Ocтров Cвoбоды.

#581  Сообщение *ViX@N* » 29 окт 2012, 21:16

так как в коробку игрушки закачивать? если такая возможность?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#582  Сообщение *ViX@N* » 06 ноя 2012, 20:48

Народ, а давайте поиграем в пари? а? кто за? :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

С новым годом!

#583  Сообщение *ViX@N* » 31 дек 2012, 17:48

Пользуясь случаем хочу поздравить самых классных людей этого форума) Кто-то заметил, что форумы себя изживают, возможно он прав. Я кстати на днях тоже задумался над этим. Чем же форум меня все же приятгивает. Ответ нашелся довольно быстро:

Финя, Афиня, Поди, Каталоня, Олег92, Ган, абсолютно все ребята с Евролиги, Миша, Ксю, Карен...наверное не стоило писать все по именно) вообщем я обожаю футбольный раздел и всех ребят, что тут тусуются) Каждый из вас вносит в мою жизнь частичку позитива и драйва) и только благодаря вам я вновь и вновь открываю закладку "мании") В новом году желаю вам только всего самого хорошего, доброго и позитивного) Вам и Вашим близким. С новым годом, друзья!

п.с. и маленькое пожелание) надеюсь и в 13-м году увидеть Вас здесь же) только еще более активными в жизни форума :)


п.п.с. Отдельное поздравление для "Полосатых купальников") Биатлонных и конечно же Футбольных)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 31 дек 2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#584  Сообщение catalonez cever » 31 дек 2012, 22:04

Спасибо Руня, тебя тоже с наступающим)
п.с. И всех всех всех форумчан ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Зацените, что я откопал)

#585  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2013, 23:31

Дорогие друзья!



Меня зовут Руньчик, мона просто Руня) на форуме я уже почти 2 года. и за это время побывал во многих уголках нашего форума, но чаще всего меня можно было видеть на "футболе")

Зачем я вам все это пишу? как вы знаете, счас на форуме стартовала "рашен эворц" церемония) проголосовало не так много человек, но уже можно сделать вывод, что в скандалистах мне не будет равных(зеленый ржачный смайлик), поэтому, если вам нужны скагндалы(мне они нафик не сдались(зрс)), голосуйте за меня и в новом году, скандалов будет еще бо...



Дабы вы не усомнились во мне, привожу свой послужной список. Итак, с 1 января и по сегодняшний день(до конца церемонии еще месяц, так что если что обращайтесь), на моем счету 4 желтые и одна красная(плевать что её дали ошибочно).

Желтые предъявили за и когда:

Причина: Inappropriate Language 28.10.2009 16:53 от Mihal101 Чемпионат Aнглии.

Причина: Inappropriate Language 21.08.2009 12:21 от Mihal101 Ocтров Cвoбоды.

Причина: Inappropriate Language 06.06.2009 14:12 от 7Andreas7 Чемпионат Aнглии.

Причина: Inappropriate Language 22.03.2009 20:41 от olegban Чемпионат Aнглии.



Красную за:

Причина: Insulted Other Member(s) 25.04.2009 09:36 от Миланиста Чемпионат Aнглии.



Далее споры. Мною был выигран не один спор, все перечислять нет смысла. Назову самые запоминающиеся:

1. «Дело Эверебе». Некоторые личности, тогда чуть с потрохами не сожрали бедного судью, и некоторые им потакали) но, я сумел защитить бедного и ни в чем не повинного судью.

2. «Дело под кодовым названием п.14пфф». После «дела Эверебе» и «дела Островные бутылочки» и «дело по завуализации на Острове», началась травля одного из форумчан. Дело п14пфф должно было сломить его, так думали враги, ноо, не тут-то было!

