КХЛ и МХЛ.

#1701  Сообщение Pavel » 12 апр 2013, 20:56

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Обладатель кубка Гагарина - чемпион России. Если кубок выиграет иностранный клуб, то чемпионом России станет лучший из российских, финалист, например, если в финале не два иностранных клуба (хотя откуда с востока иностранный финалист? :hi_hi_hi: китайский клуб какой-нибудь :) )
Вот это я точно знаю.
Но никогда не связывал это с принадлежностью лиги федерации. У федерации своей лиги нет, а чемпионом то надо кого-то формально объявить

блин, ну я те гворю, сезон кхл розыгрывается только када даёт добро федерация(помойму в том году Третьяк дал добро Медведу на три или четыре сезона) ;) ..я не знаю какие дивиденты она получает от Медведева и Газпрома на проведение этого чемпионата,,но это так!!! ;)

Ну да, я об этом и говорю.
Федерация как бы делегирует лиге право определять чемпиона России
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#1702  Сообщение arturif83 » 14 апр 2013, 02:53

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Обладатель кубка Гагарина - чемпион России. Если кубок выиграет иностранный клуб, то чемпионом России станет лучший из российских, финалист, например, если в финале не два иностранных клуба (хотя откуда с востока иностранный финалист? :hi_hi_hi: китайский клуб какой-нибудь :) )
Вот это я точно знаю.
Но никогда не связывал это с принадлежностью лиги федерации. У федерации своей лиги нет, а чемпионом то надо кого-то формально объявить

блин, ну я те гворю, сезон кхл розыгрывается только када даёт добро федерация(помойму в том году Третьяк дал добро Медведу на три или четыре сезона) ;) ..я не знаю какие дивиденты она получает от Медведева и Газпрома на проведение этого чемпионата,,но это так!!! ;)

Ну да, я об этом и говорю.
Федерация как бы делегирует лиге право определять чемпиона России

и руковдит лимитами иностранцев,кол-во матчей вратарей с росс паспортом, наличие и обязательного игрового опыта за матч молодёжи в каждом клубе росс клубе и ит.д. и т.п. :) ;) ..ещё раз повторю,как они, федерация, скажут так и будет регламент в КХЛ :men: ..по крайней мере до ОИ-14 ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1703  Сообщение GAN » 15 апр 2013, 21:41

arturif83, ты теперь как к воробьям относишся?

Кстати интересно птичка в Челябинск полетит.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1704  Сообщение arturif83 » 16 апр 2013, 03:16

GAN писал(а):arturif83, ты теперь как к воробьям относишся?

Кстати интересно птичка в Челябинск полетит.

Кошка Машка работает по этому поводу уже :D :D

Матч валидол,ну пернатый конеш отжог :ni_zia: , хотя для нейтральных болел- уверен матч загляденье :) ;) .
Скажу,как всегда честно :) , после 0-3 готовился к 6-му матчу :smu:sche_nie: ..а после второго периода,на 100% был уверен что отправим Валеру на ЮЧМ :D ::yaz-yk: ..но пернатый уж сильно "наследил"(та и работники Лужи тупанули--надо было ворота менять в перерыве местами==ну тоесть те "коварно обделанные воробьём" пихнуть опять Гарнету :D ).
Поэтому проигрыш очень обиден :-(
Ерёменко надо собраться(сам на себя был не похож в первом периоде=та и победную шайбу Костицына имхо можно было легко тащить),ну а Дерлюка думаю мы больше не увидем в этом финале ;)
очень не хотелось ехать в Челябинск--ибо силы итак на пределе ;) ..наверно седьмому матчу быть :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1705  Сообщение AVerTV » 16 апр 2013, 11:31

Трактору респект,а Динамо-это единый механизм,где вчера главный винтик киперский задырел.Но тама все одно полицаи сбацают.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1706  Сообщение Bosfan » 16 апр 2013, 15:05

arturif83 писал(а):Скажу,как всегда честно :) , после 0-3 готовился к 6-му матчу :smu:sche_nie: ..а после второго периода,на 100% был уверен что отправим Валеру на ЮЧМ :D ::yaz-yk:

Я успел только к первому перерыву. Очень удивился, увидев счет 3-0 в пользу Трактора. После того, как сделали 2-3, я уже почти не сомневался, что Динамо выиграет. Рад, что снова ошибся в Тракторе. Мне вообще понравилоось ошибаться в Тракторе ;) :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1707  Сообщение GAN » 17 апр 2013, 19:39

Птичка. :( :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Динамо Москва

#1708  Сообщение arturif83 » 18 апр 2013, 04:08

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мы Чемпионы,Двухкратные!!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Красавцы, даже не сомневался ::yaz-yk: , ибо ещё в том году на "дубль" забивал :men: :za_da_va_la:
И вы знаете,и правда говорят ,что аппетит приходит во время еды ;) , я уже хочу хеттрик :sh_ok: ;;-))) :smu:sche_nie: .Хотя сделать это будет гораздо сложнее чем в этом году :a_g_a: ..но ничо,авось прорвёмся-- ВПЕРЁД ДИНАМО-МЫ С ТОБОЙ!!!!!
До следующего 2013-2014 Динамовского сезона!!!!! ;) ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1709  Сообщение Bosfan » 19 апр 2013, 10:04

Поздравляю тебя, Артурик! :)
Лично у меня тоже ни разу за ПО не было сомнений, что КГ возьмет именно Динамо ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1710  Сообщение arturif83 » 20 апр 2013, 02:58

Bosfan писал(а):Поздравляю тебя, Артурик! :)
Лично у меня тоже ни разу за ПО не было сомнений, что КГ возьмет именно Динамо ;)

Спасибо Серёга!! :)
Третий теперь надо!!! :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1711  Сообщение arturif83 » 22 апр 2013, 04:08

Что-то Медведев грозится глобальными изменениями с дивизионами/конфернециями на след сезон ;) ;) :du_ma_et:
Будем посмотреть!!! :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1712  Сообщение ТимурУфа » 26 апр 2013, 14:33

Уау Динамо чИмпион :-(
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

первый день переговоров

#1713  Сообщение arturif83 » 01 май 2013, 18:28

Ничушкин-Карпов-Глазачёв-Пестушко IN
Петружалек(договорённость о возврате в Амур)-Толпеко OUT

ещё на выход скорее всего Касянчук(слухи в Донбасс), ну и Илья Горохов поговаривают, что просится домой в Ярославль :-(
Вроде пока доволен трансферами :) ,а если удержим ЦаряГороха вообще будет шикарно--иначе придётся искать равнозначную замену в защиту с русским паспортом--а ето уж очень тяжело будет сделать ;) :du_ma_et:
особенно рад что сохранили и переподписали костяк команды: Ерёменко-Ялаасвара-Соловьёв-Граняк-Новак-Горовиков-Соин-Пестунов-Мосалёв-Квапил :ya_hoo_oo:

п.с...очень бы хотелось вернуть домой Алексея Терещенко и Лёньку Комарова :) ;) ..и заща опытного какого-нибудь,я б Денисова вернул :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1714  Сообщение Pavel » 01 май 2013, 20:33

Сейчас Динамо отваливает 10 миллионов $ за юниора, а потом опять Знарок будет пытаться всех убедить, что они даже в пятерку по зарплатам не входят :bra_vo:
А главным злом будет сами знаем кто :a_g_a:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1715  Сообщение Юреццц » 01 май 2013, 21:44

arturif83 писал(а):Ничушкин-Карпов-Глазачёв-Пестушко IN
Петружалек(договорённость о возврате в Амур)-Толпеко OUT

Ты прям так уверен в том, что Ничушкин будет играть за Динамо в следующем сезоне? Судя по всему, он не горит желанием играть у динамовцев, поэтому исключать отъезд в НХЛ нельзя, особенно если его выберет клуб заинтересованный в нём здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1716  Сообщение arturif83 » 02 май 2013, 04:01

Pavel писал(а):Сейчас Динамо отваливает 10 миллионов $ за юниора, а потом опять Знарок будет пытаться всех убедить, что они даже в пятерку по зарплатам не входят :bra_vo:
А главным злом будет сами знаем кто :a_g_a:

ахаха..ты действительно веришь, что наши жмоты отстегнули 10 лямов баксов(это больше чем за Радулова в СЮ :ti_pa: ) за перспективного пацанёнка(кота в мешке),который через год-два помчится за мечтой в НХЛ?? ;;-))) ;;-))) :D ..охх слухи что с людьми делают ;;-))) ..какже не любят всётаки в нашей стране чемпионов и очень успешных во всех видах спорта :hi_hi_hi:
Анисину Ротенберг-Знарок-Сафронов готовы были глотку перегрызть за 100-200 тыщ баксов..а тут 10 лямов ;;-))) :D
и в пятёрку по зарплатам мы точно не входим ;) --тут и дураку понятно глядя на ростер :men: --"рабочим лошадкам/таскателям рояля"(это 95% игроков ДМ) не платят заоблачных цен ::yaz-yk: ..ты наверно просто путаешь Динамо Головкова с нынешним ростером ХК МВД(по сути) ;) ..то что мы не бедствуем в общей таблице бюджетов(приблизительно 6-7 место аккурат возле Трактора)-эт точно,но это исключительно из-за того что у нас самая длинная скамейка средних -добротных игроков ;) ,а по зарплате допустим того допустимого кол-ва игроков вышедших на матч,поверь мне мы уступаем не только(СКА-СЮ-Ава-АкБарс-Магнитка-ЦСКА и Трактор ), но и Торпедо-Минску-Барысу и Донбасу наверняка ;) .
Ты наверняка слышал ,что Знарок уже ОЧЕНЬ не доволен, что с 2-мя лямами зелени в Динамо=тобишь самым дорогооплачиваемым игроком команды хотят сделать Валеру Ничушкина..он же понимает что это разлад в системе,и я его полностью поддерживаю :men: ..проверенные бойцы и лидеры Горо-Кокарев-и легионеры(защи) будут получать меньше чем 18-летний пацан :ti_pa: ..хотя со след.сезона самым дорогим будет Ерёма ;) было 1.700..станет 2.200+бонусы какието..но тут всётаки никуда не деться--заслужил :du_ma_et: --второй год продряд МВП всётаки ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1717  Сообщение arturif83 » 02 май 2013, 04:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ничушкин-Карпов-Глазачёв-Пестушко IN
Петружалек(договорённость о возврате в Амур)-Толпеко OUT

Ты прям так уверен в том, что Ничушкин будет играть за Динамо в следующем сезоне? Судя по всему, он не горит желанием играть у динамовцев, поэтому исключать отъезд в НХЛ нельзя, особенно если его выберет клуб заинтересованный в нём здесь и сейчас.

думаешь всётаки будет скандал меж КХЛ_НХЛ?? ;) ..знаю лишь одно,что год по контракту-ОН ПРОСТО ОБЯЗАН отыграть в КХЛ(независимо кому либо продал бы его Кречин)..а вот на след.год там есть пункт о досрочном расторжении ;)
а кто на данный момент вообще горит желанием играть в хоккей?(кроме тех кто в Хельсинки) :D ::yaz-yk: ...иль ты намекаешь на негатив к Динамо из-за всёра в финале будучи игроками Трактора?? :) ..так я скажу,судя по последним вью,так это у них негативичк как раз есть на родную команду--из-за того что их продали как вещь,без каких либо разъяснений и пожеланий ;) ,почитай вью дяди Ничушкина-Карпова -Шинина(или как его там,заща короче) и других кто сегодня был замечен в распродаже челябинской :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1718  Сообщение Pavel » 02 май 2013, 10:18

