КХЛ и МХЛ.

#941  Сообщение Юреццц » 11 мар 2012, 16:10

arturif83 писал(а):У тя выбора нет ,как согласиться :za_da_va_la: :D ::yaz-yk:

Ну все, буду теперь против Динамо болеть после такой твоей категоричности ::yaz-yk: :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#942  Сообщение AVerTV » 11 мар 2012, 18:04

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Не ,Тимурчик,Запад КГ(разбавить надобы) ;) :a_g_a: ==Динамо или СКА возьмёт Гагарина ИМХО :du_ma_et: :nez-nayu:

Как болельщик лучшей команды чемпионата и, соответственно, Востока не соглашусь с тобой :D ;)

Юрец ,при всем уважении к цифрам турнирной таблицы-Трактор лишь 5 команда на Востоке :men:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#943  Сообщение Юреццц » 11 мар 2012, 20:36

AVerTV писал(а):Юрец ,при всем уважении к цифрам турнирной таблицы-Трактор лишь 5 команда на Востоке :men:

На каком основании? Есть конкретный результат - регулярный сезон, где команды играют несколько месяцев по нескольку раз со всеми, это самый объективный показатель, а если команды с более сильными и дорогими составами не смогли обойти Трактор, то это еще больше показывает ценность нашей победы и взятие Кубка Континента.
По факту Трактор лучшая команда этой регулярки, это объективный показатель, а кто кого считает сильнее это личное дело каждого, но явно не однозначный факт.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#944  Сообщение GAN » 11 мар 2012, 20:55

А дальше прошли первые четыре команды в каждой конференции. Все сильнейшие получается.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#945  Сообщение denissio » 11 мар 2012, 22:43

Вот это игрища сегодня была!!! Напряжение аж на арене чувствовалось. Главное что Металлург забил последний гол в этой серии.... Теперь Омск на очереди... Суммонен наверное еще вспоминает до сих пор прошлогоднюю серию :) Настрой у Авангарда будет просто сумасшедший на нас...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#946  Сообщение GAN » 11 мар 2012, 22:48

denissio тебя в Астану посылали? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#947  Сообщение arturif83 » 12 мар 2012, 02:21

denissio писал(а):Вот это игрища сегодня была!!! Напряжение аж на арене чувствовалось. Главное что Металлург забил последний гол в этой серии.... Теперь Омск на очереди... Суммонен наверное еще вспоминает до сих пор прошлогоднюю серию :) Настрой у Авангарда будет просто сумасшедший на нас...

С победой Дениска! :bra_vo: ..вытащили,впрочем я не сомневался ни на секунду :du_ma_et: ;) :nez-nayu:
Данила Марков говорят точку поставил!?==наш человек-Динамовский ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#948  Сообщение arturif83 » 12 мар 2012, 02:28

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):Юрец ,при всем уважении к цифрам турнирной таблицы-Трактор лишь 5 команда на Востоке :men:

На каком основании? Есть конкретный результат - регулярный сезон, где команды играют несколько месяцев по нескольку раз со всеми, это самый объективный показатель, а если команды с более сильными и дорогими составами не смогли обойти Трактор, то это еще больше показывает ценность нашей победы и взятие Кубка Континента.
По факту Трактор лучшая команда этой регулярки, это объективный показатель, а кто кого считает сильнее это личное дело каждого, но явно не однозначный факт.

нет спору--всё прально,вы лучшие :) ,,но думаю Женька имел ввиду что ,в плофф,а точнее с теми проверенными грандами на Востоке вы пока не катируетесь(с годами всё прийдёт-если только финансы не иссякнут) :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Я тоже считаю, что Трактор проиграет любому из них во втором раунде :du_ma_et: :smu:sche_nie: Опыта битв нет у вас,а регулярка==там полно "балета" ;) .Всё конеш может быть,,тем и интереснее,но думаю Казань возьмёт серию досрочно(4-2//4-1) :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#949  Сообщение AVerTV » 12 мар 2012, 09:47

Да имел ввиду опыт,инфраструктура,деньги--Юрец без обид,но пока так ;)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#950  Сообщение Юреццц » 12 мар 2012, 10:30

Артур, ты загибаешь, если будет 4-1 в пользу Ак Барса очень сильно удивлюсь. Кончено, это совсем другого уровня соперник, чем Югра, но все равно вполне проходимый. Но тут много зависит от того, когда поправится Кузя, с ним будет совсем другое дело ;)

Жень, да нет, какие обиды :) не более, чем спор ;)
Опыт сомнительно, летом усилились игроками Салавата и других команд, которые доходили регулярно достаточно далеко в плей-офф, причем все усиления были из как казалось до сезона более сильных клубов.
Инфраструктура не сказал бы, тот же Ак Барс лишь собирает игроков из других клубов, а Трактор регулярно поставляет игроков, если не в сборную, то в основу то клуба точно :a_g_a:
Денег, да, пожалуй, меньше, но ведь собрали побеждающую команду, значит этого хватает более чем :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#951  Сообщение AVerTV » 12 мар 2012, 12:06

Убедительно,но всеж не могу пока видеть финал Востока без Топ 4 многолетней.На Западе 2 года последние финалы конференций настолько левые получились,не говорю о финалах Гагарина последних двух.Хочется Питер-Казань,Магнитка....на крайняк, Динамо-Казань,Магнитка....,а Хк МВД , Атланты с антихоккеем своим задрали уже :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#952  Сообщение arturif83 » 12 мар 2012, 16:16

Юреццц писал(а):Артур, ты загибаешь, если будет 4-1 в пользу Ак Барса очень сильно удивлюсь. Кончено, это совсем другого уровня соперник, чем Югра, но все равно вполне проходимый. Но тут много зависит от того, когда поправится Кузя, с ним будет совсем другое дело ;)

Жень, да нет, какие обиды :) не более, чем спор ;)
Опыт сомнительно, летом усилились игроками Салавата и других команд, которые доходили регулярно достаточно далеко в плей-офф, причем все усиления были из как казалось до сезона более сильных клубов.
Инфраструктура не сказал бы, тот же Ак Барс лишь собирает игроков из других клубов, а Трактор регулярно поставляет игроков, если не в сборную, то в основу то клуба точно :a_g_a:
Денег, да, пожалуй, меньше, но ведь собрали побеждающую команду, значит этого хватает более чем :)

Посмотрим--яж токо "за". :) .за АкБарс не топлю,,и буду за Кузю в этой паре..но оптимизма на проход Челябинцев очень мало-если вообще есть :smu:sche_nie: :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#953  Сообщение denissio » 12 мар 2012, 16:59

GAN писал(а):denissio тебя в Астану посылали? :)

нет)))) но собирались..... злые люди, хотели в логово врага заслать :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#954  Сообщение denissio » 12 мар 2012, 17:00

arturif83 писал(а):С победой Дениска! :bra_vo: ..вытащили,впрочем я не сомневался ни на секунду :du_ma_et: ;) :nez-nayu:
Данила Марков говорят точку поставил!?==наш человек-Динамовский ::yaz-yk: :D

спасибо, Артур..... Динамо - ММг финал, как тебе? ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#955  Сообщение AVerTV » 12 мар 2012, 18:04

Магниты со Сками ближе к делу все ж--я в начале сезона за этот финал зарубился---ждемс....
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#956  Сообщение arturif83 » 12 мар 2012, 23:22

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):С победой Дениска! :bra_vo: ..вытащили,впрочем я не сомневался ни на секунду :du_ma_et: ;) :nez-nayu:
Данила Марков говорят точку поставил!?==наш человек-Динамовский ::yaz-yk: :D

спасибо, Артур..... Динамо - ММг финал, как тебе? ;)

Да как, пойдёт, ностальжи то ёщё :ti_pa: :co_ol: ...вот Андрюшу Маркова бы вернуть под этот финал))-чтоб вам от своей синей зарядил ещё разок :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#957  Сообщение arturif83 » 12 мар 2012, 23:24

AVerTV писал(а):Магниты со Сками ближе к делу все ж--я в начале сезона за этот финал зарубился---ждемс....

Ну да,Ска уверенно смотрится в этом сезоне :du_ma_et: --но думаю их по силам обыграть как Динамо так и Атланту ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#958  Сообщение GAN » 13 мар 2012, 00:15

arturif83 писал(а):Да как, пойдёт, ностальжи то ёщё :ti_pa: :co_ol: ...вот Андрюшу Маркова бы вернуть под этот финал))-чтоб вам от своей синей зарядил ещё разок :D ::yaz-yk:

Только насколько помнится вы его тогда всё-таки проиграли в овертайме. :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#959  Сообщение denissio » 13 мар 2012, 03:24

arturif83 писал(а):Да как, пойдёт, ностальжи то ёщё :ti_pa: :co_ol: ...вот Андрюшу Маркова бы вернуть под этот финал))-чтоб вам от своей синей зарядил ещё разок :D ::yaz-yk:

Да уж, тогда Борьку Тортунова всей Магниткой порвать готовы были, если бы не Разин с Антипиным, соорудившие победный гол))) Но то была одна игра, а тут до 4-х побед, совсем другое....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#960  Сообщение arturif83 » 13 мар 2012, 15:42

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):Да как, пойдёт, ностальжи то ёщё :ti_pa: :co_ol: ...вот Андрюшу Маркова бы вернуть под этот финал))-чтоб вам от своей синей зарядил ещё разок :D ::yaz-yk:

Только насколько помнится вы его тогда всё-таки проиграли в овертайме. :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Да,проиграли,,но матч был,а особенно спасение невероятное за считанные секунды---как я по полу катался и орал тогда от счастья :D :hi_hi_hi: :sh_ok:
Даже то что проиграли ,не очень так и расстроило после того вдохновления от Андрея Маркова :nez-nayu: ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron