Ceзон 2010-2011.

#1641  Сообщение Светлана » 19 мар 2011, 20:55

Метька писал(а):я имею ввиду просто место (одна гора) на котором есть 5 трамплинов которыми пользуются спортсмены

Обязательно на одной горе? :mi_ga_et: :) Вообще-то места с пятью трамплинами разной мощности имеются. :) Только маленькие трамплины там скорее для детишек, чем для участников Кубка мира. :mi_ga_et: :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


#1642  Сообщение Saburchik » 19 мар 2011, 21:00

Прочитал на немецком прыжковом сайте, что Бодмер будет лечиться от травмы целых три месяца :-( .
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1643  Сообщение Gillan » 19 мар 2011, 21:02

Saburchik писал(а):Прочитал на немецком прыжковом сайте, что Бодмер будет лечиться от травмы целых три месяца :-( .


Stimmt :-(
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1644  Сообщение Метька » 19 мар 2011, 21:19

Светлана писал(а):
Метька писал(а):я имею ввиду просто место (одна гора) на котором есть 5 трамплинов которыми пользуются спортсмены

Обязательно на одной горе? :mi_ga_et: :) Вообще-то места с пятью трамплинами разной мощности имеются. :) Только маленькие трамплины там скорее для детишек, чем для участников Кубка мира. :mi_ga_et: :)



все вопросов нету
я так понимаю Олимпийских комплексов с 5 трамплинами тем более нету
Метька
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13

#1645  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 21:26

Nord писал(а):Хааааа.....Метька,решили у любителей спросить?Вы попутали может?Вы проффи?Чесно не хочу никого обидеть,но вы с другом не то,что не любители=просто лу...(настолько неопытные и лыж в руках не держали)!Ищите друзья ответы в GOOGLE!!! :bra_vo: :ps_ih:


Я думаю, тут слово "любитель" в другом смысле использовалось. Не в смысле "не профессионалы", а в смысле "болельщики". :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1646  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 21:42

Андрей, опять ты народ распугиваешь!!! не все тут профи, называть людей "лу....." не корректно!
Mary Santiago
 

#1647  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 21:43

На то он и форум, чтобы задавать любые вопросы, даже самые глупые. все не могут знать все
Mary Santiago
 

#1648  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 21:44

Nord писал(а):Обычно все так и думают=любители!Сидят и постят,чото обсуждают,а сами и не прыгали!Однако есть и проффи!Amorun,нужно людям объяснить,что тут есть спецы! :ti_pa:


Так оно понятно! Это ж, наоборот, хорошо: новички думают, что просто пообщаются с людьми, которые долго болеют прыжками, а тут есть настоящие профики. Еще больше чего расскажут, еще больше чего объяснят на самом высоком уровне. :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1649  Сообщение Метька » 19 мар 2011, 21:46

Nord писал(а):
Метька писал(а):2Nord
да с другом спорили вот и решил спросить у любителей :hi_hi_hi:
обычно 2-3 но 5 я ни разу не видел из-за этого спрашиваю может где по миру есть сооружение из 5 трамплинов которым пользуются ?

Хааааа.....Метька,решили у любителей спросить?Вы попутали может?Вы проффи?Чесно не хочу никого обидеть,но вы с другом не то,что не любители=просто лу...(настолько неопытные и лыж в руках не держали)!Ищите друзья ответы в GOOGLE!!! :bra_vo: :ps_ih:



что попутали? тебя кто обидел?
Я решил зайти на этот форум так как других я не знаю форумов где обсуждают прыжки с трамплинов.
при чем тут мы? и как ты это оценил, что мы лузеры и что мы не держали лыжи в руках? вы экстрасенс?
Метька
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13

#1650  Сообщение Тайлер » 19 мар 2011, 21:48

Адам отстает от Кофлера на 27 очков. Шансов на 3-е место, конечно, немного, но они есть. Пожалуй, это главная интрига завтрашнего этапа. Удачи Малышу в последнем официальном старте карьеры! Такой человек уходит из прыжков. Жаль...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1651  Сообщение Метька » 19 мар 2011, 21:48

2ребята

если я кого обидел словом любители извините
под любителями я подразумевал людей интересующихся прыжками с трамплинов
Последний раз редактировалось Метька 19 мар 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Метька
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13

#1652  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 21:51

Nord писал(а):
Mary Santiago писал(а):Андрей, опять ты народ распугиваешь!!! не все тут профи, называть людей "лу....." не корректно!

Лупухами!Ведь читают ветку и мы постим=вся инфа на экране! :)-(: Повторюсь=никого не хотел обидеть!


не все ее "читают"
Mary Santiago
 

#1653  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 21:52

Метька писал(а):2ребята

если я кого обидел словом любители извините
под любителями я подразумевал людей интересующимися прыжками с трамплинов


Бросьте! Никого Вы не обидели. :mi_ga_et: Мы всегда рады новым людям на наших ветках. Беседовать с единомышленниками - всегда здорово. :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1654  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 21:53

Nord писал(а):Лупухами!Ведь читают ветку и мы постим=вся инфа на экране! :)-(: Повторюсь=никого не хотел обидеть!

Ну если не хотел, то и не обижай! Ты всегда подчёркиваешь, что ты профи и всё знаешь. А когда у тебя что-то спрашивают, начинаешь отсылать на все четыре стороны. Логика же должна быть в действиях? Профессионал - помоги разобраться. А если и все так будут? Это уже не форум будет, а трамвай - следующая остановка "Колхозный рынок". :ne_ne_ne:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1655  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 21:54

Amorun писал(а):
Метька писал(а):2ребята

если я кого обидел словом любители извините
под любителями я подразумевал людей интересующимися прыжками с трамплинов


Бросьте! Никого Вы не обидели. :mi_ga_et: Мы всегда рады новым людям на наших ветках. Беседовать с единомышленниками - всегда здорово. :mi_ga_et:


да-да)))подписываюсь)
Mary Santiago
 

#1656  Сообщение Метька » 19 мар 2011, 21:59

2Nord

Я выше уже отписался по какой причине интересуюсь 5 трамплинами и на сколько знаю, раньше на этот форум (может быть и сейчас заглядывает Курдюков С.) может заметит мой вопрос и ответ на него вот с такой целью я заходил сюда.
Метька
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13

#1657  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 22:03

Nord писал(а):Для начала,Мариш,определимся с любителями! :D

Давай не будем ни с кем определяться, а просто отвечать на вопросы, если знаем, и пропускать что-то, в чём не разбираемся. И будет нам счастье! :ki_ss:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1658  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 22:08

Сергей сейчас больше в Твиттере сидит

Андрей, мирно не живется, похоже, тебе.задумайся, может, пора менять чьто-то в манере общения?
Mary Santiago
 

#1659  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 22:11

Mary Santiago писал(а):Сергей сейчас больше в Твиттере сидит


Мэри, дорогая моя, ты рада наконец-то? Хоть в конце сезона душу отвести :bra_vo:
Хотя насчёт завтра стопроцентной уверенности нет. :ne_vi_del:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1660  Сообщение Светлана » 19 мар 2011, 22:13

Nord писал(а):Вы явно не прыгун и не двоеборец.=два! :

Андрей, может всем нам, не прыгунам и двоеборцам, вообще отсюда уйти? Чтобы не мешать тебе?
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron