КХЛ и МХЛ.

#1721  Сообщение Pavel » 02 май 2013, 22:22

arturif83 писал(а):Овечкина и Бекса мы трогать не будем..притом что Саша вообще собирался играть за ЦСКА именно потому что денег в Динамо не давали :men: ..о чём егоже мама не раз говорила в СМИ об унизительной зарплате предложенной сыну,буквально на последнем рубеже договорились,хотя Ротенберг был категрически против отдавать 3 лимона Овечкину-прямо говоря что лучше пустит их на школу...но тебе конеш это не интересно,знаю :hi_hi_hi:
Динамо не нищенствует,но и денег у них нет чтоб разбрасываться как вы и другие восточные гранды,ВТБ вообще в трансферы/бюджет не суётся--но их понять можно--они арену решили нам отгрохать...вот еслиб не Ротенберг,которого долго уговаривали,хотя он ещё тот жмот,еврей кули, то и Сашу не увидели бы мы в локаут,неговоря о Бэксе :men:

тото и закрыты,ибо с ума сойдёт народ/и лишний раз обозлится када узнает что "сметралегко+Рыбин" и другие полировщики скамьи культурной столицы получают десятку на двоих ;;-))) :hi_hi_hi: ..и думаю что ты уже не раз слышал,что Динамо уже как года три первыми ратуют за открытии зарплат хокков,подобии НХЛ,,но слышит отказ от руководства лиги и тем более профсоюза :men:
а про прессу,эт конешно,Москва всё купила,хотя какая москва--Динамо ;;-))) :D
п.с.......не мож,от повторного кубка и заиграло там что-то у хозяина--и он решил расщедриться и прикупить звёзд,не дай Бог конешно,,но всёже про 10 лямов ;;-))) ..такую бредятину могла,к слову, "своя же,московская,родная-динамовская пресса(так, нет?? :hi_hi_hi: )" ляпнуть ;;-)))

п.с..а на Динамо сейчас много чего польётся,я знаю, ибо менталитет народный у нас такой :) ..вся провинциальная околохоккейная общественность и прессаа будет мазать измазывать всеми доступными слухами и желаниями :) .
вот ты уже кстати давно начал :D :hi_hi_hi: невооружённым взглядом видно как тебя свербят последние два сезона ;;-))) :hi_hi_hi:

Опять же, пока зарплаты закрыты, Овечкин может говрить все, что угодно. ;)
А что про прессу смешно? Все прекрасно видно. Особенно ярко принадлежность прессы проявилась в давлении на Штепанека в прошлом году и на Ежова в этом. Про 10 лямов, кстати, появилось на sports.ru, а это все-таки совсем не пресса.
Меня удивила наглость Динамо. До 30 апреля нельзя вести переговоры, а они уже переход совершили раньше этого срока. И так все явно - мол, ничего вы нам не сделаете :hi_hi_hi:
Ничего на Динамо не польется, да и не надо. И я вроде ничего не начинал, я же грязью никого не поливаю :ne_vi_del: Мне это и не надо. У меня же нет к Динамо какой-то неприязни. Принципиальный соперник, на данный момент - даже главный соперник. Но без негативного оттенка
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#1722  Сообщение arturif83 » 03 май 2013, 00:26

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):Овечкина и Бекса мы трогать не будем..притом что Саша вообще собирался играть за ЦСКА именно потому что денег в Динамо не давали :men: ..о чём егоже мама не раз говорила в СМИ об унизительной зарплате предложенной сыну,буквально на последнем рубеже договорились,хотя Ротенберг был категрически против отдавать 3 лимона Овечкину-прямо говоря что лучше пустит их на школу...но тебе конеш это не интересно,знаю :hi_hi_hi:
Динамо не нищенствует,но и денег у них нет чтоб разбрасываться как вы и другие восточные гранды,ВТБ вообще в трансферы/бюджет не суётся--но их понять можно--они арену решили нам отгрохать...вот еслиб не Ротенберг,которого долго уговаривали,хотя он ещё тот жмот,еврей кули, то и Сашу не увидели бы мы в локаут,неговоря о Бэксе :men:

