Нерейтинговые турниры

Power kiss

#1921  Сообщение KarenD » 21 ноя 2011, 12:43

Power kiss, улыбающийся Роня, бант Микаэллы и целеустремленный Гулд ;;-))) :D :D
Вложения
power_kiss.JPG
power_kiss.JPG (23.19 КБ) Просмотров: 2146
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16


#1922  Сообщение Anka_Nyurka » 21 ноя 2011, 12:54

хорошо, когда много любимчиков, высок шанс, что с победой кого-нибудь да поздравят :hi_hi_hi:

спасибо за поздравления, хотя за Мартина только прибаливаю
тут есть люди, которые гораздо сильнее за него переживают ;) просто не такие громкие :smu:sche_nie:

и чего расстраиваться, что Ронька не защитил этот титул? ну, еще нервы портить
лучше порадоваться тому, что веселый парень Мартин получил, тем более, для его уверенности такая победа нужна

в целом шоу понравилось, были забавные моменты, были не очень,
болелось азартно.... пойду ли сама на такое шоу, коли представится возможность? пойду, скорее всего
только с одной пометкой: это не снукер, это пауэр... просто другой вид игры :)
Anka_Nyurka
 

#1923  Сообщение Марина З » 21 ноя 2011, 14:38

О'Юра писал(а):Роня три раза подряд не забил пауэр-бол и сам подарил победу :ps_ih:


И вряд ли это была случайность ;) Если бы во второй раз выиграл Рон, то на фоне завистливых возмущений, из-за того что организаторы заплатили ему за участие; после нытья, что формат создан специально под одного игрока, сожрали бы и Роню, и Пауэр.
А так, не зажравшиеся топы, а бедный но талантливый мальчик, не избалованный победами, взял 25 000. У кого язык повернется сказать что-то плохое? :nez-nayu:
Марина З
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:47

#1924  Сообщение Anka_Nyurka » 21 ноя 2011, 14:52

Марина З писал(а):
О'Юра писал(а):Роня три раза подряд не забил пауэр-бол и сам подарил победу :ps_ih:


И вряд ли это была случайность ;) Если бы во второй раз выиграл Рон, то на фоне завистливых возмущений, из-за того что организаторы заплатили ему за участие; после нытья, что формат создан специально под одного игрока, сожрали бы и Роню, и Пауэр.
А так, не зажравшиеся топы, а бедный но талантливый мальчик, не избалованный победами, взял 25 000. У кого язык повернется сказать что-то плохое? :nez-nayu:

привет, Мирза :)
кстати, по поводу формата... обсуждали мы с ронеманками как-то по ходу, а кто-нить заметил, что других игроков шот-клок сильно напрягает?
скорее крики болельщиков в конце пауэр-тайма подгоняли... а к часикам все приспособились уже
даже тот же Доттик, который раньше был не быстрее Пети, вполне себе вполне
а Мартин как-то открыто писал на фэйсе, мол, порой сейчас тренируется с шот-клоком... на будущее, такскать ;)
Anka_Nyurka
 

#1925  Сообщение Eugene » 21 ноя 2011, 16:18

с утра приехал домой, посмотрел во сколько повтор и не стал сюда заходить
правильно сделал
не зная результат, прикольно было развязку наблюдать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#1926  Сообщение KarenD » 01 дек 2011, 14:23

с топа:

За участие на Power Snooker Ронни О`Салливан требовал и получил 25000 фунтов стерлингов от организаторов. Другие игроки топ-16 мирового рейтинга получили лишь гарантированные призовые: от 3000 фунтов и выше.


теперь понятно почему Гулд выиграл :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1927  Сообщение Сергей 52 » 01 дек 2011, 14:32

KarenD писал(а):с топа:

За участие на Power Snooker Ронни О`Салливан требовал и получил 25000 фунтов стерлингов от организаторов. Другие игроки топ-16 мирового рейтинга получили лишь гарантированные призовые: от 3000 фунтов и выше.


теперь понятно почему Гулд выиграл :D

Опередил! :D Тоже скопировал, даже посмотрел на ветке - пусто. И тут... :)-(:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#1928  Сообщение KarenD » 01 дек 2011, 14:36

Сергей 52 писал(а):Опередил! :D Тоже скопировал, даже посмотрел на ветке - пусто. И тут... :)-(:


я утром прочел в нете на английском и что-то меня удерживало тут запостить :D Русский язык убедительнее :D
Последний раз редактировалось KarenD 01 дек 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

твиттерные войны

#1929  Сообщение Anka_Nyurka » 16 дек 2011, 15:36

честно говоря, даже не знаю куда это написать... ибо дело там темное и личное,
по просьбе одного из форумчан заглянула на твиттер Ронни и Эм Джея
Рон http://twitter.com/#!/ronnieo147
Эм Джей http://twitter.com/#!/markwil147

ну, обоим только дай повод поговорить.... вот они и поговорили ;)
Началось с того, что Рон вчера поблагодарил Болгарию за теплый прием, потом разговорился, расплясался и выдал прокационный твитт
We should have more ptc events.. And ban players if they don't enter or attend.. That will teach them

Р: У нас должно быть больше питиси турниров... и надо банить игроков, если они не записываются на них или не участвуют"
М: Ты снова плачешься, плачешься, факин плачешься
Р: По крайней мере не бьюсь в конвульсиях
М: Я знаааююююю.... ооооо, дааааа!
М: Но это противоречит тому, что говорил ДЖАДД....

короче, не ясно какая реплика следовала на какую в ответ, сыпались милые комлименты из серии "в следующий раз куплю тебе подгузники!" - "урожденный божок" - "да, знаю, что я твой кумир!" - "ты мой кумир, я - никто, по крайней мере ты можешь сказать, что когда-то БЫЛ лучшим игроком в мире!" - "да лаадно, приятель, когда ты начнешь играть в настоящий снукер вместо этого ...... и дерганного стиля?" - "ты мой герой!" - "не фиг на меня ворчать... ты вне моей лиги, приятель... класс не купишь..." - "да я в тридцатке лучших брейкеров, ты это знаешь!... кста, давай сменим тебе никнэйм? Будем теперь называть Ронни "Уходимец" Салливан?" - "а ты не так плох... я бы сказал в шестидесятке лучших брейкеров" - "готов потратить 65 фунтов, чтобы ты поучил меня" - "не стоит быть таким критичным к себе. Ты не так плох, как ты думаешь. Ты достиг много с той игрой, что обладаешь. Потрясающее сверхдостижение" - "как много НАСТОЯЩИХ рейтинговых турниров ты выиграл за последние два года?... и это лучше, чем быть потрясающим недодостиженцем " - и т.д. еще на два часа

конечно, вся эта стебная перепалка, которая наделала шума среди болелов Рона, на самом деле перемежалась нормальными репликами с другими игроками по ходу
закончилось все тем, что телефон Эм Джея начал садиться и он написал, мол, "чтобы все знали, Ронни был лучшим, повторяю, БЫЛ лучшим", типа, даже Хигги считает, что Рон был, да весь вышел

самое прикольное, что Ронни сегодня очнулся и ответил, мол, моя второсортная игра все еще хороша настолько, чтобы дать тебе жару на твои же бабки
короче, провоцирует на кэш :men: :men:
млин, хочу трансляцию такого матча!!! из любого клуба!!! Аааааааа!!!! :ya_hoo_oo:

на самом деле, для паникующих, из последнего твитта Рона в ясно, что они прекрасно понимают, что играют на публику и получают от этого удовольствие :)
Anka_Nyurka
 

#1930  Сообщение KarenD » 16 дек 2011, 15:45

Anka_Nyurka писал(а):на самом деле, для паникующих, из последнего твитта Рона в ясно, что они прекрасно понимают, что играют на публику и получают от этого удовольствие :)


Анюта, форумчанин благодарит тебя за подробное изложение диалога 3+2 ;)

согласен с твоим резюме - 2 больших мальчика балуются на публике :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1931  Сообщение Anka_Nyurka » 16 дек 2011, 16:07

KarenD писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):на самом деле, для паникующих, из последнего твитта Рона в ясно, что они прекрасно понимают, что играют на публику и получают от этого удовольствие :)


Анюта, форумчанин благодарит тебя за подробное изложение диалога 3+2 ;)

согласен с твоим резюме - 2 больших мальчика балуются на публике :D

вполне возможно, что будет продолжение
ждем следующих серий :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#1932  Сообщение Сергей 52 » 16 дек 2011, 16:40

Anka_Nyurka писал(а):вполне возможно, что будет продолжение
ждем следующих серий :hi_hi_hi:

И - не жмотничай! Делись! :ps_ih:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#1933  Сообщение Anka_Nyurka » 16 дек 2011, 16:41

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):вполне возможно, что будет продолжение
ждем следующих серий :hi_hi_hi:

И - не жмотничай! Делись! :ps_ih:

а чего пока делиться? первым же твиттом сегодня Эм Джей посетовал Роньке,
что тот должен быть на собрании игроков, которое в настоящее время проходит, и оказать свою поддержку
Anka_Nyurka
 

#1934  Сообщение KarenD » 16 дек 2011, 16:43

Anka_Nyurka писал(а):
Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):вполне возможно, что будет продолжение
ждем следующих серий :hi_hi_hi:

И - не жмотничай! Делись! :ps_ih:

а чего пока делиться? первым же твиттом сегодня Эм Джей посетовал Роньке,
что тот должен быть на собрании игроков, которое в настоящее время проходит, и оказать свою поддержку


а что за собрание и кто там присутствует? те кто вылетели уже из питиси и те кто снялись? :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#1935  Сообщение Anka_Nyurka » 16 дек 2011, 16:51

KarenD писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):
Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):вполне возможно, что будет продолжение
ждем следующих серий :hi_hi_hi:

И - не жмотничай! Делись! :ps_ih:

а чего пока делиться? первым же твиттом сегодня Эм Джей посетовал Роньке,
что тот должен быть на собрании игроков, которое в настоящее время проходит, и оказать свою поддержку


а что за собрание и кто там присутствует? те кто вылетели уже из питиси и те кто снялись? :D

ха! ежегодное отчетное собрание, на котором должен выступать Хирн и на котором игроки могут прямо ему в лицо высказать свои претензии,
если наберутся смелости ;)

именно это собрание вместе со всеми питиси послал Рон на дальнюю прогулку еще 3-го декабря
Anka_Nyurka
 

#1936  Сообщение БОРОДАЧ » 16 дек 2011, 20:46

Anka_Nyurka писал(а):честно говоря, даже не знаю куда это написать...

