi:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#696  Сообщение Шаман » 18 мар 2011, 16:46

catalonez cever писал(а):И где ты фарт усмотрел? :sh_ok:

Я уже писал об этом....
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#697  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2011, 16:50

Руньчик писал(а):страшно, что так мало было? :hi_hi_hi:

наоборот
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#698  Сообщение catalonez cever » 18 мар 2011, 16:52

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Манс Сити клуб вообще без трофеев, думаю ЛЕ им бы не помешала. Тем более шейхи требуют от Манчи выиграть хоть что-нить) :D


Этому Мансуру вообще пофиг на кубки. Не удивлюсь, что он знает тока ЛЧ. Пр ЛЕ вообще не слышал.


Та брось ты , не слышал)) :D


да стопудово не слышал :) :ne_vi_del:


Блин, сделал здесь из Ман Сити суперклуб. :) :hi_hi_hi: Эта команда ни на что не способная, ни в ЛЧ ни в ЛЕ,много звезд, которые сами по себе, не более. Клуб уровня Лиги Европы, если выйдут в ЛЧ, уверен они с Манчини там инчего не покажут :men:
Вчера они показали свой максимум с этим тренером в нынешней ситуации.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#699  Сообщение *ViX@N* » 18 мар 2011, 16:56

catalonez cever писал(а):Блин, сделал здесь из Ман Сити суперклуб. :) :hi_hi_hi: Эта команда ни на что не способная, ни в ЛЧ ни в ЛЕ,много звезд, которые сами по себе, не более. Клуб уровня Лиги Европы, если выйдут в ЛЧ, уверен они с Манчини там инчего не покажут :men:
Вчера они показали свой максимум с этим тренером в нынешней ситуации.


Алилуя :D МС по составу команда гранд. Но все упирается в тренера. Был бы Хьюз, уверен, что шити взяли бы лЕ спокойно. А при Манчини потолок это место в лч. Но также считаю, что в ЛЧ они спокойно могут добраться до финала. Мансур про лигу ч слышал(надеюсь) поэтому в случае попадания туда, шити летом снова начнет массовую закупку.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#700  Сообщение Шаман » 18 мар 2011, 16:58

Руньчик писал(а):
Алилуя :D МС по составу команда гранд. Но все упирается в тренера. Был бы Хьюз, уверен, что шити взяли бы лЕ спокойно. А при Манчини потолок это место в лч. Но также считаю, что в ЛЧ они спокойно могут добраться до финала. Мансур про лигу ч слышал(надеюсь) поэтому в случае попадания туда, шити летом снова начнет массовую закупку.

+100
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0