Чемпионат Aнглии.

#561  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 19:59

exfinic писал(а):
Meilleur писал(а):А ты считаешь Реал сильнее Мансити?

Эксфиник, ты отчаявшийся прозаик.

Чего же, никакого отчаяния, проза - это прекрасно!
Просто сегодня явно исторический день. Это должно было произойти, но все никак не случалось. Первый болельщик шейхов наконец у нас на форуме :bra_vo:
И, да, Реал (который Мадрид) таки сильнее МанСити. Нынешний. Нынешнего.
То же и про Наполи. Прошу покорно их извинить, что они оказались сильнее Сити именно в момент встречи. А не стали дожидаться, пока кто-то "ход наберет" :nez-nayu:

Я болею не за МС. И я тут всегда был, это вы появились. :men:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#562  Сообщение exfinic » 05 янв 2012, 20:20

Meilleur писал(а):Я болею не за МС. И я тут всегда был, это вы появились. :men:

Жалко. А я надеялся. Ладно, подождем еще.
Это как получается...? "Вначале было Слово, и Слово было ... " нет, я вам не верю.

Про Сити. Все же. ЛЕ - это очень таки хороший турнир для них. Во-первых, это трофей, которых у них явно меньше, чем амбиций. Деньги, призовые, и так далее. Во-вторых, его еще надо выиграть. В компании с МЮ, Аяксом, Порту, Валенсией и еще целой пачкой команд. Составь из этих команд пары, обзови "1/4 ЛЧ" - и никто ведь не удивился бы. Отличный повод показать обоснованность претензий на успехи в ЛЧ на будущее, и доказать, что предыдущие неудачи были случайностью - разве нет? Победитель этого трофея играет затем на Суперкубок Европы, против официально сильнейшей команды Европы - еще мотиватор. Такшта, полный вперед!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#563  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 20:35

exfinic писал(а):
Meilleur писал(а):Я болею не за МС. И я тут всегда был, это вы появились. :men:

Жалко. А я надеялся. Ладно, подождем еще.
Это как получается...? "Вначале было Слово, и Слово было ... " нет, я вам не верю.

Про Сити. Все же. ЛЕ - это очень таки хороший турнир для них. Во-первых, это трофей, которых у них явно меньше, чем амбиций. Деньги, призовые, и так далее. Во-вторых, его еще надо выиграть. В компании с МЮ, Аяксом, Порту, Валенсией и еще целой пачкой команд. Составь из этих команд пары, обзови "1/4 ЛЧ" - и никто ведь не удивился бы. Отличный повод показать обоснованность претензий на успехи в ЛЧ на будущее, и доказать, что предыдущие неудачи были случайностью - разве нет? Победитель этого трофея играет затем на Суперкубок Европы, против официально сильнейшей команды Европы - еще мотиватор. Такшта, полный вперед!

Вера - понятие нравственное. Вообще ничего не вижу, кроме неприязни к МС. И этим холодным цинизмом ты скорее заставишь оправдываться в чём-то скорее себя, чем меня.

Очень удивлюсь, если они будут бороться за Лигу Европы.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#564  Сообщение exfinic » 05 янв 2012, 21:11

Meilleur писал(а):Вера - понятие нравственное. Вообще ничего не вижу, кроме неприязни к МС. И этим холодным цинизмом ты скорее заставишь оправдываться в чём-то скорее себя, чем меня.

Очень удивлюсь, если они будут бороться за Лигу Европы.

Заходи во время Кубка Англии, одеяло только потеплее бери, замерзнешь, январь. Я буду за МЮ, обещаю неприязнь к Сити тоже прихватить ;)
В таком случае остается пожелать удачи Наполи, Порту и другим командам, которые будут бороться. Это интереснее, не правда ли?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#565  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 21:51

Мне - честно, нет. ЛЕ не отслеживаю. ОК.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#566  Сообщение Жанар » 05 янв 2012, 23:16

Manchester United Transfer News: Dzagoev Cools Talks Of Premier League Move
http://www.footballgossip.org.uk/index.php/2012/01/04/manchester-united-transfer-news-dzagoev-cools-talks-of-premier-league-move/

"Манчестер Юнайтед" уже в течение двух лет следит за карьерой Дзагоева. Ранее сообщалось о том, что игроком сборной России также интересуются английские "Арсенал" и "Челси", а также итальянский "Ювентус".
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#567  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:44

Жанар писал(а):Manchester United Transfer News: Dzagoev Cools Talks Of Premier League Move
http://www.footballgossip.org.uk/index.php/2012/01/04/manchester-united-transfer-news-dzagoev-cools-talks-of-premier-league-move/

"Манчестер Юнайтед" уже в течение двух лет следит за карьерой Дзагоева. Ранее сообщалось о том, что игроком сборной России также интересуются английские "Арсенал" и "Челси", а также итальянский "Ювентус".


