КХЛ и МХЛ.

#901  Сообщение arturif83 » 03 мар 2012, 02:26

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..GAN , тоже за нас-элиДных топишь?? :) ;)

Ну не за минское же. :)

АА!..солидарность Российским клубам)) :) понятно..
а вообще за кого в плоффе??..иль твои не попали? :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#902  Сообщение arturif83 » 03 мар 2012, 02:28

denissio писал(а):Да уж, Юр, наши сегодня синхронно продули(( Слава богу игру не видел, а то изматерился бы))) Тяжко чувствую будет в гостях уральцам, причем вам похуже соперник попался, противный, ни себе, ни людям...

Как бы Трактор и Юркины амбиции с ним, не встрял без Кузнецова.. :du_ma_et: ;) :ni_zia:
А ваши, думаю, соберутся ,главное одну игру зацепить в Астане(и всё наладится :du_ma_et: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#903  Сообщение GAN » 03 мар 2012, 02:49

arturif83 писал(а):а вообще за кого в плоффе??..иль твои не попали? :nez-nayu: ;)

Мои Спартак. :-( :)
А в данном случае обычно за МСК и не грандов. Так что если выиграет Амур я не расстроюсь точно. :)

Сегодня (точнее уже вчера) 2-й матч АБ-СЮ по ТНВ смотрел. Комментатор говорил, что с каждым годом они всё раньше и раньше в плей-офф встречаются. И про то, что 1/16 пока не предусмотрено в КХЛ.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#904  Сообщение Юреццц » 03 мар 2012, 08:41

denissio писал(а):Да уж, Юр, наши сегодня синхронно продули(( Слава богу игру не видел, а то изматерился бы))) Тяжко чувствую будет в гостях уральцам, причем вам похуже соперник попался, противный, ни себе, ни людям...

Ага, вот тоже об этом перед плей-офф думал, да и все игры с ними в регулярке на это указывали. Да еще был бы Кузя, так он бы парочку накрутил, моменты бы создавал и если бы не сам забивал, так партнеры бы, а без него можно, но тяжело, конечно.
Причем что самое плохое какой то разгромный счет, что в нашем матче, что у Магнитки, что вдруг сломалось вчера у команд? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#905  Сообщение Юреццц » 03 мар 2012, 08:43

arturif83 писал(а):Как бы Трактор и Юркины амбиции с ним, не встрял без Кузнецова.. :du_ma_et: ;) :ni_zia:
А ваши, думаю, соберутся ,главное одну игру зацепить в Астане(и всё наладится :du_ma_et: )

А какие особо то у меня амбиции? Понимаю, что без Кузнецова до финала будет крайне трудно добраться и финал конференции уже будет очень хорошим результатом даже с Кузей ;) Но лучшей команде регулярки проигрывать 8 команде конференции не дело, даже без лидера в составе. Да и не сказал бы, что мы настолько зависимы от Кузи. Вон тот же Вашингтон - валится, когда у Овечкина сезон не задался.
Думаешь Трактор что ли не зацепит игры в гостях? Все же думаю, что Трактор все равно фаворит в паре, но Югра явно потреплет нервы не мало.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#906  Сообщение Юреццц » 03 мар 2012, 08:44

GAN писал(а):Сегодня (точнее уже вчера) 2-й матч АБ-СЮ по ТНВ смотрел. Комментатор говорил, что с каждым годом они всё раньше и раньше в плей-офф встречаются. И про то, что 1/16 пока не предусмотрено в КХЛ.

Судя этой логике они не должны попадать в следующий плей-офф :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#907  Сообщение arturif83 » 03 мар 2012, 16:14

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):а вообще за кого в плоффе??..иль твои не попали? :nez-nayu: ;)

Мои Спартак. :-( :)
А в данном случае обычно за МСК и не грандов. Так что если выиграет Амур я не расстроюсь точно. :)

Сегодня (точнее уже вчера) 2-й матч АБ-СЮ по ТНВ смотрел. Комментатор говорил, что с каждым годом они всё раньше и раньше в плей-офф встречаются. И про то, что 1/16 пока не предусмотрено в КХЛ.

АА..знаем таких))..правда болельщикам Спартака можно только посочувствовать то что руководят клубом ,мягко сказать -бараны :smu:sche_nie: ;)
Этож надо было так Ржигу просрать(мол не справляется :sh_ok: :ps_ih: )=с ним вы могли укатать любого даже таким составом который был(а ведь сейчас и то лучше с проспектами).

А я токо недавно узнал, что у меня на спутнике есть ТНВ :sh_ok: :ps_ih: (там оказывается АкБарс постоянно крутят) :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#908  Сообщение arturif83 » 03 мар 2012, 16:21

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как бы Трактор и Юркины амбиции с ним, не встрял без Кузнецова.. :du_ma_et: ;) :ni_zia:
А ваши, думаю, соберутся ,главное одну игру зацепить в Астане(и всё наладится :du_ma_et: )

А какие особо то у меня амбиции? Понимаю, что без Кузнецова до финала будет крайне трудно добраться и финал конференции уже будет очень хорошим результатом даже с Кузей ;) Но лучшей команде регулярки проигрывать 8 команде конференции не дело, даже без лидера в составе. Да и не сказал бы, что мы настолько зависимы от Кузи. Вон тот же Вашингтон - валится, когда у Овечкина сезон не задался.
Думаешь Трактор что ли не зацепит игры в гостях? Все же думаю, что Трактор все равно фаворит в паре, но Югра явно потреплет нервы не мало.

Амбиции!?--ну на правах чемпиона регулярки, =нужно ,с неплохими надеждами, зацепиться за Гагрина,,и как минимум пройти в Финал конфы==остальное думаю уже будет неудачным выступлением :men: ;) .Да и если не изменяет память ,ты и сам это по ходу сезона накручивал ;) .
А вот какраз таки Кузи может не хватить,не из-за того что он лидер,,он просто не стандартен на площадке,уникум,молодой азарт и его знаменитая фартожопость :D ==это уже пол дела чтоб победить! :men: ;) Но а как он мастерски использует свои полумоменты :ti_pa: :co_ol: ==это бесценный игрок в плофф(где прежде всего оборона рулит=и команды сушат/вяжут игру) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#909  Сообщение GAN » 03 мар 2012, 16:25

arturif83 писал(а):А я токо недавно узнал, что у меня на спутнике есть ТНВ :sh_ok: :ps_ih: (там оказывается АкБарс постоянно крутят) :smu:sche_nie: :D

Плюс или Трик?

Меня на ТВН комментаторы радуют то как они болеют.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#910  Сообщение Юреццц » 03 мар 2012, 17:27

arturif83 писал(а):Амбиции!?--ну на правах чемпиона регулярки, =нужно ,с неплохими надеждами, зацепиться за Гагрина,,и как минимум пройти в Финал конфы==остальное думаю уже будет неудачным выступлением :men: ;) .Да и если не изменяет память ,ты и сам это по ходу сезона накручивал ;) .
А вот какраз таки Кузи может не хватить,не из-за того что он лидер,,он просто не стандартен на площадке,уникум,молодой азарт и его знаменитая фартожопость :D ==это уже пол дела чтоб победить! :men: ;) Но а как он мастерски использует свои полумоменты :ti_pa: :co_ol: ==это бесценный игрок в плофф(где прежде всего оборона рулит=и команды сушат/вяжут игру) ;)

Ну я и говорю, что финал конференции будет хорошим результатом. Не поиню, что бы нагнетал или накручивал, радовался, что так неожиданно здорово идем и есть реальный шанс побороться за победу в регулярке, это да, но про плей-офф вроде ничего не говорил в таком духе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#911  Сообщение GAN » 03 мар 2012, 23:04

В Риге почти 2 овертайма потребовалось, что определить победителя в матче. 95 минут играли.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#912  Сообщение arturif83 » 04 мар 2012, 02:44

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):А я токо недавно узнал, что у меня на спутнике есть ТНВ :sh_ok: :ps_ih: (там оказывается АкБарс постоянно крутят) :smu:sche_nie: :D

Плюс или Трик?

Меня на ТВН комментаторы радуют то как они болеют.

