Фэнтези NHL.

#461  Сообщение arturif83 » 05 сен 2011, 22:47

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
з.ы..нас там по прежнему пятеро пока :-( :smu:sche_nie:
Сергей не дойдёт никак

Я уже дошел. Теперь вопрос остается в дате драфта. Артурик, когда определится дата драфта, черкни мне пару слов в личку об этом,на всякий случай. ;)

Черкнём ;) :) ...с 15 числа будем решать нюансы по поводу драфта :a_g_a:

Всётаки ИМХО,предположу, что не удастся нам собраться, ВСЕМ, в определённое время(часовые пояса у представителей лиги всётаки сильно разнятся,)это ещё не включая того, что каждый может занят в личной жизни,проблемы с инетом и т.д. и т.п. :nez-nayu: :du_ma_et: нас здесь то ели-ели тройка собирается одновременно,а тут 10 чел. :kli_ny: :du_ma_et: ;) ,да ещё и ночью по Москве :ps_ih: --ибо у меня днём-вечером даже "онлайновое окошко не открывается" :-( :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#462  Сообщение Юреццц » 05 сен 2011, 23:10

Конечно, тяжело собраться всем, но, скажем, в ночь с субботы на воскресенье попробовать вполне можно. По-первых, выходные, то есть есть возможность выспаться, ну или, как минимум, не надо грузиться работой. Во-вторых, если Рома, к примеру, скажет четко во сколько будет драфт и оповестит при помощи нас всех, то многие, уверен, придут участвовать.

Это в русском характере, если времени еще вагон, то никто и не шелохнется, а если четкое время будет, то тут либо ты в "лайве", либо в автомате. ;) Просто сделаем максимально удобное для всех, разница у нас у всех вряд ли будет больше 4 часов. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Юреццц 05 сен 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#463  Сообщение Roman Liv » 06 сен 2011, 11:06

arturif83 писал(а):
Ром, ну что там Женя говорит? :smu:sche_nie: ;)

"не, не буду :) времени мало, да и лень маленько ))"
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#464  Сообщение arturif83 » 06 сен 2011, 16:11

Юреццц писал(а):Конечно, тяжело собраться всем, но, скажем, в ночь с субботы на воскресенье попробовать вполне можно. По-первых, выходные, то есть есть возможность выспаться, ну или, как минимум, не надо грузиться работой. Во-вторых, если Рома, к примеру, скажет четко во сколько будет драфт и оповестит при помощи нас всех, то многие, уверен, придут участвовать.

Это в русском характере, если времени еще вагон, то никто и не шелохнется, а если четкое время будет, то тут либо ты в "лайве", либо в автомате. ;) Просто сделаем максимально удобное для всех, разница у нас у всех вряд ли будет больше 4 часов. :du_ma_et:

Нам "многие будут" НЕ КАТИТ :ni_zia: :men: --только ВСЕ,ещё раз ВСЕ и без всяких "непредвиденных обстоятельств" :a_g_a: :men: .иначе никакого "Фаирплея" здесь не предвидится ;) (впринципе это проходили перед стартом прошлого сезона). Да что там ,джае вон почитал форум по ссылке Димы(нхлРу)--там точно такая же фигня по этому вопросу,и пробежавшись по веточкам,приметил что большинство серьёзных лиг,придерживается именно Авто = работой над "При Драфт Ранкинсом" :men: ;) --этим избегая ,что кто-то по каким либо причинам останется в накладе с Живым Драфтом :a_g_a:
поэтому,прошу внимательно отнестись к этой "игрушке",,надо ли оно нам,гарантий что всё пройдёт честно НИКТО не даст,.а в случае с "автопиком" --все будут однозначно в равных условиях со 100% гарантией,...и менеджеры в результатах драфта могут пенять только себя--и то за то ,что ему самому было впадлу поработать над списком/кандидатами в команду :du_ma_et: :a_g_a: Это моё мнение.
Последний раз редактировалось arturif83 06 сен 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#465  Сообщение denissio » 06 сен 2011, 16:16

короче, давайте быстрее ставьте авто-драфт, чтобы потом можно было с составами что-либо сделать перед сезоном.... а то так щас додискутируем, что придет октябрь и опять всё придется делать по ходу сезона
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#466  Сообщение arturif83 » 06 сен 2011, 16:21

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Ром, ну что там Женя говорит? :smu:sche_nie: ;)

"не, не буду :) времени мало, да и лень маленько ))"

Вот ЖУК блин :-( ,подсадил нас на это дело и сам в кусты :za_da_va_la: :-(
передай лентяю,чтоб он подумал над окончательным решением ;) :smu:sche_nie: ,ведь вместо легенды "АС Милан",нам придётся дозаявить какой-нибудь "Интер" :ni_zia: :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#467  Сообщение arturif83 » 06 сен 2011, 16:28

denissio писал(а):короче, давайте быстрее ставьте авто-драфт, чтобы потом можно было с составами что-либо сделать перед сезоном.... а то так щас додискутируем, что придет октябрь и опять всё придется делать по ходу сезона

Так он в регламенте помойму и стоит щас :du_ma_et:
А до выборов драфта :du_ma_et: :smu:sche_nie: ...,как тут быстрее ,если "менеджеры ещё на курортах" :hi_hi_hi: :)

п.с..я очень надеюсь ,что Джонни всётаки вернётся :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#468  Сообщение Bosfan » 06 сен 2011, 16:43

Юреццц писал(а):Конечно, тяжело собраться всем, но, скажем, в ночь с субботы на воскресенье попробовать вполне можно. По-первых, выходные, то есть есть возможность выспаться, ну или, как минимум, не надо грузиться работой. Во-вторых, если Рома, к примеру, скажет четко во сколько будет драфт и оповестит при помощи нас всех, то многие, уверен, придут участвовать.

