Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#9641  Сообщение mjk1616 » 08 фев 2012, 01:06

Эвенгар писал(а):
Goodday писал(а):
Эвенгар писал(а):
WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):на разделках из-за велика по 2-3 минуты лишних заливал (тут думаю преувеличивает, хотя...),


Преувеличивает конечно,. 2 минуты это уже почти в одно время с Мартином, 3 минуты это вынос Мартина в одну калитку. Ты в это веришь? Впрочем, то, что по секунде на километр терял из-за велосипеда поверить готов.


Как-то упал Меньшов в моих глазах :) Он наверное вряд ли подозревал,что Отарик подобное расскажет всему честному народу, но что за отмазки-то такие из-за поражения? Вроде самый талантливый раздельщик последних лет-а его Меньшов как ребенка разделывает. Если в этом году классно раздел не проедет-может записывать Меньшова в число тех, кто,скажем так, за словами не следит и преувеливает? ;)

Ребята вы удивитесь как выражаются профики в обычной беседе и что они думают об...


Поясните :) Всегда приятно читать инсайд.

я сам удивился, но не выглядело это как оправдание, сейчас он в Катюши, нафига ему оправдываться?? :ne_vi_del:
ну да посмотрим, верно говоришь...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#9642  Сообщение PokerPlayer » 08 фев 2012, 01:07

Эвенгар писал(а):
WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):на разделках из-за велика по 2-3 минуты лишних заливал (тут думаю преувеличивает, хотя...),


Преувеличивает конечно,. 2 минуты это уже почти в одно время с Мартином, 3 минуты это вынос Мартина в одну калитку. Ты в это веришь? Впрочем, то, что по секунде на километр терял из-за велосипеда поверить готов.


Как-то упал Меньшов в моих глазах :) Он наверное вряд ли подозревал,что Отарик подобное расскажет всему честному народу, но что за отмазки-то такие из-за поражения? Вроде самый талантливый раздельщик последних лет-а его Меньшов как ребенка разделывает. Если в этом году классно раздел не проедет-может записывать Меньшова в число тех, кто,скажем так, за словами не следит и преувеливает? ;)


Кстати, о ответственности за свои слова. Мне сегодня понравилось, как Конта чуть ли не бил себя в грудь, говоря: "Ну что я ещё могу сделать, чтобы доказать свою невиновность". Сейчас бедняга парень наверное жутко жалеет, что отказался сначала от анализа на ДНК, с целью сопоставления с образцами крови изъятыми у Фуентеса и потом отказался от анализа волос. Как думаешь ?
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#9643  Сообщение mjk1616 » 08 фев 2012, 01:09

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а): Сказал, что в Рабо под него Джайнт разделочный чуть ли не 5 лет подгоняли и что вообще ни в какое сравнение не идет...


Притом,что команда еще в 2008 каталась на Кольнаго.

ну, наверное имелось в виду, что вообще велик, а Джайнт типа последние годы... это он еще в прошлом интервью говорил, я в ПроВело читал, может что-то не так запомнил, надо глянуть... ;) :du_ma_et:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9644  Сообщение Эвенгар » 08 фев 2012, 01:09

PokerPlayer писал(а):
Кстати, о ответственности за свои слова. Мне сегодня понравилось, как Конта чуть ли не бил себя в грудь, говоря: "Ну что я ещё могу сделать, чтобы доказать свою невиновность". Сейчас бедняга парень наверное жутко жалеет, что отказался сначала от анализа на ДНК, с целью сопоставления с образцами крови изъятыми у Фуентеса и потом отказался от анализа волос. Как думаешь ?


Не перекладывай с больной на здоровую,мы ж про Дениса :) Ну что ты к нему прицепился?Разорили,лишили титулов, без толку гонялся целый год. Ну и почитай, что ответили в той же теме на ЦН))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9645  Сообщение Эвенгар » 08 фев 2012, 01:10

mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а): Сказал, что в Рабо под него Джайнт разделочный чуть ли не 5 лет подгоняли и что вообще ни в какое сравнение не идет...


Притом,что команда еще в 2008 каталась на Кольнаго.

ну, наверное имелось в виду, что вообще велик, а Джайнт типа последние годы... это он еще в прошлом интервью говорил, я в ПроВело читал, может что-то не так запомнил, надо глянуть... ;) :du_ma_et:


Тогда встает вопрос-чего ж ты всеми путями не шел в Катю, а выбрал команду с говновелосипедами хуже Фокусов? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9646  Сообщение PokerPlayer » 08 фев 2012, 01:11

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Кстати, о ответственности за свои слова. Мне сегодня понравилось, как Конта чуть ли не бил себя в грудь, говоря: "Ну что я ещё могу сделать, чтобы доказать свою невиновность". Сейчас бедняга парень наверное жутко жалеет, что отказался сначала от анализа на ДНК, с целью сопоставления с образцами крови изъятыми у Фуентеса и потом отказался от анализа волос. Как думаешь ?


Не перекладывай с больной на здоровую,мы ж про Дениса :) Ну что ты к нему прицепился?Разорили,лишили титулов, без толку гонялся целый год. Ну и почитай, что ответили в той же теме на ЦН))


Да этого Меньшова теперь каждый день будем обсуждать. Конту... конту то пол года не увидим.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#9647  Сообщение Meilleur » 08 фев 2012, 01:12

mjk1616 писал(а):\
Разговаривал с Денисом во время презентации, удалось задать пару специфических вопросов без диктофона, Денис сказал, что большего говна, чем Фуджи никогда не видел, что на равнине на Вуэльте слил, потому что велик 2 раза пришлось менять и в решающий момент из-за этого не оказался в головке. Сказал, что на Джиро на Гардечье велик чуть ли не 3 раза менять пришлось из-за постоянных неисправностей, на разделках из-за велика по 2-3 минуты лишних заливал (тут думаю преувеличивает, хотя...), еще на одном этапе Вуэльты 3 раза менял, но тогда вроде не сказалось. Посмотрим на что способны Каньоны, видел их лично, выглядят симпатично, но они же все симпатично выглядят и Фуджи в том числе... Денис сказал, что разделочный новый еще не пробовал, но результаты Катюши в ТТТ на Омане при, мягко говоря, не лучшем подборе гонщиков внушают доверие... Да и все гонщики заявляют, что Вебер просто гений и потрясающе работает...

Опять 25. Велик какой-то фирмы- это абстрактно: есть рамы, там, фуджи, трек, спишлайзд, а все прочие прибамбасы, идущие стандратные от 2-3 производителей по каждому из видов изделия. В модельном ряду Фуджи 2011 года, скажем, использовалась 1 в 1 трансмиссия как на specialized s-works 2011, но никаких жалоб мы от них не слышали. Не знаю, че там было у Меньшова, может вынос отпал посреди этапа или что еще посерьезнее... Но ты попробуй в следующий раз задать вопрос чуть иначе. :hi_hi_hi: Вот с ТТ велосипедом уже сложнее. Там вариантов побольше.
Если не ошибаюсь, то Перейро и Лэндис хорошими друзьями были, поэтому там все тихо прошло...

Допускаешь, что в таких случаях бывает громко? )
Мне кажется, ребята, техника - это просто самый демократичный способ оправдания неудач.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 фев 2012, 01:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9648  Сообщение Эвенгар » 08 фев 2012, 01:14

PokerPlayer писал(а): Да этого Меньшова теперь каждый день будем обсуждать. Конту... конту то пол года не увидим.


Постараюсь,чтобы и второго не забывали))

Отару надо точно свидетельские показания в суде давать. Не одного человека посадит. Сначала 2-3 минуты, 5 лет,теперь выясняется,что Денис говорил,что просто много терял на разделках, а вел готовили вообще,а не конкретно Giant. И вообще это с журнала, а не Отару так сказал:co_ol:
Последний раз редактировалось Эвенгар 08 фев 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9649  Сообщение mjk1616 » 08 фев 2012, 01:17

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а): Сказал, что в Рабо под него Джайнт разделочный чуть ли не 5 лет подгоняли и что вообще ни в какое сравнение не идет...


Притом,что команда еще в 2008 каталась на Кольнаго.

ну, наверное имелось в виду, что вообще велик, а Джайнт типа последние годы... это он еще в прошлом интервью говорил, я в ПроВело читал, может что-то не так запомнил, надо глянуть... ;) :du_ma_et:


Тогда встает вопрос-чего ж ты всеми путями не шел в Катю, а выбрал команду с говновелосипедами хуже Фокусов? :)

ну тут ответ очевиден... Чмиль... ;) дальше разъяснять думаю не стоит...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9650  Сообщение Эвенгар » 08 фев 2012, 01:19

mjk1616 писал(а):ну тут ответ очевиден... Чмиль... ;) дальше разъяснять думаю не стоит...

Все по Покеру :) Денис реально топ из топов-но то вел,то Чмиль, то Кольнаго на горной разделке Джиро-2008,то спуски.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9651  Сообщение mjk1616 » 08 фев 2012, 01:19

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):\
Разговаривал с Денисом во время презентации, удалось задать пару специфических вопросов без диктофона, Денис сказал, что большего говна, чем Фуджи никогда не видел, что на равнине на Вуэльте слил, потому что велик 2 раза пришлось менять и в решающий момент из-за этого не оказался в головке. Сказал, что на Джиро на Гардечье велик чуть ли не 3 раза менять пришлось из-за постоянных неисправностей, на разделках из-за велика по 2-3 минуты лишних заливал (тут думаю преувеличивает, хотя...), еще на одном этапе Вуэльты 3 раза менял, но тогда вроде не сказалось. Посмотрим на что способны Каньоны, видел их лично, выглядят симпатично, но они же все симпатично выглядят и Фуджи в том числе... Денис сказал, что разделочный новый еще не пробовал, но результаты Катюши в ТТТ на Омане при, мягко говоря, не лучшем подборе гонщиков внушают доверие... Да и все гонщики заявляют, что Вебер просто гений и потрясающе работает...

Опять 25. Велик какой-то фирмы- это абстрактно: есть рамы, там, фуджи, трек, спишлайзд, а все прочие прибамбасы, идущие стандратные от 2-3 производителей по каждому из видов изделия. В модельном ряду Фуджи 2011 года, скажем, использовалась 1 в 1 трансмиссия как на specialized s-works 2011, но никаких жалоб мы от них не слышали. Не знаю, че там было у Меньшова, может вынос отпал посреди этапа или что еще посерьезнее... Но ты попробуй в следующий раз задать вопрос чуть иначе. :hi_hi_hi: Вот с ТТ велосипедом уже сложнее. Там вариантов побольше.
Если не ошибаюсь, то Перейро и Лэндис хорошими друзьями были, поэтому там все тихо прошло...

Допускаешь, что в таких случаях бывает громко? )
Мне кажется, ребята, техника - это просто самый демократичный способ оправдания неудач.

Жень, ну не я же это придумал... Я просто говорю то, что услышал... Никогда раньше не слышал, чтобы Дэн оправдывался и сейчас не похоже... ну да ладно, проехали... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9652  Сообщение Avocado » 08 фев 2012, 01:20

Эвенгар писал(а):Поясните :) Всегда приятно читать инсайд.


Шоб никого не обидеть :D

Примерно полтора литературных слова, много междометий и ваще "че пристали" :)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#9653  Сообщение mjk1616 » 08 фев 2012, 01:21

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а): Да этого Меньшова теперь каждый день будем обсуждать. Конту... конту то пол года не увидим.


Постараюсь,чтобы и второго не забывали))

Отару надо точно свидетельские показания в суде давать. Не одного человека посадит. Сначала 2-3 минуты, 5 лет,теперь выясняется,что Денис говорил,что просто много терял на разделках, а вел готовили вообще,а не конкретно Giant. И вообще это с журнала, а не Отару так сказал:co_ol:

ну ты намутил =))
Про Джайнты и 5 лет в прошлом выпуске ПроВело, хочешь купи - сам убедишься =)) ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9654  Сообщение Эвенгар » 08 фев 2012, 01:22

mjk1616 писал(а):ну ты намутил =))
Про Джайнты и 5 лет в прошлом выпуске ПроВело, хочешь купи - сам убедишься =)) ;)

Ок,ок) Купить-разве что по почте или на Ибэе у менепоклонников :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9655  Сообщение Meilleur » 08 фев 2012, 01:24

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):на разделках из-за велика по 2-3 минуты лишних заливал (тут думаю преувеличивает, хотя...),


Преувеличивает конечно,. 2 минуты это уже почти в одно время с Мартином, 3 минуты это вынос Мартина в одну калитку. Ты в это веришь? Впрочем, то, что по секунде на километр терял из-за велосипеда поверить готов.

Маловероятно. Тем более он так пропорционально подупал, что горы, что ТТ. Я думаю, если в форме, то и 2 минуты - это был бы вынос Мартина в одну калитку. :hi_hi_hi:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9656  Сообщение WERT » 08 фев 2012, 01:25

Я этот прошлый номер ПроВело уже недели три как жду. Ну, авось таки придет :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#9657  Сообщение mjk1616 » 08 фев 2012, 01:27

WERT писал(а):Я этот прошлый номер ПроВело уже недели три как жду. Ну, авось таки придет :)

последние выпуски чуть поадекватнее стали, хоть что-то почитать можно... ;)
да и для любителей технической составляющей там есть что посмотреть.. :)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9658  Сообщение Meilleur » 08 фев 2012, 01:28

Венера писал(а):Риис не бросит Конту, так вроде сказал. Поддерживал и будет продолжать поддерживать. :smu:sche_nie:

Вспоминаю Ваньку, не имевшего позитива на клен и быстренько выкинутого из команды на Туре. КОНИ его оправдал перед Ломбардией, а Риис на гонки все равно не пустил. ;)
Как меняются люди. ;) :hi_hi_hi:

Шеф ВАДА сказал четко, что Конта читер. :smu:sche_nie:

Люди в данном случае не меняются. Изменилось время. В 2006 Рийсу сказали: или Бассо, или ты. И он выбрал себя. Сейчас всё куда сложнее. Впрочем, переговоры между Рийсом и спонсорами по вопросу Контадора пока еще впереди.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 фев 2012, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#9659  Сообщение Эвенгар » 08 фев 2012, 01:30

А какой толк Риису от гонца, пожирающего миллионы,не приносящего очки в копилку,при этом я что-то сомневаюсь,что остальные будут неожиданно жечь а-ля Нюенс.Риис сказал то,что в данном случае надо говорить-не открещиваться же от Конты,как от чумного. Что там за меценат подберет Берто в августе,даже не представляю...
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#9660  Сообщение WERT » 08 фев 2012, 01:30

mjk1616 писал(а):
WERT писал(а):Я этот прошлый номер ПроВело уже недели три как жду. Ну, авось таки придет :)

последние выпуски чуть поадекватнее стали, хоть что-то почитать можно... ;)
да и для любителей технической составляющей там есть что посмотреть.. :)


Это да, последние поадекватнее стали. Больше шоссейного велоспорта, молодые талантливые автора, а не пенсионеры-десантники :D
А вот техническая сторона меня мало интересует, я ее и в старых номерах практически не читал. Вот пойду продавцом в веломагазин, тогда и доведется изучасть матчасть :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0