Нерейтинговые турниры

Re: Нерейтинговые турниры

#161  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 22:25

БарС писал(а):
Шаман писал(а):
БарС писал(а):Какой ты шаман крутяк,сидя перед монитором компа,прям как поросячий хвост. :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:

гыыыы вот и начались наезды на юзеров :-)
Что о мошеннике Хиги закончились аргументы? :-)

Я полагаю, сказано всё!!! :te_ma-clo_se:
P.S.Смотри мышь не покусай от злосьти. :wo_ol:

Ты уже видать кусал! :-) Голову береги! ;;-)))
Давно я так не веселился! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Re: Нерейтинговые турниры

#162  Сообщение Инферныч » 14 мар 2011, 22:41

Шаман писал(а):Да поимели его год назад :-) А он своих болел :bra_vo: :-) Как последняя продажная душенка! :ya_hoo_oo:


это про то видео в инете, где он про договорняк обсуждал с кем-то? Имхо подстава :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Нерейтинговые турниры

#163  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 22:42

Инферныч писал(а):
Шаман писал(а):Да поимели его год назад :-) А он своих болел :bra_vo: :-) Как последняя продажная душенка! :ya_hoo_oo:


это про то видео в инете, где он про договорняк обсуждал с кем-то? Имхо подстава :)

Чистая подстава! Но он ведь как лох купился! Ещё и расписывал как замечательно он может сливать матчи в случае чего! :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#164  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 23:00

[font=Verdana]
Шаман писал(а):А что надо аргументировать? :-) В деле с продажным трусом Хиги и так всё кристально ясно! ::yaz-yk: :-)

В деле Хиггинса действительно всё ясно: в мошенничестве и нечестном поведении - невиновен ::yaz-yk:[/font]
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#165  Сообщение Danny » 14 мар 2011, 23:06

Шаман писал(а):гыыыыыы конечно конечно! :-) Не успел просто, подставили как лоха :-) А так он очень качественно готов был матчи сливать! Продажная шкура! :-)


Шаман, может все же стоит притормозить? Я не поклонник Хиггинса, но тебя уже слегка зашкаливает
ИМХО
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

Re: Нерейтинговые турниры

#166  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 23:07

[font=Verdana]
Шаман писал(а):Чистая подстава! Но он ведь как лох купился! Ещё и расписывал как замечательно он может сливать матчи в случае чего! :-)

Не "как он может" - а как любой профессионал мог бы... :a_g_a:
Я, к примеру, могу спокойно и непринуждённо рассказать, как мошенничают хендлеры при подготовке собак к выставке и собственно на выставке... но это не означает, что я практикую подобное...

Шаман писал(а): Продажная шкура! :-)

Шаман, ты обзываешься - значит, ты не прав :)-(:[/font]
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#167  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 23:08

Danny писал(а):
Шаман писал(а):гыыыыыы конечно конечно! :-) Не успел просто, подставили как лоха :-) А так он очень качественно готов был матчи сливать! Продажная шкура! :-)


Шаман, может все же стоит притормозить? Я не поклонник Хиггинса, но тебя уже слегка зашкаливает
ИМХО

Я никого не трогаю! :-) А некоторые оппоненты на личности уже переходили! Защищая своего афериста! ::yaz-yk: :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#168  Сообщение Danny » 14 мар 2011, 23:11

Шаман писал(а):
Danny писал(а):
Шаман писал(а):гыыыыыы конечно конечно! :-) Не успел просто, подставили как лоха :-) А так он очень качественно готов был матчи сливать! Продажная шкура! :-)


Шаман, может все же стоит притормозить? Я не поклонник Хиггинса, но тебя уже слегка зашкаливает
ИМХО

Я никого не трогаю! :-) А некоторые оппоненты на личности уже переходили! Защищая своего афериста! ::yaz-yk: :-)

Ну и Что теперь? Продолжим ЕСовскую коммуналку? Загадим все что можем?
Будь выше воя из-за забора...
Плиз :-):
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

Re: Нерейтинговые турниры

#169  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 23:12

Шаман писал(а): Продажная шкура! :-)

posting.php?mode=quote&f=56&p=9243 :ti_pa:
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#170  Сообщение Инферныч » 14 мар 2011, 23:13

В любом спорте договорняки - обычное дело, просто тут Хиггинса подставили так, что он проговорился
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

Re: Нерейтинговые турниры

#171  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 23:13

Danny писал(а):
Шаман писал(а):
Danny писал(а):
Шаман писал(а):гыыыыыы конечно конечно! :-) Не успел просто, подставили как лоха :-) А так он очень качественно готов был матчи сливать! Продажная шкура! :-)


Шаман, может все же стоит притормозить? Я не поклонник Хиггинса, но тебя уже слегка зашкаливает
ИМХО

Я никого не трогаю! :-) А некоторые оппоненты на личности уже переходили! Защищая своего афериста! ::yaz-yk: :-)

Ну и Что теперь? Продолжим ЕСовскую коммуналку? Загадим все что можем?
Будь выше воя из-за забора...
Плиз :-):

Так я этому котику даже не стал давать по роже(словесно) в ответ! Куда ещё лояльнее? :sh_ok: :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#172  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 23:15

Zануда писал(а):
Шаман писал(а): Продажная шкура! :-)

posting.php?mode=quote&f=56&p=9243 :ti_pa:

Ага, этож какая проблема мимо налоговой столько бабла прокрутить! Бедный аферист Хиги как ему тяжело! :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#173  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 23:21

Шаман писал(а): Бедный аферист Хиги как ему тяжело! :-)

"Бедный аферист" уже попристойней, нежели "продажная шкура"... :mi_ga_et: ещё немного усилий - и можно будет разговаривать нормально, без троллизмов...
Попробуйте - а вдруг понравится?! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#174  Сообщение Zануда » 14 мар 2011, 23:24

Шаман писал(а): ... продажной шкуре! :-)
posting.php?mode=quote&f=56&p=9243 :)-(:
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Абсолютно личное мнение.

#175  Сообщение Nadia » 14 мар 2011, 23:50

Чисто для меня так Хиггинс-спортсмен умер в тот день, когда я увидела то видео. Потому что я не понимаю как спортсмен может брать деньги за то, чтобы проиграть????? (Доказывать, что он их не брал, а только делал вид, что возьмёт - это несерьёзно.) Я могу понять принятие допинга ради победы! Это неправильно, нечестно, но, хотя бы понятно. Человек хочет победить хоть и нехорошим путём. А тут... ставить на кон всё: репутацию, честь, достоинство и ради чего? Пары монет? Ведь ему не отмыться теперь никогда. Любое поражение будет поставлено под сомнение.
И я не понимаю как можно продолжать закрывать на это глаза? Вот искренне не понимаю. И все эти восторги по поводу белого и пушистого Джона для меня крайне неприятны и непонятны...
Последний раз редактировалось Nadia 14 мар 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Нерейтинговые турниры

#176  Сообщение Enigma » 14 мар 2011, 23:56

Zануда писал(а):"Бедный аферист" уже попристойней, нежели "продажная шкура"... :mi_ga_et: ещё немного усилий - и можно будет разговаривать нормально, без троллизмов...
Попробуйте - а вдруг понравится?! ::yaz-yk:


Радует такое умение- невозмутимо общаться, отвечая на явно вызывающие посты :-):

На форуме ЕС высказывала свою позицию неоднократно и повторяться не буду.
Со все ещё неугасающей надеждой на взаимопонимание хочу токо напомнить некоторым форумчанам,
что каждый имеет право на свое мнение и эмоции, только выражать их можно по-разному
- желательно, не забывая об уважении к другим форумчанам и болельщикам
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

Re: Абсолютно личное мнение.

#177  Сообщение Шаман » 14 мар 2011, 23:58

Nadia писал(а):Чисто для меня так Хиггинс-спортсмен умер в тот день, когда я увидела то видео. Потому что я не понимаю как спортсмен может брать деньги за то, чтобы проиграть????? (Доказывать, что он их не брал, а только делал вид, что возьмёт - это несерьёзно.) Я могу понять принятие допинга ради победы! Это неправильно, нечестно, но, хотя бы понятно. Человек хочет победить хоть и нехорошим путём. А тут... ставить на кон всё: репутацию, честь, достоинство и ради чего? Пары монет? Ведь ему не отмыться теперь никогда. Любое поражение будет поставлено под сомнение.
И я не понимаю как можно продолжать закрывать на это глаза? Вот искренне не понимаю. И все эти восторги по поводу белого и пушистого Джона для меня крайне неприятны и непонятны...

Ты что, Надя! Он же такие рожи жалостливые корчить умеет! :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#178  Сообщение Сергей 52 » 15 мар 2011, 00:20

60 постов подряд (!) откровенного флуда, оскорблений, ответов на оскорбления, ответов на ответы и т.д.! Впрочем - не удивлен.
Остается только пожалеть о нерешительности администрации Нового Форума в вопросах своевременного пресечения явных нарушений Правил Форума.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

Re: Нерейтинговые турниры

#179  Сообщение Zануда » 15 мар 2011, 00:33

Enigma писал(а):
Радует такое умение- невозмутимо общаться, отвечая на явно вызывающие посты :-):

Спасибо, я старалась...Изображение

Nadia писал(а):Чисто для меня так Хиггинс-спортсмен умер в тот день, когда я увидела то видео.
Ну, это скорее ваши проблемы, чем Хиггины :a_g_a:
Потому что я не понимаю как спортсмен может брать деньги за то, чтобы проиграть?????
А вы поинтересуйтесь у Магуайра с Бёрнеттом и у Стивена Ли - против них как раз ведётся полицейское расследование на основании факта странных ставок. Не расследование общественной организации, а вполне себе взрослое полицейское расследование...
(Доказывать, что он их не брал, а только делал вид, что возьмёт - это несерьёзно.)
Конечно, несерьёзно!.. Несерьёзно говорить о том, что "он брал" - в этом его вообще никто не обвинял... ну, кроме разве что нашенских радетелей за мораль с редуцированными способностями понимать печатный текст...
Я могу понять принятие допинга ради победы!
Это опять-таки ваши проблемы. И говорит это только о вашем избирательном отношении к моральным нормам.
ставить на кон всё: репутацию, честь, достоинство и ради чего? Пары монет?
Вы замечательно изложили часть доводов в защиту Джона! :-)
Ведь ему не отмыться теперь никогда. Любое поражение будет поставлено под сомнение.
Вот не поверите - он уже проигрывал после этой истории... и ни у кого эти проигрыши не вызвали повышенного интереса и пристального внимания :mi_ga_et:
И я не понимаю как можно продолжать закрывать на это глаза? Вот искренне не понимаю. И все эти восторги по поводу белого и пушистого Джона для меня крайне неприятны и непонятны...
Люди все разные, знаете ли... Меня, к примеру, искренне удивляют и огорчают мега-морализаторские выступления в защиту общественности от подлого и продажного Хигги...
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

Re: Нерейтинговые турниры

#180  Сообщение Шаман » 15 мар 2011, 00:36

Егор_81 писал(а):
Шаман писал(а):гыыыыыы конечно конечно! :-) Не успел просто, подставили как лоха :-) А так он очень качественно готов был матчи сливать! Продажная шкура! :-)

не хочется вспоминать наши украинские истории нечистых на руку игроков, дабы не обидеть преданных болельщиков! ::yaz-yk:

Какие например? :sh_ok: :-)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Турниры PTC и EPTC

1 ... 195, 196, 197

3921

243614

04 янв 2013, 11:55

Вложения Рейтинговые турниры.

1 ... 29, 30, 31

616

28007

16 авг 2017, 14:47