Болталка

#13981  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 00:52

Natala писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Не торгуйся

эт почему? :du_ma_et:

Мы на поле чудес,а не на базаре. У тебя три попытки :a_g_a:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#13982  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 00:59

Natala писал(а):почему только три?!

кстати, у нас на одном базаре торгуют в чистом поле всяким разным б\у хламом. эта часть базара так и называется - поле чудес :hi_hi_hi:

Ты думай, завтра варианты озвучишь, подсказка- трындит и трёт :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13983  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 01:09

Natala писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Ты думай, завтра варианты озвучишь, подсказка- трындит и трёт :D

а че тут думать :D тут и попытки не нужны, то ж такая тема для потриндеть :hi_hi_hi: ;)

Чёйта, даже помощь зала брать не будешь? :ya_hoo_oo:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13984  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 01:15

Natala писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Чёйта, даже помощь зала брать не будешь? :ya_hoo_oo:

буду-буду, всех допеку, все попытки использую, не пропадать же им :hi_hi_hi:

Пеки- пеки)) а я - спать(легла, блин, пораньше) :ki_ss:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13985  Сообщение God of gods » 12 июл 2011, 01:34

Natala писал(а):зато у нас ливень щас, сходила во двор, постояла.. лучше всякого душа :co_ol:

Будешь японским торшером.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#13986  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 10:30

Каты умные :co_ol:
А сцобако либо сиганёт не раздумывая, либо будет глупо повизгивать и тренировать хвост :)-(:
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13987  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 10:46

Про "Булгарию".
Тут товарищ высказал имху - мол детей жалко, но не меньше того жаль родителей, чьи дети там остались. Поддерживаю. В размерах цивилизации - ничто, в размерах челоека - всё. Не приведи господь.
http://lifenews.ru/news/63379
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13988  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 11:48

И ещё в новостях говорили на Алтае ( не запомнил где) прогулочный катер утонул. Рулевой - ублюдок, вообще, пьяный был...В общем 13 жизней- как не бывало...Какая-то полоса чёрная пошла :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13989  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 11:54

,,,^._.^,,, писал(а):Про "Булгарию".
Тут товарищ высказал имху - мол детей жалко, но не меньше того жаль родителей, чьи дети там остались. Поддерживаю. В размерах цивилизации - ничто, в размерах челоека - всё. Не приведи господь.
http://lifenews.ru/news/63379

И ещё не понятно, почему проходящие мимо суда не помогли??? Видели же всё...
Что с людьми происходит?
А, вообще, ужас, конечно, в голове не укладывается...вот так, на ровном месте, столько жизней загубить... :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13990  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 12:07

Natala писал(а):ага, гиблое место значит, и капитан с управлением не справился... хорошая версия. а сколько таких калош еще плавает...

Не говори...Это пресловутое "авось"...А вот, в очередной раз не прокатило...И снова, цена запредельная. Когда ж, научимся ценить и свои, и чужие жизни? :-(
Теперь уже проводят тотальную проверку всего речного транспорта...Как всегда - вдогонку...Блин, пока гром не грянет - не перекрестятся...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13991  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 12:45

Natala писал(а):Юра, очень удобно свалить на капитана. А как управлять неуправляемым? Калоша старая, не факт, что у нее вместимость не уменьшилась, а вдобавок, есть версия, что она и перегружена была. Вот и пошла камнем вниз за 3 минуты.
Пусть хоть вдогонку проверят. Только почему-то уверена - нифига они не спишут - эти калоши денег на ремонт не требуют(а нафиг), а деньги приносят исправно. Как же резать такую-то курицу...

Я не капитана обвиняю, а наше раздолбайство и пофигизм. И ещё "закрытые глаза", когда пахнет деньжатами. Любой ценой выкачать лишний рублик, который, как известно, лишним никогда не бывает...Печально всё это...когда из-за купюры не видят человека.
Как говорят чукчи - Тенденция, однако...
PS. А что перегружена была, это - точно. Только пассажиров было, почти, в два раза больше положенного, в новостях говорили.
Последний раз редактировалось Yurco 12 июл 2011, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13992  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 12:54

,,,^._.^,,, писал(а):Каты умные :co_ol:
А сцобако либо сиганёт не раздумывая, либо будет глупо повизгивать и тренировать хвост :)-(:
Изображение

:D А, по-моему, коты и собаки - двоюродные братья...как евреи с арабами... :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13993  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 13:04

http://tarlith-history.livejournal.com/1532713.html
Идиёты отаке :sh_ok:

http://anti.fishki.net/comment.php?id=36657
Изображение
Журнашлюшки, кстати, пишут что (цитирую) "котел, судя по всему, не взорвался". Оно сцк пароход, во как.
Далее новостная лента в виде форума, что называется - дорогие зрители, следим за руками!
http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=34616

На капитана навалят, это без вариантов.
И вот что говорят:
Мы в том году плавали до болгар - это литрах в 70 от казани, где-то 120 км. Вообще там хватает меляков, но это тот год - была очень низкая вода, на 3-4 метра чтоли ниже нормы, в этом-то году нормально все. В общем, темна вода в облацах. Капитана как я понял найти не могут. Ну на его месте, если б не утоп, тоже бы где-нибудь схоронился, от суда линча.

