КХЛ и МХЛ.

#201  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 00:01

Roman Liv писал(а):А нам теперь: отдохнуть, сменить тренера, спихнуть Артюхина, усилиться по делу - и в очередной поход за победой!=)

Вот уж кто и так укомплектован выше крыши, так это СКА. А продолжать с каждым годом увеличивать отрыв богатых от не очень к положительным сдвигам явно не приведет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#202  Сообщение Roman Liv » 21 мар 2011, 00:22

Юреццц писал(а):Вот уж кто и так укомплектован выше крыши, так это СКА. А продолжать с каждым годом увеличивать отрыв богатых от не очень к положительным сдвигам явно не приведет.

И что этот набор даёт? По делу - это значит не тупо звёзд и звездулек брать, а видеть сочетания, и брать играющих, не важно, сколько у них там перстней и заслуг. Три четверти состава разве соответствовали своему уровню? Ну, пусть им тренера другого возьмут. У меня отец весь сезон удивлялся, что СКА командой звёзд называли, потому что для него, например, Артюхин, Гребешков не имена ни разу с такой игрой. На стадионе ещё видно старание, как-то оправдания находишь, а с экрана - ужас... Если бы задача была попасть в плей-офф, а там - как получится, то нормальный сезон, претензий нет, но когда на чашку нацелились, а игры нет...
Вот у нас с "Зенитом" похоже. Заколебали эти иностранцы в обороне. Ставьте своих пацанов - и пусть опыта набираются.
А то завезут имён в питерские клубы - и чего? Бьются они до усрачки за клуб и город? Нет. Да, за счёт своего класса могут побеждать, но норовят перестраховаться, сохраниться. И дисциплины никакой: столько удалений и большинство говённое... А тренер нежный, чтоб порядок навести. Со стороны дилетанта так это воспринимается.
А ты говоришь: укомплектован?... Одни не могут, другие не хотят.
Последний раз редактировалось Roman Liv 21 мар 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#203  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 00:30

Юреццц писал(а):Вот уж кто и так укомплектован выше крыши, так это СКА. А продолжать с каждым годом увеличивать отрыв богатых от не очень к положительным сдвигам явно не приведет.

Да не, Юр, Рома правильно сказал.... Из всей команды в плей-офф сыграли только звено Брылина. А ведь оно четвертое!!!!! Где Мартенсон с Вейнхандлем? Где Пруха, где тот, что с метра легко? Гребешков, Чаянек???? Про Артюхина уже все сказано было..... В общем не по делу собранная команда......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#204  Сообщение Roman Liv » 21 мар 2011, 00:43

denissio писал(а):Да не, Юр, Рома правильно сказал.... Из всей команды в плей-офф сыграли только звено Брылина. А ведь оно четвертое!!!!! Где Мартенсон с Вейнхандлем? Где Пруха, где тот, что с метра легко? Гребешков, Чаянек???? В общем не по делу собранная команда......

Угу, по отдельности отличные игроки, но за сезон так сочетания и не нашлись... Вейнхандль, кстати, плей-офф начал с пятиматчевой голевой серии, что, конечно, хорошо, но если бы за статистикой ещё и впечтляющая игра его и его звена стояла...
А "с метра - легко" - это Максим себе прочный ярлычок навязал...=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#205  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:22

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):С победой Ден :co_ol: :) Наконец-то и вашим повезло,ОТ наверно испугались)) :D :ti_pa:
Удачи!!!Правда я всётаки поставил на Аву в ТП :smu:sche_nie:

Спасибо)))
А вот за это тебе а-та-та надо сделать!!!!!!!!!!! (пошел за солдатским ремнем в кладовку :D )


да я всеми руками и ногами буду за Вас сёдня....а вот прогнозик за Омск отдал :nez-nayu: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#206  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:26

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Распродажа? :D ......Аалтонена и Нискалу в Динамо ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:

Фиг вам!!!!! Юху, того что Матти, не отдадим)))) Уж очень эта финская парочка Контиола-Аалтонен полюбилась магнитогорским болельщикам хоккея. А вот Нискалу в обмен на Лео - не вопрос ::yaz-yk: , ну или можно на Саймона :D

..ага...Саймона отдадим,но Лео :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: :pi_rat: ....хотя он вроде собирается в НХЛ подасться :men:
А мы Мозякина подпишем наверно ::yaz-yk: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#207  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:32

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да,согласен,тоже думаю что наелся этот состав Гагариным :du_ma_et: ...молодёжь надобы Хайдарычу побольше подключать,а этих Хосс-Андерсенов-Песоненов распускать :mi_ga_et: :) Но и Уфа конеш щас сильна :men: --все ошибки из прошлого плофф тренеры взяли на заметку,+наконец то появился надёжный вратарь-подстать вашему Веханену :mi_ga_et:

ДА вроде укрепились то в начале сезона очень хорошо, никого из важных игроков не потеряли почти вроде бы, так что вполне могли повторить успех, но Салават, наконец, заиграл в свою силу.

