Болталка

#22661  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 дек 2011, 09:07

БОРОДАЧ писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Занимательная математика в картинках.

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

1. чел поставил себе цель - доказать искомый результат. доказал...
не надо ничего фильтровать. работай со всей исходной базой. кстати, уик в россии не около 80 тысяч, о около 95...
2. (...)если такой въедливый - надо не в жж все это писать, а в исковом заявлении в суд...

1. Это твоё частное мнение. Матанализ официальной информации, выполненный автором и приведенный в графический вид - это несколько из другой оперы. Видимо, едро для своих адептов - это такой Ктулху о.О
Где про фильтр? Там, где он отбросил УИКи с явкой в р-не 100%, т.е. в самом конце поста? И с какой ещё всей исходной базой работать, кроме как с
на сайте ЦИКа доступны результаты выборов по всем участковым избирательным комиссиям (их по России примерно 80 тысяч)

И про 80 или 95 - это может таки опять не к автору, а к сайту ЦИКа?

2.Сюда же
если есть основания и факты - обращаться. или сидеть и не чирикать - в лучших традициях...
а общее бла-бла по этому поводу - это как раз то, о чем я последнее время не устаю вспоминать: собраться на кухне у самовара...

Месье - писатель? как ты предсказуем в этом своём самоваре и бла-бла, ужосо...
Учу читать, дорого:
апдейт2. Добавил пару фоток. Написал заявления в ЦИК и в прокуратуру на отмену итогов и возбуждение дела против Колбаса. Прошу откликнутся всех наблюдателей по участку №6 и членов комиссии, кто присутствовал при подсчете голосов и подведении итогов. Хочу заручившись вашей поддержкой подать заявление против главной преступницы Вялых И.М. о фальсификации протоколов.

У меня вопрос практического свойства: комменты принципиально не читаешь или по каким-то определенным критериям? Если второе, то наверное придётся мне специально для тебя давать ссылки на конкретные треды :du_ma_et: А то авторы нередко в ответах на комментарии добавляют информацию. Хотя в данном случае ап2 на момент твоего входа уже был.

И прикольно вообще-то давать советы про суд. Я судим, Паша, и имею самое непосредственное представление о нашем справедливом, честном и неподкупном. Кроме того, работаю с человеком, который единомоментно менее чем в двух тяжбах не участвует уже лет шесть-семь (ну вот так сложилось), и читаю те документы, которые он сканирует - тот ещё апокалипshit.

Yurco писал(а):
Шаман писал(а): ...Чего он в принципе и добился практически из великого народа-победителя сделал перепуганных вялых и аппатичных рабов, не способных защитить свое право на голос! :men:

Пардон, что обрезал пост
То о чём ты говоришь, сделано задолго до него. Он, просто, этим пользуется умело. Впрочем, умения особого не нужно...Методы давно известны и не раз опробованы.
Вот что напомнил:
Н.Никулин, "Воспоминания о войне"

Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 08 дек 2011, 09:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#22662  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 дек 2011, 09:18

Отжеж чьорт... Получился пост к вопросу о троллинге. Удивительное сочетание - бородач и троллинг, мде...
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22663  Сообщение Enigma » 08 дек 2011, 09:37

своевременно, ага :ti_pa:
http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/628809.shtml
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#22664  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 10:49

Enigma писал(а):своевременно, ага :ti_pa:
http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/628809.shtml

Началась движуха. Потом, по-тиху, восстановят ГУЛАГ... :-(
Привет, Россия, добро пожаловать к нам...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22665  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 10:57

Санёк писал(а):
Yurco писал(а):Тада ясна. Щас швейцарцы МЮ вынесут из ЛЧ :D
Ё моё 2-0!!! :D

;;-))) Юрок Баварцы конечно сволочи :D но Наполи сделали своё дело :bra_vo:

Почему сволочи? Свои кальсоны ближе к ж...
Я тебе говорил, ещё накануне (выдал стратегический секрет), что Байерн будет играть вторым составом. Мы с Хайнкесом долго думали и решили, что так будет лучше. Игра со Швабами в воскресенье важней.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22666  Сообщение Eugene » 08 дек 2011, 11:06

;;-))) ;;-))) ;;-))) турки и лилль - клоуны ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Eugene 08 дек 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#22667  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 11:09

Eugene писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) турки и лилль - клоуны ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Да ладно! Нормальные типочки! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22668  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 11:20

,,,^._.^,,, писал(а):Вот что напомнил:
Н.Никулин, "Воспоминания о войне"
Шло глупое, бессмысленное убийство наших солдат. Надо думать, эта селекция русского народа — бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или XXII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных.

