КХЛ и МХЛ.

#241  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 19:33

ААААА..Ден с победой :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Швили сёдня был на кураже :mi_ga_et: :)

Но всёравно --СЮ-КГ!!!! ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#242  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 19:35

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ну так мыж собрались Снукер догонять,иль нет?? :D :D ::yaz-yk:

Я вообще удивляюсь, как у такой ерунды столько поклонников :D :)

тихо-тихо...у них там мафия целая :du_ma_et: ::yaz-yk: ,,затопчут нас ещё))) :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#243  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 19:37

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):..ага...Саймона отдадим,но Лео :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: :pi_rat: ....хотя он вроде собирается в НХЛ подасться :men:
А мы Мозякина подпишем наверно ::yaz-yk: :men:

после такой серии со ска фиг вам, а не Мозякин)))) Холодильники не отдадут ::yaz-yk:

болелы мытищ,говорят уже со 100% уверенностью что уйдёт :men: :mi_ga_et: ,,,но как я понял из Москвы он уезжать не хочет--поэтому куда,тока Динамо ::yaz-yk: :)-(:

п.с..хотя если выйдут в Финал КГ,,то ХЗ--с планами там может всё перевернуться :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#244  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 19:38

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ну так мыж собрались Снукер догонять,иль нет?? :D :D ::yaz-yk:

Я вообще удивляюсь, как у такой ерунды столько поклонников :D :)

тихо-тихо...у них там мафия целая :du_ma_et: ::yaz-yk: ,,затопчут нас ещё))) :ti_pa:

Да там флудная ветка есть. На ней все и сидят. А на обсуждалове почти никого не бывает))))) Так что у нас все по делу, а у них - в молоко :men:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#245  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 19:44

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Пусть Спартак локти кусает,,не, ну надо,,как я ржал с них,когда они пнули Пана Ржигу :men: :sh_ok: Кстати Вам такой какраз и нужен Ромка :mi_ga_et: --из любой команды вытягивает максимум :men: + коллектив сближает как,удивляюсь как у него так получается---отличный психолог!! :co_ol:

К этому выводу мы с тобой уже приходили. ::yaz-yk: Но мне думается, Ржигу не особо в Питер тянет...

Да!? :ze_va_et: .может быть,запамятовал значит)) :nez-nayu: :)

Слышал,Медведев всё СКА на драфт отказов выставлять собрался :ya_hoo_oo: --нам бы Дениску,Макса и Маттю урвать обратно ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#246  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 19:47

arturif83 писал(а):Слышал,Медведев всё СКА на драфт отказов выставлять собрался :ya_hoo_oo: --нам бы Дениску,Макса и Маттю урвать обратно ::yaz-yk: :)

А нам бы Макса Рыбина, ну и Пруху в пару к Ролинеку, чтоб не скучно было))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#247  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 20:06

Roman Liv писал(а):
denissio писал(а):Жесть, по информации Спортс.ру руководство Авангарда уволили Суммонена.... Странный ход, однако

Да, по КХЛ-ТВ только что процитировали... Видимо, заранее было обговорено.

Уже даже не удивляюсь,,а всё больше удостоверяюсь,что Бардин-идиот,клоун сея КХЛ :men: :D ::yaz-yk:
Болельщиков и команду их жалко,,ведь по сути все "какашки" , ненависть на Ястребов и их болел летят из-за этого придурка.То врагов себе нажил в виде Витязя(технично пытался свою, в первую очередь, вину за Лёшку слить на Чехов),как он контракты сливает-легенды ходят,,подставляет собственных игроков перед Сборной,липовыми справками шоб откосить--причём делает это так выраженно/не обоснованно и глупо,типа крутой--и всё разрулит :mi_ga_et: .Гнать его нахрен из Хоккея :a_g_a: ---и ведь помойму официально это уже делали(пару -тройку лет назад=без права занимать должности в клубах-ПОЖИЗНЕНО),,но это чудо "выкрутилось"---чё тут скажешь-Россия ..... :-( :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#248  Сообщение ТимурУфа » 21 мар 2011, 20:12

Молкин,поздравляю. Это более удобный соперник чем ава,ну я надеюсь уж. Начало финала востока в читвирк
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#249  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 20:12

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ну так мыж собрались Снукер догонять,иль нет?? :D :D ::yaz-yk:

Я вообще удивляюсь, как у такой ерунды столько поклонников :D :)

тихо-тихо...у них там мафия целая :du_ma_et: ::yaz-yk: ,,затопчут нас ещё))) :ti_pa:

Да там флудная ветка есть. На ней все и сидят. А на обсуждалове почти никого не бывает))))) Так что у нас все по делу, а у них - в молоко :men:

Ну,вобщшем,твоя правда,,,кружок у них свой :) ..а то что типа,так "много поклонников этого вида спорта",,,просто-слышал что кроме "Еврика" их нигде и нету :mi_ga_et: ,хоккеистов-футболистов то полно везде(разбросаны по многочисленным ресурсам)---а Снукер тока по Евроспорту кажут :mi_ga_et: -поэтому ИМХО они и встретились,да и могли встретиться ТОЛЬКО здесь ::yaz-yk: :) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#250  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 20:15

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Слышал,Медведев всё СКА на драфт отказов выставлять собрался :ya_hoo_oo: --нам бы Дениску,Макса и Маттю урвать обратно ::yaz-yk: :)

А нам бы Макса Рыбина, ну и Пруху в пару к Ролинеку, чтоб не скучно было))))

какую Пруху :men: --Непряева Вам ::yaz-yk: :D :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#251  Сообщение ТимурУфа » 21 мар 2011, 20:20

Roman Liv писал(а):
denissio писал(а):АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поздравляю!=)
"Салават Юлаев" теперь покусайте.=)

я тебе покусаю)))
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#252  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 20:34

ТимурУфа писал(а):Молкин,поздравляю. Это более удобный соперник чем ава,ну я надеюсь уж. Начало финала востока в читвирк

Ой даже не знаю что и предполагать на эту серию. Ваши слишком все-таки, думаю, сильны для Металлурга. Особенно атака просто убийственная, ну и Эрсберг молодцом. Лучший кипер плей-офф пока. Разве что Барулин может с ним конкурировать....... В общем удачи Вам против нас :)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#253  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 20:40

denissio писал(а):Ипать, в Омске не болелы,а черт знает кто!!!! Человек травму получил. встать не может, а они орут - "Симулянт!". Дебилы тупорылые!!!! :de_vil:

Блин, Ден, будто никогда так в Магнитогорске не кричали, везде так, ты сейчас вообще очень не красиво опустил... я их не оправдываю, просто ты сам им сейчас уподобился, не стоит :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#254  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 20:41

denissio писал(а):АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поздравляю! :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#255  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 20:42

denissio писал(а):А нам бы Макса Рыбина, ну и Пруху в пару к Ролинеку, чтоб не скучно было))))

Давайте лучше всех в Трактор :) Ну или хотя бы Торпедо, а то мы во время плей-офф тут, с Димой, как бедные родственники :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Юреццц 21 мар 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#256  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 20:47

Юреццц писал(а):Блин, Ден, будто никогда так в Магнитогорске не кричали, везде так, ты сейчас вообще очень не красиво опустил... я их не оправдываю, просто ты сам им сейчас уподобился, не стоит :mi_ga_et:

Да ну? Я что на хоккее ни разу не был что ли? Ладно когда один человек так кричит, а то сегодня весь стадион скандировал "Симулянт" в адрес Абдуллина. Я никогда так себя не веду на хоккее. Да, бывает в адрес судей иногда прокричу что-нибудь нелицеприятное, но этим по-моему все болелы занимаются :hi_hi_hi: А чтоб на игрока получившего травму - ни за что!!!!!
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#257  Сообщение ТимурУфа » 21 мар 2011, 20:50

denissio писал(а):Ой даже не знаю что и предполагать на эту серию. Ваши слишком все-таки, думаю, сильны для Металлурга. Особенно атака просто убийственная, ну и Эрсберг молодцом. Лучший кипер плей-офф пока. Разве что Барулин может с ним конкурировать....... В общем удачи Вам против нас :)


удачи нам с Вами :mi_ga_et:
Взаимно
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#258  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 20:51

Юреццц писал(а):Давайте лучше всех в Трактор :) Ну или хотя бы Торпедо, а то мы во время плей-офф тут, с Димой, как бедные родственники :hi_hi_hi:

Артюхин подойдет? :D :D :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#259  Сообщение Светлый » 21 мар 2011, 21:06

ТимурУфа писал(а):
denissio писал(а):Ой даже не знаю что и предполагать на эту серию. Ваши слишком все-таки, думаю, сильны для Металлурга. Особенно атака просто убийственная, ну и Эрсберг молодцом. Лучший кипер плей-офф пока. Разве что Барулин может с ним конкурировать....... В общем удачи Вам против нас :)


удачи нам с Вами :mi_ga_et:
Взаимно

Удачи вам с ними :D Или наоборот :smu:sche_nie: Не определился еще.

Жаль Авангард. Не хватило все-таки сил на решающий матч. Домашний фактор еще повлиял. Скованно смотрелись очень.
В общем остались мы победителями, правда регулярки только.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#260  Сообщение ТимурУфа » 21 мар 2011, 21:08

Светлый писал(а):Удачи вам с ними :D Или наоборот :smu:sche_nie: Не определился еще.

Жаль Авангард. Не хватило все-таки сил на решающий матч. Домашний фактор еще повлиял. Скованно смотрелись очень.
В общем остались мы победителями, правда регулярки только.


определяйся давай, у нас же кира кольцов :mi_ga_et:
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0