тото и закрыты,ибо с ума сойдёт народ/и лишний раз обозлится када узнает что "сметралегко+Рыбин" и другие полировщики скамьи культурной столицы получают десятку на двоих ;;-))) :hi_hi_hi: ..и думаю что ты уже не раз слышал,что Динамо уже как года три первыми ратуют за открытии зарплат хокков,подобии НХЛ,,но слышит отказ от руководства лиги и тем более профсоюза :men:
а про прессу,эт конешно,Москва всё купила,хотя какая москва--Динамо ;;-))) :D
п.с.......не мож,от повторного кубка и заиграло там что-то у хозяина--и он решил расщедриться и прикупить звёзд,не дай Бог конешно,,но всёже про 10 лямов ;;-))) ..такую бредятину могла,к слову, "своя же,московская,родная-динамовская пресса(так, нет?? :hi_hi_hi: )" ляпнуть ;;-)))

п.с..а на Динамо сейчас много чего польётся,я знаю, ибо менталитет народный у нас такой :) ..вся провинциальная околохоккейная общественность и прессаа будет мазать измазывать всеми доступными слухами и желаниями :) .
вот ты уже кстати давно начал :D :hi_hi_hi: невооружённым взглядом видно как тебя свербят последние два сезона ;;-))) :hi_hi_hi:

Опять же, пока зарплаты закрыты, Овечкин может говрить все, что угодно. ;)
А что про прессу смешно? Все прекрасно видно. Особенно ярко принадлежность прессы проявилась в давлении на Штепанека в прошлом году и на Ежова в этом. Про 10 лямов, кстати, появилось на sports.ru, а это все-таки совсем не пресса.
Меня удивила наглость Динамо. До 30 апреля нельзя вести переговоры, а они уже переход совершили раньше этого срока. И так все явно - мол, ничего вы нам не сделаете :hi_hi_hi:
Ничего на Динамо не польется, да и не надо. И я вроде ничего не начинал, я же грязью никого не поливаю :ne_vi_del: Мне это и не надо.

сам придумал???..почему другим не видно и мне в том числе??..и кто на что давил Штепанеку и Ежову?? :hi_hi_hi: :)
По Ежову бухтели все спецы и болелы кому не лень,только лишь из-за того,что опятьже поражались тупости вашего руководства что решили будто этот пацан вас к кубку приведёт :) ..это тоже самое что мы бы с Шарыченковым в бой пошли :men: ..а вот как ты эти ОБЪЕКТИВНЫЕ МНЕНИЯ(помойму только дурак думал иль кто на чудо надеялся, что Ежов потянет и не дрогнет в ПО с серьёзным соперником) связал с заказом Динамо на прессу :hi_hi_hi: ;;-))) ..мы чтоль запретили вам вратаря найти??..ведь прекрасно понимали что после ухода Бобра вам жопа будет ;) .но ничего не предрешили..иль думали что ростером задавите..а оно вон как= порядок опять побил класс :ti_pa:
Вот кстати наконецто приобрели хорошего голкипера-Салака==на шестой сезон допетрили :hi_hi_hi: ,что в ПО КХЛ это больше чем даже пол команды :) :D
нельзя вести переговоры на официальном уровне--но тыж прекрасно знаешь,что у нас агенты бегают по клубам ещё до начала плофф :) ;) ..и все так делают,вы впервую очередь,это тоже самое что по регламенту "аренда игроков"==её как бы нет--но она ЕСТЬ,и этим все пользуются :men: ;) ...но почемуто ты зациклился именно на Динамо :D ;;-)))
У меня же нет к Динамо какой-то неприязни. Принципиальный соперник, на данный момент - даже главный соперник. Но без негативного оттенка

ладно то себе,но нам то не гони,а(с) :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1723  Сообщение Pavel » 03 май 2013, 09:52

arturif83 писал(а):сам придумал???..почему другим не видно и мне в том числе??..и кто на что давил Штепанеку и Ежову?? :hi_hi_hi: :)
По Ежову бухтели все спецы и болелы кому не лень,только лишь из-за того,что опятьже поражались тупости вашего руководства что решили будто этот пацан вас к кубку приведёт :) ..это тоже самое что мы бы с Шарыченковым в бой пошли :men: ..а вот как ты эти ОБЪЕКТИВНЫЕ МНЕНИЯ(помойму только дурак думал иль кто на чудо надеялся, что Ежов потянет и не дрогнет в ПО с серьёзным соперником) связал с заказом Динамо на прессу :hi_hi_hi: ;;-))) ..мы чтоль запретили вам вратаря найти??..ведь прекрасно понимали что после ухода Бобра вам жопа будет ;) .но ничего не предрешили..иль думали что ростером задавите..а оно вон как= порядок опять побил класс :ti_pa:
Вот кстати наконецто приобрели хорошего голкипера-Салака==на шестой сезон допетрили :hi_hi_hi: ,что в ПО КХЛ это больше чем даже пол команды :) :D
нельзя вести переговоры на официальном уровне--но тыж прекрасно знаешь,что у нас агенты бегают по клубам ещё до начала плофф :) ;) ..и все так делают,вы впервую очередь,это тоже самое что по регламенту "аренда игроков"==её как бы нет--но она ЕСТЬ,и этим все пользуются :men: ;) ...но почемуто ты зациклился именно на Динамо :D ;;-)))

Я про то, что в прошлом году во время серии с Динамо, везде появилась новость о том, что СКА покупает Барулина. Штепанека этим и подломили. В этом году СКА во время серии с Динамо уже покупал Кошечкина. И оба раза после серии эти новости сразу же прекращались, и никого СКА в итоге не покупал. Естественно, ты сейчас скажешь, что совпадение :nez-nayu: :D
А Ежов отличный вратарь, у него еще пока опыта маловато. И, конечно же, с основным вратарем надо было определяться до начала плей-офф.
Салак - кот в мешке. Вторым Штепанеком может стать
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1724  Сообщение arturif83 » 04 май 2013, 02:44

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):сам придумал???..почему другим не видно и мне в том числе??..и кто на что давил Штепанеку и Ежову?? :hi_hi_hi: :)
По Ежову бухтели все спецы и болелы кому не лень,только лишь из-за того,что опятьже поражались тупости вашего руководства что решили будто этот пацан вас к кубку приведёт :) ..это тоже самое что мы бы с Шарыченковым в бой пошли :men: ..а вот как ты эти ОБЪЕКТИВНЫЕ МНЕНИЯ(помойму только дурак думал иль кто на чудо надеялся, что Ежов потянет и не дрогнет в ПО с серьёзным соперником) связал с заказом Динамо на прессу :hi_hi_hi: ;;-))) ..мы чтоль запретили вам вратаря найти??..ведь прекрасно понимали что после ухода Бобра вам жопа будет ;) .но ничего не предрешили..иль думали что ростером задавите..а оно вон как= порядок опять побил класс :ti_pa:
Вот кстати наконецто приобрели хорошего голкипера-Салака==на шестой сезон допетрили :hi_hi_hi: ,что в ПО КХЛ это больше чем даже пол команды :) :D
нельзя вести переговоры на официальном уровне--но тыж прекрасно знаешь,что у нас агенты бегают по клубам ещё до начала плофф :) ;) ..и все так делают,вы впервую очередь,это тоже самое что по регламенту "аренда игроков"==её как бы нет--но она ЕСТЬ,и этим все пользуются :men: ;) ...но почемуто ты зациклился именно на Динамо :D ;;-)))

Я про то, что в прошлом году во время серии с Динамо, везде появилась новость о том, что СКА покупает Барулина. Штепанека этим и подломили. В этом году СКА во время серии с Динамо уже покупал Кошечкина. И оба раза после серии эти новости сразу же прекращались, и никого СКА в итоге не покупал. Естественно, ты сейчас скажешь, что совпадение :nez-nayu: :D
А Ежов отличный вратарь, у него еще пока опыта маловато. И, конечно же, с основным вратарем надо было определяться до начала плей-офф.
Салак - кот в мешке. Вторым Штепанеком может стать

пфф..а мы тут причём? ;) ..а про слухи ети--кого только вам не лепят,,а вот почему,я уже говрил ,не любят в России успешных и богатых,,и с Динамо тоже так делали в прошлом году и при Головкове,,это утки, которые приносят диведенты журналюгам,, а почему именно больше таких против вас,потому как самые богатые и раскидываетесь деньгами ;) ,,,вот кста сегодня видел,Кузю мы оказывается у Трактора ещё забрали :D :hi_hi_hi: ..нас тоже щас будут "гнобить",только из-за того что успешные мы последние два года..такиеже вбросы были и на АкБарс,и Быкова с Захаркиным съели...ну а допустим что творилось со Спартаком футбольным при династии его :ps_ih: ;) .. а ты мне Москва-Москва. :ni_zia:
Да и если на то пошло--то грош цена таким специалистам в вашей команде,котрые здрыстнули при одной печати в газете :) .
Тем более если это по сути "бред газетный",то первым же об этом и узнаёт тот обидчик от менеджмента своего клуба,,ну если только в действительности нет никаких договорённостей о замене на след.сезон. ;) .
Салак даже лучше Барулина-Коши и Ерёменко :du_ma_et: :men: ..и при фине,его схем,имхо вообще будет в шоколаде...но действительно есть неопределённость про "кота в мешке"==и только лишь потому, что руководство у вас с приветом :D ::yaz-yk: ..от них ожидать можно всё что угодно :) ..сдаётся мне слишком дохрена нянек у вас ;) и у многих из них о хоккее мягко скажем познаний то и нет :nez-nayu: ..чисто имидж,шоу,маркетинг=тут конешно вы хорошо убежали вверх,Питер живёт не только Зенитом ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1725  Сообщение Pavel » 04 май 2013, 10:22

arturif83 писал(а):пфф..а мы тут причём? ;) ..а про слухи ети--кого только вам не лепят,,а вот почему,я уже говрил ,не любят в России успешных и богатых,,и с Динамо тоже так делали в прошлом году и при Головкове,,это утки, которые приносят диведенты журналюгам,, а почему именно больше таких против вас,потому как самые богатые и раскидываетесь деньгами ;) ,,,вот кста сегодня видел,Кузю мы оказывается у Трактора ещё забрали :D :hi_hi_hi: ..нас тоже щас будут "гнобить",только из-за того что успешные мы последние два года..такиеже вбросы были и на АкБарс,и Быкова с Захаркиным съели...ну а допустим что творилось со Спартаком футбольным при династии его :ps_ih: ;) .. а ты мне Москва-Москва. :ni_zia:
Да и если на то пошло--то грош цена таким специалистам в вашей команде,котрые здрыстнули при одной печати в газете :) .
Тем более если это по сути "бред газетный",то первым же об этом и узнаёт тот обидчик от менеджмента своего клуба,,ну если только в действительности нет никаких договорённостей о замене на след.сезон. ;) .
Салак даже лучше Барулина-Коши и Ерёменко :du_ma_et: :men: ..и при фине,его схем,имхо вообще будет в шоколаде...но действительно есть неопределённость про "кота в мешке"==и только лишь потому, что руководство у вас с приветом :D ::yaz-yk: ..от них ожидать можно всё что угодно :) ..сдаётся мне слишком дохрена нянек у вас ;) и у многих из них о хоккее мягко скажем познаний то и нет :nez-nayu: ..чисто имидж,шоу,маркетинг=тут конешно вы хорошо убежали вверх,Питер живёт не только Зенитом ;)

Слухов всегда много, но иногда они появляются именно в нужное время и про нужных людей ;)
При чем тут вы? Ну да, действиетльно, это, наверное, Нефтехимик статьи про наших вратарей заказывал :D

У нас в руководстве действительно кого только нет. Единственный адекватный человек там - Касатонов. Но ему в одиночку тяжеловато, конечно.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1726  Сообщение arturif83 » 05 май 2013, 02:22

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):пфф..а мы тут причём? ;) ..а про слухи ети--кого только вам не лепят,,а вот почему,я уже говрил ,не любят в России успешных и богатых,,и с Динамо тоже так делали в прошлом году и при Головкове,,это утки, которые приносят диведенты журналюгам,, а почему именно больше таких против вас,потому как самые богатые и раскидываетесь деньгами ;) ,,,вот кста сегодня видел,Кузю мы оказывается у Трактора ещё забрали :D :hi_hi_hi: ..нас тоже щас будут "гнобить",только из-за того что успешные мы последние два года..такиеже вбросы были и на АкБарс,и Быкова с Захаркиным съели...ну а допустим что творилось со Спартаком футбольным при династии его :ps_ih: ;) .. а ты мне Москва-Москва. :ni_zia:
Да и если на то пошло--то грош цена таким специалистам в вашей команде,котрые здрыстнули при одной печати в газете :) .
Тем более если это по сути "бред газетный",то первым же об этом и узнаёт тот обидчик от менеджмента своего клуба,,ну если только в действительности нет никаких договорённостей о замене на след.сезон. ;) .
Салак даже лучше Барулина-Коши и Ерёменко :du_ma_et: :men: ..и при фине,его схем,имхо вообще будет в шоколаде...но действительно есть неопределённость про "кота в мешке"==и только лишь потому, что руководство у вас с приветом :D ::yaz-yk: ..от них ожидать можно всё что угодно :) ..сдаётся мне слишком дохрена нянек у вас ;) и у многих из них о хоккее мягко скажем познаний то и нет :nez-nayu: ..чисто имидж,шоу,маркетинг=тут конешно вы хорошо убежали вверх,Питер живёт не только Зенитом ;)

Слухов всегда много, но иногда они появляются именно в нужное время и про нужных людей ;)
При чем тут вы? Ну да, действиетльно, это, наверное, Нефтехимик статьи про наших вратарей заказывал :D

У нас в руководстве действительно кого только нет. Единственный адекватный человек там - Касатонов. Но ему в одиночку тяжеловато, конечно.

а почему сразу "соперник заказал"?? :nez-nayu: ...ещё раз повторю,у ваших докуя "доброжелателей"(из-за кучи денег и Медведева),и у нас будет не меньше вскоре(задолбало это Динамо) ;) ..а почему,причины я уже тебе второй пост пытаюсь донести(все ети слухи-утки и т.д. летят круглый год,и не только в ПО,,на вас больше всех,на других чуть меньше,на нас чаще со стороны Омска :D ,а на Кузню например вообще ничего,ибо их и ненавидеть то по спортивному не зачто,итак ущербны) ;) ..помойму всё очевидно..но ты не то что подозреваешь,а прямо выдаёшь что в этом Динамо замешано :D :hi_hi_hi: ..и этот вывод у тебя нарисовался лишь потому что вы два года об нас спотыкаетесь ;) :a_g_a: ..это тоже самое что Омск нас венит,что мы Белову допинг подкинули и РУСАДУ подключили,а Челяба начинает веровать, что Ничушкина мы специально съели и отправляли в Сочи поскорее(ибо 10 шайб он точно бы закинул) :D :hi_hi_hi: ..короче от неумения проигрывать усердные болелы ищут тёмную кошку... что-то из серии:
-Видешь суслика?
-Нет!!
-А он есть..
вот последние твои посты именно на "эту тематику" :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1727  Сообщение arturif83 » 05 май 2013, 02:32

о кста,видел сегодня передачу перед Россия-Латвия??
Мальцев с Сафроновым КГ в студии принесли ещё ;) ...вот там кста дружненько посмеялись с ведущими про баснословные 10 лямов за Валеру :D ;;-))) ..даже просили Трактор официально озвучить сумму сделки,если они захотят :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1728  Сообщение Pavel » 05 май 2013, 10:19

arturif83 писал(а):а почему сразу "соперник заказал"?? :nez-nayu: ...ещё раз повторю,у ваших докуя "доброжелателей"(из-за кучи денег и Медведева),и у нас будет не меньше вскоре(задолбало это Динамо) ;) ..а почему,причины я уже тебе второй пост пытаюсь донести(все ети слухи-утки и т.д. летят круглый год,и не только в ПО,,на вас больше всех,на других чуть меньше,на нас чаще со стороны Омска :D ,а на Кузню например вообще ничего,ибо их и ненавидеть то по спортивному не зачто,итак ущербны) ;) ..помойму всё очевидно..но ты не то что подозреваешь,а прямо выдаёшь что в этом Динамо замешано :D :hi_hi_hi: ..и этот вывод у тебя нарисовался лишь потому что вы два года об нас спотыкаетесь ;) :a_g_a: ..это тоже самое что Омск нас венит,что мы Белову допинг подкинули и РУСАДУ подключили,а Челяба начинает веровать, что Ничушкина мы специально съели и отправляли в Сочи поскорее(ибо 10 шайб он точно бы закинул) :D :hi_hi_hi: ..короче от неумения проигрывать усердные болелы ищут тёмную кошку... что-то из серии:
-Видешь суслика?
-Нет!!
-А он есть..
вот последние твои посты именно на "эту тематику" :D ;;-)))

Ну вот я уже несколькими постами выше написал, что ты все будешь называть совпадением :) Я другого и не ждал, в общем то.
Я не говорю, что эти скандалы были решающими в сериях. Просто указываю на использование таких вот грязных приемчиков. То, что они все в пользу одной команды - так это просто совпадение, да? :nez-nayu:
arturif83 писал(а):о кста,видел сегодня передачу перед Россия-Латвия??
Мальцев с Сафроновым КГ в студии принесли ещё ;) ...вот там кста дружненько посмеялись с ведущими про баснословные 10 лямов за Валеру :D ;;-))) ..даже просили Трактор официально озвучить сумму сделки,если они захотят :)