Согласен. Иногда кажется, что всё это - тщательно спланированная долгосрочная программа. Ну, прям, все факторы - налицо. И, даже, Гитлер явился не более, чем винтиком в этом механизме, с возложенными на него функциями. Но хуже всего, что подобные "Гитлеры" постоянно присутствуют внутри страны под разными обличьями.
А что касаемо выборов. Я думаю, ЕР их проиграла, даже, если цифра объективная. Уверен, что рассчитывали они на процентов 60-70. Голосуя за ЕР, люди голосовали не за каких-то безликих партфункционеров, а именно, за них - Медведев-Путин, за их проделки. И результаты говорят, что народ сказал - НЕТ (ну, если не НЕТ, то не очень ДА) И тут теперь есть два путя - Или делать выводы и начинать работать, и исправлять ситуацию, или "зажимать гайки, чтоб не пищали". Ты ж понимаешь, какой путь проще... :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22669  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 11:25

Yurco писал(а):Или делать выводы и начинать работать, и исправлять ситуацию:

Ага, до марта КГБ-ые тварюки наверняка получившие мзды за недоработку все исправят ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22670  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 11:38

Шаман писал(а):
Yurco писал(а):Или делать выводы и начинать работать, и исправлять ситуацию:

Ага, до марта КГБ-ые тварюки наверняка получившие мзды за недоработку все исправят ;)

А шо у нас в марте? А, да. 8 марта.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22671  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 11:43

Сергей 52 писал(а):
Yurco писал(а):... Ты ж понимаешь, какой путь проще... :hi_hi_hi:

Извиняюсь за обрезание цитаты. (В лучших традициях снукера! :D )
По-поводу "проще". Тут даже не это. Даже если и захотят перемен, мало что получится. Инерция воровства просто огромна! Жить честно уже просто не смогут... :du_ma_et:

Ну, если другого пути в природе нет, как только тот, по которому прошёл Запад в средневековьи, значит, пора уже становиться на этот путь - отрубать за воровство руки и бросать в реку.
Сергей 52 писал(а):
Yurco писал(а):А шо у нас в марте? А, да. 8 марта.

В марте у них перевыборы Пу. :men:

:hi_hi_hi: Я по значимости сделал расстановку. Человечество запросто и без Пу проживёт, а без женщин, не совсем, как-бы, привычно жить.
Последний раз редактировалось Yurco 08 дек 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22672  Сообщение _Vovka_ » 08 дек 2011, 11:57

Yurco писал(а):Ну, если другого пути в природе нет, как только тот, по которому прошёл Запад в средневековьи, значит, пора уже становиться на этот путь - отрубать за воровство руки и бросать в реку.

Ну и как ? Помогло ? Никто больше в Европе не ворует и взяток не берёт ?
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#22673  Сообщение Yurco » 08 дек 2011, 12:15

_Vovka_ писал(а):
Yurco писал(а):Ну, если другого пути в природе нет, как только тот, по которому прошёл Запад в средневековьи, значит, пора уже становиться на этот путь - отрубать за воровство руки и бросать в реку.

Ну и как ? Помогло ? Никто больше в Европе не ворует и взяток не берёт ?

По сравнению с нашими странами, можно сказать - нет.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22674  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 12:26

Yurco писал(а):
_Vovka_ писал(а):
Yurco писал(а):Ну, если другого пути в природе нет, как только тот, по которому прошёл Запад в средневековьи, значит, пора уже становиться на этот путь - отрубать за воровство руки и бросать в реку.

Ну и как ? Помогло ? Никто больше в Европе не ворует и взяток не берёт ?

По сравнению с нашими странами, можно сказать - нет.

Тут не соглашусь. Не поможет. В Европе меньше взяток не потому, что руки рубили. Вся система выстроена так, чтоб затруднять процесс коррупции, в наших странах наоборот-все для того что она процветала...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22675  Сообщение Anka_Nyurka » 08 дек 2011, 12:44

про митинг в субботу в Москве
http://echo.msk.ru/news/837266-echo.html

ФСБ требует блокировать оппозиционные группы вконтактика
http://echo.msk.ru/news/837284-echo.html

и тут же грустно-разумное мнение Николая Троицкого, о том, что придет от силы 2-3 тыс, хотя собирается 30 тыс. человек
Неужели непонятно, что если многие тысячи написали в фейсбуке, что они куда-то пойдут, то это вовсе не значит, что они действительной пойдут?
Да они уже выполнили свой "гражданский долг", лайкнули - и удовлетворены.
Даже на элементарные пьянки реально приходит от силы десятая часть тех, что пишут в фейсбуке, будто придут.
А то - митинг...

http://echo.msk.ru/blog/troitsky/837282-echo/
Anka_Nyurka
 

#22676  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 дек 2011, 13:05

Ксюша май лав жжоца =))
Стесняюсь давать ссыль на картинки бай Ксюша, поэтому просто свеженький твит
https://twitter.com/xenia_sobchak
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22677  Сообщение Шаман » 08 дек 2011, 13:16

,,,^._.^,,, писал(а):Ксюша май лав жжоца =))
Стесняюсь давать ссыль на картинки бай Ксюша, поэтому просто свеженький твит
https://twitter.com/xenia_sobchak

Выбирайте в марте Ксюху! ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22678  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 дек 2011, 13:22

у ней хватит ума не лезть в задницу так глубоко=)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22679  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 дек 2011, 13:26

Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа. (ц)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 08 дек 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22680  Сообщение Anka_Nyurka » 08 дек 2011, 13:32

,,,^._.^,,, писал(а):Ксюша май лав жжоца =))
Стесняюсь давать ссыль на картинки бай Ксюша, поэтому просто свеженький твит
https://twitter.com/xenia_sobchak

ха! если внимательно прочитать, то ясно, что Пу - "единственный реальный политик", а Ксю просто сожалеет, что ее в депутатши не включили ;) :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron