Болталка

#21241  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 13:46

Anka_Nyurka писал(а):создают условия

ну да, хоть и как-то слишком явно =)
Мне белорусский сценарий интересен. Западноевропейцы (братья, гг) поначалу изобразили волнение, да чёта так реакция и угасла. Ничо-ничо... у путведа катализатор есть :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#21242  Сообщение Anka_Nyurka » 24 ноя 2011, 13:59

кстати, по поводу миграции и зажратой
в Москве сейчас два модных поветрия: гнобить таджиков и ходить поклоняться поясу Богородицы

с таджиками все ясно, вышел указ "Фас!", вот и ринулись... конечно, и до этого обилие среднеазиатских лиц в метро и на улицах раздражало,
а тут еще праздники устраивают... нашелся повод с пилотом и давай "ату их, ату"!

с поясом - вааще беспредел, очереди по 4-5 км, центр перекрывают, очереди занимают за сутки-двое вперед...
подруга работает недалеко от Храма Христа Спасителя, ее не пропускали на работу - требовали некое разрешение,
а вдруг она пойдет вне очереди поклоняться? Ее аргументы, что она вааще верит только в Гугл во внимание не принимались

стоят бедные женщины, а вчера ночью морозец был такой неслабый, с целью прикоснуться рукой к святыне и... забеременеть, да-да!
так и хочется подсказать им другие способы... и уж точно, переохлаждение этому делу не способствует, хотя вера и самовнушение, конечно, творят чудеса ;)
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... mary.shtml
Anka_Nyurka
 

#21243  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 14:17

ну в общих чертах с гастерами-то порядок рано или поздно пришлось бы наводить, однако едро как обычно - стрелочника ищет. Не тех в оборот взяли, не тех =( Братья смеются уже - кадырова называют вором на кремлевской ставке, а нам всё божья роса. "Не, ВВ, это не Вам свистели, это Монсону!"

В 2007 г. правительство приняло программу выплат “материнского капитала”, чтобы преодолеть широко распространенное, как считалось, нежелание россиянок иметь детей. За 2007—2010 гг. число родившихся в стране младенцев увеличилось с 1,61 до 1,79 млн., но в 2011 г. тенденция уже повернулась вспять

А чего б ей не повернуться-то? даже с этой подачкой и то опрокинули. В СССРе к моему второму ДР у родителей была малосемейка, когда родилась сестра - уже нормальная двушка. Кто из едорасов такое обеспечил хоть десяти процентам родившихся за прошедшие три-четыре года?

и ещё эти курицы из очереди молящихся дев... Ащще...

Онанищенко традиционно прекрасен
Глава российской санитарной службы Геннадий Онищенко также был задействован в этой кампании. Часто привлекаемый к сложным международным конфликтам России, Онищенко на этой неделе порекомендовал ввести запрет на въезд таджиков в страну, заявив, что среди них выше обычной заболеваемость ВИЧ и туберкулезом.(...) В прошлом Онищенко налагал запреты на ввоз в страну ценных иностранных продуктов, таких как вина из Грузии, молоко из Белоруссии и рыбные консервы из Латвии, причем происходило это в моменты роста напряженности с этими странами.
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 24 ноя 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21244  Сообщение Санёк » 24 ноя 2011, 14:32

,,,^._.^,,, писал(а):
Санёк писал(а):заработать в России легче и привезти домой нормальные по нашим меркам деньги.

Сань, есть же понятие трудовой миграции, верно? и смотри чё получается: провинциалы обсирают зажратую маськву, но ведь понаезжают, и ничем их не остановить! едут и едут, едут и едут... А дальше парадокс. Те, кто всерьез понаехал, бубнят канеш за образ жизни, за муравейник, за тотальную коррумпированность - но откровенными фтопками уже не кидаются. Те же, кто каждое утро на пригородных электричках (а я видел те людские реки, чесслово ппц - это ж лемминги настоящие. Что на вокзале, что на дороге) едут туда, а вечером оттуда... Они ж у себя дома, под стограмм, всякоразными словами - маськва то, маськва сё =(
Понимаешь, в чем разница?
Плз, не уподобляйся, а? :smu:sche_nie:


вот ты вообще рассуждаешь на совершенно другую тему, не о том с чего нгачался весь этот сыр бор :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21245  Сообщение Жанар » 24 ноя 2011, 14:34

Котэ :D ты чего добиваешься? Чего ты форум засираешь всякой фигней, а? :D
Выйди на Красную площадь создай там свой Speakers' Corner и говори говори! :D

Примкни к какому нибудь течению или партии с симпатизирующими тебе лозунгами
Функционер - это же звучит гордо :D и известность может получишь в определенных кругах ;)
Может медаль дадут или даже наградят посмертно :D

А то ты пишешь пишешь, а пользы то НУЛЬ ;;-)))
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#21246  Сообщение АНДИКС » 24 ноя 2011, 14:37

Санёк писал(а):
вот ты вообще рассуждаешь на совершенно другую тему, не о том с чего нгачался весь этот сыр бор :)

Санёк, если быть объективным, то сыр-бор вчера начал ты своим постом "нужны ли в России гастары, а то тебе подзаработать не мешало бы" ;)
а Бут по теме пишет, кстати
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#21247  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 14:44

Нормально всё с пользой, некоторые даже дистанционно голосуют за яблоко правда, ну и фиг с ним. Да и отвечал я уже на нечто подобное ::yaz-yk:

А твои предложения по засиранию чата остановятся на красной площади или таки продолжатся новостями Казахстана? О.о А то давай обсудим например ваших мисс, достижения казахской гляциологии или жареных котов - чё там ещё у вас в тренде о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21248  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 14:46

Ух ничего себе... Андрей - спасибо, не ожидал =)
В смысле, не рассчитывал на вдумчивое чтение моих пасквилей :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21249  Сообщение Санёк » 24 ноя 2011, 14:58

АНДИКС писал(а):Санёк, если быть объективным, то сыр-бор вчера начал ты своим постом "нужны ли в России гастары, а то тебе подзаработать не мешало бы" ;)
а Бут по теме пишет, кстати

ну началось всё гораздо раньше ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21250  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 14:59

в одна тысяча пятьсот каком-то году О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21251  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 14:59

69-м?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21252  Сообщение Yurco » 24 ноя 2011, 15:03

Санёк писал(а):
АНДИКС писал(а):Санёк, если быть объективным, то сыр-бор вчера начал ты своим постом "нужны ли в России гастары, а то тебе подзаработать не мешало бы" ;)
а Бут по теме пишет, кстати

ну началось всё гораздо раньше ;)

Санёггг, не плачь. Милан засудили. Пеналя не было. Я возмущён, как и вся прогрессивная общественность. :pi_rat: Доколе Барсе будут подсуживать? :de_vil:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#21253  Сообщение АНДИКС » 24 ноя 2011, 15:09

,,,^._.^,,, писал(а):В смысле, не рассчитывал на вдумчивое чтение моих пасквилей :smu:sche_nie:

ПА́СКВИЛЬ (пашквиль ·устар.), пасквиля, ·муж. Произведение, содержащее в себе оскорбительное, клеветническое сообщение или изображение. Д.Н. Ушаков
мдя, как же ты себя отлупцевал-то самолично, да ещё и прилюдно :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#21254  Сообщение Anka_Nyurka » 24 ноя 2011, 15:16

Жанар писал(а):Котэ :D ты чего добиваешься? ..... ;;-)))

зайка, согласна!
давай только о своем, о бабском ;) /сиськи же тоже женский атрибут... хотя... щас столько вариантов :du_ma_et: /
вот, смотри, пособие для лЕдей раздобыла
ты соответствуешь? эх, я вот, не тяну... бигуди - вааще не мой формат :smu:sche_nie:
Изображение
Anka_Nyurka
 

#21255  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 15:16

АНДИКС писал(а):ПА́СКВИЛЬ (пашквиль ·устар.), пасквиля, ·муж. Произведение, содержащее в себе оскорбительное, клеветническое сообщение или изображение. Д.Н. Ушаков
мдя, как же ты себя отлупцевал-то самолично, да ещё и прилюдно :D

Дык меня не_братья в этом убеждают, о чем и речь =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21256  Сообщение АНДИКС » 24 ноя 2011, 15:23

,,,^._.^,,, писал(а):Дык меня не_братья в этом убеждают, о чем и речь =)

а, понятно
ну тогда соответствуй ;)
зы. а как по мне, то все люди - братья, но некоторые роднее, штоле :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#21257  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 ноя 2011, 15:33

АНДИКС писал(а):как по мне, то все люди - братья, но некоторые роднее, штоле :smu:sche_nie: :D

Так и есть :co_ol: Ковалёв канеш не такой родной, как жена, но тоже брат :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#21258  Сообщение Санёк » 24 ноя 2011, 15:48

,,,^._.^,,, писал(а):69-м?

это то тут причём :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21259  Сообщение Санёк » 24 ноя 2011, 15:49

Yurco писал(а):Санёггг, не плачь. Милан засудили. Пеналя не было. Я возмущён, как и вся прогрессивная общественность. :pi_rat: Доколе Барсе будут подсуживать? :de_vil:

нах мне плакать :) в плей-офф вышли и лады :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#21260  Сообщение Жанар » 24 ноя 2011, 15:54

,,,^._.^,,, писал(а):Нормально всё с пользой, некоторые даже дистанционно голосуют за яблоко правда, ну и фиг с ним. Да и отвечал я уже на нечто подобное ::yaz-yk:

А твои предложения по засиранию чата остановятся на красной площади или таки продолжатся новостями Казахстана? О.о А то давай обсудим например ваших мисс, достижения казахской гляциологии или жареных котов - чё там ещё у вас в тренде о.О


Anka_Nyurka писал(а):
Жанар писал(а):Котэ :D ты чего добиваешься? ..... ;;-)))

зайка, согласна!
давай только о своем, о бабском ;) /сиськи же тоже женский атрибут... хотя... щас столько вариантов :du_ma_et: /
вот, смотри, пособие для лЕдей раздобыла
ты соответствуешь? эх, я вот, не тяну... бигуди - вааще не мой формат :smu:sche_nie:

Всё это не важно ;)
Важно вот, что
В банках после нового года сумма гарантированного вклада всего 1 000 000 тенге. Доллары всего 3 500.
Получается доллар по отношению к тенге укрепится! Тоже самое с рублем ;)

Кризис если и будет, а он будет, оттого что Казахстан и Россия будут стараться меньше зависит от доллара и будут скупать золото и другие активы, что приведет к дефициту доллара и соответственно будет рост курса. :D

Совет! Покупайте золото, валюту и вообще приобретайте то что давным давно собирались купить :a_g_a:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0