Болталка

#21181  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2011, 21:58

Санёк писал(а):Шаман расскажи куда ты каждый день из под палки ходишь? ;;-))) :D

Заметь, писающий мальчик, что я не утверждала про "из под палки", а спрашивала...правда - есть разница :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#21182  Сообщение Санёк » 23 ноя 2011, 22:01

WILLY WONKA писал(а):Заметь, писающий мальчик, что я не утверждала про "из под палки", а спрашивала...правда - есть разница :)

не знаю, с мочеиспусканием у меня всё в порядке :)-(: а теперь ты заметь, я тоже спрашиваю, а не указываю якобы на твои утверждения :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21183  Сообщение Глеб Елфимов » 23 ноя 2011, 22:01

Yurco писал(а):
Глеб Елфимов писал(а):Yurco поздравляю с победой

Я уже сбился со счёта, считая свои победы. :D С какой именно? Баварии? Спасибо. :dan_ser:

баварии
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#21184  Сообщение Глеб Елфимов » 23 ноя 2011, 22:05

Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#21185  Сообщение Санёк » 23 ноя 2011, 22:05

Сергей 52 писал(а):Неплохо пересрались на национальном вопросе. И все - друзья-товарищи!
Когда очередная встреча?

Прикиньте в субботу :) и всех друзей я там буду рад видеть ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21186  Сообщение Санёк » 23 ноя 2011, 22:22

Сергей 52 писал(а):А.Азимов по этому поводу писал:
"Ковбой из Техаса
- Да никакой я не расист! Просто терпеть не могу ниггеров и евреев!"

о да :D Ваше сравнение просто сногсшибательное :D
Последний раз редактировалось Санёк 23 ноя 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21187  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 ноя 2011, 23:09

Шаман писал(а):согласись, что назвать соседние народы закомплексованными младшими, нищими(образ собирательный из прочитанного сегодня) братьями, тоже говорит не о пике воспитания?

Про комплексы - это не российская подача =) И про нищету имхо тоже. Во всем мире, если что, народ туда-сюда катается на заработки, со всми вытекающими. Но блин с одной стороны иметь мировоззрение вылезшего из-под векового гнёта "свободного" - и САМОМУ обращаться к поработителю в поисках лучшей доли, сопровождая все эти телодвижения брюзжанием и фтопками... Это перебор ващет :smu:sche_nie:
Я разговаривал с одним киевлянином (пытался его в Ухту на ПМЖ притащить, прикинь. Он не ближе для меня, чем ты или Ковалёв - нихто по вашей терминологии), он грит пошло оно всё в жо, на западе мы хуже московских таджиков, дома - как лошади, а у вас я просто по записям в трудовой становлюсь мастером с дюжиной людей в подчинении. И поверь - таких, как он, готовых остаться, а не бичевать, высылая 90% денег домой (на "свободную" Родину, своей "свободной" семье), вагон и немаленькая тележка. И такие не трындят про чужой нос в своих делах, потому что помнят: даже кошка не гадит возле кормушки.
Сергей 52 писал(а):Неплохо пересрались на национальном вопросе

Да путают просто =)
Срача маскали вс хохлы не было и не будет =))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21188  Сообщение Санёк » 24 ноя 2011, 03:50

Сергей 52 писал(а):В самый раз.
Когда в своих бедах начинают обвинять другой народ, это уже и есть расизм.

заметьте, я этим никогда не занимался :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21189  Сообщение Санёк » 24 ноя 2011, 03:53

,,,^._.^,,, писал(а): И поверь - таких, как он, готовых остаться, а не бичевать, высылая 90% денег домой (на "свободную" Родину, своей "свободной" семье), вагон и немаленькая тележка. И такие не трындят про чужой нос в своих делах, потому что помнят: даже кошка не гадит возле кормушки.

Коль, а чё ты ковычки применяешь в данном случае к словам свободный, свободная, свободную итд.?
да не кто не спорит, что в России проще заработать, тебя клинит на одной только теме, которую оспорить нельзя :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21190  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 07:09

Санёк писал(а):ковычки

Да потому, что она такая же, как у россиян. В заложниках и те, и другие. И мой клин - всего лишь ответ на ваш :smu:sche_nie:
Санёк писал(а):мне тоже много чего неприятно читать, и что?

Ну давай договариваться, чтоль... Например?


Ната, а где срач? о.О
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 24 ноя 2011, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

утро!

#21191  Сообщение Anka_Nyurka » 24 ноя 2011, 07:27

,,,^._.^,,, писал(а):
Санёк писал(а):мне тоже много чего неприятно читать, и что?

Ну давай договариваться, чтоль... Например?


Ната, а где срач? о.О

Коля, ты зачем спросил?
тебе щас скажут: "коты!" :hi_hi_hi:

второй вопрос тоже риторический, ответ уже есть в тексте - на 10 страницах ;)

А.Жданов
"Не задавались вы вопросом,
- Ну почему коты дерутся, как талибы?..
Кормить их нужно просто рыбой,
А не кефиром, вискасом иль просом..."
Изображение
Anka_Nyurka
 

новости кино

#21192  Сообщение Anka_Nyurka » 24 ноя 2011, 07:44

Официально, запрета на показ нет, но... http://inosmi.ru/social/20111123/178242415.html
*19 из 20 кинотеатров, которые согласились на прокат, отказались показывать этот фильм!
*В конце сентября фильм планировалось показать на фестивале в Цюрихе, но этого не произошло.
Режиссер предполагает, что причиной отказа было (внимание!):
"опережающее послушание устроителей фестиваля, поскольку одним из спонсоров является близкий к Кремлю олигарх
/вам все еще нравится западная свобода слова? так там все просто, кто платит, то и заказывает музыку!/
но организаторы заявили, что давления не было ;)

трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=rAML6Vizs7g
Anka_Nyurka
 

#21193  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 08:52

Дык прекрасно. Паши могут ездить в турции, слава едру, чо.

КПРФ тем временем стремительно меняется. Блин, они таки молодцы, я считаю. Что бы там их предки не творили, а если эти найдут в себе силы уйти Зюганыча, то путвед зассыт уже по-взрослому.
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21194  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 09:09

Мне кажется, у них есть пунктик, на котором они делают упор больше чем надо. Народ готов отдать голоса за кого угодно, лишь бы против едра - но блин эти кто_угодно должны быть сосредоточены в одном месте. СпрРоссия и прочие = едро, шанс есть только у коммунистов, им кровь из носу надо работать над программой и нести её в народ...
Надеюсь, им хватит мозгов на анализ 70 лет и соответствующие выводы.
Сегодня я зашел за открепительным талоном в свою участковую комиссию и увидел там: во -первых, возмущенного работника Астрводоканала, которого начальство заставляет брать открепительный талон.
Во-вторых, при мне пришла одна женщина и обнаружила свою дочь 1995г года рождения, которую записали как 1955 года рождения. Конечно в свете последних событий ее "случайно" состарили.
Также, работников одной фирмы которую возглавляет тульский губернатор, заставили взять открепительные талоны. В день голосования их обещают повезти на автобусе в какой-то запланированный участок.
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 24 ноя 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21195  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 09:16

Anka_Nyurka писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Санёк писал(а):мне тоже много чего неприятно читать, и что?

Ну давай договариваться, чтоль... Например?

Коля, ты зачем спросил?
тебе щас скажут: "коты!" :hi_hi_hi:

И знаешь - я соглашусь. Само собой, соглашение с котами обязательно будет нарушено уже самим фактом моего присутствия (даже если ты сменишь авку, то уж мой-то никнейм останется, хехе). Зато при случае у меня будет, что сказать не_братьям =)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21196  Сообщение Anka_Nyurka » 24 ноя 2011, 09:37

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):...
/вам все еще нравится западная свобода слова? так там все просто, кто платит, то и заказывает музыку!/...

Анна Нюрковна!
.....
Вы приняты. Зайдите за членским билетом.
:co_ol: :ps_ih: :)-(:

эх, Сергей, не дорос ты еще до осознания высшей формы устройства общества разумных существ, когда
НЕТ установленного сверху законодательства
ЕСТЬ вече
НЕТ единого и авторитарного правителя или котлы правителей
ЕСТЬ порядок, ибо каждый занимается своим делом и осознает свое место в этом мире
догадался?
::yaz-yk: Анархия!!! ::yaz-yk:
и к слову... мой прадед, которого коммуняки репрессировали, был анархистом

Кино "Мама -Анархия"
http://youtu.be/Gx4APtygLa0
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 24 ноя 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#21197  Сообщение Anka_Nyurka » 24 ноя 2011, 09:46

,,,^._.^,,, писал(а):И знаешь - я соглашусь. Само собой, соглашение с котами обязательно будет нарушено уже самим фактом моего присутствия (даже если ты сменишь авку, то уж мой-то никнейм останется, хехе). Зато при случае у меня будет, что сказать не_братьям =)))

ООООООООООоооооо! А твой никнэйм предназначен для обозначения кота? :sh_ok: здорово! прикольная идея :ya_hoo_oo:
сорри, всегда думала, что это летучая мышь :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Изображение
Anka_Nyurka
 

#21198  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 09:48

Anka_Nyurka писал(а):Анархия!!!

Borderlands Изображение
Хотя и там не всё так хорошо. С 58лвл протагонист - уже единовластный диктатор :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21199  Сообщение _Vovka_ » 24 ноя 2011, 09:50

И что, при анархии люди не будут ругаться ? Ну да, будет минус один повод - партии... Но остальных же поводов не убавится: спортивные фаны будут также поливать чужие команды и их фанов, водители будут выплёскивать эмоции на пешеходов, владельцы китайщины будут ржать над аплеводами...
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#21200  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 09:56

Anka_Nyurka писал(а):всегда думала, что это летучая мышь

Это отсюда =)
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0