Фэнтези NHL.

#501  Сообщение Юреццц » 11 сен 2011, 08:28

arturif83 писал(а):Не факт ;) :du_ma_et: ..надо Диму спросить,я так понял он в этих фэнтезях хорошо шарит :a_g_a: :)

Ну тогда, скорее всего, этот список имеет смысл делать из игроков, находящихся за пределами первой 100, ведь первых 100 точно все раскидают по списку предпочтений и если в последних 1-2 раундах у тебя в списке не будет нужного по позиции игрока (у меня в том году такая ерунда произошла, когда мне достался дублер Оттавы, Леклер, вроде), но к этому моменту на 99% не останется уже игроков из топ-100 рейтинга, поэтому, как мне кажется, список не желаемых игроков имеет смысл именно для последних раундов, когда становится выше вероятность того, что может попасться игрок не из списка предпочтений.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#502  Сообщение Юреццц » 11 сен 2011, 08:32

Артур, ну что там с новичками на этот сезон, что отвечают? Пора бы уже хотя бы лигу сформировать полностью и уже договариваться о сроках драфта, пока нет полной лиги даже нет смысла рассуждать о драфте, так как не понятно, кто будет участвовать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#503  Сообщение denissio » 11 сен 2011, 08:57

arturif83 писал(а):ранкинс сделал? ;) :)

да я ужо давно)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#504  Сообщение arturif83 » 12 сен 2011, 03:36

Юреццц писал(а):Артур, ну что там с новичками на этот сезон, что отвечают? Пора бы уже хотя бы лигу сформировать полностью и уже договариваться о сроках драфта, пока нет полной лиги даже нет смысла рассуждать о драфте, так как не понятно, кто будет участвовать.

Так а я чё?? :ne_vi_del: Сколько раз я уже здесь КРИЧУ-"где менеджеры"?! ;) :nez-nayu:
Насчёт Миланисты нам тока Рома может чёнить прояснить....а Димон скорее всего на выезд слинял :-(
Вот такой у нас ажиотаж :-( --а вы ещё о ЖИВОМ драфте речи заводите :hi_hi_hi:

п.с.Ромка,надо побыстрее полное и окончательное решение Женьки,уговори его попробуй ;) :ny_tik:
Ну и Димон ,если не уехал ещё,то пусть поторопиться с вступлением и Ранкинсом ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#505  Сообщение arturif83 » 12 сен 2011, 03:38

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):ранкинс сделал? ;) :)

да я ужо давно)))))

А я всё не дойду никак :smu:sche_nie: :nez-nayu: :du_ma_et: Времени не хватает :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#506  Сообщение RABO » 12 сен 2011, 13:35

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Артур, ну что там с новичками на этот сезон, что отвечают? Пора бы уже хотя бы лигу сформировать полностью и уже договариваться о сроках драфта, пока нет полной лиги даже нет смысла рассуждать о драфте, так как не понятно, кто будет участвовать.

Так а я чё?? :ne_vi_del: Сколько раз я уже здесь КРИЧУ-"где менеджеры"?! ;) :nez-nayu:
Насчёт Миланисты нам тока Рома может чёнить прояснить....а Димон скорее всего на выезд слинял :-(
Вот такой у нас ажиотаж :-( --а вы ещё о ЖИВОМ драфте речи заводите :hi_hi_hi:

п.с.Ромка,надо побыстрее полное и окончательное решение Женьки,уговори его попробуй ;) :ny_tik:
Ну и Димон ,если не уехал ещё,то пусть поторопиться с вступлением и Ранкинсом ;)

я всё :a_g_a: и игроков тоже отобрал))влево ведь которые нужны??и сколько примерно надо отобрать?я человек 20-25 набрал это нормально или мало?
Последний раз редактировалось RABO 12 сен 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#507  Сообщение denissio » 12 сен 2011, 17:18

RABO писал(а):и игроков тоже отобрал))влево ведь которые нужны??и сколько примерно надо отобрать?я человек 20-25 набрал это нормально или мало?

вправо, мужик, вправо!!!!!! ;) а то опять как в том году тебе придется
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#508  Сообщение RABO » 12 сен 2011, 18:10

denissio писал(а):
RABO писал(а):и игроков тоже отобрал))влево ведь которые нужны??и сколько примерно надо отобрать?я человек 20-25 набрал это нормально или мало?

вправо, мужик, вправо!!!!!! ;) а то опять как в том году тебе придется

хех я так и сделал впринципе))сколько народу то надо?
Последний раз редактировалось RABO 12 сен 2011, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#509  Сообщение RABO » 12 сен 2011, 18:43

Давайте драфт уже делать.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#510  Сообщение Юреццц » 12 сен 2011, 19:43

RABO писал(а):Давайте драфт уже делать.

Ты погодь, я еще свой пре-драфт ранк не сделал, хотя если решаем пока по поводу лайва, то я за практически в любой момент :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#511  Сообщение arturif83 » 13 сен 2011, 04:16

RABO писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Артур, ну что там с новичками на этот сезон, что отвечают? Пора бы уже хотя бы лигу сформировать полностью и уже договариваться о сроках драфта, пока нет полной лиги даже нет смысла рассуждать о драфте, так как не понятно, кто будет участвовать.

Так а я чё?? :ne_vi_del: Сколько раз я уже здесь КРИЧУ-"где менеджеры"?! ;) :nez-nayu:
Насчёт Миланисты нам тока Рома может чёнить прояснить....а Димон скорее всего на выезд слинял :-(
Вот такой у нас ажиотаж :-( --а вы ещё о ЖИВОМ драфте речи заводите :hi_hi_hi:

п.с.Ромка,надо побыстрее полное и окончательное решение Женьки,уговори его попробуй ;) :ny_tik:
Ну и Димон ,если не уехал ещё,то пусть поторопиться с вступлением и Ранкинсом ;)

я всё :a_g_a: и игроков тоже отобрал))влево ведь которые нужны??и сколько примерно надо отобрать?я человек 20-25 набрал это нормально или мало?

Как влево :ni_zia: ..ты меня пугаешь)) :D
Вообщем молодец!!
Игроков в правом списке нужно поболее имхо, т.к. вдруг те твои(25) кандидатов разберут вперёд тебя до конца драфта--это будет означать что "генератор драфта" вернёт тебя на Яховский список игроков :du_ma_et: --а впринципе это будет уже мелочи :nez-nayu: --если ты конешно там не из первой полусотни своих игроков составил :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#512  Сообщение arturif83 » 13 сен 2011, 04:26

RABO писал(а):Давайте драфт уже делать.

Ждём отчётов Романа по поводу Евгения ;) :) И следом завлекаем/заявляем двух новичков(Диму и Женьку). Ну и хотелось бы, чтоб всё прошло без накладок :ny_tik: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#513  Сообщение arturif83 » 13 сен 2011, 04:27

Юреццц писал(а):
RABO писал(а):Давайте драфт уже делать.

Ты погодь, я еще свой пре-драфт ранк не сделал, хотя если решаем пока по поводу лайва, то я за практически в любой момент :)

Всё ещё надеешься? :D

п.с..я тоже не сделал :smu:sche_nie: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#514  Сообщение Юреццц » 13 сен 2011, 14:16

arturif83 писал(а):Всё ещё надеешься? :D

п.с..я тоже не сделал :smu:sche_nie: :ni_zia:

Теплится надежда :hi_hi_hi:
Ты тоже давай не затягивай, я завтра, скорее всего, сделаю ;) В том году я, например, в баскетбольную лигу вообще забыл сделать пре-драфт ранк и в итоге плохо выступил в сезоне :cry_ing:
Последний раз редактировалось Юреццц 13 сен 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#515  Сообщение Bosfan » 13 сен 2011, 15:14

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Всё ещё надеешься? :D

п.с..я тоже не сделал :smu:sche_nie: :ni_zia:

Теплится надежда :hi_hi_hi:
Ты тоже давай не затягивай, я завтра, скорее всего, сделаю ;) В том году я, например, в баскетбольную лигу вообще забыл сделать пре-драфт ранк и в итоге плохо выступил в сезоне :cry_ing:

Я пре-драфт только что сделал. Но что-то я не уверен, правильно ли все оформил. :smu:sche_nie: После предрафта должно какое-то типа уведомление быть.что я готов к драфту?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#516  Сообщение RABO » 13 сен 2011, 15:43

arturif83 писал(а):
RABO писал(а):Давайте драфт уже делать.

Ждём отчётов Романа по поводу Евгения ;) :) И следом завлекаем/заявляем двух новичков(Диму и Женьку). Ну и хотелось бы, чтоб всё прошло без накладок :ny_tik: ;)

сколько народу еще надо? могу друзей поспрашивать.Женя походу точно не будет участвовать.пишите в личку тем кто еще не вошел в лигу,а то мы так до октября собираться будем.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#517  Сообщение arturif83 » 14 сен 2011, 02:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Всё ещё надеешься? :D

п.с..я тоже не сделал :smu:sche_nie: :ni_zia:

Теплится надежда :hi_hi_hi:
Ты тоже давай не затягивай, я завтра, скорее всего, сделаю ;) В том году я, например, в баскетбольную лигу вообще забыл сделать пре-драфт ранк и в итоге плохо выступил в сезоне :cry_ing:

Да наврятли,представь, нам ещё Женю в курс дела вводить(правила-критерии и т.п)--если конешно он согласиться :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#518  Сообщение arturif83 » 14 сен 2011, 02:59

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Всё ещё надеешься? :D

п.с..я тоже не сделал :smu:sche_nie: :ni_zia:

Теплится надежда :hi_hi_hi:
Ты тоже давай не затягивай, я завтра, скорее всего, сделаю ;) В том году я, например, в баскетбольную лигу вообще забыл сделать пре-драфт ранк и в итоге плохо выступил в сезоне :cry_ing:

Я пре-драфт только что сделал. Но что-то я не уверен, правильно ли все оформил. :smu:sche_nie: После предрафта должно какое-то типа уведомление быть.что я готов к драфту?

А я и сам не помню :du_ma_et: ..самому ещё делать--поделитесь те,кто уже сохранил свой ранкинс ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#519  Сообщение arturif83 » 14 сен 2011, 03:03

RABO писал(а):
arturif83 писал(а):
RABO писал(а):Давайте драфт уже делать.

Ждём отчётов Романа по поводу Евгения ;) :) И следом завлекаем/заявляем двух новичков(Диму и Женьку). Ну и хотелось бы, чтоб всё прошло без накладок :ny_tik: ;)

сколько народу еще надо? могу друзей поспрашивать.Женя походу точно не будет участвовать.пишите в личку тем кто еще не вошел в лигу,а то мы так до октября собираться будем.

Всё зависит от Джона,второго Женю думаю завлечём после 15 сентября,,Дима уже готов как я понял и поидее может заявляться ;) :du_ma_et:
Успеем! :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#520  Сообщение 7Andreas7 » 14 сен 2011, 21:19

Я свой ранкинс сделал, если что, то готов ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52477

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4126

12 июн 2017, 13:13

cron