arturif83 писал(а):ахаха..ты действительно веришь, что наши жмоты отстегнули 10 лямов баксов(это больше чем за Радулова в СЮ :ti_pa: ) за перспективного пацанёнка(кота в мешке),который через год-два помчится за мечтой в НХЛ?? ;;-))) ;;-))) :D ..охх слухи что с людьми делают ;;-))) ..какже не любят всётаки в нашей стране чемпионов и очень успешных во всех видах спорта :hi_hi_hi:
Анисину Ротенберг-Знарок-Сафронов готовы были глотку перегрызть за 100-200 тыщ баксов..а тут 10 лямов ;;-))) :D
и в пятёрку по зарплатам мы точно не входим ;) --тут и дураку понятно глядя на ростер :men: --"рабочим лошадкам/таскателям рояля"(это 95% игроков ДМ) не платят заоблачных цен ::yaz-yk: ..ты наверно просто путаешь Динамо Головкова с нынешним ростером ХК МВД(по сути) ;) ..то что мы не бедствуем в общей таблице бюджетов(приблизительно 6-7 место аккурат возле Трактора)-эт точно,но это исключительно из-за того что у нас самая длинная скамейка средних -добротных игроков ;) ,а по зарплате допустим того допустимого кол-ва игроков вышедших на матч,поверь мне мы уступаем не только(СКА-СЮ-Ава-АкБарс-Магнитка-ЦСКА и Трактор ), но и Торпедо-Минску-Барысу и Донбасу наверняка ;) .

Нет, конечно я не верю в эти слухи. Я верю только Знарку. Посмотрев в его честные глаза, я верю, что его игроки играют за идею, а Овечкин с Бэкстремом играли за бутерброды :D
А если серьезно, то почему бы и нет? У Динамо мало денег? Смешно.
Имидж команды во многом создается СМИ, особенно прессой, а чья у нас пресса, это давно известно :a_g_a: Когда надо, им дают команду "фас", а иногда и затыкают. Совершили переход в день, когда переговоры еще запрещены, за огромные деньги, да к тому же сбив парню настрой на полуфинал? Пресса должна разорвать просто, но нет, нельзя :nez-nayu:

arturif83 писал(а):Ты наверняка слышал ,что Знарок уже ОЧЕНЬ не доволен, что с 2-мя лямами зелени в Динамо=тобишь самым дорогооплачиваемым игроком команды хотят сделать Валеру Ничушкина..он же понимает что это разлад в системе,и я его полностью поддерживаю :men: ..проверенные бойцы и лидеры Горо-Кокарев-и легионеры(защи) будут получать меньше чем 18-летний пацан :ti_pa: ..хотя со след.сезона самым дорогим будет Ерёма ;) было 1.700..станет 2.200+бонусы какието..но тут всётаки никуда не деться--заслужил :du_ma_et: --второй год продряд МВП всётаки ;) :a_g_a:

Это все пустые разговоры. У нас в лиге зарплаты закрыты.
Последний раз редактировалось Pavel 02 май 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1719  Сообщение Юреццц » 02 май 2013, 19:41

Перед бассейном зашёл в парк, а там на турниках... Андрей Назаров... вот уж не ожидал с ним там буквально столкнуться :hi_hi_hi: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 02 май 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1720  Сообщение arturif83 » 02 май 2013, 21:15

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):ахаха..ты действительно веришь, что наши жмоты отстегнули 10 лямов баксов(это больше чем за Радулова в СЮ :ti_pa: ) за перспективного пацанёнка(кота в мешке),который через год-два помчится за мечтой в НХЛ?? ;;-))) ;;-))) :D ..охх слухи что с людьми делают ;;-))) ..какже не любят всётаки в нашей стране чемпионов и очень успешных во всех видах спорта :hi_hi_hi:
Анисину Ротенберг-Знарок-Сафронов готовы были глотку перегрызть за 100-200 тыщ баксов..а тут 10 лямов ;;-))) :D
и в пятёрку по зарплатам мы точно не входим ;) --тут и дураку понятно глядя на ростер :men: --"рабочим лошадкам/таскателям рояля"(это 95% игроков ДМ) не платят заоблачных цен ::yaz-yk: ..ты наверно просто путаешь Динамо Головкова с нынешним ростером ХК МВД(по сути) ;) ..то что мы не бедствуем в общей таблице бюджетов(приблизительно 6-7 место аккурат возле Трактора)-эт точно,но это исключительно из-за того что у нас самая длинная скамейка средних -добротных игроков ;) ,а по зарплате допустим того допустимого кол-ва игроков вышедших на матч,поверь мне мы уступаем не только(СКА-СЮ-Ава-АкБарс-Магнитка-ЦСКА и Трактор ), но и Торпедо-Минску-Барысу и Донбасу наверняка ;) .

Нет, конечно я не верю в эти слухи. Я верю только Знарку. Посмотрев в его честные глаза, я верю, что его игроки играют за идею, а Овечкин с Бэкстремом играли за бутерброды :D
А если серьезно, то почему бы и нет? У Динамо мало денег? Смешно.
Имидж команды во многом создается СМИ, особенно прессой, а чья у нас пресса, это давно известно :a_g_a: Когда надо, им дают команду "фас", а иногда и затыкают. Совершили переход в день, когда переговоры еще запрещены, за огромные деньги, да к тому же сбив парню настрой на полуфинал? Пресса должна разорвать просто, но нет, нельзя :nez-nayu:

arturif83 писал(а):Ты наверняка слышал ,что Знарок уже ОЧЕНЬ не доволен, что с 2-мя лямами зелени в Динамо=тобишь самым дорогооплачиваемым игроком команды хотят сделать Валеру Ничушкина..он же понимает что это разлад в системе,и я его полностью поддерживаю :men: ..проверенные бойцы и лидеры Горо-Кокарев-и легионеры(защи) будут получать меньше чем 18-летний пацан :ti_pa: ..хотя со след.сезона самым дорогим будет Ерёма ;) было 1.700..станет 2.200+бонусы какието..но тут всётаки никуда не деться--заслужил :du_ma_et: --второй год продряд МВП всётаки ;) :a_g_a:

Это все пустые разговоры. У нас в лиге зарплаты закрыты.

Овечкина и Бекса мы трогать не будем..притом что Саша вообще собирался играть за ЦСКА именно потому что денег в Динамо не давали :men: ..о чём егоже мама не раз говорила в СМИ об унизительной зарплате предложенной сыну,буквально на последнем рубеже договорились,хотя Ротенберг был категрически против отдавать 3 лимона Овечкину-прямо говоря что лучше пустит их на школу...но тебе конеш это не интересно,знаю :hi_hi_hi:
Динамо не нищенствует,но и денег у них нет чтоб разбрасываться как вы и другие восточные гранды,ВТБ вообще в трансферы/бюджет не суётся--но их понять можно--они арену решили нам отгрохать...вот еслиб не Ротенберг,которого долго уговаривали,хотя он ещё тот жмот,еврей кули, то и Сашу не увидели бы мы в локаут,неговоря о Бэксе :men:

тото и закрыты,ибо с ума сойдёт народ/и лишний раз обозлится када узнает что "сметралегко+Рыбин" и другие полировщики скамьи культурной столицы получают десятку на двоих ;;-))) :hi_hi_hi: ..и думаю что ты уже не раз слышал,что Динамо уже как года три первыми ратуют за открытии зарплат хокков,подобии НХЛ,,но слышит отказ от руководства лиги и тем более профсоюза :men:
а про прессу,эт конешно,Москва всё купила,хотя какая москва--Динамо ;;-))) :D
п.с.......не мож,от повторного кубка и заиграло там что-то у хозяина--и он решил расщедриться и прикупить звёзд,не дай Бог конешно,,но всёже про 10 лямов ;;-))) ..такую бредятину могла,к слову, "своя же,московская,родная-динамовская пресса(так, нет?? :hi_hi_hi: )" ляпнуть ;;-)))

п.с..а на Динамо сейчас много чего польётся,я знаю, ибо менталитет народный у нас такой :) ..вся провинциальная околохоккейная общественность и прессаа будет мазать измазывать всеми доступными слухами и желаниями :) .
вот ты уже кстати давно начал :D :hi_hi_hi: невооружённым взглядом видно как тебя свербят последние два сезона ;;-))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron