Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#1701  Сообщение russian fan » 27 мар 2011, 21:43

Спасибо буду вливаться в сообщество. :)
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3


#1702  Сообщение Meilleur » 27 мар 2011, 21:43

А че критериум не обсуждаем, ребятки?) Клёди снова на коне; Френки выстоял; ну, и безусловно, никаких Тарамяе выше Кири ожидаемо не оказалось. А Вася реально монстр. В этой команде, если ты не Балверде, выделиться крайне сложно. Все гонщики не стажеры, средний уровень в плане удельного веса добытых на всех побед, пожалуй, самый высокий. Но он смог. Наряду с Тондо сейчас самый сбалансированный гонщик na GT в MoviStar.
Последний раз редактировалось Meilleur 27 мар 2011, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1703  Сообщение Tornantik » 27 мар 2011, 21:54

Русфан, зачем же тролить на Астанафанс так безпощадно :D
Последний раз редактировалось Tornantik 27 мар 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#1704  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 21:54

kirill-loko писал(а):ЛеЛе без единого помощника на подиум заехали. На второго все наезжали, что он только благодаря поезду заезжает, вот тут он сам без единого леопардовца всем все и доказал :men:

Так говоришь, как будто сам верил перед гонкой в то, что он заедет на 2 место ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1705  Сообщение russian fan » 27 мар 2011, 21:54

Ожидал победу Виггинса, мне казалось что Клёдену больше подходят длинные разделки. Шлек в неплохой форме сумел отстоять свою позицию.
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#1706  Сообщение kirill-loko » 27 мар 2011, 22:03

Юреццц писал(а):
kirill-loko писал(а):ЛеЛе без единого помощника на подиум заехали. На второго все наезжали, что он только благодаря поезду заезжает, вот тут он сам без единого леопардовца всем все и доказал :men:

Так говоришь, как будто сам верил перед гонкой в то, что он заедет на 2 место ::yaz-yk:

Юрец, ты опять не в тему :D
вот мой прогноз до гонки:
Farrar
Goss
Boonen
Bennati
Greipel...

Госс сошел, Леле стал третьим, ну а заехал вторым - велика разница ::yaz-yk:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1707  Сообщение kirill-loko » 27 мар 2011, 22:06

russian fan писал(а):Ожидал победу Виггинса, мне казалось что Клёдену больше подходят длинные разделки. Шлек в неплохой форме сумел отстоять свою позицию.

Ты прав, но Кледи на старости лет решил не слабо так выдать, обойти Вигго на 7км :men:
Френки прологи всегда удачно катал, намного сильнее брата - практически наряду с конкурентами-раздельщиками - это было не раз и на П-Н, ну я уж про всякие туры Люксембурга молчу :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1708  Сообщение russian fan » 27 мар 2011, 22:13

Tornantik писал(а):Русфан, зачем же тролить на Астанафанс так безпощадно :D

[quote=RUSSIAN FAN]К счастью тот русфан ко мне отношение не имеет против Астаны ничего не имею и болею за нею как и за Катюшу. [/quote]
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#1709  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 22:26

kirill-loko писал(а):Госс сошел, Леле стал третьим, ну а заехал вторым - велика разница ::yaz-yk:

Да ладно тебе, как будто это ты первым засунул его в прогноз, он был у многих, ты тут Америки не открыл ::yaz-yk: За последнее время вообще никто не говорил о нем как то хорошо, а теперь ты говоришь мне, что как бы верил в него :ti_pa:
Последний раз редактировалось Юреццц 27 мар 2011, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1710  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 22:28

russian fan писал(а):К счастью тот русфан ко мне отношение не имеет против Астаны ничего не имею и болею за нею как и за Катюшу.

Ты крут! ;) У меня так не получается :D Да в этом году Астана вообще незаметна, так что пока даже говорить тут не о чем.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1711  Сообщение collega » 27 мар 2011, 22:31

Юреццц писал(а):
kirill-loko писал(а):Госс сошел, Леле стал третьим, ну а заехал вторым - велика разница ::yaz-yk:

Да ладно тебе, как будто это ты первым засунул его в прогноз, он был у многих, ты тут Америки не открыл ::yaz-yk: За последнее время вообще никто не говорил о нем как то хорошо, а теперь ты говоришь мне, что как бы верил в него :ti_pa:

А Юреццц то наш..не прост...совсем не прост...Чувствуется 6-ти месячная подготовка в Моссаде :D Респект самой лучшей разведке в мире :men:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1712  Сообщение collega » 27 мар 2011, 22:33

смайлики на сайте-просто чудо так и хочется их штамповать :st_op: :kli_ny: ;;-))) :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1713  Сообщение kirill-loko » 27 мар 2011, 22:36

Юреццц писал(а):
kirill-loko писал(а):Госс сошел, Леле стал третьим, ну а заехал вторым - велика разница ::yaz-yk:

Да ладно тебе, как будто это ты первым засунул его в прогноз, он был у многих, ты тут Америки не открыл ::yaz-yk: За последнее время вообще никто не говорил о нем как то хорошо, а теперь ты говоришь мне, что как бы верил в него :ti_pa:

facepalm опять-таки
Во-первых я просто сказал, что ЛеЛе крут, а не то, что верил в него больше всех и тд и тп, это ты как всегда через одно место все читаешь ;)
Во-вторых, как я уже сказал, ты начал про то, что я верил в него или нет. Я показал тебе, что верил, не на что опять-таки не претендуя.
Ну и наконец раз ты начал вые, то покажу тебе статистику:
14. Bennati ----- 19 - (0, 1, 0, 1, 1, 3, 0, 3, 2, 2, 1, 5, )
Как видишь, выше меня его поставил лишь один человек. Так что да, я все-таки скажу тебе, что верил в него :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1714  Сообщение kirill-loko » 27 мар 2011, 22:37

collega писал(а):смайлики на сайте-просто чудо так и хочется их штамповать :st_op: :kli_ny: ;;-))) :D

спасибо :) ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1715  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 22:44

kirill-loko писал(а):Во-первых я просто сказал, что ЛеЛе крут, а не то, что верил в него больше всех и тд и тп, это ты как всегда через одно место все читаешь ;)
Во-вторых, как я уже сказал, ты начал про то, что я верил в него или нет. Я показал тебе, что верил, не на что опять-таки не претендуя.
Ну и наконец раз ты начал вые, то покажу тебе статистику:
14. Bennati ----- 19 - (0, 1, 0, 1, 1, 3, 0, 3, 2, 2, 1, 5, )
Как видишь, выше меня его поставил лишь один человек. Так что да, я все-таки скажу тебе, что верил в него :)

Ну ты капец просто какой тактичный, уважение то надо бы иметь к собеседнику :du_ma_et:
Ну тогда хоть верь и дальше, а то такие твои же посты явно не доказывают, что ты воспринимаешь его, как классного спринтера: "хахахах, а Леле опять второй)))))".
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1716  Сообщение kirill-loko » 27 мар 2011, 22:51

Юреццц писал(а):
kirill-loko писал(а):Госс сошел, Леле стал третьим, ну а заехал вторым - велика разница ::yaz-yk:

Да ладно тебе, как будто это ты первым засунул его в прогноз, он был у многих, ты тут Америки не открыл ::yaz-yk: За последнее время вообще никто не говорил о нем как то хорошо, а теперь ты говоришь мне, что как бы верил в него :ti_pa:


Юреццц писал(а):
kirill-loko писал(а):Во-первых я просто сказал, что ЛеЛе крут, а не то, что верил в него больше всех и тд и тп, это ты как всегда через одно место все читаешь ;)
Во-вторых, как я уже сказал, ты начал про то, что я верил в него или нет. Я показал тебе, что верил, не на что опять-таки не претендуя.
Ну и наконец раз ты начал вые, то покажу тебе статистику:
14. Bennati ----- 19 - (0, 1, 0, 1, 1, 3, 0, 3, 2, 2, 1, 5, )
Как видишь, выше меня его поставил лишь один человек. Так что да, я все-таки скажу тебе, что верил в него :)

Ну ты капец просто какой тактичный, уважение то надо бы иметь к собеседнику :du_ma_et:
Ну тогда хоть верь и дальше, а то такие твои же посты явно не доказывают, что ты воспринимаешь его, как классного спринтера: "хахахах, а Леле опять второй)))))".


А каком уважении может идти речь после твоего первого поста? Не о каком.
facepalm. По-твоему тот, кто вторые места занимает, обыгрывая Фаррара, Грайпеля, Боса, Боонена, Галимзянова, Хаусслера, Хагена, Госса - неклассный спринтер?? Юрец, опомнись!!! А то придется в правилах форума пункт о глупости людской внести :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1717  Сообщение Jimm » 27 мар 2011, 23:01

уф, посмотрел наконец Е3, вообщем, 4гб трафика и 2 часа бельгийского коммента потрачены не зря, даже хорошо, что не сумел посмотреть вчера, в ХД качестве гораздо приятнее. могут же гады когда захотят, Кучинский в отрыве, Гусев с Ивановым вовремя отъезжают, Хосте на подхвате, красота! :ya_hoo_oo: теперь Гусев однозначно должен быть капитаном на Фландрию и Рубе, Поцатто низложить нафиг в грегари ::yaz-yk:
ну и Канч, полминуты за 2км!!! вроде бы пора привыкнуть, но это все-равно невероятно! когда Стюи привез его вперед все сразу смирились с борьбой только за второе место, у Танкинка аж зад свело, когда он попробовал за ним дернуться ;;-)))
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1718  Сообщение Tornantik » 27 мар 2011, 23:04

Поццато пусть возит Гусева)). Догоняет Боонена если тот в атаку, если у Гусева вода закончилась ПУСТЬ ВОЗИТ ЕМУ БОЧКИ. Если нужно колесо поменять, пусть отдаёт Гусеву своё. Вобщем расстрэлять. :D
Tornantik
 

#1719  Сообщение kirill-loko » 27 мар 2011, 23:06

Jimm писал(а):уф, посмотрел наконец Е3, вообщем, 4гб трафика и 2 часа бельгийского коммента потрачены не зря, даже хорошо, что не сумел посмотреть вчера, в ХД качестве гораздо приятнее. могут же гады когда захотят, Кучинский в отрыве, Гусев с Ивановым вовремя отъезжают, Хосте на подхвате, красота! :ya_hoo_oo: теперь Гусев однозначно должен быть капитаном на Фландрию и Рубе, Поцатто низложить нафиг в грегари ::yaz-yk:
ну и Канч, полминуты за 2км!!! вроде бы пора привыкнуть, но это все-равно невероятно! когда Стюи привез его вперед все сразу смирились с борьбой только за второе место, у Танкинка аж зад свело, когда он попробовал за ним дернуться ;;-)))

Да как у Танкинка вообще зад не свело так зажигать?? :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1720  Сообщение big boy » 27 мар 2011, 23:16

Ребята, давайте жить очень-очень дружно :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0