КХЛ и МХЛ.

#781  Сообщение Roman Liv » 31 окт 2011, 19:14

Артюхин... :ny_tik: :cry_ing: :D

И ведь забили в мньшинстве. ;;-))) :ya_hoo_oo: :kli_ny:
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


#782  Сообщение Юреццц » 31 окт 2011, 23:15

Шикарно Трактор разобрался с Нефтехимиком :bra_vo: :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#783  Сообщение arturif83 » 01 ноя 2011, 02:45

Roman Liv писал(а):Артюхин... :ny_tik: :cry_ing: :D

И ведь забили в мньшинстве. ;;-))) :ya_hoo_oo: :kli_ny:

был на матче?? ;) :)

Освистывают неадыкваты Ржигу или уже смерились?? :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#784  Сообщение arturif83 » 01 ноя 2011, 02:46

Юреццц писал(а):Шикарно Трактор разобрался с Нефтехимиком :bra_vo: :co_ol:

Тока Кузя чёто мало забил :ny_tik: :ni_zia:

Мои завтра к лидеру в Хабаровск :ps_ih: :) ..думаю что победят :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#785  Сообщение Юреццц » 02 ноя 2011, 21:52

Ну вот и Ак Барс бит ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#786  Сообщение Bosfan » 02 ноя 2011, 23:52

После многолетнего перерыва появилась у меня возможность регулярно смотреть по телеку чемпионат КХЛ. Болею за СКА. Хорошо идут однако питерские армейцы :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#787  Сообщение arturif83 » 05 ноя 2011, 02:24

Bosfan писал(а):После многолетнего перерыва появилась у меня возможность регулярно смотреть по телеку чемпионат КХЛ. Болею за СКА. Хорошо идут однако питерские армейцы :)

Какое СКА,,за Динамо давай))) ;) :D :)

п.с..КХЛ это хорошо, особенно когда НХЛ внебытие :ny_tik: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#788  Сообщение хмырь » 06 ноя 2011, 20:29

Интересная концовочка сегодня была на Минск-арене. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rupbCqPlUcw. Не пожалеете. :co_ol:
Последний раз редактировалось хмырь 06 ноя 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#789  Сообщение DamirS » 06 ноя 2011, 22:50

Наконец то в этом сезоне смог выбраться на хоккей ... и наши победили !!! Да ещё играли в такой ретро-форме ... в ней Ак-Барс лучше смотрелся , ярко !! Вот ФОТО :

IMG_180-5.JPG
IMG_180-5.JPG (156.84 КБ) Просмотров: 933

IMG_180-9.JPG
IMG_180-9.JPG (255.79 КБ) Просмотров: 933

IMG_179-1.JPG
IMG_179-1.JPG (207.84 КБ) Просмотров: 933

IMG_179-3.JPG
IMG_179-3.JPG (248.9 КБ) Просмотров: 933

IMG_176-3.JPG
IMG_176-3.JPG (134.95 КБ) Просмотров: 933
Зарипов
IMG_176-9.JPG
IMG_176-9.JPG (218.22 КБ) Просмотров: 933
Веханен
IMG_177-0.JPG
IMG_177-0.JPG (155.95 КБ) Просмотров: 933
К. Петров
IMG_178-7.JPG
IMG_178-7.JPG (186.7 КБ) Просмотров: 933
Куляш
IMG_180-0.JPG
IMG_180-0.JPG (152.78 КБ) Просмотров: 933
Тренеры
IMG_180-1.JPG
IMG_180-1.JPG (190.91 КБ) Просмотров: 933
Морозов
Последний раз редактировалось DamirS 06 ноя 2011, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#790  Сообщение DamirS » 06 ноя 2011, 23:13

Продолжение:

IMG_181-4.JPG
IMG_181-4.JPG (229.71 КБ) Просмотров: 933


IMG_181-6.JPG
IMG_181-6.JPG (212.79 КБ) Просмотров: 933


IMG_181-9.JPG
IMG_181-9.JPG (228.36 КБ) Просмотров: 933


IMG_182-2.JPG
IMG_182-2.JPG (211.05 КБ) Просмотров: 933


IMG_182-6.JPG
IMG_182-6.JPG (205.5 КБ) Просмотров: 933


всё
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#791  Сообщение 7Andreas7 » 06 ноя 2011, 23:24

хмырь писал(а):Интересная концовочка сегодня была на Минск-арене. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rupbCqPlUcw. Не пожалеете. :co_ol:

И это тренер сборной... Мда. Снимать давно пора Витязь, а теперь и подавно.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#792  Сообщение arturif83 » 07 ноя 2011, 04:11

7Andreas7 писал(а):
хмырь писал(а):Интересная концовочка сегодня была на Минск-арене. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rupbCqPlUcw. Не пожалеете. :co_ol:

И это тренер сборной... Мда. Снимать давно пора Витязь, а теперь и подавно.

Как я понял из первых уст...судьи откровенно сливали Витязь(подсуживали хозяевам).И как только на последней минуте хозяева забили и вышли вперёд..на площадку Назаров выпустил своих тафгаев,чтоб они немножечко покуражились в своём стиле-"отмстили за домашнее судейство"...в ответ на это(когда тафы принялись за дело) над скамейкой гостей посыпались плевки,рукоятки флагов и бутылки--одна из которых попала тренеру Витязя по голове(вот это почему на видео скрывают непонятно :nez-nayu: )...и тут Андрей взорвался и полез на перегородку ;) :a_g_a: ..Одно меня удивило--почему КОЗЫРЬКА нету :sh_ok: :du_ma_et: -явный просчёт Минск-Арены, ну и тем более если нет козырька то там просто обязаны дежурить органы правопорядка :a_g_a:
Вообщем штрафануть надо многих и Наза+Панарина и Анисина,так и арену + пару матчей без болельщиков=всётаки это была их провокация--одно дело нелицеприятные скандирования, но закидывать скамейку гостей и пытаться нанести увечья=это лишнее..т.к. считаю, что бы не происходило на льду=такое не допустимо ;) :ni_zia: так до массовых побоищ как на футбике может докатиться :du_ma_et:
Ну а снимать "за это" клуб :sh_ok: ==тут ИМХО в первую очередь виноватт "безпорядок на арене"--а за драки -потасовки игроки Витязя свои матч штрафы регулярно получают :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#793  Сообщение AntonKAI » 07 ноя 2011, 10:15

DamirS писал(а):Наконец то в этом сезоне смог выбраться на хоккей ... и наши победили !!! Да ещё играли в такой ретро-форме ... в ней Ак-Барс лучше смотрелся , ярко !! Вот ФОТО :
Эх, Дамир уже с вечера выложил фотки. Я же до компа только утром добрался. Тоже был на игре :) А наши победили, уже второй раз в этом сезоне в моем присутствии. Не уж то проклятие снято?! :D

Кстати, на счет фоток. Я не знаю, с чем это связано. Но в общем такая история. Сначала, как было. Потом мое мнение.

Вчера Барсы играли в ретро-форме СК им.Урицкого, как именовался клуб до начала 90-х. Естественно, было глупо прийти на эту игру, и не запечатлеть хозяев. Я спустился поближе ко льду во время раскатки и начал фотографировать, как это делал всегда. Ко мне подходит дяденька в костюме, на пиджаке висит бейджик: что-то типа "служба безопасности ТатНефтьАрены". И говорит: "Молодой человек, уберитие фотоаппарат. Съемка на арене запрещена!". Моя реакция была близка к шоку. Я: "В смысле нельзя?" Он: "Вы видели знак на входе с красным крестом? Нельзя!!!". Я, конечно, этот знак видел, этот знак там висит с самого открытия, но я снимал всегда: и в первый домашний матч в 2005 году, и во время финала против омичей в 2006, и во время финала в 2009 против Локо, и во время полуфинала против Уфы в 2010, и даже в прошлом году во время матча против СКА, а еще во время ЧМ среди молодежки в 2008. Сам интересное, что снимал и во время ледовых шоу. Нет, я не злостный правонарушитель. Но ведь все снимают во время хоккейный матчей. Даже когда он ко мне подошел, передо мной парой рядов ниже стояло человек 5-6 с камерами и телефонами. Как уж не запечатлеть свой приход на Арену, тем более Барсы в ретро-форме???

Примерно все это я и выссказал товарищу с бейджиком. На что он мне ответил: "Времена меняются!" Развернулся и ушел. Я спустился на пару рядов ниже и продолжил снимать, так сказать - вызов обществу. Тогда ко мне обратился милиционер стоявший возле борта, но рядом стояла девушка с фотоаппаратом, и она решила, что он говорит это ей, и начала аргументировать свое поведение примерно в тех же фразах, что и я. Я решил ретироваться. Сделал еще несколько кадров гостей с соседнего прохода. Обернулся на свой проход и увидел, что тот товарищ с бейджиком разговаривает еще с каким-то мужчиной с камерой в руках. Свой фотик я сунул в карман и поднялся на свои места.

