Болталка

#13521  Сообщение Reshka » 01 июл 2011, 14:12

WILLY WONKA писал(а):Спасибо :)
Про новый год я шутку не оценила, ибо не поняла :du_ma_et:
А тётеньке этой шашлык противопоказан...ИМХО :D

Сорри :smu:sche_nie:
Это был намек на то, что я только лета веселого пожелала (есличо, осень - продолжение лета) :smu:sche_nie: И второй намек на то, что в Новый год еще много чего пожелаю ;)

ps Ходят слухи, что 100% хозяев говорят со своими котами.
pps У Бута сегодня довольное сытое настроение. А это уже не слухи говорят, а автатарко ;)
Последний раз редактировалось Reshka 01 июл 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#13522  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 14:13

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):Гельхен, я люблю кошек и даже, не в качестве уличных шашлыков...но ...слишком многовато...давайте, лучше про ЗЗЗЗмеййй

Давайте уже сразу про женщин :D

Давай. Сегодня свадьба Принца Монако и юаровской пловчихи. Хоть и она сбежала в ЮАР, но её вернули...и сегодня в 19.00 по Москве, состоится церемония "гражданского" бракосочетания БУДУЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ МОНАКО с Принцем. Монако, а заодно и пол-Франции на ушах стоит - " Наконец - то, в Монако Принцесса появится"...
(Голос за кадром)
Они, даже, не знали, и не могли знать, что в в центре Европы, в Беларуси, цены опять поднялись...без объявления...войны...против народа
Последний раз редактировалось Yurco 01 июл 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13523  Сообщение WILLY WONKA » 01 июл 2011, 14:19

Yurco писал(а):Давай. Сегодня свадьба Принца Монако и юаровской пловчихи. Хоть и она сбежала в ЮАР, но её вернули...и сегодня в 19.00 по Москве, состоится церемония "гражданского" бракосочетания БУДУЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ МОНАКО с Принцем. Монако, а заодно и пол-Франции на ушах стоит - " Наконец - то, в Монако Принцесса появится"...
(Голос за кадром)
Они, даже, не знали, и не могли знать, что в в центре Европы, в Беларуси, цены опять поднялись...без объявления...войны...против народа

А в каком месте тут про женщин? :nez-nayu:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13524  Сообщение Reshka » 01 июл 2011, 14:23

Ник, вот щас только прочла, что и Вы - особа приближенная ;)
И Вас с Днем рождения :)
Подарочек, нужный, пригодится в хозяйстве.
Изображение
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#13525  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 14:29

Санёк писал(а):подписываюсь под каждым словом

Это всё нервическая система =(
Галоперидольчику :smu:sche_nie:

Слышал поди поговорку "Из огня да в полымя" О.о
Наш-то презик - презик и есть, а ваш ещё и дурак, что, имхо, зело страшнее =( Хоть бы понимал, за какие соломинки хвататься и где стелить...
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13526  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 14:32

Санёк писал(а):
Yurco писал(а):Это - не шутка
А ты чего боишься? Что операция заденет Россию? России слишком много(спроси у китайцев :D )...и лезет, часто, не в свои дела...
А, в общем, против россиян ничего не имею...вот, с государством Россия...есть некоторые вопросы...идёте по пути ... нехорошему пути... :-( Поддерживаете де-факто антинародный режим в соседней стране. Это- подло и не "по-братски" ) История вам этого не простит

подписываюсь под каждым словом :men: и вообще будет лучше если вдруг диктатора куда-нить засунут у власти иметь ставленника запада, чем России, иначе это будет очередная жопа, даже большая чем при сталеннике запада.ИМХО.

Жму руку. Ты повзрослел-поумнел. Теперь, мы можем говорить "наравных"
Моя бы воля...запросил бы помощи у Запада и пригласил бы их "смотрителей", чтобы они смотрели, куда "рассходуются бабки" и дал бы им большие права...их не купишь...тогда все бы видели, куда уходит каждый цент... а при этой твари...всё закрыто...Прызядентски Фонд...Откуда он взялся? Сколько там денег? Почему он решает куда эти Миллионы девать?
А Россия, хоть и гнобит его, но он их устраивает, пока...Беларусь(представляешь, наша с тобой Родина) стала разменной картой в игре более порядочного Запада и совсем непорядочной России :ny_tik:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13527  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 14:33

,,,^._.^,,, писал(а):Это всё нервическая система =(
Галоперидольчику :smu:sche_nie:

Слышал поди поговорку "Из огня да в полымя" О.о
Наш-то презик - презик и есть, а ваш ещё и дурак, что, имхо, зело страшнее =( Хоть бы понимал, за какие соломинки хвататься и где стелить...


ваш тоже дурак :D не обольщайтесь :D
Коляна в президенты РФ!!!!!! :men: :ya_hoo_oo: :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13528  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 14:33

кстати за аватарки.
То был GI, а щас будет Purrr
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13529  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 14:36

Yurco писал(а):А Россия, хоть и гнобит его, но он их устраивает, пока...Беларусь(представляешь, наша с тобой Родина) стала разменной картой в игре более порядочного Запада и совсем непорядочной России :ny_tik:

наша Родина уже давно разменная карта, ещё с 1569 года, увы :-( как я считаю, именно тогда погибла мова, государственность ит.д. ит.п.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13530  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 14:39

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):Давай. Сегодня свадьба Принца Монако и юаровской пловчихи. Хоть и она сбежала в ЮАР, но её вернули...и сегодня в 19.00 по Москве, состоится церемония "гражданского" бракосочетания БУДУЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ МОНАКО с Принцем. Монако, а заодно и пол-Франции на ушах стоит - " Наконец - то, в Монако Принцесса появится"...
(Голос за кадром)
Они, даже, не знали, и не могли знать, что в в центре Европы, в Беларуси, цены опять поднялись...без объявления...войны...против народа

А в каком месте тут про женщин? :nez-nayu:

Хм...а я думал, что поймёшь ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13531  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 14:48

Санёк писал(а):
Yurco писал(а):А Россия, хоть и гнобит его, но он их устраивает, пока...Беларусь(представляешь, наша с тобой Родина) стала разменной картой в игре более порядочного Запада и совсем непорядочной России :ny_tik:

наша Родина уже давно разменная карта, ещё с 1569 года, увы :-( как я считаю, именно тогда погибла мова, государственность ит.д. ит.п.

Нет, Саша. Последние попытки были в 1918-ом. Но Ленин-Тухачевский и прочие подонки начали "окончательное решение" против "нацменьшинств" в том числе и белорусов. Вырезали всех...недовольных. Беларусь, в очередной раз, покрылась кровью... :ny_tik:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13532  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 14:53

Yurco писал(а):Нет, Саша. Последние попытки были в 1918-ом. Но Ленин-Тухачевский и прочие подонки начали "окончательное решение" против "нацменьшинств" в том числе и белорусов. Вырезали всех...недовольных. Беларусь, в очередной раз, покрылась кровью... :ny_tik:

Тухачевский потом плохо кончил как известно, Ленину повезло не больше :men: да и тогда без помощи большевиков мы бы ушли под поляков стопудова, хотя теперь не понятно что же всё таки было бы лучше.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13533  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 14:56

Yurco писал(а):Моя бы воля...запросил бы помощи у Запада и пригласил бы их "смотрителей"

Чётам с оранжевой ливарюцией, думаешь - не насмотрелись ещё?
их не купишь...

Это шедевр, я считаю :co_ol:
Прызядентски Фонд...Откуда он взялся? Сколько там денег? Почему он решает куда эти Миллионы девать?

А где не так? Давай хоть один пример. ХОТЬ ОДИН. Только не торопись отвечать, а то рискуешь загазировать лужу.
Не, я канеш могу дать подсказку куда рыть, но там читать придется месяцев 12 без перерыва на обед, причем проверять каждую букву на предмет "так ли я понял сей документ" и каждого докладчика на предмет ангажированности.
А Россия, хоть и гнобит его, но он их устраивает, пока...

Именно. Почему, собственно, вы от него избавиться и не можете.
Беларусь(представляешь, наша с тобой Родина) стала разменной картой в игре более порядочного Запада и совсем непорядочной России

Вот если выделенное убрать, то смеяться уже и не над чем, всё как есть так есть.

Чё как маленький-то? Ну глянь уже на глобус, что ли - оцени кто, кому и для чего нужен...
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 01 июл 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13534  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 14:58

Yurco писал(а):Вырезали всех...недовольных.

Увы, но так получается, что наши с тобой предки были очень довольны :-( с моей стороны отчасти так и есть.....да и сегодня моя бабушка по линии матери за Луку :-( он же тварь ей видите ли пенсию плотя, а как живёт её внук её совсем не интересует.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13535  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 15:02

Санёк писал(а):ваш тоже дурак :D не обольщайтесь :D
Коляна в президенты РФ!!!!!! :men: :ya_hoo_oo: :D

Не, не дурак. Кусок гогна - да, но не дурак.

Понимаю, шо шутишь, но снова не. Потому что подорвать сразу такую уйму народа рука не поднимется - среди них ведь столько хороших, жаль будет вот так запросто холокостить. А кроме как пустить всех в расход даже и не знаю, чем ещё можно вытащить Россию из рашки. Ну никаких идей.
В качестве лулза могу предложить политико-экономическое набежище на асашай, но тогда и там рашка наступит, такшо... Боливар не вынесет двоих. Надо строить новую цивилизацию, с нуля и динозавров, увы.

ещё с 1569 года, увы :-( как я считаю, именно тогда погибла мова, государственность ит.д. ит.п.

Даже раньше, имхо. Как сформировалось противостояние русичей+татар с европейцами, не?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13536  Сообщение Reshka » 01 июл 2011, 15:06

,,,^._.^,,, писал(а):Чётам с оранжевой ливарюцией, думаешь - не насмотрелись ещё?

Коль, вот только не надо про Оранжевую революцию. Это было такое... такое чувство, естественно у тех, кто хотел перемен в некую сторону. Не буду вдаваться в подробности.
Единения, радости, надежды, сопереживания. А лица какие были у людей. Ни до, ни после я не видела таких одухотворенных лиц вживую.
Да, теперь потухли и надежды разбились. Да, после лучей света еще хуже. Но это было у нас. И не нужно над этим иронизировать.
Пожалуйста :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#13537  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 15:10

Reshka писал(а):И не нужно над этим иронизировать

Да куда уже. Это ж сразу было видно, как идет игра на националистических интересах. Доигрались, что уж там. А сейчас вон Беларусь того же самого хочет, если верить статистике.
Так что не до иронии, чесслово.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13538  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 15:15

Чёт я наверное вообще за анархию. Помирать уже скоро, а всё детство в джёппе играет =(((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13539  Сообщение Eugene » 01 июл 2011, 15:17

Reshka писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Чётам с оранжевой ливарюцией, думаешь - не насмотрелись ещё?

Коль, вот только не надо про Оранжевую революцию. Это было такое... такое чувство, естественно у тех, кто хотел перемен в некую сторону. Не буду вдаваться в подробности.
Единения, радости, надежды, сопереживания. А лица какие были у людей. Ни до, ни после я не видела таких одухотворенных лиц вживую.
Да, теперь потухли и надежды разбились. Да, после лучей света еще хуже. Но это было у нас. И не нужно над этим иронизировать.
Пожалуйста :)

имхо все эти цветочно-политические мероприятия и рассчитаны на итузазизм неокрепших умов :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#13540  Сообщение Reshka » 01 июл 2011, 15:21

,,,^._.^,,, писал(а):
Reshka писал(а):И не нужно над этим иронизировать

Да куда уже. Это ж сразу было видно, как идет игра на националистических интересах. Доигрались, что уж там. А сейчас вон Беларусь того же самого хочет, если верить статистике.
Так что не до иронии, чесслово.

Оговорка сразу. Национальные интересы не есть сугубо националистические интересы. И главная игра началась уже позже, и сейчас идет, и уже именно националистическими.
Нельзя играть тем, чего нет. Риторические вопрос. Почему бы суверенной стране, любой, и не желать соблюдать свои национальные интересы. Но это уже совсем из другой оперы, не имеющей к чувствам никакого отношения.
Чтоб видеть всю полноту картины не достаточно ее изучить только снаружи. Если интересно мнение изнутри - добро пожаловать в ЛС :)

Так и хочется пошаманить ;) http://bormor.livejournal.com/411994.html
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0