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

не, я ж не спорю что у нас счас туго с полузащитой, но не нстолько же ;;-))) ;;-))) ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#568  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:45

Meilleur писал(а):Я болею не за МС. И я тут всегда был, это вы появились. :men:


эхх, а я ж так сначала обрадовался :-(
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#569  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:46

Shvedova писал(а):Суарес таки будет отбывать наказание в полном объёме. Апелляции не будет - Руководство "красных" заранее оповестило FA, что принимает наказание и не будет пытаться его оспорить.

И это верно, при попытке опротестовать, срок дисквалификации мог бы возрасти.
Так что лучше расслабиться и терпеть.


Будем считать Суарес тож поехал на КАН :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#570  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:49

Жанар писал(а):Да ладно, бывает, проиграли лидеру на его поле 3-0
Защита была на нуле, а не нападающие МС

И это не на своем поле проиграть 1-6 ;)


Панимашь, поражение поражению рознь. Одно дело когда ты вел в счете 3-0, но потом пропустил трижды и проиграл по пеналям, одно дело когда ты весь матч выигрывал, и за три минуты упустил титул лучшей команды Европы, и совсем другое дело проиграть пускай дома, пускай 1-6, но в каком-то там туре.

После завершения сезона это поражение будут вспоминать лишь фанаты шити) ну или кто-нибудь из форумчан буду напоминать мне :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#571  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:52

Meilleur писал(а):Очень жаль, что МС не в ЛЧ. Так бы славно их против Барселоны посмотреть. Думаю, это единственная команда, что могла бы бросить перчатку.

Т.е., ты Руньчик Торреса бы не покупал?


Вот лично я, точно нет. Он же гишпанец) Ну и как форвард последние 1,5 сезона в ливере он не впечатлил. И Сэр Алекс его бы не купил. Це не наша фишка - форварды за 50.

А вот в АПЛ есть как раз команды любящие посорить деньгами, но без умной головы, сори не сори - а потолок Кубок Англии.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#572  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:53

Meilleur писал(а):Ливерпуль сейчас относительно себя в ноябре-декабре на ходу. Бегают очень много, есть движня. Но Сити их просто заломали. Барри читает всё. Туре не зря получает свои 220k. Джеко вообще монстр. Закрывает мяч корпусом, находясь еще от него в 2 метрах. Манчини даже Сильву вышколил, научил встречать и действовать верно позицинно при высоком прессинге. Оборона - отдельная история. Какими-то заштатными вещами их не вскрыть вообще. Видят всё наперед.

Но ничего. В следующий год. )

Oleh92, я имел в виду, что они были не на ходу в том матче. :)


нескромный вопрос. а сколько матчей шити видел?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#573  Сообщение Meilleur » 06 янв 2012, 16:57

Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):Ливерпуль сейчас относительно себя в ноябре-декабре на ходу. Бегают очень много, есть движня. Но Сити их просто заломали. Барри читает всё. Туре не зря получает свои 220k. Джеко вообще монстр. Закрывает мяч корпусом, находясь еще от него в 2 метрах. Манчини даже Сильву вышколил, научил встречать и действовать верно позицинно при высоком прессинге. Оборона - отдельная история. Какими-то заштатными вещами их не вскрыть вообще. Видят всё наперед.

Но ничего. В следующий год. )

Oleh92, я имел в виду, что они были не на ходу в том матче. :)


нескромный вопрос. а сколько матчей шити видел?

7-8.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#574  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:59

Meilleur писал(а): Очень удивлюсь, если они будут бороться за Лигу Европы.


ну в принципе, с таким потенциалом их может остановить команда для которой кубок ЛЕ действительно важен)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#575  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 16:59

Meilleur писал(а):7-8.


и небось во всех шити выиграл?
Последний раз редактировалось *ViX@N* 06 янв 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#576  Сообщение Meilleur » 06 янв 2012, 17:03

Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):7-8.


и небось во всех шити выиграл?

Какое это имеет значение? Я оцениваю матч с Ливерпулем или тебе есть что кардинально возразить?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#577  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 17:05

Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):7-8.


и небось во всех шити выиграл?

Какое это имеет значение? Я оцениваю матч с Ливерпулем или тебе есть что кардинально возразить?


ааа, так выводы насчет зарплаты, какой-то там невскрываемой обороны, вышколивания силвы - эт все касается конкретно одного матча с ливером?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#578  Сообщение Meilleur » 06 янв 2012, 17:08

Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):7-8.


и небось во всех шити выиграл?

Какое это имеет значение? Я оцениваю матч с Ливерпулем или тебе есть что кардинально возразить?


ааа, так выводы насчет зарплаты, какой-то там невскрываемой обороны, вышколивания силвы - эт все касается конкретно одного матча с ливером?

Если тебе удобнее считать так - ок.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#579  Сообщение *ViX@N* » 06 янв 2012, 17:11

Meilleur писал(а):Если тебе удобнее считать так - ок.


так я ж пытаюсь выяснить не как удобнее, а как есть)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#580  Сообщение Meilleur » 06 янв 2012, 17:13

Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):Если тебе удобнее считать так - ок.


так я ж пытаюсь выяснить не как удобнее, а как есть)

Ествественно, это имеется в виду интегрально по сумме всего сезона, и просто получило больший контраст в матче с Ливерпулем, поскольку соперник всё-таки серьезный.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron