Болталка

#12281  Сообщение Санёк » 28 май 2011, 13:55

АНДИКС писал(а):и полезнее, кстати! ;)
молодец, Санёк, начинаешь правильно мыслить! :co_ol:
:D

лучше пива квас, но никак не кефир ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#12282  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 13:55

WILLY WONKA писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):нее, еще не прошло :smu:sche_nie: еще все впереди - это временный побег на "побыть дома" :smu:sche_nie:

И на сколько затянется это твое впереди? :de_vil:

еще две недели до момента постоянного доступа к инету ;)

зы: сына, ага, ты угадал :bra_vo:
это побег, да еще и за выкуп
пришлось подкупить охранника, утром в понедельник должна вернуться обратно :zvez_ochki:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 28 май 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#12283  Сообщение WILLY WONKA » 28 май 2011, 13:57

Anka_Nyurka писал(а):еще две недели до момента постоянного доступа к инету ;)

Я не про инет, душа моя, я про возможность жить полным пузырем :D , а не бутылкой кефира :)-(:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#12284  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 14:00

WILLY WONKA писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):еще две недели до момента постоянного доступа к инету ;)

Я не про инет, душа моя, я про возможность жить полным пузырем :D , а не бутылкой кефира :)-(:

тогда через полгода только :smu:sche_nie:
хотя оптимисты говорят, что при наличии горшка или кустиков,
можно будет через два месяца сразу после начинать пить светлое пиво (брррр..., ну безбабье и рыбу раком)
Anka_Nyurka
 

#12285  Сообщение АНДИКС » 28 май 2011, 14:01

Санёк писал(а):лучше пива квас, но никак не кефир ;)

ващет, пиво и квас - это прохладительные напитки, а кефир - пищевой продукт, так что сопоставления кагбэ неуместны ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#12286  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 14:13

АНДИКС писал(а):ващет, пиво и квас - это прохладительные напитки, а кефир - пищевой продукт, так что сопоставления кагбэ неуместны ;)

:hi_hi_hi: ага, выпил с утреца понедельника пивка - и весь день прохлаждаешься :hi_hi_hi:


Natala писал(а):говорят, сроки лучше не нарушать.. ну, типа береженого бох бережет и во избежание и для профилактики, вот.... :smu:sche_nie:
я так еще и пару недель накидывала по поводу этих разных ограничений...

ух, ты! какая сила воли :sh_ok: завидую :bra_vo:
если слушать все рекомендации, то всю оставшуюся жизнь придется пить один кефир :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#12287  Сообщение *ViX@N* » 28 май 2011, 14:14

Лысые коты - не лучше футбола
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#12288  Сообщение Санёк » 28 май 2011, 14:15

АНДИКС писал(а):ващет, пиво и квас - это прохладительные напитки, а кефир - пищевой продукт, так что сопоставления кагбэ неуместны ;)

у меня уместны ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#12289  Сообщение Санёк » 28 май 2011, 14:18

Anka_Nyurka писал(а):
если слушать все рекомендации, то всю оставшуюся жизнь придется пить один кефир :smu:sche_nie:

правильно, не надо слушать всякий бред :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#12290  Сообщение WILLY WONKA » 28 май 2011, 14:29

Anka_Nyurka писал(а):если слушать все рекомендации, то всю оставшуюся жизнь придется пить один кефир :smu:sche_nie:
Почему ОДИН? Сейчас столько видов кефира... и обезжиренный, и жирный, и в коробочках, и с ароматизаторами :ps_ih:
У меня знакомые после этого дела, едят всё и пьют тоже всё..что горит :ti_pa:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 28 май 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

кот, футбол, кот, футбол, кот, футбол, кот...

#12291  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 14:32

Руньчик писал(а):Лысые коты - не лучше футбола

Найди десять отличий
:smu:sche_nie: :)-(: :smu:sche_nie:
Изображение
Anka_Nyurka
 

#12292  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 14:37

Natala писал(а):"сто грамм с утра - весь день свободен" :hi_hi_hi:
не, сила воли отдыхает :smu:sche_nie: эффект диеты сказывается, как правило)) начинаешь втягиваться, привыкать... потом - расслабляешься, забиваешь помаленечку, появляются другие прелести жизни :hi_hi_hi:

:hi_hi_hi: другие "прелести жизни" можно уже через 2 недели - гораздо раньше, чем пиво :hi_hi_hi:

Геля, ага, именно!
мне тут уже впаривают еще одну теорию,
что пить можно будет из спиртного как раз исключительно напитки не ниже 30 градусов :sh_ok:

уже даже показали пальцем на одну... хммм... даму, которая сразу после стала пить напитки не ниже 40 градусов и ни одного осложнения (т-т-т)
меня только немного смутило, что она валялась под забором :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#12293  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 май 2011, 14:45

Natala писал(а): "Пять является слегка сократило брат Сочные Семь (TM). Но даже без Pad контактный пункт Настройка, пять по-прежнему на голову выше любого из других Hydros из-за крови Avid ®, которая работает на всей семьей сочные." :D

Кстати да, почему и обмыл - обычно сию процедуру игнорирую. Эти тормоза действительно лучшие во вселенной :co_ol: :a_g_a:
Reshka писал(а):Предоставлять доступ только по прямой ссылке от владельца. Например вот так

Ну а ..."попади только в кадр"... тут уж совершенно не важно, Пикаса это или еще фиг знает сколько и чего :)

проследила эволюцию от "сурового кота" через "кота-маньяка" до "кота-пушистика"

Прикольно, да. Но мой спич совсем не о том, что "пикаса умеет вот так", а о том, что "пикаса умеет вот этак, но мало кому признается". Она, например, обучена опознавать лица, местность, сопоставлять даты снимков и модели фотокамер и вообще вовсю юзает EXIF. Меня, например, нереально напрягло, когда она предложила некоему абстрактному геодезисту (область секретная, посему именно абстрактному - слышите, товарищ майор? но мы-то с вами знаем ;) ) ознакомиться с фотками другого абстрактного геодезиста, сделанными в том же месте, в схожем ракурсе и с хз чем там ещё схожем. Самое вкусное, шо первый геодезист свои фотки в сеть не выкладывал: просто разрешил пикасе каталогизировать имеющуюся коллекцию. А казалось бы, всего лишь просмотровщик графики, ага.

Собсно, коммент выше =) Я не верю чему-либо, происходящему у меня на компе без моего прямого на то указания. А если оно происходит на чужом компе да со ссылкой на мой - это ваще ппц и окуевайтунг, папарацци со снимками яхтооргий "ун мондо кампиони" просто ангелы.

Знакомлю с котами в порядке их появления: это Sad, Rib и Nuke. Ещё трое готовятся, четвертый зачат =))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#12294  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 14:49

Natala писал(а):всякий образ жизни, при котором тебе здорово, можно считать здоровым :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
чихать на теории)
забор-то приличный, хотя бы? :hi_hi_hi:

гыыы... про забор...
в прошлом году перед приездом Медведа все руины в городе огородили железным "профнастилом" и заборы покрасили в зеленый цвет
потом, на пресс-конфе или в блоге (сама не читала, как анекдот рассказывали), он заявил,
мол, везут-везут по городу, понаставили зеленых заборов и думают, что ничо не замечаю

так что забор тот самый знаменитый, зеленый :D :D :D
http://www.1post.ru/obj_img/36535.jpg
Anka_Nyurka
 

#12295  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 май 2011, 14:50

Anka_Nyurka писал(а):
Руньчик писал(а):Лысые коты - не лучше футбола

Найди десять отличий

На первой - котейко, нада погладить и дать рыпку; на второй - ну... как бы это сказать-то... Чисто мужик, чо ;;-))) :cry_ing:
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#12296  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 14:53

,,,^._.^,,, писал(а):... просто разрешил пикасе каталогизировать имеющуюся коллекцию. А казалось бы, всего лишь просмотровщик графики, ага.

Собсно, коммент выше =) Я не верю чему-либо, происходящему у меня на компе без моего прямого на то указания. А если оно происходит на чужом компе да со ссылкой на мой - это ваще ппц и окуевайтунг, папарацци со снимками яхтооргий "ун мондо кампиони" просто ангелы.

Знакомлю с котами в порядке их появления: это Sad, Rib и Nuke. Ещё трое готовятся, четвертый зачат =))

ага, а еще, говорят, революцию в Египте и Тунисе именно гугл организовал :sh_ok: ::yaz-yk: :D
так что, прааально, надо бояццо!

ух ты какие котики! давай, рожай быстрей четвертого :)
Anka_Nyurka
 

#12297  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 май 2011, 14:54

Руньчик писал(а):а то я, медалист олимпиады по географии этого не знал :D

А куда идти, если отправляют пешим эротическим маршрутом, тоже знаешь? О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#12298  Сообщение Anka_Nyurka » 28 май 2011, 14:56

,,,^._.^,,, писал(а):На первой - котейко, нада погладить и дать рыпку; на второй - ну... как бы это сказать-то... Чисто мужик, чо ;;-))) :cry_ing:

;;-))) нееее, теперь у меня это исключительно с вольной борьбой ассоциируется :hi_hi_hi: :D
еще более мужской вид спорта
::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#12299  Сообщение WILLY WONKA » 28 май 2011, 15:05

,,,^._.^,,, писал(а):
Руньчик писал(а):а то я, медалист олимпиады по географии этого не знал :D

А куда идти, если отправляют пешим эротическим маршрутом, тоже знаешь? О.о

Ржака
Пермякам предложили сделать пеший эротический маршрут
Идею создания туристического эротического маршрута под названием Sexline предложил турфирмам имиджевый центр «Сенатор». Однако отклика идея пока не нашла.

Как пишет «АиФ-Прикамье», по словам директора имиджевого центра Бориса Эренбурга, идея была предложена турфирмам города: в Тюмени, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге подобные маршруты уже есть и пользуются популярностью у приезжих. Однако у пермских бизнесменов предложение энтузиазма не вызвало.

- У нас в Перми есть дом 31 по улице Куйбышева, в котором ранее находился публичный дом. Ходят слухи, что под ним пролегал тайный ход, чтобы известные люди могли посещать его без вреда для своей репутации», - рассказал Эренбург. - Ещё одна легенда, которая могла бы лечь в основу маршрута Sexline, рассказывает о роковой женщине, которая довела до самоубийства ревнивого супруга. По одной из версий, именно её лицо украшает знаменитый «дом с фигурами» (улица Ленина, 13а).

Предполагается, что работы по созданию будут проведены с заинтересованными турфирмами.
http://perm-times.ru/stories/438


Тоже хорошо В День пограничника геи пытаются провести парад в Москве
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 28 май 2011, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#12300  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 май 2011, 15:11

Думаю вот, как назвать о.О Сковородкером - как-то длинновато, надо один-два слога
Изображение

Anka_Nyurka писал(а):теперь у меня это исключительно с вольной борьбой ассоциируется

Поправлю: с классической (греко-римской). Она эффектнее :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 28 май 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0