Не, не видел. А если бы включил телевизор и увидел бы там Мальцева с Сафроновым - сразу бы выключил :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1729  Сообщение arturif83 » 06 май 2013, 03:02

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):а почему сразу "соперник заказал"?? :nez-nayu: ...ещё раз повторю,у ваших докуя "доброжелателей"(из-за кучи денег и Медведева),и у нас будет не меньше вскоре(задолбало это Динамо) ;) ..а почему,причины я уже тебе второй пост пытаюсь донести(все ети слухи-утки и т.д. летят круглый год,и не только в ПО,,на вас больше всех,на других чуть меньше,на нас чаще со стороны Омска :D ,а на Кузню например вообще ничего,ибо их и ненавидеть то по спортивному не зачто,итак ущербны) ;) ..помойму всё очевидно..но ты не то что подозреваешь,а прямо выдаёшь что в этом Динамо замешано :D :hi_hi_hi: ..и этот вывод у тебя нарисовался лишь потому что вы два года об нас спотыкаетесь ;) :a_g_a: ..это тоже самое что Омск нас венит,что мы Белову допинг подкинули и РУСАДУ подключили,а Челяба начинает веровать, что Ничушкина мы специально съели и отправляли в Сочи поскорее(ибо 10 шайб он точно бы закинул) :D :hi_hi_hi: ..короче от неумения проигрывать усердные болелы ищут тёмную кошку... что-то из серии:
-Видешь суслика?
-Нет!!
-А он есть..
вот последние твои посты именно на "эту тематику" :D ;;-)))

Ну вот я уже несколькими постами выше написал, что ты все будешь называть совпадением :) Я другого и не ждал, в общем то.
Я не говорю, что эти скандалы были решающими в сериях. Просто указываю на использование таких вот грязных приемчиков. То, что они все в пользу одной команды - так это просто совпадение, да? :nez-nayu:
arturif83 писал(а):о кста,видел сегодня передачу перед Россия-Латвия??
Мальцев с Сафроновым КГ в студии принесли ещё ;) ...вот там кста дружненько посмеялись с ведущими про баснословные 10 лямов за Валеру :D ;;-))) ..даже просили Трактор официально озвучить сумму сделки,если они захотят :)

Не, не видел. А если бы включил телевизор и увидел бы там Мальцева с Сафроновым - сразу бы выключил :D

конешно бы выключил.....ну короче ясно всё :hi_hi_hi:
- так это просто совпадение, да?

нет..это просто ПАРАНОЯ!!! :men: :a_g_a: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1730  Сообщение arturif83 » 24 май 2013, 02:39

Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1731  Сообщение arturif83 » 24 май 2013, 02:44

Валера всётаки едет в НХЛ ;) :)
Динамо пошло навстречу мечте талантливого юниора,,чтож будем посмотреть, надеюсь у него всё получится ;)

п.с..но всётаки почитав вью его последние ..помойму парень звезду поймал :-( ..ещё и в упрёк Знарку ставит,что мол у него все должны пахать и доказывать, а он оказывается только для первого-второго звена катит :ni_zia: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1732  Сообщение arturif83 » 06 июн 2013, 17:33

Аналитик TSN Крэйг Баттон высказал мнение об одном из фаворитов драфта НХЛ-2013 нападающем Валерии Ничушкине.

- Ничушкин заявил, что хочет играть в НХЛ и намерен начать уже со следующего сезона. Команды НХЛ, заинтересованные в нем, конечно, должны изучить его контрактный статус в России, но уже было сказано, что его контракт позволит ему выступать в НХЛ в следующем сезоне. Валерий напоминает мне Рика Нэша. Габаритный и мощный игрок, обладающий скоростью, мастерством и решительностью. Такие игроки на дороге не валяются, так что я думаю, сможет быстро освоиться в НХЛ, сказал эксперт.


