Турниры PTC и EPTC

#3861  Сообщение Anka_Nyurka » 23 июл 2012, 20:13

Сергей 52 писал(а):Поддерживаю целиком и полностью!
Снукер катиться в серость. Еще два года назад я с нетерпением ждал с мая по сентябрь, но зато в сентябре уже был настоящий накал страстей! И отношение игроков к турнирам было соответствующим - они тоже успевали соскучиться по настоящей игре.
А сейчас... Прошли два полноценных рейтинговых турнира и два неполноценных, но тоже рейтинговых. Никакого накала, серая, примитивная игра... Я имена победителей вспоминаю с трудом. Не говоря уже об их игре. Выигрыши с огромным количеством ошибок с обеих сторон. У победителя - чуть-чуть меньше. Половина ТОПов вообще забила на них. Вот и остается смотреть на массовку. И пытаться получать от этого удовольствие. :men:

Сергей, а зачем? зачем себя мучить, если так тяжко?
открываешь календарь, выделяешь основные для себя турниры и смотришь только их,
наслаждаешься отсутствием тоски по "настоящему накалу страстей"
;)

меня на самом деле удивляют критики с короткой памятью
немного истории

Снукером правит сёр Родни, количество турниров сократилось до 4-5 крупных в год, на которые народ, да, ломится, ибо вот уж действительно без снукера истосковался,
но спонсоров нема до такой степени, что второй по масштабности турнир - сам Юкей - остается без спонсора впервые за долгие годы
игроки ропчут практически все, кроме особо приближенных а-ля Петя, входящих в совет к сёру

И тут наглый действующий чемпион мира Роня в футболке цвета фуксии открывает свой рот через полгода после того, как сёр по-отцовски отмазал его от бана из-за китайских цитат про "хочешь у меня пососать",
да и говорит в интервью, мол, смотрите как мы живем?
турниров нема, денег нема, даже игровой практики нема,
спонсоры поубегали, а зато люди ломятся на премьерку, потому что там классный дядька Хирн, еще и бабки зарабатывает на снукере и нас, особо приближенных, подкармливает - у него нюх на бабки и таланты!

Шок, скандал, сёр в обиде на Рона... Хирн говорит, мол, сыночка моя нервная, я не вернусь в этот гадюшник...
но мельница-то завертелась... гонцы ходят тайно и в ноги падают... а тут еще тур начинает подтрескивать - некая мировая серия появляется альтернативная с денежками левыми ;)
Хэндон публикует большую статью, где пишет, что снукер должен быть как теннис, чтобы были турниры разных категорий,
а то игроки в стойле застоялись...
что рейтинг пора менять, а сделать мелкие турниры и ввести разную систему оплаты: игроки получают долгожданную практику,
снукер получает возможность быстрой смены топов, а не тех динозавров, что привыкли сидеть в топ-16 годами, когда уже ничо не могут, а молодежь не может выбраться наверх
коллегу и работодателя в журнале Хэндона отлучают от турниров за нагласть его протеже

тем не менее, почти год готовится переворот.... бах! Интриги, подкупы, борьба и к власти приходит Хирн... с условием, мол, все будет тип-топ, но делаем по-моему пацаны
снукер будет моим видом спорта, личным, зато и практика вам будет, и рейтинг поменяю, динозавры сами уйдут, молодые станут более мобильными в рейтинге

в это время, к слову, я как Касандра в блоге вещала, мол, люди, вы Хирна не знаете, историю снукера не читаете,
интервью с ним не видели, методов его работы не оцениваете...
он же акула... он же хищник по духу... все сделает, но традицию снукера сожрет и не подавится,
угу, все были в восторгах.... реформация