3. Дело «если меня попросят я уйду». Немного неоднозначное дело. Я просил, умолял уйти одного нехорошего, а ушел второй, не такой уж и нехороший



Спасибо за внимание) напоследок хочу ознакомить вас с вот этими тегами и напомнить, что каждому форумчанину, за исключением, модеров, можно оставить только 2 тега) мой там один) РУня



Искренне ваш, Руньчик



п.с. про флудера, я думаю Вам напоминать не стоит) более 10000 тыщ потсов за год, говорят сами за меня


[font=Comic Sans MS]Pуньчик, 3 дек 2009[/font]
Последний раз редактировалось *ViX@N* 03 янв 2013, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

каким милашкой раньше был)

#586  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2013, 23:37

7Andreas7 писал(а):
GranGP сказал(а):
Целую.

A вот это ты зря. Oй, зpяяя :smu:sche_nie:


7Andreas7, 10 дек 2008
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

это просто бомба))

#587  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2013, 23:45

пост №1

toouur сказал(а):

12) лучший раздел - велоспорт

14) лучший прогнозист - moldova1987

хоть кто-то вспомнил нашего брата - "велосипедиста", а то вроде как одна из самых популярных веток, но у нас сплошь народ серьезный, никто в этом "безпорядке" учавствовать не желает

з.ы. а тут вообще кто в основном присутствует что б я понял? "снукеристы", "биатлонисты", "футболисты", "прыжкисты"?


пост №2

можно, конечно. а вдруг потому "наши" зайдут - засмеют же


дата: ..... 2008


Вопрос знатокам. Кто автор этих постов? :D

п.с. лично меня выделенное убило ;;-)))
Последний раз редактировалось *ViX@N* 03 янв 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#588  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2013, 23:48

не, я просто клад нашел)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Про элиту:

#589  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2013, 23:49

Ilya01 писал(а):
з.ы. а тут вообще кто в основном присутствует что б я понял? "снукеристы", "биатлонисты", "футболисты", "прыжкисты"?

Были практически одни футболисты. Тут дело в том, что для футболистов, людей простых как 2 копейки - ничего "царского" в этом нет. Не сказать, что наши - вся серьезность этого форума, но и не бестолковые флудеры - уж точно.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

уже тогда он их не любил

#590  Сообщение *ViX@N* » 03 янв 2013, 23:51

7Andreas7 писал(а):Mакс, а знаешь в чем объективность нашего (с твоей подачи разделим условно на две категории форумчан) голосования перед вашим? Bсе-таки наши ребята выбирают среди всего форума (за исключением вело, наверно), так как ползают везде, а вы - из своих. Я нe говорю, что это плохо, это мнение каждого, но просто не очень понравилось, что ты затронул эту тему.

Kстати, со снукеристами (почти всеми) та же фишка.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#591  Сообщение *ViX@N* » 17 май 2013, 19:43

Друзья, сначала Боря, теперь Леша)) а что делают остальные?) ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#592  Сообщение *ViX@N* » 18 май 2013, 22:04

Народ, люблю вас всех) кого-то больше) кого-то еще больше) безумно рад был познакомиться со всеми) быть может еще пересечемся) удачи вам) ;)

п.с. Финя, Афиня, Поди, Игорь, Ксю, Натала, Натуся Скарлет, Миша, Сережа Босфан - ребят, только ради Вас стоило появляться на этом форуме) надеюсь и в реальной жизни сможем с вами пересечься))) кому-то я задолжал майку МЮ)) надо с детства приучать деток болеть за правильные клубы))) люблю вас, друзья :smu:sche_nie:

п.п.с. 77, и тебя люблю) ты жопа, но без тебя было бы скучно) много чего не было без тебя) Береги Хеленку, она у тебя золото)) и да, спасибо за подарок) мог бы канеш и майку подарить, но бондана тож ничего)))

п.п.п.с. Огромная просьба, не просрите Евролигу) это лучший турнир на мании, я как смогу, обязательно вернусь))

п.п.п.п.с. И не закиньте поолосатых) ни в футболе, ни в биатлоне) мне будет приятно знать, что мое дело живет и побеждает)