хмм :) :) ..ни мне одному видется в нём именно Нэш :men: ..правда аналитик загнул насчёт скорости Валеры(со старта он неочень) ;) ..порой даже медлителен в опасных ситуациях ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1733  Сообщение Roman Liv » 07 июн 2013, 23:50

Кто ж у нас страх на соперника наводить будет?.. Как же так?! :D
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1734  Сообщение Pavel » 13 июн 2013, 22:53

Ну наконец-то КХЛ открыла хотя бы что-то по зарплатам
http://www.khl.ru/documents/KHL_salaries_2012-2013.pdf

Меня в этой таблице ничего не удивило. Разве что ЦСКА ожидал повыше. Все остальные - вполне ожидаемо.
А вот для некоторых, наверное, будет шоком узнать, на каком месте находится ОХК "В_пятерку_по_зарплатам_мы_точно_не_входим" :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1735  Сообщение arturif83 » 19 июн 2013, 16:53

Pavel писал(а):Ну наконец-то КХЛ открыла хотя бы что-то по зарплатам
http://www.khl.ru/documents/KHL_salaries_2012-2013.pdf

Меня в этой таблице ничего не удивило. Разве что ЦСКА ожидал повыше. Все остальные - вполне ожидаемо.
А вот для некоторых, наверное, будет шоком узнать, на каком месте находится ОХК "В_пятерку_по_зарплатам_мы_точно_не_входим" :D


а какой шок :hi_hi_hi: ..ты только первую страничку смотрел? :)
я наоборот в шоке от того что мы не перевалили за млрд(как лидеры) :men: ,а всеголишь в 800 млн ;)
а тепрь открой страничку номер 2---и ВНИМАТЕЛЬНО посмотри сколько ЧЕЛОВЕК учитывается в РОСТЕРЕ :) ...и наглядный пример --что у нас высокооплачиваемых игроков НЕТ :men: ..у нас нет игроков получаемых 2млн баксов и выше...отсюда те речи что я тебе навтыкивал про среднюю зарплату в ведомости на МАТЧ(ведь все 40 человек у нас никак не попадут в заявку :) )==и эта СУММА зарплат какраз таки и будет в середине таблицы :)
Вот и подумай,какой должен быть у мя шок ;;-))) ..если мы с 40 игроками не доходим до 800 млн, когда лидеры таблицы убежали далеко вперёд имея всего 25-30 игроков :ti_pa: :men: :hi_hi_hi:
п.с..при всём при этом ДВА КГ подряд :co_ol: ..такшо Браво менеджмент-браво Сафронов(что-то а дело он своё знает==хотя имхо как человек быдло быдлом) ...а попрошаек(Анисиных) и др шабашню=на мороз!!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1736  Сообщение Pavel » 27 июн 2013, 20:58

Средняя зарплата за матч? Что-то новенькое :hi_hi_hi:
40 игроков - это длинная скамейка, это очень полезно, не каждый клуб может себе позволить.

Меня больше удивила информация по зарплатам НХЛовцев во время локаута. Там явно не 65% от контракта у многих
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1737  Сообщение Юреццц » 03 июл 2013, 11:43

Сафрнов в интервью, конечно, мог бы и менее высокомерно сказать, а то так и чувствуется, мол, там ты провалишься, а у нас бы из тебя "человека сделали" - это вообще при чём тут, типа в Челябинске из него не сделали нормального парня что ли? Прям из каждого слова сквозит обида, что уехал.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1738  Сообщение Bosfan » 07 авг 2013, 17:19

Горе в семье одного из моих любимейших тренеров: Виктора Васильевича Тихонова. Погиб его сын, также известный тренер Василий Тихонов :-(
http://www.eurosport.ru/ice-hockey/khl/2013-2014/story_sto3872994.shtml
Пусть земля ему будет пухом ...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1739  Сообщение GAN » 19 янв 2014, 13:24

Юреццц, ну как ходил на Русскую классику?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1740  Сообщение Юреццц » 19 янв 2014, 22:02

GAN писал(а):Юреццц, ну как ходил на Русскую классику?

Да до самого последнего момента думал, но когда с утра видел на градуснике практически -20 понял, что толку не будет - не высижу до конца. Если бы был матч КХЛ, может быть, ещё и имело смысл потерпеть, но в данном случае решил, что оно того не стоит. Не спорю, что, возможно, было интересно и необычно, но жаль, что погода так подморозила именно в день матча, ведь буквально ещё два дня назад было около -5 - самое оно было бы, хоть и с проблемами со льдом, но всем болельщикам, уверен, было бы комфортнее при более тёплой погоде.
Последний раз редактировалось Юреццц 19 янв 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0