Итог: снукер - личная собственность Баррина!
у нас дофигища турниров и турнирчиков и даже со стримами (как об этом мечталось в 200-2009 годах)
у хозяина к игрокам установка "работай раб, солнце еще высоко... не справляешься с темпом - на мясо!"
Рон стал первым бунтарем в стане на этот раз уже против Хирна (сам идею заговора лепил, сам Хирна звал, сам хотел кучу игровой практики когда-то),
потому что он просто бунтарь, по натуре, быть рабом не хочет, а хочет быть вольным художником на особых условиях,
а мудрый Баррин считает, что это для хозяйства уж слишком обременительно,
хотя он таки пошел на уступки... теперь не обязательно играть во всех турнирах и турнирчиках, как в теннисе,
если хочешь - можешь пропустить, угу, рискуешь, что тебя по рейтингу тут же обойдут другие,
так это мелочь - потом нагонишь

система рейтинга сменилась полностью, ротация игроков идет полным ходом, любимые "старички-динозавры" пашут из всех сил и все равно вылетают на свалку истории,
а молодежь (в основном китайская) приходит... впрочем, при старой системе тот же Джадд еще бы до сих пор сидел в подающих надежды ;)

я не за и не против Хирна, у меня к нему сложное отношение, ибо вааще диктаторов не люблю,
но то, что снукер при нем не катится в серость, а катится как раз в гору, набирая обороты и сминая по пути непокорных и тех, кто мог составить конкуренцию (читай Дойлы и Хендри), то это факт :)
Anka_Nyurka
 


#3862  Сообщение Сергей 52 » 23 июл 2012, 21:02

Anka_Nyurka писал(а):Сергей, а зачем? зачем себя мучить, если так тяжко?
открываешь календарь, выделяешь основные для себя турниры и смотришь только их,
наслаждаешься отсутствием тоски по "настоящему накалу страстей"
;)
...
в это время, к слову, я как Касандра в блоге вещала, мол, люди, вы Хирна не знаете, историю снукера не читаете,
интервью с ним не видели, методов его работы не оцениваете...
он же акула... он же хищник по духу... все сделает, но традицию снукера сожрет и не подавится,
угу, все были в восторгах.... реформация

Итог: снукер - личная собственность Баррина!

Заранее извиняюсь за обрезанную цитату. Прочитал всё, но отвечать предпочитаю по частям.
Открыл календарь, отметил. А что? Да вот - ПЛ, Мастерс и ЧМ. Даже ЮКей теперь не представляет того интереса!
Т.е. до Хирна у меня было шесть турниров рейтинговых, + Мастерс, + ПЛ. А после - всего ТРИ !!! Обокрали меня!!!

Своими сообщениями против Хирна я отмечался больше двух лет назад и на Еврике, и на ТОПе.

Я - далеко не сторонник личной собственности на средства производства. Особенно, если она передается по наследству...Не особо возражал бы, если установить налог на такую собственность в размере 90%.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#3863  Сообщение Сергей 52 » 23 июл 2012, 21:15

Снукером правит сёр Родни, количество турниров сократилось до 4-5 крупных в год, на которые народ, да, ломится, ибо вот уж действительно без снукера истосковался,
но спонсоров нема до такой степени, что второй по масштабности турнир - сам Юкей - остается без спонсора впервые за долгие годы


Можно подумать, что Хирн эту проблему решил!
Все новые турниры - в Китае. И в Австралии один. По поводу вложения китайских денег в снукер я уже писал. На Острове турниры вообще сходят на нет.
Или ты считаешь, что Хирн спас ЮКей? Я считаю, что он его убил.

Будущее снукера мне видится исключительно в сером цвете.
P.S. Брюзжание - моя исключительная привилегия.
Хоть в подпись бери! :ps_ih:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#3864  Сообщение Сергей 52 » 23 июл 2012, 21:19

И тут наглый действующий чемпион мира Роня в футболке цвета фуксии открывает свой рот через полгода...

Молчал целых полгода!!!
Заслуживает медали.
:)-(:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#3865  Сообщение Сергей 52 » 23 июл 2012, 21:25

На ТОПе к статье "Стивен Магуайр – победитель UK PTC1", которая висит уже целый день, целых ТРИ комментария.
Высочайшая активность!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#3866  Сообщение Шаман » 23 июл 2012, 21:42

Сергей 52 писал(а):
Можно подумать, что Хирн эту проблему решил!
Все новые турниры - в Китае. И в Австралии один. По поводу вложения китайских денег в снукер я уже писал. На Острове турниры вообще сходят на нет.
Или ты считаешь, что Хирн спас ЮКей? Я считаю, что он его убил.