Радуга :) ;)

Ага,а меня немного раздражают :D --вечно "наши промазали, наши то, наши это"..какие наши!? :D :ni_zia: ..если я, и многие кто смотрит этот канал= за СЮ в серии :hi_hi_hi: ::yaz-yk: .Не ,понятно что это канал Казани :) =но на мой взгляд комменты не должны так уж безпардонно топить за своих и упрекать, чуть что, во всех смертных соперников)) :nez-nayu: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

3-0 в серии

#913  Сообщение arturif83 » 04 мар 2012, 02:47

Ди-на-мо!!!Ди-на-мо!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:

п.с. Анисин просто находка под плофф :) --спасибо Витязю за такого шустрого кадра :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#914  Сообщение AntonKAI » 04 мар 2012, 09:48

arturif83 писал(а):Ага,а меня немного раздражают :D --вечно "наши промазали, наши то, наши это"..какие наши!? :D :ni_zia: ..если я, и многие кто смотрит этот канал= за СЮ в серии :hi_hi_hi: ::yaz-yk: .Не ,понятно что это канал Казани :) =но на мой взгляд комменты не должны так уж безпардонно топить за своих и упрекать, чуть что, во всех смертных соперников)) :nez-nayu: ::yaz-yk:

Да, нее. Местный канал - нормально глорят за "наших" :D Когда Никулин забивал Омску за 15 секунд до конца основного времени седьмого матча пару лет назад - вообще экстаз был :ps_ih: С этого сезона, как я понял, у нас даже коммент есть, который возле скамеек игроков работает. А один из кабинки под потолком... Я сам раньше частенько БСТ смотрел (тот же ТНВ только из Уфы). Схожий стиль ведения репортажа. Но правда, если есть трансляция по России-2 без Твалтвадзе, то ее предпочту :) Давным давно, репортажи вел Малимонов, так он теперь на КХЛ-ТВ периодически в выпусках новостей вылезает. Ну, а последние пару лет дуэт Норден-Пшеничный на ТНВ радовал.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#915  Сообщение arturif83 » 04 мар 2012, 15:40

AntonKAI писал(а):
arturif83 писал(а):Ага,а меня немного раздражают :D --вечно "наши промазали, наши то, наши это"..какие наши!? :D :ni_zia: ..если я, и многие кто смотрит этот канал= за СЮ в серии :hi_hi_hi: ::yaz-yk: .Не ,понятно что это канал Казани :) =но на мой взгляд комменты не должны так уж безпардонно топить за своих и упрекать, чуть что, во всех смертных соперников)) :nez-nayu: ::yaz-yk:

Да, нее. Местный канал - нормально глорят за "наших" :D Когда Никулин забивал Омску за 15 секунд до конца основного времени седьмого матча пару лет назад - вообще экстаз был :ps_ih: С этого сезона, как я понял, у нас даже коммент есть, который возле скамеек игроков работает. А один из кабинки под потолком... Я сам раньше частенько БСТ смотрел (тот же ТНВ только из Уфы). Схожий стиль ведения репортажа. Но правда, если есть трансляция по России-2 без Твалтвадзе, то ее предпочту :) Давным давно, репортажи вел Малимонов, так он теперь на КХЛ-ТВ периодически в выпусках новостей вылезает. Ну, а последние пару лет дуэт Норден-Пшеничный на ТНВ радовал.

Вот-вот....как глорят(со стороны если смотреть) - мне тоже нравится :D :) ..но это ведь не комментаторы, а ярые болельщики :hi_hi_hi: --фанаты я бы даже сказал :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#916  Сообщение GAN » 04 мар 2012, 17:02

В Ханты-Мансийске офигенный матч. После 50 минут уже 6-6.
Трактор 2-6 "летел".
:sh_ok:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#917  Сообщение GAN » 04 мар 2012, 17:18

Югра 6-7 Трактор

Челябинцы с "-4" в "+1" в последние 15 минут матча. :sh_ok: :ps_ih:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#918  Сообщение Юреццц » 04 мар 2012, 17:18

Вот это матч!!! Уйти с 2-6 за 5 минут в 3 периоде, а потом еще и победную положить! Просто красавцы!!! :co_ol: :) :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#919  Сообщение arturif83 » 05 мар 2012, 03:12

Юреццц писал(а):Вот это матч!!! Уйти с 2-6 за 5 минут в 3 периоде, а потом еще и победную положить! Просто красавцы!!! :co_ol: :) :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Супер,молодцы!! :bra_vo: ..всётаки надыбали "зимнюю солярку" на третий период ;) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

4-0!!!!!!!!!!!

#920  Сообщение arturif83 » 05 мар 2012, 03:15

Динамо в 1/4 уже :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:
Ждём соперника==наверно это будет Торпедо или Атлант :nez-nayu: :du_ma_et: .ИМХО Нижний будет нам поудобнее ;) --в Барулина маслать, как-то, ну его наат :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron