Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#10161  Сообщение cervelo » 25 фев 2012, 10:48

где можно нарыть ссылки на трансляции?
ресурсы bvls.eu и myp2p.eu закрыли, как я понимаю
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08


#10162  Сообщение Торнанте » 25 фев 2012, 10:50

Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):пообсуждайте свой велоспорт, к нашему вы имеете такое же отношение, как кассир театра к искуству
И с кем останешься его обсуждать здесь ты, общаясь так?

начнём с того, что ты не общаешся, а дико уныло тролиш на пару со своим неадыкватным молдовашкой. делаете вы это от чёрной зависти которая сотрёт вас в порошок если не научитесь относится к величию российского велоспорта лояльно или по крайней мере пренебрежительно. Твои посты относительно результатов нашей команды и нашего велоспорта в целом, гавно на постном масле и его довольно много в тебе, я тебе скажу, что в целом даёт поводы мне классифицировтаь тебя определённым образом, как личность.
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#10163  Сообщение bubnoff » 25 фев 2012, 10:51

cyclingfans.com
steephill.tv

Это центровые.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10164  Сообщение WERT » 25 фев 2012, 11:50

Торнанте писал(а):
делаете вы это от чёрной зависти которая сотрёт вас в порошок если не научитесь относится к величию российского велоспорта лояльно или по крайней мере пренебрежительно.


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#10165  Сообщение Торнанте » 25 фев 2012, 12:27

wert не раскачивай лодку!
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#10166  Сообщение Alexei » 25 фев 2012, 13:03

Торнанте писал(а):начнём с того, что ты не общаешся, а дико уныло тролиш на пару со своим неадыкватным молдовашкой. делаете вы это от чёрной зависти которая сотрёт вас в порошок если не научитесь относится к величию российского велоспорта лояльно или по крайней мере пренебрежительно. Твои посты относительно результатов нашей команды и нашего велоспорта в целом, гавно на постном масле и его довольно много в тебе, я тебе скажу, что в целом даёт поводы мне классифицировтаь тебя определённым образом, как личность.





Я тебе ответил (хотя это и не по-христиански, каюсь) ровно в той же манере, как ты срал на соседнем сайте.

А ты тут соплями и гноем изошелся, на личности перешел. Ай-яй-яй
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#10167  Сообщение Meilleur » 25 фев 2012, 13:18

Торнанте писал(а):
Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):пообсуждайте свой велоспорт, к нашему вы имеете такое же отношение, как кассир театра к искуству
И с кем останешься его обсуждать здесь ты, общаясь так?

начнём с того, что ты не общаешся, а дико уныло тролиш на пару со своим неадыкватным молдовашкой. делаете вы это от чёрной зависти которая сотрёт вас в порошок если не научитесь относится к величию российского велоспорта лояльно или по крайней мере пренебрежительно.

всем тут безразличны твои безудержные комплексы великого патриота-поборника морализма и нравственности при полном неуважении к остальным. настоящие боление и поддержка никогда в этом не заключались. Выработай какую-то культуру в себе, и потом уже используй слова "лояльность", "величие" и прочие. Если это твоя платформа для самореализации - не знаю, выйди на площадь, организуй велопробег или что-нибудь такое. в конце концов, по россии немало людей, имеющих нулевое представление "о величии российского велоспорта". Это невспаханное поле для деятельности. Во-вторых, я общаюсь со всеми, а не с тобой, и общаюсь совершенно нормально. Отдыхай.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10168  Сообщение bubnoff » 25 фев 2012, 13:44

Alexei писал(а):Я тебе ответил (хотя это и не по-христиански, каюсь) ровно в той же манере, как ты срал на соседнем сайте.
Академический интерес - какие санкции были применены к Торнанте на соседнем сайте?
Ну - чтоб мы представляли, как реагировать на твои ответы "ровно в той же манере".

Яркая, творческая личность одарила вниманием ваше астанафанское царство чёрствости, бездушия и низкого профессионализма.
Радоваться надо.

Чё за мода вообще обсуждать то, что творится в каких-то других комьюнити? Покерплеера с Эвенгаром вообще из бункера выманить можно только упоминанием неких Риохазук и Флорензит.

В связи с последними историями о пропущенных гонщиками (А.Расмуссен, Лонго, Оффредо) допинг-тестах фрацузский сайт 20minutes пишет о возможной замене тяжеловесной системы ADAMS на обычные чипы в браслетах, смартфонах и тп - и ВАДАвцам проще установить местонахождение гонщика, и гонщику избежать геморроя системы оповещения ADAMS. Предложил систему Вотерс, Фёклер и Энгульвент поддерживают.
Вполне возможно, уже в недалёком будущем Большой Брат (ака Пэт Маквейд) будет ежесекундно следить за тобой!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10169  Сообщение liquid » 25 фев 2012, 13:48

Ребят, давайте уже перестанем засирать ветку, сегодня все-таки первый день классик, неужели поговорить не о чем?)
Мне вот интересно, сможет ли Жильбер противопоставить что-либо находящемуся на старте сезона в отличной фооме Боонену.... Или кто-то другой сегодня сверкнет? Флеча? ЕБХ?
Аватара пользователя
liquid
Любитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:38

#10170  Сообщение Alexei » 25 фев 2012, 13:57

bubnoff писал(а):Академический интерес - какие санкции были применены к Торнанте на соседнем сайте?
Ну - чтоб мы представляли, как реагировать на твои ответы "ровно в той же манере".


На премодерацию поставили комменты и все.
Напишет без оскорблений, опубликуем. Делов-то.


----------------


По заказу трудящихся, о вкладе белорусов в величие российского велоспорта:



На минских велосипедах будут тренироваться российские велогонщики

В тяжелой борьбе компания выиграла конкурс Федерации велосипедного спорта России на закупку трековых моделей.

....

http://sport.tut.by/news/velosport/275869.html





Экспортная цена великов - $300. Интересно, за какую цену велошколы их получат и какого порядка будет откат
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#10171  Сообщение Meilleur » 25 фев 2012, 14:07

bubnoff писал(а):
В связи с последними историями о пропущенных гонщиками (А.Расмуссен, Лонго, Оффредо) допинг-тестах фрацузский сайт 20minutes пишет о возможной замене тяжеловесной системы ADAMS на обычные чипы в браслетах, смартфонах и тп - и ВАДАвцам проще установить местонахождение гонщика, и гонщику избежать геморроя системы оповещения ADAMS. Предложил систему Вотерс, Фёклер и Энгульвент поддерживают.
Вполне возможно, уже в недалёком будущем Большой Брат (ака Пэт Маквейд) будет ежесекундно следить за тобой!

а толку. все равно будут читить. и так все уже до того запуганы, что не верю, что по недосмотру или забывчивости могут пропускать эти проверочные точки. скорее всего, уединяются по этим делам где-то и работают. :)
а ты естьна цн?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10172  Сообщение Чушка » 25 фев 2012, 14:20

Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):
Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):пообсуждайте свой велоспорт, к нашему вы имеете такое же отношение, как кассир театра к искуству
И с кем останешься его обсуждать здесь ты, общаясь так?

начнём с того, что ты не общаешся, а дико уныло тролиш на пару со своим неадыкватным молдовашкой. делаете вы это от чёрной зависти которая сотрёт вас в порошок если не научитесь относится к величию российского велоспорта лояльно или по крайней мере пренебрежительно.

всем тут безразличны твои безудержные комплексы великого патриота-поборника морализма и нравственности при полном неуважении к остальным. настоящие боление и поддержка никогда в этом не заключались. Выработай какую-то культуру в себе, и потом уже используй слова "лояльность", "величие" и прочие. Если это твоя платформа для самореализации - не знаю, выйди на площадь, организуй велопробег или что-нибудь такое. в конце концов, по россии немало людей, имеющих нулевое представление "о величии российского велоспорта". Это невспаханное поле для деятельности. Во-вторых, я общаюсь со всеми, а не с тобой, и общаюсь совершенно нормально. Отдыхай.

то что ты пишеш про российский велосопрт, не подкрепляется ни какими фактами и доводами, тобиш ты тупо тролиш. по моему мнению основываясь на фактах изложенных выше. это ты так самореализуешся? я могу написать что беллоруский велосопрт в полной заднице, что украина на дне мира шоссейных велогонок, что все страны снг за исключением Россисткой федерации трупаны современного велоспорта.и ты даже не пикнеш, а иначе это пять будет считаться тролингом, так что либо помалкивай на эту тему либо поливай себя гавном дальше, видать это и есть твоя самореализация рости большая
Чушка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:54

#10173  Сообщение bubnoff » 25 фев 2012, 14:32

Meilleur писал(а):а толку. все равно будут читить. и так все уже до того запуганы, что не верю, что по недосмотру или забывчивости могут пропускать эти проверочные точки. скорее всего, уединяются по этим делам где-то и работают. :)
а ты естьна цн?

Не, ну дофига ж жизненных ситуаций, когда тупо не до компа с этими верибаутами. Позвонил спортдиректор по телефону, сказал - "Вася, слушай сюда - Арройо внезапно заболел, ты на подмену - срочно вылетай!" В результате Вася гоняет на Дофине, сдаёт мочу с кровью как полагается, а ВАДАвцы приходят к нему домой в Испанию и засчитывают пропуск теста - смешно ведь.
Но, конечно, браслетики с электронными чипами - не панацея, да.

Я на СНе есть, в основном в качестве читателя, и практически исключительно читателя Клиники.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10174  Сообщение kirill-loko » 25 фев 2012, 15:30

liquid писал(а):Ребят, давайте уже перестанем засирать ветку, сегодня все-таки первый день классик, неужели поговорить не о чем?)
Мне вот интересно, сможет ли Жильбер противопоставить что-либо находящемуся на старте сезона в отличной фооме Боонену.... Или кто-то другой сегодня сверкнет? Флеча? ЕБХ?

ЕБХ заболел и вернется только к Т-А.
Вообще организаторы изменили маршрут, добавив холмисто-брусчаточную секцию ближе к финише, что дает больше шансов Жилберу. Больше чем было у него до, но не больше, чем у Тома. Многое будет зависеть от погоды, а в этом плане "возможен дождь" ничего определенного сказать не может. Интересно как поведет себя Боонен. Пойдет в атаку вслед за ФилЖилом и Флечей с возможностью вступить на территорию Жилбера и проиграть или же упахать Штигманса с перспективой проиграть спринт Деге.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#10175  Сообщение OLMER » 25 фев 2012, 15:41

Чушка писал(а):
Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):
Meilleur писал(а):
Торнанте писал(а):пообсуждайте свой велоспорт, к нашему вы имеете такое же отношение, как кассир театра к искуству
И с кем останешься его обсуждать здесь ты, общаясь так?

начнём с того, что ты не общаешся, а дико уныло тролиш на пару со своим неадыкватным молдовашкой. делаете вы это от чёрной зависти которая сотрёт вас в порошок если не научитесь относится к величию российского велоспорта лояльно или по крайней мере пренебрежительно.

всем тут безразличны твои безудержные комплексы великого патриота-поборника морализма и нравственности при полном неуважении к остальным. настоящие боление и поддержка никогда в этом не заключались. Выработай какую-то культуру в себе, и потом уже используй слова "лояльность", "величие" и прочие. Если это твоя платформа для самореализации - не знаю, выйди на площадь, организуй велопробег или что-нибудь такое. в конце концов, по россии немало людей, имеющих нулевое представление "о величии российского велоспорта". Это невспаханное поле для деятельности. Во-вторых, я общаюсь со всеми, а не с тобой, и общаюсь совершенно нормально. Отдыхай.

то что ты пишеш про российский велосопрт, не подкрепляется ни какими фактами и доводами, тобиш ты тупо тролиш. по моему мнению основываясь на фактах изложенных выше. это ты так самореализуешся? я могу написать что беллоруский велосопрт в полной заднице, что украина на дне мира шоссейных велогонок, что все страны снг за исключением Россисткой федерации трупаны современного велоспорта.и ты даже не пикнеш, а иначе это пять будет считаться тролингом, так что либо помалкивай на эту тему либо поливай себя гавном дальше, видать это и есть твоя самореализация рости большая

да что ты говоришь? Тебе нужны факты? Ну так вот они
посмотри рейтинг стран за 2011 год в WorldTour и окажется, что Беларусь набрала больше очков чем Россия. Я конечно понимаю что очки Меньшова не учитывались, но всё таки вот тебе факт. Так что сиди и помалкивай.
OLMER
Любитель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:36
Откуда: Могилёв

#10176  Сообщение PokerPlayer » 25 фев 2012, 15:47

Боонен мутный парень. За последние лет 5, я по моему, ни разу не пропустил не Хет Нюсблад (Волк), не Кюрне - Брюсель - Кюрне. Так Боонен год за годом, хотя бы на 1 из 2 гонок ведёт себя как Анди на Туре Швейцарии. То есть, делает всё, чтобы не выиграть, даже будучи в превосходной форме. То он на фан Импе решит погрегарить, то за 70 км до финиша в одиночку уехать. И ведь отпускают, но Том убедившись, что никто из Квик Степовцев на колесо не сел - бросает работать. Одним словом, вгоняет своих Квик Степовских батраков в долги, чтобы те ему их отдавали на Ронде и Рубе.

С другой стороны, это единственная булыжная классика, которую Том ещё не выигрывал.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 25 фев 2012, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10177  Сообщение Meilleur » 25 фев 2012, 16:03

На холмистой булыге у Боонена результативных свершений уж точно больше чем у Фила. А кто выиграет спринт в теории - сложно сказать. Даже Жильбера догонялки упахивают, так что... в общем, в рамках таких классик я Боонена считаю сильнейшим финишером.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10178  Сообщение kirill-loko » 25 фев 2012, 16:15

Боонен должен брать финиш у Жилбера ИМХО, согласен. Ну это с учетом их отъезда, иначе будет спринтовать Хуш или ВанАвермает. Хотя единственный их хэд-ту-хэд спринт, как я помню, это Париж-Тур пару лет назад. Тогда они атаковали с Божичем (!) на холме и в спринте выясняли победителя - Боонен проиграл Филу. Сегодня там вроде как ясная погода, и если не раздергают нормально группу, то такая корова как Деге фиг устанет, может и обыграть в ломовом.
У меня тут болезнь одна все больше обостряется.. я начинаю болеть за Катюшу и причем искренне верить в ее успех. Например сегодня еле-еле одумался и не поставил Кристоффа и Селига :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#10179  Сообщение PokerPlayer » 25 фев 2012, 16:43

PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10180  Сообщение bubnoff » 25 фев 2012, 16:53

kirill-loko писал(а):Боонен должен брать финиш у Жилбера ИМХО, согласен. Ну это с учетом их отъезда, иначе будет спринтовать Хуш или ВанАвермает. Хотя единственный их хэд-ту-хэд спринт, как я помню, это Париж-Тур пару лет назад. Тогда они атаковали с Божичем (!) на холме и в спринте выясняли победителя - Боонен проиграл Филу. Сегодня там вроде как ясная погода, и если не раздергают нормально группу, то такая корова как Деге фиг устанет, может и обыграть в ломовом.

Я ещё помню - на чемпе Бельгии, тоже пару лет назад.

Да не выиграет Жильбер. У него в команде сколько ртов - им тоже крохи надо какие отдать.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron