Beтка для общения.

#4821  Сообщение Герцогиня » 14 янв 2013, 23:56

Mary Santiago писал(а):
Герцогиня писал(а):Я вообще человек миролюбивый - если конечно Гришу не трогать. Тогда возможны варианты :ved_ma: Но быстро остываю, и снова -мир, дружба, жвачка :)


ну-ну, я, вот, Гришу не трогала, а мне все равно досталось((((( :D
Читай до конца: "но быстро остываю". Кстати, а где перевод? ::yaz-yk:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#4822  Сообщение Mary Santiago » 15 янв 2013, 00:54

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Герцогиня писал(а):Я вообще человек миролюбивый - если конечно Гришу не трогать. Тогда возможны варианты :ved_ma: Но быстро остываю, и снова -мир, дружба, жвачка :)


ну-ну, я, вот, Гришу не трогала, а мне все равно досталось((((( :D
Читай до конца: "но быстро остываю". Кстати, а где перевод? ::yaz-yk:


ой..я его забросила. сессия незаметно подкралась((( я тебе завтра скину, что успела перевести)
не, я про отстранение меня от просмотра некоторых этапов)
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#4823  Сообщение Герцогиня » 15 янв 2013, 11:53

Mary Santiago писал(а):ой..я его забросила. сессия незаметно подкралась((( я тебе завтра скину, что успела перевести)
не, я про отстранение меня от просмотра некоторых этапов)

Не надо скидывать - проехали уже :hi_hi_hi: А касаемо отстранения: ты же сама видишь, мы оказались правы! Самой же теперь приятно, разве нет? :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4824  Сообщение Герцогиня » 16 янв 2013, 21:49

Эй, а киноманы у нас есть? Вчера посмотрела "Операция "Арго". Потрясающе! Если кто захочет что-то узнать про этот фильм, номинированный, кстати, на "Оскар" и уже получивший "Золотой Глобус", можно посмотреть в моём блоге, что я о нём думаю
http://romansero.wordpress.com/
Прошу несогласных со мной не ругаться :smu:sche_nie:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4825  Сообщение Герцогиня » 19 янв 2013, 23:32

Для настроения:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://vespig.wordpress.com/
Последний раз редактировалось Герцогиня 19 янв 2013, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4826  Сообщение Герцогиня » 19 янв 2013, 23:39

Бой с призраком? :kli_ny:

Изображение

Между прочим, это не фотошоп... ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4827  Сообщение Светлана » 22 янв 2015, 10:06

Oleh92 писал(а):https://www.facebook.com/oleh.diduh/media_set?set=a.946106608735723.1073741830.100000091774184&type=1&pnref=story

Если кому-то интересно - мои фотки из Закопане


Я одна не зарегистрирована нигде, кроме этого форума, или ещё кто-нибудь такой в стране найдётся? :smu:sche_nie: Олег, к сожалению, мне твои фотографии не открыть. :cry_ing:
Поздравляю с тем, что удалось увидеть прыжки вживую. 13 лет с огромным интересом смотрела их по телевизору, но до стадиона так и не добралась.

Да, всем привет. :) :) :) На ветке пошёл уже третий год молчания… :du_ma_et: Можно я буду тут иногда появляться и задавать вопросы? :smu:sche_nie: Неохота основную ветку захламлять и интересоваться тем, что уже наверняка писалось.
Хоть сейчас прыжки смотрю редко, но Т4Т не пропустила. Меня интересует состояние Аммана. Кому не лень – отпишитесь, пожалуйста.

Марина, спасибо за поднятое с утра настроение (первая фотография - просто прелесть).
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4828  Сообщение Герцогиня » 23 янв 2015, 00:04

Светлана писал(а):Я одна не зарегистрирована нигде, кроме этого форума, или ещё кто-нибудь такой в стране найдётся?
А вот я тоже нигде. Только свой бложик веду на нейтральной штатовской платформе, а вот ни в одной социальной сети не засветилась. Так что мы с тобой братья по разуму (или сёстры? :du_ma_et: :nez-nayu: )
Меня интересует состояние Аммана. Кому не лень – отпишитесь, пожалуйста.
А пока никаких новостей - приходит в себя дома.

Марина, спасибо за поднятое с утра настроение (первая фотография - просто прелесть).
Ну, наконец-то письмо нашло своего героя :hi_hi_hi: после трёх лет трудного пути к сердцам возможных адресатов. Вот ещё привет для души:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так как-то :ro_za:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4829  Сообщение Герцогиня » 23 янв 2015, 20:12

Дамы, девушки и отдельно взятые мужчины-сладкоежки! У вас есть возможность проверить свою силу воли: если после просмотра этого - https://vespig.wordpress.com/2015/01/23 ... more-61467 - вы не побежите на кухню заправиться чем-то вкусненьким и сладеньким, то она (воля) у вас просто колоссальная!!! Чему я завидую, так как отправляюсь за сладеньким в свои закрома :nez-nayu: А завтра - на диету :-(
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4830  Сообщение Светлана » 29 янв 2015, 13:25

Герцогиня писал(а):Дамы, девушки и отдельно взятые мужчины-сладкоежки! У вас есть возможность проверить свою силу воли: если после просмотра этого - https://vespig.wordpress.com/2015/01/23 ... more-61467 - вы не побежите на кухню заправиться чем-то вкусненьким и сладеньким, то она (воля) у вас просто колоссальная!!! Чему я завидую, так как отправляюсь за сладеньким в свои закрома :nez-nayu: А завтра - на диету :-(
Ничем не соблазнилась, ::yaz-yk: т.к. только что съела целую шоколадку, :smu:sche_nie: но если честно – могу устоять перед любой вкусной едой, но не перед сладким. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4831  Сообщение Светлана » 29 янв 2015, 13:32

Герцогиня писал(а):Ну, наконец-то письмо нашло своего героя :hi_hi_hi: после трёх лет трудного пути к сердцам возможных адресатов. Вот ещё привет для души:

Спасибо, Марина. :) Обожаю кошек. :smu:sche_nie:

Если вернуться к прыжкам – продолжаю смотреть их по инерции, пока ещё не завершили карьеру несколько человек (включая Аммана), которые выступали тогда, когда влюбилась в этот вид спорта.
После падения Симона, увидев в телевизоре его жену с ребёнком, поняла, что не хочу, чтобы он возвращался на трамплин, :-( а только хочу, чтобы у него всё хорошо было со здоровьем. Готова смотреть прыжки исключительно из-за Касаи. :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4832  Сообщение Kiry » 30 янв 2015, 23:15

Светлана писал(а):Готова смотреть прыжки исключительно из-за Касаи.

Его не жалко? ;)
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4833  Сообщение Светлана » 05 фев 2015, 12:11

Kiry писал(а):
Светлана писал(а):Готова смотреть прыжки исключительно из-за Касаи.

Его не жалко? ;)

Мне жену Аммана стало очень жалко. ;) :cry_ing:

Конечно, жалко всех прыгунов, получающих травмы. Они же для меня - как родные дети.
Последний раз редактировалось Светлана 05 фев 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


Пред.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0