Турнир прогнозистов Ф1. Сезон 2012. Обсуждение.

#261  Сообщение Poet » 13 июн 2012, 22:19

GAN писал(а):
Poet писал(а):
GAN писал(а):А что такое "отнырок"?

Ну такой минифорум .Именно для того чтоб результаты постить.
Как понимаете хозяину хоста это надо будет как корове седло. :nez-nayu:
Я его пока даж трогать не хочу.Он уже из юнешеского дибилизма выполз.

Я в соседней теме предложил как вариант попробовать на mail.ru, ucoz или нечто подобном создать сообщество.


Не это точно круто будет.Особенно на мейле. Там и как я из пушек стреляю. И любимые самолеты. ... :D
Но чтоб вас сразу не растраивать..Да можно создать Что то типа прогноз мейл ру. Вы вот только поясните как фильтровать друзей которые туда сразу ринуться.И что делать с тем что посты там по пол дня ходят. :men:
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва


#262  Сообщение GAN » 13 июн 2012, 22:34

Poet писал(а):Вы вот только поясните как фильтровать друзей которые туда сразу ринуться.

Если там есть что-то типа по приглашению, то скинуть создателю темы/сообщества тут в личку свои мыла предварительно. Лучше иметь простаивающий запасной вариант, чем в попыхах что-то потом придумывать.

Poet писал(а):И что делать с тем что посты там по пол дня ходят. :men:

? :du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#263  Сообщение Poet » 13 июн 2012, 22:48

Ну проще на второе ответить там Где чесание мозгов...Если гдето что то запостил друг. Оно по непонятным принципам обрабатывается.Иногда черта с два поймеш откуда и почему что взялось.Причем через пару суток.
А первое-Я не против.Но я предлагаю именно с компьютерной точки зрения. Проприаретивный вариант...
А чтоб зря не предлогать вы GAN сделайте учетную запись в том же мейле.Там сообщество евроспорт.
Ну и глянем что получится через пару часов.Я сразу войду.Но вы сделайте.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#264  Сообщение Mcsimby » 13 июн 2012, 23:19

по поводу мейла мне идея не нравится, по той причине что это совершенно не прозрачно, по поводу личек, асек, скайпов и так далее я опять же против по той же причине, это внесет большую кучу нареканий и протестов, чем принесет пользы. если делать сообщества на том же мире, контакте, факбуке - возникает вопрос соответствия человека на форуме и человека, который хочет попасть в сообщество, в принципе можно сделать группку попробовать всех Вас там собрать, но опять возникает вопросик, кто-то ставит здесь - кто-то там, а это аяяй как опять не хорошо. Так что я честно не знаю что тут предложить и согласен с Волком, что не стоит к этому относиться.

Квалу я считать не буду, потому что действительно форум лег гдет за полтора часа до окончания приема и многие не поставили, кто-то додумался написать в личку, кто-то нет и будет не справедливо кому-то посчитать, а кому-то нет
Аватара пользователя
Mcsimby
Болельщик
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:43
Откуда: Гродно, Беларусь

#265  Сообщение Poet » 13 июн 2012, 23:43

Квалу я считать не буду, потому что действительно форум лег гдет за полтора часа до окончания приема и многие не поставили, кто-то додумался написать в личку, кто-то нет и будет не справедливо кому-то посчитать, а кому-то нет

Не ну точно говорю-Ленивый.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#266  Сообщение Onlooker » 14 июн 2012, 05:24

Natala писал(а):а без нравоучений никак? :hi_hi_hi:

Вот, вот...И я о том же ;) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#267  Сообщение hellena » 15 июн 2012, 12:41

Onlooker писал(а):Ну что вы так драматизируете обыкновенный глюк интернета?
Это всего лишь игра и отнестись ко всей ситуации и несостоявшемся прогнозе надо просто как к игре. Ну не состоялся прогноз, ну может повториться...Тут что решаются личные судьбы или личные амбиции не позволяют отнестись ко всему просто с юмором и пойти дальше без всяких оглядываний, вздохов и этого...Не дай БОГ повториться. Да играйте, играйте легче - это только игра и ничего более.

Это был не глюк интернета. Сейчас все хорошо (ттт), но мне совсем не хочется терять возможность хоть как-то побороться в прогнозах, если будем из-за форума отменять этап за этапом. Каждая гонка - это шанс для прогнозиста.
Да, это всего лишь прогнозирование и корову никто не проигрывает ... но без борьбы и интерес пропадает :ne_vi_del:
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#268  Сообщение hellena » 15 июн 2012, 12:45

Mcsimby писал(а):...но опять возникает вопросик, кто-то ставит здесь - кто-то там, а это аяяй как опять не хорошо. Так что я честно не знаю что тут предложить и согласен с Волком, что не стоит к этому относиться.

Макс, почему кто-то тут,а кто-то там? .... там будем ставить, если на форум невозможно будет прорваться. Только в этом случае.
Ну а так вроде все наладилось, посмотрим пока ... может форум перестал шалить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

Тестовый форум

#269  Сообщение Mihal101 » 15 июн 2012, 17:26

Обнаружил что существует тестовый вариант форума beta
Не знаю насколько он работоспособен, какую базу использует.
Но у меня получилось туда зайти и даже оставить сообщение на ветке Авто-мото › Турнир прогнозистов › Формула-1. Турнир прогнозистов-2011
Как запасной вариант можно попробовать
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#270  Сообщение viduolizzz » 15 июн 2012, 18:48

как запасной вариант можно и на старом форуме оставлять прогнозы :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#271  Сообщение Mihal101 » 16 июн 2012, 09:52

viduolizzz писал(а):как запасной вариант можно и на старом форуме оставлять прогнозы :)

На старом форуме слишком сложная процедура с восстановлением ников. (если речь про http://rusport.eu)
Что-то кому-то в личку надо писать-подтверждать.
Я на восстановление своего потратил с месяц. :-(
По крайней мере раньше так было.
Давно не заходил, может что-то поменялось :nez-nayu:
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#272  Сообщение Onlooker » 19 июн 2012, 08:21

hellena писал(а):
Onlooker писал(а):Ну что вы так драматизируете обыкновенный глюк интернета?
Это всего лишь игра и отнестись ко всей ситуации и несостоявшемся прогнозе надо просто как к игре. Ну не состоялся прогноз, ну может повториться...Тут что решаются личные судьбы или личные амбиции не позволяют отнестись ко всему просто с юмором и пойти дальше без всяких оглядываний, вздохов и этого...Не дай БОГ повториться. Да играйте, играйте легче - это только игра и ничего более.

Это был не глюк интернета. Сейчас все хорошо (ттт), но мне совсем не хочется терять возможность хоть как-то побороться в прогнозах, если будем из-за форума отменять этап за этапом. Каждая гонка - это шанс для прогнозиста.
Да, это всего лишь прогнозирование и корову никто не проигрывает ... но без борьбы и интерес пропадает :ne_vi_del:

А мы все в равных условиях и ни у кого не будет преимущества, так что в отношении борьбы мы ничего не теряем. Ставим так все - пропустим все тоже. и уж один- два этапа нисколько не снизят шансы на успех в общем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#273  Сообщение hellena » 19 июн 2012, 15:24

Onlooker писал(а):А мы все в равных условиях и ни у кого не будет преимущества, так что в отношении борьбы мы ничего не теряем. Ставим так все - пропустим все тоже. и уж один- два этапа нисколько не снизят шансы на успех в общем.

А вот и нет. Преимущество у того, кто впереди. Чем больше гонок, тем больше шанс догнать....если спрогнозируешь лучше, конечно ;) А если этап за этапом будем пропускать, то тот, кто на первом, так на первом и останется :hi_hi_hi: Вот и вся логика. Мне-то вряд ли что-то светит, а вот за команду мою переживаю. :ry_car:
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#274  Сообщение Onlooker » 19 июн 2012, 17:42

hellena писал(а):
Onlooker писал(а):А мы все в равных условиях и ни у кого не будет преимущества, так что в отношении борьбы мы ничего не теряем. Ставим так все - пропустим все тоже. и уж один- два этапа нисколько не снизят шансы на успех в общем.

А вот и нет. Преимущество у того, кто впереди. Чем больше гонок, тем больше шанс догнать....если спрогнозируешь лучше, конечно ;) А если этап за этапом будем пропускать, то тот, кто на первом, так на первом и останется :hi_hi_hi: Вот и вся логика. Мне-то вряд ли что-то светит, а вот за команду мою переживаю. :ry_car:

Не этап за этапом, а вынужденный один-два...от силы. И то - все вместе. Так что твое положение никак не изменится.
А вот что ты будешь спорить, я не сомневался, поэтому и пишу :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#275  Сообщение hellena » 19 июн 2012, 23:40

Onlooker писал(а):А вот что ты будешь спорить, я не сомневался, поэтому и пишу :hi_hi_hi:

Знаешь мое слабое место :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#276  Сообщение Onlooker » 20 июн 2012, 16:36

hellena писал(а):
Onlooker писал(а):А вот что ты будешь спорить, я не сомневался, поэтому и пишу :hi_hi_hi:

Знаешь мое слабое место :hi_hi_hi:

Еще бы, не знать свою любимую сестренку ;) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#277  Сообщение Мыкола76 » 23 июн 2012, 22:09

Дима, спасибо, что за меня поставил прогноз на квалификацию. Думал ночью поставить сам, но потом решил дождаться 3-й практики. Понадеялся, что смогу с работы поставить. А шеф, как назло, не хотел рано уходить сегодня :hi_hi_hi: :-( Ради интереса посмотрел результаты 3-й практики и прикинул, какой бы прогноз ставил - в лучшем случае двоих бы угадал (Феттеля точно первым ставил бы, а вот Хэмилтона скорее всего проигнорировал бы).
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#278  Сообщение Фаворит » 24 июн 2012, 20:50

Mcsimby, спасибо за результаты и обновление всех зачетов!
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#279  Сообщение VladISlove » 25 июн 2012, 07:13

Почему мои прогнозы не засчитаны?
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#280  Сообщение The Flying Finn » 25 июн 2012, 13:53

прикольно
Аватара пользователя
The Flying Finn
Любитель
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 03:29


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0