Болталка

#13561  Сообщение FischkaLV » 01 июл 2011, 20:24

Yurco писал(а):Я своё отвоевал. В отличии от некоторых, я воевал на улицах с фашизмом...И не тебе меня попрекать...
Но я хочу тебя спросить...Что ты сделала для освобождения своей страны от Разных Смрадных Тварей?

На баррикадах не стояла - это верно. :-(
И на улицах Берлина, как Жанар написала, не успела повоевать, родилась через ..... лет. ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#13562  Сообщение Жанар » 01 июл 2011, 20:27

FischkaLV писал(а):Коля, не мои слова... ::yaz-yk:

Кто Коля??? :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13563  Сообщение FischkaLV » 01 июл 2011, 20:32

Жанар писал(а):
FischkaLV писал(а):Коля, не мои слова... ::yaz-yk:

Кто Коля??? :D

Тьфу... Извини, Жанар. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Запуталась, кому отвечаю... :hi_hi_hi: :-(
Грустно, увы...
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#13564  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 20:34

FischkaLV писал(а):
Yurco писал(а):Я своё отвоевал. В отличии от некоторых, я воевал на улицах с фашизмом...И не тебе меня попрекать...
Но я хочу тебя спросить...Что ты сделала для освобождения своей страны от Разных Смрадных Тварей?

На баррикадах не стояла - это верно. :-(
И на улицах Берлина, как Жанар написала, не успела повоевать, родилась через ..... лет. ::yaz-yk:

Можно не отвечать???
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13565  Сообщение Жанар » 01 июл 2011, 20:37

FischkaLV писал(а):
Жанар писал(а):
FischkaLV писал(а):Коля, не мои слова... ::yaz-yk:

Кто Коля??? :D

Тьфу... Извини, Жанар. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Запуталась, кому отвечаю... :hi_hi_hi: :-(
Грустно, увы...

Ничего страшного ;)

Будем знать, что Коля в голове сидит :D :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13566  Сообщение Жанар » 01 июл 2011, 20:43

Yurco писал(а):Можно не отвечать???

:ti_pa: :tema-close:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13567  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 21:03

Я приношу свои извинения Алле.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13568  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 21:05

Жанар писал(а):Таможенный союз это благо для всех входящих стран ;)
Так сказать переходный период перед ВТО :)

Вся продукция производимая на территории стран ТС не конкурентноспособна, но это пока :a_g_a:

ВТО, кстати, это отнюдь не благо. Это рычаг, которым нас двигать будут.
Начни курить с систем сертификации. Экологической, например, или менеджмента. Прозрение наступит довольно быстро ;)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13569  Сообщение Жанар » 01 июл 2011, 21:21

,,,^._.^,,, писал(а):
Жанар писал(а):Таможенный союз это благо для всех входящих стран ;)
Так сказать переходный период перед ВТО :)

Вся продукция производимая на территории стран ТС не конкурентноспособна, но это пока :a_g_a:

ВТО, кстати, это отнюдь не благо. Это рычаг, которым нас двигать будут.
Начни курить с систем сертификации. Экологической, например, или менеджмента. Прозрение наступит довольно быстро ;)

Причем здесь благо или нет?
ВТО это инструмент продвижения своих товаров
а то они устраивают заградительные меры
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#13570  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 21:31

Жанар писал(а):Таможенный союз это благо для всех входящих стран ;)

да, кроме нашей страны :-( фтопку Россиян и Казахов в плане таможни, не братья вы нам :D это для диктатора и туркмены братья :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13571  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 21:34

Жанар писал(а):
:D На улицах Берлина? :D :D

Жанар!!!! это абсолютно не смешно :men: у нас на улицах Минска иногда фашизм процветает, думаю тебе неприятно было бы если бы тебя люди в штатском без представления волокли бы в машину без номеров, а потом давали административки до 15 суток просто так, ни за что? смешно?
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13572  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 21:39

Сергей 52 писал(а):Здесь мелькали мысли о том, что бабушкам с дедушками "наплевать, как живут их внуки". Хотелось бы узнать, как внуки представляют себе жизнь своих бабушек и дедушек. Я заранее отметаю мысль о том, что им на это наплевать. Им наплевать только на их мнение, как и на мнение большинства белорусов, голосовавших на прошлых выборах за Лукашенко. До сих пор никто не оспаривал, что таких было действительно большинство. Говорили только о приписках при голосовании, но соглашались, что победа была бы и без них.
О судьбе Лукашенко, в случае победы оппозиции, я могу догадываться. Что-то действительно страшное, учитывая, что в случае поражения предпочитают развязать ядерную бойню со многомиллионными жертвами. За одно только это такая оппозиция не имеет права на существование. Даже если это только пустая пьяная болтовня. И если раньше они вызывали во мне какое-то сочувствие, то с сегодняшнего дня - ни малейшего. И после этого они называют Лукашенко и его сторонников фашистами...
Весьма сильно огорчен.


можешь быть уверен, мне не всё равно как живут мои предки, поэтому я и против режима :men: причём здесь результаты выборов????? это вообще не обсуждалось, какого он многих кандидатов посадил????? Ты знаешь каково сейчас в Тюрьме Дмитрию Бондаренко с его болезнью там??? Оппозиция ни малейшего слова не говорила о ядерной войне....это домыслы Юрки, которые я не поддерживаю тоже.
не, они не фашисты, наверное скоро появится в учебниках истории такое понятие как "лукашизм" :men: надеюсь это произойдёт очень скоро.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#13573  Сообщение dimitri » 01 июл 2011, 21:51

Yurco писал(а):
FischkaLV писал(а):
Yurco писал(а):Я своё отвоевал. В отличии от некоторых, я воевал на улицах с фашизмом...И не тебе меня попрекать...
Но я хочу тебя спросить...Что ты сделала для освобождения своей страны от Разных Смрадных Тварей?

На баррикадах не стояла - это верно. :-(
И на улицах Берлина, как Жанар написала, не успела повоевать, родилась через ..... лет. ::yaz-yk:

Можно не отвечать???

Это серьёзная тема. :kli_ny:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#13574  Сообщение dimitri » 01 июл 2011, 21:53

Санёк писал(а):
Жанар писал(а):Таможенный союз это благо для всех входящих стран ;)

да, кроме нашей страны :-( фтопку Россиян и Казахов в плане таможни, не братья вы нам :D это для диктатора и туркмены братья :D

Ну тогда мы тоже туда ни ногой. :sh_ok:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#13575  Сообщение Anka_Nyurka » 01 июл 2011, 21:54

Санёк писал(а):
Жанар писал(а):
:D На улицах Берлина? :D :D

Жанар!!!! это абсолютно не смешно :men: у нас на улицах Минска иногда фашизм процветает, думаю тебе неприятно было бы если бы тебя люди в штатском без представления волокли бы в машину без номеров, а потом давали административки до 15 суток просто так, ни за что? смешно?

эх.... как же вы далеки друг от друга... во всем, особенно в том, что называется социальными стратами общества
Anka_Nyurka
 

#13576  Сообщение dimitri » 01 июл 2011, 21:56

Санёк писал(а):
Жанар писал(а):
:D На улицах Берлина? :D :D

Жанар!!!! это абсолютно не смешно :men: у нас на улицах Минска иногда фашизм процветает, думаю тебе неприятно было бы если бы тебя люди в штатском без представления волокли бы в машину без номеров, а потом давали административки до 15 суток просто так, ни за что? смешно?

Так вечно продолжаться не может, лопнит когда то это б.. :men:
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#13577  Сообщение Yurco » 01 июл 2011, 22:07

Санёк писал(а):
Сергей 52 писал(а):Здесь мелькали мысли о том, что бабушкам с дедушками "наплевать, как живут их внуки". Хотелось бы узнать, как внуки представляют себе жизнь своих бабушек и дедушек. Я заранее отметаю мысль о том, что им на это наплевать. Им наплевать только на их мнение, как и на мнение большинства белорусов, голосовавших на прошлых выборах за Лукашенко. До сих пор никто не оспаривал, что таких было действительно большинство. Говорили только о приписках при голосовании, но соглашались, что победа была бы и без них.
О судьбе Лукашенко, в случае победы оппозиции, я могу догадываться. Что-то действительно страшное, учитывая, что в случае поражения предпочитают развязать ядерную бойню со многомиллионными жертвами. За одно только это такая оппозиция не имеет права на существование. Даже если это только пустая пьяная болтовня. И если раньше они вызывали во мне какое-то сочувствие, то с сегодняшнего дня - ни малейшего. И после этого они называют Лукашенко и его сторонников фашистами...
Весьма сильно огорчен.


можешь быть уверен, мне не всё равно как живут мои предки, поэтому я и против режима :men: причём здесь результаты выборов????? это вообще не обсуждалось, какого он многих кандидатов посадил????? Ты знаешь каково сейчас в Тюрьме Дмитрию Бондаренко с его болезнью там??? Оппозиция ни малейшего слова не говорила о ядерной войне....это домыслы Юрки, которые я не поддерживаю тоже.
не, они не фашисты, наверное скоро появится в учебниках истории такое понятие как "лукашизм" :men: надеюсь это произойдёт очень скоро.

Смех у зале. Я думал, что хоть кто-то поймёт(про ядерный взрыв) :D
Я имел ввиду себя...для меня умереть лучше, чем жить в мерзости. Ни к какой войне я не призываю. Вы что, сговорились все?
...И родился у Сатаны сын, от самки шакала...и звали его Антихрист...и число его было 666 - число Зверя...и звали его...белорусы знают, кто будет наследным принцем Сатаны...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13578  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 22:28

Жанар писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Жанар писал(а):Таможенный союз это благо для всех входящих стран ;)
Так сказать переходный период перед ВТО :)

Вся продукция производимая на территории стран ТС не конкурентноспособна, но это пока :a_g_a:

ВТО, кстати, это отнюдь не благо. Это рычаг, которым нас двигать будут.
Начни курить с систем сертификации. Экологической, например, или менеджмента. Прозрение наступит довольно быстро ;)

Причем здесь благо или нет?
ВТО это инструмент продвижения своих товаров
а то они устраивают заградительные меры

Не, я понимаю, когда в диспутах люди чужих слов не слышат. Но хоть свои-то надо в логическую цепочку увязывать :smu:sche_nie:
Ж(анар): ВТО - благо, надо тока вступить в
Б(ут): неа, не благо, продвигаться будет чужое, мы будем в жопе, вот маршрут
Ж: причем тут благо, вступим - и сразу всё продвинем
Б: что именно продвинем? джегули? глонасс? наноочищенную воду? технологии баблопиленья?
Ж: отстань противный, всем доброе утро вот прикольная картинка

Ы?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13579  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 июл 2011, 22:30

Даёшь срач в этом муравейнике!!!!111адинадин
Завалили какбытак - получитераспишитесь :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13580  Сообщение FischkaLV » 01 июл 2011, 22:49

Yurco писал(а):Я приношу свои извинения Алле.

:) :te_ma-clo_se: :ko_re:sha:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0