лучше всего - на общую, имхо... :) а отсюда всю эту чрезвычайно интересную и полезную инфу перенести. и продолжать - там. будут ведь какие-то решения общего собрания, заявления хирна, заявления игроков... :)

а этот мой пост - просто уничтожить.
андикс, ау! :)
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 16 дек 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#1937  Сообщение NTL » 16 дек 2011, 23:46

KarenD писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):на самом деле, для паникующих, из последнего твитта Рона в ясно, что они прекрасно понимают, что играют на публику и получают от этого удовольствие :)


Анюта, форумчанин благодарит тебя за подробное изложение диалога 3+2 ;)

согласен с твоим резюме - 2 больших мальчика балуются на публике :D


:D ага, я, когда начала читать их перепалку, сначала тихонько офигела... Но потом закралась мысль - больше похоже на пиарные ходы... особенно, если учесть еще реплики со стороны, например, Верхааса, типа "жуть, как спать хочу, но не могу оторваться от переговоров Роньки и Марка", ну, и другие эпитеты... не знаю уж, сговорились ли или само так вышло... :nez-nayu: :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

мнение Татьяны Вулластон о собрании

#1938  Сообщение Anka_Nyurka » 17 дек 2011, 10:05

http://www.thesnookerforum.net/index.ph ... 0.165.html
взято с ее согласия, ценно тем, что из первых рук и написано очевидцем
Сегодня присутствовала на ежегодном общем собрании игроков и рукаводства ворлд снукер. Вообще собрание должно было быть посвящено лишь перевыборам кое-кого из рукаводства, но в свете последнего недоразумения между Марком Алленом и Бари Хирном, Бари тоже решил посетить его.

Приятно удивило количество присутствующих игроков, более 30, среди которых Хиггинс, Уильямс, Мерфи, Магваер, Аллен, Эбдон и т.д. Многие из игроков играли в это время и не могли присутствовать. Барри говорил около 30 минут об общей стратегии, о том что уже достигнуто, о просто огромной аудитории, которая смотрит снукер. Сказал, что снукер по итогам птс в европе, особенно в Польше и Бельгии, занимает первое место по просмотрам на евроспорте. Также говорил об увеличении призовых и количества турниров в следующем сезоне.
Он поблагодарил Аллена за то внимание прессы, что он привлек к себе и к Бари в частности. Это было сказано довольно дружелюбно.

Игроки поднимали разные вопросы - о количестве птс в следующем году, о системе построения рейтинга, об игровых условиях (не все довольны качеством столов, например), об изменении формата Юкей, о дисциплинарных штрафах.

Улыбнул меня Хиггинс, который спросил "А почему я, выйграв чемпионат мира, например, не могу оставить у себя кубок на год?" Как оказалось не у всех турниров есть 2 кубка, оригинал и копия. Игроки держат у себя оригинал месяц или два, потом возвращают его ворлд снукеру.

Вообщем как-то так. Подробностей много писать не могу, т.к. все станет известно с течением времени.
Anka_Nyurka
 

#1939  Сообщение Сергей 52 » 17 дек 2011, 10:31

Anka_Nyurka писал(а):http://www.thesnookerforum.net/index.php/topic,30.165.html
взято с ее согласия, ценно тем, что из первых рук и написано очевидцем

...
Вообщем как-то так. Подробностей много писать не могу, т.к. все станет известно с течением времени.


И на Топе появилась статья. Там пишут, что все прошло очень гладенько, все дружно голосовали "ЗА!!!".
Что-то подобное я уже помню. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#1940  Сообщение Anka_Nyurka » 17 дек 2011, 10:35

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):http://www.thesnookerforum.net/index.php/topic,30.165.html
взято с ее согласия, ценно тем, что из первых рук и написано очевидцем

...
Вообщем как-то так. Подробностей много писать не могу, т.к. все станет известно с течением времени.


И на Топе появилась статья. Там пишут, что все прошло очень гладенько, все дружно голосовали "ЗА!!!".
Что-то подобное я уже помню. :du_ma_et:

да-да-да, все так и пишут... буква Л в слове гладенько лишняя ;) ::yaz-yk:
другие мнения тоже есть, но, из серии шипения, но не рычания

фишка в том, что от голосования ничего не зависит... это собрание - реликт демократической эпохи,
добрая воля Хирна "отчитываться" перед собственностью и убеждать, что все живут хорошо
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Турниры PTC и EPTC

1 ... 195, 196, 197

3921

243536

04 янв 2013, 11:55

Вложения Рейтинговые турниры.

1 ... 29, 30, 31

616

27989

16 авг 2017, 14:47

cron