Да,Уфа голодна как никогда :men: ...они впринципе и в том году были сильнее,но в воротах стоял Ерёменко :D ::yaz-yk: ,да про Буланова и Ко .... вообщем история уже-не стоит ворошить :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#208  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:33

Юреццц писал(а):Артур, красавец, 10 сообщений подряд, мысли так и лезут из головы у тебя! :)

Ну так мыж собрались Снукер догонять,иль нет?? :D :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#209  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:38

AVerTV писал(а):
Roman Liv писал(а):Штепанек - наше всё. Без него каждый матч влетали бы по -3. Собственно, если пройдём "Атлант", то "Локомотив" разгромит и в серии, и в отдельных матчах, показав, что финал конференции - наш предел на сегодняшний день. Ну не верится мне, что можем резко прибавить.


90% плюшек вынимает из верхних углов,потому что при игре в его зоне на коленях сидит--НАБОКОВА жаль,вот этот парень бы вытащил

Привет Жека! :)
Да какой Наби,сам виноват,КХЛ не его лига :men:
Яшка молотком,,но сёдня пустил конеш пенку обидную :mi_ga_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#210  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:41

Светлый писал(а):
arturif83 писал(а):
Светлый писал(а):
Roman Liv писал(а):А разве Россия-2 многое решает? Что разрешат, наверное, то и показывают.

Ну да канеш, разрешили блин... Пляжный волейбол сегодня. Вместо прямой трансляции Магнитка - Авангард. Круто! :ne_ne_ne:

я тоже подумываю--что это КХЛ ТВ наложило руку=надож бабла срубить :du_ma_et: ,,у них же трансляции даже платные с сайта стали :ti_pa: -пока не заплотишь,хрен кто ссылку на матч даст :smu:sche_nie:

Да лан те, я бесплатно гляжу, если надо пиши в ЛС, кину ссыль :)

Сегодня Атлант - СКА решающий?

:sh_ok: с КХЛ.РУ?? :du_ma_et: :) ...на других источниках я и сам знаю где искать :hi_hi_hi: --вот тока инет не тянет :ny_tik: :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#211  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:44

ТимурУфа писал(а):
Светлый писал(а):Да лан те, я бесплатно гляжу, если надо пиши в ЛС, кину ссыль :)

Сегодня Атлант - СКА решающий?

мне тож кинь)))
ага решающая, и о5 россия 2 будет крутить в записи :ps_ih:


вот Олени блин :-( :-( :ny_tik: ..завтра хоть Восток впрямую покажут вроде :du_ma_et:

п.с..100% Лига ресурсы хотит собрать поболее совместно с КХЛ-ТВ :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#212  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:51

denissio писал(а):Артюхин - пи**р!!!!! :de_vil: В Тампу назад его!!!!! Такие в нашей лиге не нужны!!!!! Во второй подряд игре травму наносит игрокам Атланта

Почему Молнии,,он же Дятлом :ti_pa: был..

з.ы...наверно обиделся на рук-во Атланты Трешерс, и решил поквитаться с её младшим братом в России :D :D :sh_ok:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#213  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 05:56

Roman Liv писал(а):Ржиге - чашку!!=))

"Атлант" посильнее.

А нам теперь: отдохнуть, сменить тренера, спихнуть Артюхина, усилиться по делу - и в очередной поход за победой!=)


Пусть Спартак локти кусает,,не, ну надо,,как я ржал с них,когда они пнули Пана Ржигу :men: :sh_ok: Кстати Вам такой какраз и нужен Ромка :mi_ga_et: --из любой команды вытягивает максимум :men: + коллектив сближает ппц как,удивляюсь как у него так получается---отличный психолог!! :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#214  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 06:05

Roman Liv писал(а):
ТимурУфа писал(а):я в шоке :sh_ok: как так?

Да просто: не реализовываешь свои моменты, а соперник, который не слабее, забивает на одну больше. Это по сегодняшней игре.
А в целом по сезону я не помню у наших отрезка из хорошо проведённых матчей, когда можно было сказать: да, эта команда по своей игре всерьёз претендует на Кубок Гагарина. Не тянем пока. Пусть руководство думает.


Да руководство какраз-таки гнать надо :) ,шабашку устроили и всеголишь :men: ,,специалист нужен ХОККЕЙНЫЙ,а то что смог сделать Медведев--так это то что и сделал==вернул Питерцев на ХОККЕЙ,путём умопомрачительных контрактов :co_ol: :men: .Гоните его,пусть в Лиге порядок(особенно с трансляциями) наводит :a_g_a: :)
Последний раз редактировалось arturif83 21 мар 2011, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#215  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 06:11

Афинчик писал(а):Как можно было такую игру проиграть умудриться, да ещё и третий раз подряд на своём поле, до сих пор в шоке...