В общем, я понимаю объект серьезный. Тем более в городе в эти дни проходят антитеррористические учения. Но считаю порным бредом запрет частной фотосъемки на спортивном сооружении.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#794  Сообщение AntonKAI » 07 ноя 2011, 10:18

хмырь писал(а):Интересная концовочка сегодня была на Минск-арене. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rupbCqPlUcw. Не пожалеете. :co_ol:
Поддержу в мнении Артура... Витязь за свой стиль игры получает регулярные наказания. Теперь безусловно и Назаров получит. Но должна быть наказана и Минск-Арена за поведение своих болельщиков. Ну, и глубокомысленное: надо поднимать общую культуру в массах: игроков, болельщиков, граждан. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#795  Сообщение 7Andreas7 » 07 ноя 2011, 10:25

arturif83 писал(а):Ну а снимать "за это" клуб :sh_ok: ==тут ИМХО в первую очередь виноватт "безпорядок на арене"--а за драки -потасовки игроки Витязя свои матч штрафы регулярно получают :a_g_a: ;)

Не согласен я ни капельки. Фик с ней, с ареной. С ней пусть че хотят делают. Но Витязь получает в разы меньше, чем должен получать за свои выходки. Не напомнишь, что им было за драку с вратарем недавно? С вратарем! И это после неоднократных предупреждений и т.д. и .т.п.

И вы правда считаете с Антоном, что тренер может так реагировать? :du_ma_et: Напоминаю - это тренер сборной страны.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#796  Сообщение GAN » 07 ноя 2011, 10:27

А эта красная ретро форма Ак Барса для какого его бывшего названия?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#797  Сообщение AntonKAI » 07 ноя 2011, 10:33

7Andreas7 писал(а):И вы правда считаете с Антоном, что тренер может так реагировать? :du_ma_et: Напоминаю - это тренер сборной страны.
Тренер, конечно, нет... Он также должен нести наказание за свое поведение. И Федерации есть смысл подумать о том, должен ли он оставаться в тренерском штабе. Эмоции эмоциями, но должно быть и наказание за конкретные поступки.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#798  Сообщение DamirS » 07 ноя 2011, 13:33

AntonKAI писал(а):.... Дамир уже с вечера выложил фотки. Я же до компа только утром добрался. Тоже был на игре :) А наши победили, уже второй раз в этом сезоне в моем присутствии. Не уж то проклятие снято?! :D

Кстати, на счет фоток. Я не знаю, с чем это связано. Но в общем такая история. .... Ко мне подходит дяденька в костюме, на пиджаке висит бейджик: что-то типа "служба безопасности ТатНефтьАрены". И говорит: "Молодой человек, уберитие фотоаппарат. Съемка на арене запрещена!". .....

я добавлю от себя - когда покупал билет меня уже начали проверять , я открыл сумку с фотоаппаратом ( а он у меня не маленький, в карман не спрячешь) показал, без проблем прошел через рамку, и ещё там спросил, а на Арену как, пустят с этой сумкой - охранник ответил, что без проблем, с фотиком можно.

проходя на Арену через кордон проверяющих, показываю все - сумку с фотоаппаратом, второй обьектив( а он больше фотоапарата!) , телефон, карманы - бомбы нет - проходи. Ещё давно, во времена 1-го плоф проходя проверяющих я специально спросил у одного с большими погонами ... можно ли снимать на фото зрителям-любителям, а то знаки есть? .... он ответил, что зрителям можно, а знаки не для этого случая ...
с тех пор каждый раз хожу на хоккей с фотиком, покупаю билет с учетом удобства сьемки, ближе к 1 рядам ...снимаю чаще со своего места, никуда не выходя ... может ходить нельзя?

хотя я выходил, вот "Синюю птису" поснимал перед матчем они выступали ...
IMG_17-56.JPG
IMG_17-56.JPG (284.66 КБ) Просмотров: 908


В конце, Антон, надо бы здесь тоже создать темку для фото - начну выкладывать потихоньку, и что нить из старого ... и ты свои ... и ещё много желающих найдется ...
Последний раз редактировалось DamirS 07 ноя 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#799  Сообщение хмырь » 07 ноя 2011, 13:59

arturif83 писал(а):
7Andreas7 писал(а):
хмырь писал(а):Интересная концовочка сегодня была на Минск-арене. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rupbCqPlUcw. Не пожалеете. :co_ol:

И это тренер сборной... Мда. Снимать давно пора Витязь, а теперь и подавно.

Как я понял из первых уст...судьи откровенно сливали Витязь(подсуживали хозяевам).И как только на последней минуте хозяева забили и вышли вперёд..на площадку Назаров выпустил своих тафгаев,чтоб они немножечко покуражились в своём стиле-"отмстили за домашнее судейство"...в ответ на это(когда тафы принялись за дело) над скамейкой гостей посыпались плевки,рукоятки флагов и бутылки--одна из которых попала тренеру Витязя по голове(вот это почему на видео скрывают непонятно :nez-nayu: )...и тут Андрей взорвался и полез на перегородку ;) :a_g_a: ..Одно меня удивило--почему КОЗЫРЬКА нету :sh_ok: :du_ma_et: -явный просчёт Минск-Арены, ну и тем более если нет козырька то там просто обязаны дежурить органы правопорядка :a_g_a:
Вообщем штрафануть надо многих и Наза+Панарина и Анисина,так и арену + пару матчей без болельщиков=всётаки это была их провокация--одно дело нелицеприятные скандирования, но закидывать скамейку гостей и пытаться нанести увечья=это лишнее..т.к. считаю, что бы не происходило на льду=такое не допустимо ;) :ni_zia: так до массовых побоищ как на футбике может докатиться :du_ma_et:
Ну а снимать "за это" клуб :sh_ok: ==тут ИМХО в первую очередь виноватт "безпорядок на арене"--а за драки -потасовки игроки Витязя свои матч штрафы регулярно получают :a_g_a: ;)


Ни о каком сливе речи не идет. Установка на матч была не ввязываться в дракии не провоцировать соперника. Так и случилось. Был лишь один спорный минут в концовке матча , когда Каралахти выбивал шайбу у нападающего гостей. Выбил шайбу, но и задел конек соперника, следствием чего тот упал. Эпизод 50/50 судьи трактовали в сторону финна, т.е. без нарушения. Буквально через минуту другую очередное нарушение Витязя(удар клюшкой по крагам), большинство Динамо и гол Обшута. Ликование на трибуне.
Грязный Наз меняет вратаря при вбрасывании в центре площадки. Витязь не закрепляется в зоне хозяев, контратака Динамо тоже не увенчалась успехом. При этом Сазонов у борта придерживает Лайне. Затем придерживает его и они докатываются в паре до центра. Через секунд пять Лайне наконец освобождается, отворачивается полубоком и тут Сазонов парой-тройкой ударов со спины укладывает Лайне и, уже лежачему, наносит еще пяток ударов сидя сверху. Свисток.
Судьи разнимать не лезут, хотя борьба в партере.

И ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА, на ПЛОЩАДКУ начинают лететь первые пластиковые бутылки(не мелочь - у нес нет монет в обращении). Гул и неодобрение трибун. Некоторые наши игроки клюшками подбивают пластик к борту, для уборки. Лед окончательно зачищают. Сазонову 2+5+20. Игра должна снова возобновиться.

Вбрасывание в зоне Витязя, большинство Динамо.
Грязный Наз выпускает своих "молотобойцев". Сразу после свистка Бреннан со спины вваливает Денисова(тот падает, но удары продолжаются), подъезжает Крайчик чтобы попытаться оттащить от Денисова Бреннана, но получает "своё" и тоже падает на лед. В это время Тарнаски схватился с Каралахти, потягались подольше, тут хоть была видимость противостояния, покатались оба, но результат одинаков с вышеописанными.

Во второй раз гул, пластиковые бутылке на льду. Объявление кому сколько штрафа.

Ну и уже потом произошла потасовка Наз-болельщики. Писали о шрамах Наза. Но пустой пластиковой бутылкой(если она и была брошена) трудно нанести рассечение. Писали про флаг просунутый между стекол, которым тыкали игроков Витязя(но думаю все понимают что у плексигласа или как там его, щелей нет), повторюсь что и мелочью не брасали.

Провокация болельщиками? Скорее "игра" Витязя и указания Назарова являются таковой.
А как нужно было реагировать на избиение игроков твоей команды? Вот каждый, в меру своей воспитанности, и отреагировал по своему. Кто-то гулом, кто-то словом, кто-то и пластиковой бутылкой.

Самое интересное, это запоздалая реакция "людей в черном"(омон), они должны были дежурить за скамейкой Витязя изначально. В нашем полицейском гос-ве, такая задержка может сказаться на чьих-то погонах не в лучшую сторону. Батька "жэстачайшэ накажыт".
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#800  Сообщение Bosfan » 07 ноя 2011, 15:45

GAN писал(а):А эта красная ретро форма Ак Барса для какого его бывшего названия?

Антон же написал выше - форма "СК им.Урицкого". ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0