Это в русском характере, если времени еще вагон, то никто и не шелохнется, а если четкое время будет, то тут либо ты в "лайве", либо в автомате. ;) Просто сделаем максимально удобное для всех, разница у нас у всех вряд ли будет больше 4 часов. :du_ma_et:

Быть в нужное время в инете - это одно. Но у меня еще такой нюанс - я ни разу не пробовал драфт в лайве, все время автодрафт. Не уверен, получится ли у меня нормально.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#469  Сообщение Юреццц » 06 сен 2011, 17:41

Bosfan писал(а):Быть в нужное время в инете - это одно. Но у меня еще такой нюанс - я ни разу не пробовал драфт в лайве, все время автодрафт. Не уверен, получится ли у меня нормально.

В смысле тактики выбора? Или имеешь в виду самого механизма? Если второе, то там есть пробные драфты, тренируйся сколько хочешь.

Хочу объяснить свою позицию в чем вижу преимущество лайва: главное - можно сколько угодно работать над списком, но половину планируемых игроков (у меня в том году было примерно так) взять не получится, плюс у меня был жуткий перекос на центров и правых. Тем более только в лайве можно выбрать хорошего игрока, но в более позднем раунде, чем он стоит у них в рейтинге, при авто такое просто невозможно.
Еще если бы знали порядок выбора это еще хоть как то можно предполагать, а так...

В общем, объясню на примере даже просто первых 2 раундов:

К примеру, я хочу из второго раунда, скажем Люонго, но не зная очередности выбора мне может еще в первом раунде достаться Лудквист, тогда Люонго мне будет уже без надобности, а авто драфт мне его закинет в команду. Точно так же желая взять одного вратаря в 1-2 раунде я ставлю в приоритет выше, к примеру, Люонго, но его кто то ставит для себя еще выше и в итоге я остаюсь с носом.

То есть при мысли, что хотелось бы взять 1 вратаря в первых двух раундах я легко могу остаться вообще без них, так и могу получить сразу двоих.
А с первыми двумя выборами еще сложнее: все (ну или почти) поставят в приоритет Сединов и Овечкина и предугадать заранее достанется ли кто то из них нельзя, а от этого может посыпаться вся дальнейшая стратегия пре-драфт ранга.

В том году желая иметь Люонго с Миллером у меня в итоге был Лундквист, Уорд и полу резервный вратарь Оттавы. То есть вообще не так, как хотел сначала. И так же по многим полевым позициям все получилось наперекосяк.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#470  Сообщение denissio » 06 сен 2011, 17:51

arturif83 писал(а):п.с..я очень надеюсь ,что Джонни всётаки вернётся :ny_tik:

Johnny, la gente esta muy loca, what the f*ck!? :D :D

Ыпонский магнитофон, чувствую опять как в том году тут Юрка с Димоном будут предлагать сумасшедшие трейды перед сезоном)))))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#471  Сообщение Юреццц » 06 сен 2011, 18:16

denissio писал(а):Ыпонский магнитофон, чувствую опять как в том году тут Юрка с Димоном будут предлагать сумасшедшие трейды перед сезоном)))))))

Хочешь этого избежать - лайв-драфт ::yaz-yk: :)
На самом деле я сам не хочу в этом году делать столько обменов, но кто его знает, что получится из авто-драфта.

А в целом согласен, что пора определиться с типом драфта и до середины сентября то есть примерно дней через 10, уже все таки провести драфт.
Последний раз редактировалось Юреццц 06 сен 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#472  Сообщение denissio » 06 сен 2011, 21:39

Юреццц писал(а):А в целом согласен, что пора определиться с типом драфта и до середины сентября то есть примерно дней через 10, уже все таки провести драфт.

Юр, я почти уверен, что и в этом году будет авто-драфт..... Свой предрафт список я уже отработал, и на 100 процентов уверен, что почти всех, кого туда вставил, заполучу.... так что побыстрее бы все закончилось и можно было бы работать над окончательной версией состава на начало сезона
Последний раз редактировалось denissio 06 сен 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#473  Сообщение RABO » 06 сен 2011, 22:35

Как я тут почитал хотите сделать драфт в выходные.Я к сожалению в ближайшие 2 недели не могу буду на выезде и инета подрукой не будет(((так что буду если что автодрафтом.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#474  Сообщение arturif83 » 07 сен 2011, 01:40

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..я очень надеюсь ,что Джонни всётаки вернётся :ny_tik:

Johnny, la gente esta muy loca, what the f*ck!? :D :D

Ыпонский магнитофон, чувствую опять как в том году тут Юрка с Димоном будут предлагать сумасшедшие трейды перед сезоном)))))))

Ахаха...Да ты от них не далеко ушёл :D ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#475  Сообщение arturif83 » 07 сен 2011, 01:45

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Ыпонский магнитофон, чувствую опять как в том году тут Юрка с Димоном будут предлагать сумасшедшие трейды перед сезоном)))))))

Хочешь этого избежать - лайв-драфт ::yaz-yk: :)
На самом деле я сам не хочу в этом году делать столько обменов, но кто его знает, что получится из авто-драфта.

А в целом согласен, что пора определиться с типом драфта и до середины сентября то есть примерно дней через 10, уже все таки провести драфт.

Джонов ждём :a_g_a: ....а тут ещё и Димон, с Зенитом наверно покататься решил :du_ma_et: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#476  Сообщение arturif83 » 07 сен 2011, 02:05

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):А в целом согласен, что пора определиться с типом драфта и до середины сентября то есть примерно дней через 10, уже все таки провести драфт.

Юр, я почти уверен, что и в этом году будет авто-драфт..... Свой предрафт список я уже отработал, и на 100 процентов уверен, что почти всех, кого туда вставил, заполучу.... так что побыстрее бы все закончилось и можно было бы работать над окончательной версией состава на начало сезона

О,а я ещё не успел :du_ma_et: ;)
Тоже думаю,что будет Авто :du_ma_et: ..а если посмотреть какой тут "ажиотаж",то предвидется,что мы точно не в состоянии будем обеспечить полноценный Ливдрафт, и теперь уже судя отсутствие Димона,у нас там останется две пары выходных и УСЁ :du_ma_et: :ny_tik: Или когда там сезон стартует :nez-nayu:

Короче пока ждём 15 число+Миланисту,,и давайте что насчёт правил решать ;) ,всё сейчас всех устраивает(это то мы можем уладить и без отсутсвующих)?? :du_ma_et:

Ром,финал менеджеров за КС стоит на последней недели регулярки или как?? ;) .Думайте как лучше,высказывайтесь,, команда моя в прошлом финале осталась в накладе из-за отдыхов лидеров ;) .А с другой стороны хочется побольше поиграть(межсезонье на недельку короче всётаки )) :D

И что насчёт "системы ПЛОФФ",на которую жаловался Андрей,можно ли сделать чтоб СЕТКА турнира не была заранее известна,а проявлялась по посеву ;) :du_ma_et: ну и ваше мнение ,правильно ли это будет или же оставим как есть? :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#477  Сообщение arturif83 » 07 сен 2011, 02:16

RABO писал(а):Как я тут почитал хотите сделать драфт в выходные.Я к сожалению в ближайшие 2 недели не могу буду на выезде и инета подрукой не будет(((так что буду если что автодрафтом.

Димон,ты хотяб заявился для начала :hi_hi_hi: :D
Вообщем, СРОЧНО делай свой Ранкинс,т.к. будешь отсутсвовать,ну и не перепутай смотри ;) :) .а то ведь действительно,если не получится утрезвонить после 15-20 числа с Ливдрафтом,то надо будет делать автопик, чем раньше тем лучше ;) ,чтоб Мы с Денисом успели поржать над Вашими трейдами,а Юра привести к боеспособности свой ДримТим :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#478  Сообщение RABO » 07 сен 2011, 07:05

arturif83 писал(а):
RABO писал(а):Как я тут почитал хотите сделать драфт в выходные.Я к сожалению в ближайшие 2 недели не могу буду на выезде и инета подрукой не будет(((так что буду если что автодрафтом.

Димон,ты хотяб заявился для начала :hi_hi_hi: :D
Вообщем, СРОЧНО делай свой Ранкинс,т.к. будешь отсутсвовать,ну и не перепутай смотри ;) :) .а то ведь действительно,если не получится утрезвонить после 15-20 числа с Ливдрафтом,то надо будет делать автопик, чем раньше тем лучше ;) ,чтоб Мы с Денисом успели поржать над Вашими трейдами,а Юра привести к боеспособности свой ДримТим :D ;;-)))

Я на днях создан новый аккаунт.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#479  Сообщение Юреццц » 07 сен 2011, 13:19

Блин, чувствую мне такая в этот раз хрень достанется, что аж жутко :ny_tik: Почему то кажется, что либо хрень, либо отлично, не думаю, что что то среднее возможно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#480  Сообщение Юреццц » 07 сен 2011, 13:27

denissio писал(а):Свой предрафт список я уже отработал, и на 100 процентов уверен, что почти всех, кого туда вставил, заполучу....

Слушайте, может я чего не знаю или не понимаю, но в прошлом году несмотря на составления списка мне досталось примерно половина желаемых игроков, плюс совершенно наперекосяк получился баланс в линиях, вернее этого баланса вообще и не было.

Может кто поделится основами составления пре-драфтового ранка, а то прошлый год меня не впечатлил в плане результатов драфта. :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52756

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4204

12 июн 2017, 13:13