Люблю Вас) Ваш Руньчик) Легендааааа ::yaz-yk: ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#593  Сообщение SPEC » 18 май 2013, 23:03

Руньчик писал(а):Народ, люблю вас всех) кого-то больше) кого-то еще больше) безумно рад был познакомиться со всеми) быть может еще пересечемся) удачи вам) ;)

п.с. Финя, Афиня, Поди, Игорь, Ксю, Натала, Натуся Скарлет, Миша, Сережа Босфан - ребят, только ради Вас стоило появляться на этом форуме) надеюсь и в реальной жизни сможем с вами пересечься))) кому-то я задолжал майку МЮ)) надо с детства приучать деток болеть за правильные клубы))) люблю вас, друзья :smu:sche_nie:

п.п.с. 77, и тебя люблю) ты жопа, но без тебя было бы скучно) много чего не было без тебя) Береги Хеленку, она у тебя золото)) и да, спасибо за подарок) мог бы канеш и майку подарить, но бондана тож ничего)))

п.п.п.с. Огромная просьба, не просрите Евролигу) это лучший турнир на мании, я как смогу, обязательно вернусь))

п.п.п.п.с. И не закиньте поолосатых) ни в футболе, ни в биатлоне) мне будет приятно знать, что мое дело живет и побеждает)




Люблю Вас) Ваш Руньчик) Легендааааа ::yaz-yk: ;)


сумасшедший просто. без тебя ж все остановится. При первой возможности сразу возвращайся :cry_ing:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#594  Сообщение *ViX@N* » 19 май 2013, 00:07

SPEC писал(а):сумасшедший просто. без тебя ж все остановится. При первой возможности сразу возвращайся :cry_ing:


вот о чем я буду сожалеть, много классных ребят, а я даже не знаю как вас зовут) :smu:sche_nie: я дико извиняюсь, но я вас помню ребята)

Спец по шпорам - сука не прощу что не выиграли вас в этом сезоне))
Гааааан - мего мужик) чтобы не писали ты мегО крут) на*уй поэта - ты замечательный судья)
Каталоня :cry_ing: все только потому что у некоторых руки из жопы растут, мы потеряли(надеюсь не надолго) этого замечательного человечка)
Биииииз - из той же оперы) Вот почему я недолюбливию админов, потому что они теряют лучших.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 19 май 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#595  Сообщение *ViX@N* » 19 май 2013, 00:09

Ребят, простите кого забыл, отписывайтесь тут, я про каждого расскажу) ;) Вы есть форум, ребята ради которых я захожу сюда)

Карэн, бог программ, без него бы не получились все эти резы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#596  Сообщение *ViX@N* » 19 май 2013, 00:15

Антон - на тебе и только на тебе держится биатлон) не бросай, прошу не бросай его)
я буду повторяться, но мне простительно)

Афиня, евролига, англия, германия, полосатые - без этого человека, не было бы футбола) новички - молитесь на него)
Финя - мууууууужик, я тебя обожаю) огонь, трубы, снова огонь, снова трубы - ты мой бог) спасибо за бунгалы, мне безумно приятно вспоминать то время) от А до Я мы с тобой вместе все прошли) прошу, только не уходи
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#597  Сообщение *ViX@N* » 19 май 2013, 00:17

Поди, Финя, Афиня и Игорь - друзья из доброго списка)) ваши подколы лучшие всегда были) как бы вы не стебались - я вас всех обожаю) мне будет вас не хватать) но, я не прощаюсь, я говорю до встречи)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#598  Сообщение GAN » 19 май 2013, 00:18

А ты куда пропадать собрался?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#599  Сообщение Oleh92 » 19 май 2013, 00:19

Руня, а что случилось?) Такое впечатление, будто перед смертью прощаешься со всеми))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#600  Сообщение GAN » 19 май 2013, 00:21

Может женится? :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0