оооо..какие люди на хоккейном ресурсе :D :D ::yaz-yk: :hu_li:gan:

:ho-key: :ho-key: :ho-key:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#216  Сообщение arturif83 » 21 мар 2011, 06:19

Roman Liv писал(а):
denissio писал(а):Да не, Юр, Рома правильно сказал.... Из всей команды в плей-офф сыграли только звено Брылина. А ведь оно четвертое!!!!! Где Мартенсон с Вейнхандлем? Где Пруха, где тот, что с метра легко? Гребешков, Чаянек???? В общем не по делу собранная команда......

Угу, по отдельности отличные игроки, но за сезон так сочетания и не нашлись... Вейнхандль, кстати, плей-офф начал с пятиматчевой голевой серии, что, конечно, хорошо, но если бы за статистикой ещё и впечтляющая игра его и его звена стояла...
А "с метра - легко" - это Максим себе прочный ярлычок навязал...=)


))) :D
Он оказывается в этом матче уже не оправдал, что в лифте пацыкам наговорил? :D :D :sh_ok:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#217  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 08:59

Roman Liv писал(а):И что этот набор даёт? По делу - это значит не тупо звёзд и звездулек брать, а видеть сочетания, и брать играющих, не важно, сколько у них там перстней и заслуг. Три четверти состава разве соответствовали своему уровню? Ну, пусть им тренера другого возьмут. У меня отец весь сезон удивлялся, что СКА командой звёзд называли, потому что для него, например, Артюхин, Гребешков не имена ни разу с такой игрой. На стадионе ещё видно старание, как-то оправдания находишь, а с экрана - ужас... Если бы задача была попасть в плей-офф, а там - как получится, то нормальный сезон, претензий нет, но когда на чашку нацелились, а игры нет...
Вот у нас с "Зенитом" похоже. Заколебали эти иностранцы в обороне. Ставьте своих пацанов - и пусть опыта набираются.
А то завезут имён в питерские клубы - и чего? Бьются они до усрачки за клуб и город? Нет. Да, за счёт своего класса могут побеждать, но норовят перестраховаться, сохраниться. И дисциплины никакой: столько удалений и большинство говённое... А тренер нежный, чтоб порядок навести. Со стороны дилетанта так это воспринимается.
А ты говоришь: укомплектован?... Одни не могут, другие не хотят.

Ну я если судить только по потенциалу игроков команды. Сыграли он, может, и не так здорово, как могли (ты явно намного побольше моего выдел их), но они и та грозная сила. Мне, например, не хотелось бы, что бы скажем через пару лет тот же Трактор или Амур выходили на матчи с такими соперниками практически без шансов изначально. В том же НХЛ уяснили, что равновесие команд приносит интригу в чемпионат. Чикаго, обладатель кубка, может остаться без плей-офф в этом году. А у нас? Каждый год все те же борются за последние места в плей-офф. В том же НХЛ полно клубов, которые после чемпионских сезонов теряли много игроков из-за потолка и скатывались чуть ли не до аутсайдеров, а у нас почти все из года в год на вершине остаются и любое место, кроме чемпионского заставляют их опять собирать всех хороших игроков из более скромных клубов, причем зачастую практически за даром.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#218  Сообщение Юреццц » 21 мар 2011, 09:01

arturif83 писал(а):Ну так мыж собрались Снукер догонять,иль нет?? :D :D ::yaz-yk:

Я вообще удивляюсь, как у такой ерунды столько поклонников :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#219  Сообщение denissio » 21 мар 2011, 11:23

arturif83 писал(а):..ага...Саймона отдадим,но Лео :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: :pi_rat: ....хотя он вроде собирается в НХЛ подасться :men:
А мы Мозякина подпишем наверно ::yaz-yk: :men:

после такой серии со ска фиг вам, а не Мозякин)))) Холодильники не отдадут ::yaz-yk:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#220  Сообщение Roman Liv » 21 мар 2011, 13:18

arturif83 писал(а):Пусть Спартак локти кусает,,не, ну надо,,как я ржал с них,когда они пнули Пана Ржигу :men: :sh_ok: Кстати Вам такой какраз и нужен Ромка :mi_ga_et: --из любой команды вытягивает максимум :men: + коллектив сближает как,удивляюсь как у него так получается---отличный психолог!! :co_ol:

К этому выводу мы с тобой уже приходили. ::yaz-yk: Но мне думается, Ржигу не особо в Питер тянет...
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0