Будущее снукера мне видится исключительно в сером цвете.
P.S. Брюзжание - моя исключительная привилегия.
Хоть в подпись бери! :ps_ih:

юкею же матчи короче сделали? Убили отличный турнир...
Все пустые разговоры о том, что "талантливый молодняк" не мог пробиться - бред сивой кобылы... Настоящим талантам это не мешало, Хендри и Рон худо-бедно в своё время пробились :) и не только они... А то что серость будет меняться участвуя регулярно в тысячах недотурниров, так кому это кроме самой серости надо? Смотреть на это точно не тянет... Вообще смотреть матчи до 4-х побед это попахивает бредом. Ладно ещё конторская лч, их можно понять, так они и к рейтингам отношения не имеют...
Короче в нынешнем виде снукер отправился на самую дальнюю полку в рейтинге спортивных событий, для меня. Реально тянет посмотреть три турнира в год, включая чм...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#3867  Сообщение Anka_Nyurka » 23 июл 2012, 21:56

Сергей 52 писал(а):......
Открыл календарь, отметил. А что? Да вот - ПЛ, Мастерс и ЧМ. Даже ЮКей теперь не представляет того интереса!
Т.е. до Хирна у меня было шесть турниров рейтинговых, + Мастерс, + ПЛ. А после - всего ТРИ !!! Обокрали меня!!!

Своими сообщениями против Хирна я отмечался больше двух лет назад и на Еврике, и на ТОПе.

......

Сергей, но ты же пишешь про свое восприятие, личное... про свой собственный роман со снукером, который перешел на новый этап отношений
страсть закончилась, когда встречи были редкие и каждая помнилась как праздник
теперь надо выстраивать какие-то новые отношения... хотя проще бросить нафиг и обвинить в этом кого угодно, но только не себя

эта "икра каждый день" приелась... и можно сетовать, что раньше вкус икры был другой, деревья были зеленее, девушки красивее, а снукер снукернутее,
а можно просто не жрать ее ложками так часто ::yaz-yk:

в моем случае, в силу разных причин, не могла смотреть турниры прошедшие внимательно,
поэтому вчера получила наслаждение от отличного турнирчика и хорошей игры,
где, начиная с четвертьфиналов, была и страсть, и накал, и новые лица, и достойный победитель из когорты любимчиков
Можно подумать, что Хирн эту проблему решил!
Все новые турниры - в Китае. И в Австралии один. По поводу вложения китайских денег в снукер я уже писал. На Острове турниры вообще сходят на нет.
Или ты считаешь, что Хирн спас ЮКей? Я считаю, что он его убил.

снукер меняется, жизнь не стоит на месте
вот уж, действительно, каждый слышит только себя... потому что свое отношение к смене формата Юкея писала, повторяться не хочу
лично мне еще ПЛ жалко, я очень любила премьерку... вот как раз смена ее формата не радует совсем
но, кста, повторюсь, премьерка - любимое детище Хирна, даже в те годы, когда Баррин ушел от снукера совсем,
он сохранял премьерку
когда Рон отказался от участия в ней в этом году, то плюнул ему в душу
напрасно Рон так сделал :du_ma_et: это опасно

а то, что в Юкее интерес к снукеру тухнет, так это не с приходом Хирна, а много раньше
опять же, нельзя сменить ход истории... хотя маркетологи пытаются ;)
тем не менее, факт, снукер будет двигаться в другие страны... чтобы англичане снова полюбили снукер, должны измениться сами современные англичане и их ценности
Сергей 52 писал(а):На ТОПе к статье "Стивен Магуайр – победитель UK PTC1", которая висит уже целый день, целых ТРИ комментария.
Высочайшая активность!

не смеши... для многих лето - пора отпусков... междусобойчик только у особо маньячных, типа нас,
но сам понимаешь, что статья про новую пассию Рона соберет больше комментариев, чем статья про ход игры даже во время ЧМ
а знаешь почему? потому что Рон еще и персонаж светской хроники ::yaz-yk:

пока среди снукеристов не появится новых персонажей светской хроники, комментов будет мало,
а потенциала пока не видно... кто? Джадд, Алый, Нил и Шон только слегка наслуху

хотя, вот если написать статью про то, как Шон и Мэтт (с проснукера) стали приятелями благодаря форуму и твиттеру (и фотку от Моник присобачить, которую сегодня тут выкладывала),
то материал тоже соберет больше комментов - законы восприятия и журналистики, против них не попрешь
Anka_Nyurka
 

#3868  Сообщение Шаман » 23 июл 2012, 23:04

Anka_Nyurka писал(а):хотя, вот если написать статью про то, как Шон и Мэтт (с проснукера) стали приятелями благодаря форуму и твиттеру (и фотку от Моник присобачить, которую сегодня тут выкладывала),
то материал тоже соберет больше комментов - законы восприятия и журналистики, против них не попрешь

Вот это самая главная проблема на самом деле, сама игра всем побоку, больше интересует околоснукерная лажа... Даже тут кроме счета и статистики, матчи больше никак не обсуждаются. Какая хрен разница бритый Маг или бородатый, куда интереснее позиция на столе и его действия имхо...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#3869  Сообщение Mona » 24 июл 2012, 09:36

Шаман писал(а):Были бы полные если бы было несколько действительно стоящих турниров, а не миллион никчемных как сейчас... Отношение и игроков и зрителей соответсвующие. Хочется накала, когда игроки понимают цену каждого турнира и их настрой видят зрители. А когда подобный хлам идет раз в неделю, то и серьезного отношения к ним ждать не приходится.

Небольшая нестыковочка! Вот ответ:
Anka_Nyurka писал(а):
в моем случае, в силу разных причин, не могла смотреть турниры прошедшие внимательно,
поэтому вчера получила наслаждение от отличного турнирчика и хорошей игры,
где, начиная с четвертьфиналов, была и страсть, и накал, и новые лица, и достойный победитель из когорты любимчиков

Действительно, начиная с четвертьфинала шесть матчей из семи проходили в контре. Кто бы мне объяснил: че они так упирались.
Ведь за гороши горбатились.
И еще, как же я благодарна Баррину за это, ругаемое всеми, количество турниров. Смотрела бы и смотрела, как на огонь и воду.
Как хорошо, что в прошлом осталось время, когда не знаешь как дожить до начала любимой игры.
И да, половина топов, допустим, забивают на РТС. Но вторая-то половина участвует, и не попадает при этом даже в четвертьфинал. Вот ведь в чем загадка.
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#3870  Сообщение Шаман » 24 июл 2012, 12:31

Mona писал(а):Действительно, начиная с четвертьфинала шесть матчей из семи проходили в контре. Кто бы мне объяснил: че они так упирались.
Ведь за гороши горбатились.
И еще, как же я благодарна Баррину за это, ругаемое всеми, количество турниров. Смотрела бы и смотрела, как на огонь и воду.
Как хорошо, что в прошлом осталось время, когда не знаешь как дожить до начала любимой игры.
И да, половина топов, допустим, забивают на РТС. Но вторая-то половина участвует, и не попадает при этом даже в четвертьфинал. Вот ведь в чем загадка.

это только для тебя загадка :D они просто не могут пропустить все этапы, потому выходят надеясь проскочить на классе. Ты же всерьез не считаешь, что к вшивопу птс топы готовытся так же как к юкею, например? :)
Какой накал в матче до 4-х побед, ну не смеши :) наличие контры ещё не говорит об уровне игры, вполне может оказаться вариант "игра была равна, играли два говна..."
Мне действительно стало неинтересно смотреть теперешний снукер, не только из за накала и настроя игроков. Я люблю футбол, например, но я не смотрю всю украинскую премьер лигу кроме матчей любимой команды, так как смотреть на серость и убожество нет никакого кайфа, а в снукере сейчас сделано всё, чтоб эта серость была на виду постоянно. Я смотрю чтоб что то для себя выносить, но не вижу в такой игре ничего полезного, обычная катка... Класс проявляется и приобретается именно в напряженной борьбе, когда люди знают за что боряться, а не выходят поклацать турнирчик раз в неделю...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#3871  Сообщение Reshka » 24 июл 2012, 12:58

Сорри, но твоя речь, Шаман, звучит, как не читал, но мнение имею.

Скажу за себя. После ЧМ снукер не смотрела. Не из-за того, что приелся там или серым стал. ПО субъективным причинам. То отпуск, то дела, то другие интересы, тот же ТДФ. Так вот, включив внезапно стрим на последнем РТС забросила смотреть даже последний этап Тура, что для тебя равносильно забросить, например, финал ЛЧ. :D Ибо матчи выдались реально захватывающим. Тот же Джек Лисовски в 1/4, в 1/2 и в финале играл легко, расслаблено и захватывающе.

И как раз спасибо РТС за то, что я того же Джека увидела наконец в деле.

Так же хочу сказать спасибо Сергею за то, что своим брюзжанием сподвиг Анку описать события снукерного закулисья новейшей истории, а то уж как-то стали забываться...
И конечно отдельное огромное спасибо Анке за краткое, но емкое содержание "последних серий"!

Вот такой вот спасибный пост вышел :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3872  Сообщение Шаман » 24 июл 2012, 13:08

Reshka писал(а):Сорри, но твоя речь, Шаман, звучит, как не читал, но мнение имею.

Скажу за себя. После ЧМ снукер не смотрела. Не из-за того, что приелся там или серым стал. ПО субъективным причинам. То отпуск, то дела, то другие интересы, тот же ТДФ. Так вот, включив внезапно стрим на последнем РТС забросила смотреть даже последний этап Тура, что для тебя равносильно забросить, например, финал ЛЧ. :D Ибо матчи выдались реально захватывающим. Тот же Джек Лисовски в 1/4, в 1/2 и в финале играл легко, расслаблено и захватывающе.

И как раз спасибо РТС за то, что я того же Джека увидела наконец в деле.

Так же хочу сказать спасибо Сергею за то, что своим брюзжанием сподвиг Анку описать события снукерного закулисья новейшей истории, а то уж как-то стали забываться...
И конечно отдельное огромное спасибо Анке за краткое, но емкое содержание "последних серий"!

Вот такой вот спасибный пост вышел :D

Кому там она как звучит, єто преблемы восприятия, меня не касается...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#3873  Сообщение Anka_Nyurka » 24 июл 2012, 13:10

Ната, спасибо за спасибо :smu:sche_nie: Сергей, угу, сумел дать тему :hi_hi_hi:

вот еще одна фотография от Моник, ее выделила другая наша форумчанка-чатланка со словами, мол, классная атмосфера, так и хочется к ним туда
Маунты (Пол и Сара), владельцы академии в Глостере, очень старались... там на самом деле как-то все по-домашнему, уютно
вот и получился отличный этапчик... остальные британские там же будут проходить, следующий с 8 по 12 августа

Изображение

зы: мне тут напомнили, мол, не только Маунты, там же и Джени Уоткинс все делает для продвижения (бывшая мадам глобалснукер) :)

а проблемы восприятия, увы, не лечатся, как и хамский тон
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 24 июл 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#3874  Сообщение Reshka » 24 июл 2012, 13:32

Шаман писал(а):Кому там она как звучит, єто преблемы восприятия, меня не касается...

Ок.
Какие из матчей ты смотрел из этого РТС?
Чтоб не быть голословным и не порождать у других проблемы восприятия.
Ответ "порождение мной у других проблем восприятия меня же самого меня не касаются" - не катит ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3875  Сообщение Сергей 52 » 24 июл 2012, 14:54

Наезды на Хирна - моя любимая тема последних двух лет.
Anka_Nyurka!
Можно процитировать один отрывок из твоего сообщения на ТОПе? Уж больно он мне понравился... Хочется и других порадовать. :co_ol:
у хозяина к игрокам установка "работай раб, солнце еще высоко... не справляешься с темпом - на мясо!"

Могу сохранить анонимность. Если стесняться будешь.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#3876  Сообщение Anka_Nyurka » 24 июл 2012, 15:04

Сергей 52 писал(а):Наезды на Хирна - моя любимая тема последних двух лет.
Anka_Nyurka!
Можно процитировать один отрывок из твоего сообщения на ТОПе? Уж больно он мне понравился... Хочется и других порадовать. :co_ol:
у хозяина к игрокам установка "работай раб, солнце еще высоко... не справляешься с темпом - на мясо!"

Могу сохранить анонимность. Если стесняться будешь.

ага, цитируй, конечно, желательно с отправлением желающих узнать подробности к нам на форум :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#3877  Сообщение Сергей 52 » 24 июл 2012, 15:10

Anka_Nyurka писал(а):ага, цитируй, конечно, желательно с отправлением желающих узнать подробности к нам на форум :hi_hi_hi:

Поборол своё желание. Просто дал ссылку на "обмен мнениями"...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#3878  Сообщение Сергей 52 » 24 июл 2012, 15:13

И всё-таки - не удержался! Процитировал! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#3879  Сообщение Anka_Nyurka » 24 июл 2012, 15:23

Большая статья Хэндона про Вилли, Хигги и Ронни
http://snookerscene.blogspot.com/2012/0 ... of-92.html

из актуального, если до 6 августа Рон не подпишет контракт (а он не подпишет), то не сможет принять участие в Юкее,
а там, по мнению Дэйва, уже и на Мастерс с ЧМ может забить
Anka_Nyurka
 

#3880  Сообщение Сергей 52 » 24 июл 2012, 16:04

Почему матчи турниров РТС-1 так понравились большинству?

Ответ лежит на поверхности.
Практически все они проходили в остро атакующем ключе.
Сложной тактической борьбы там практически не наблюдалось. Класс игроков не позволял этого делать.
Сейчас на меня посыпятся обвинения, что я принижаю мастерство заведомо ведущих игроков.
Отвергаю.
Для примера беру два матча с участием Джека Лисовски.
Его класс действительно не позволял ему вступать в сложные тактические противостояния ни с Трампом, ни с Магвайером. Приходилось играть в атакующий снукер. А такая игра не может не нравиться большинству смотрящих её. В одном случае (с Трампом) он в этой игре преуспел, но в другом - увы, потерпел поражение.
А что же Трамп и Магвайер?
Трамп дружит с Лисовски. Они часто играют спаринги. Я не сомневаюсь, что в них чаще побеждает именно Трамп. И ему было просто стыдно (противно?) переводить игру из стиля атаки в тактические осложнения. Тем более, что Трамп сам является ярким представителем именно атакующего стиля. Хотел победить чисто на классе, увы - не успел. Почему не успел? Формат турнира такой - кто не успел, тот пролетел.
Магвайер также играл в атакующий снукер. В своем послематчевом интервью он сказал, что будет пробовать играть именно так, и перейдет на другой стиль в случае, если игра не будет его удовлетворять.
Он как раз успел. Мне могут возразить, что Лисовски промазал простейший желтый, который открывал ему путь к победе. Но на это я могу ответить, что еще до подхода Лисовски Маг промазал черный с точки... А в случае попадания мог бы вообще не подпустить Джека к столу.
Весь этот этап был этапом сплошных ошибок. Всех участников. А в матчах с таким коротким форматом исход становиться непредсказуемым.
Можно смотреть на атакующий снукер и радоваться хорошим атакам.
Можно считать ошибки соперников, грустить и брюзжать по этому поводу.
Каждый для себя выбирает более приемлемое.
Я - грущу...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Нерейтинговые турниры

1 ... 115, 116, 117

2321

118492

08 фев 2013, 08:45

Вложения Рейтинговые турниры.

1 ... 29, 30, 31

616

27994

16 авг 2017, 14:47