здесь вам не тут, здесь он скорее сам бы повесился, для удобства... мертвый капитан - за все отвечающий капитан.

текучки кадров как таковой в этой сфере нет. Идти тупо некуда, за место держаца зубами и когтями. Увольнение = пейсец, устроиться по по профессии ацке сложно, фактически импосибл

Последнее, кстати, подтверждается - ссылка на форум выше

или вот про инстинкт самосохранения. Сначала вопрос - а куда смотрели взрослые, когда на эту посудину лезли? и понеслось:
в турагенстве ващето не говорят что это будет старая калоша с в жопу пьяным водилой. Народ садицо, деньги-то уплочены.

Ну када пароход стоит у причала с креном на один борт - уже повод задуматься а стоит ли вообще туда лезть spy.gif
Если бы его просто волной в стопицот метров накрыло или айзбергом уи*ало - то тут другой разговор уже
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13994  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 13:15

,,,^._.^,,, писал(а):
в турагенстве ващето не говорят что это будет старая калоша с в жопу пьяным водилой. Народ садицо, деньги-то уплочены.

Ну када пароход стоит у причала с креном на один борт - уже повод задуматься а стоит ли вообще туда лезть spy.gif
Если бы его просто волной в стопицот метров накрыло или айзбергом уи*ало - то тут другой разговор уже

Так тут, мне кажется у пассажиров сработала формула - "А, может, так и надо, им, там виднее, в каком положении должен быть борт..." А скорее всего, пассажиры просто не обратили на это внимания. Я, кстати, как заурядный потребитель, тоже, не обратил бы внимания, а если бы и обратил, то так и подумал бы - Они лучше знают, им виднее... :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13995  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 13:16

,,,^._.^,,, писал(а):Ну када пароход стоит у причала с креном на один борт - уже повод задуматься а стоит ли вообще туда лезть spy.gif
Если бы его просто волной в стопицот метров накрыло или айзбергом уи*ало - то тут другой разговор уже
[/quote]
Самое интересное, теплоходные туры стоят стока, шо я предпочту в испанию съездить - гадов поесть :men:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#13996  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 13:20

Yurco писал(а): :D А, по-моему, коты и собаки - двоюродные братья...как евреи с арабами... :D

Я всё понял.
viewtopic.php?p=96980#p96980
Жениться Вам пора, барин :smu:sche_nie:
Изображение
она вся ждёт =))
Изображение

:D ::yaz-yk:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13997  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 13:26

Yurco писал(а):"А, может, так и надо, им, там виднее, в каком положении должен быть борт..." А скорее всего, пассажиры просто не обратили на это внимания

Либо-либо, согласен. Но хоть как-то же надо опасаться за собственную шкурку-то? и уж ваще параноидально - за детскую... 50 детей. Ппц =((((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#13998  Сообщение Yurco » 12 июл 2011, 13:31

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а): :D А, по-моему, коты и собаки - двоюродные братья...как евреи с арабами... :D

Я всё понял.
Жениться Вам пора, барин :smu:sche_nie:
она вся ждёт =))

:D Не, нравится она мне, ни разу, хочь убей...Другую, пожалуйста, присмотри-предложи :smu:sche_nie:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#13999  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 13:31

WILLY WONKA писал(а):Самое интересное, теплоходные туры стоят стока, шо я предпочту в испанию съездить - гадов поесть :men:

Нивжисть, куда-то по воде глубже полуметра и дальше прыжка от берега. На самолетике хоть чик - и здравствуй апостол Пётр, а тут сначала ой мама, потом БЕЖИИИИМ, потом А ГДЕ (имярек), потом МЛЯ КАПЕЦ где шойгу, потом дубак и буль-буль и всё это время не хватает ни воздуха, ни пространства, одна надежда.
Да и та, как выясняется, неправданная.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#14000  Сообщение WILLY WONKA » 12 июл 2011, 13:34

Yurco писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):"А, может, так и надо, им, там виднее, в каком положении должен быть борт..." А скорее всего, пассажиры просто не обратили на это внимания. Я, кстати, как заурядный потребитель, тоже, не обратил бы внимания, а если бы и обратил, то так и подумал бы - Они лучше знают, им виднее... :-(

Херня...прошу прощения...я всегда стока вопросов задаю...А так точно должно быть, а вы уверенны, а вот я читала, а мне говорили :ps_ih:
Я последний раз самолетом летела, так увидела какую то трещинку на обшивке крыла...что ты думаешь, я бортпроводницу задолбала вопросами :smu:sche_nie:
Мне даже три стаканчика с напитками предложили потом...дабы не наводила панику на пассажиров :ti_pa:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 12 июл 2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0