Болталка

#25581  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 12:26

в посте от митрича - хороший какой коммент
http://mi3ch.livejournal.com/1998450.ht ... t108776562
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#25582  Сообщение Шаман » 26 дек 2011, 12:27

БОРОДАЧ писал(а):расскажи - как?

короче, выбрали терпилу. Ну все и так поняли шо им оказался азиат :D потом придумали тошно-машину. Типа вращающееся кресло. И погнали издеваться над подопытным. Давали еме средство от укачивания, плацебо, и еще какие то народные средства и засекали на чем он дольше продержится бггг
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#25583  Сообщение БОРОДАЧ » 26 дек 2011, 12:33

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):расскажи - как?

короче, выбрали терпилу. Ну все и так поняли шо им оказался азиат :D потом придумали тошно-машину. Типа вращающееся кресло. И погнали издеваться над подопытным. Давали еме средство от укачивания, плацебо, и еще какие то народные средства и засекали на чем он дольше продержится бггг

ну, да... с позиций здравого смысла - дурь несусветная... совершенно ненаучный подход...
у меня этой проблемы нет, а вот лет десять назад одна приятельница кормила какими-то такими таблетками кошку перед поездками на дачу. киске помогало :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#25584  Сообщение WILLY WONKA » 26 дек 2011, 12:33

Шаман писал(а):короче, выбрали терпилу. Ну все и так поняли шо им оказался азиат :D потом придумали тошно-машину. Типа вращающееся кресло. И погнали издеваться над подопытным. Давали еме средство от укачивания, плацебо, и еще какие то народные средства и засекали на чем он дольше продержится бггг

Адназначно не помогают, я перед прогулкой на яхте по Средиземному морю приняла супер новые исключительно - замечательные таблеточки от укачивания, тошноты и рвоты...через 15 минут блевала(прошу прощения за мой французский), с нижней палубы, а остаток прогулки пролежала на верхней, с закрытыми глазами, загорая и матерясь :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#25585  Сообщение БОРОДАЧ » 26 дек 2011, 12:39

WILLY WONKA писал(а):Адназначно не помогают, я перед прогулкой на яхте по Средиземному морю приняла супер новые исключительно - замечательные таблеточки от укачивания, тошноты и рвоты...через 15 минут блевала(прошу прощения за мой французский), с нижней палубы, а остаток прогулки пролежала на верхней, с закрытыми глазами, загорая и матерясь :smu:sche_nie:

остается тебе только посочувствовать... :-(
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#25586  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 13:20

БОРОДАЧ писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Адназначно не помогают, я перед прогулкой на яхте по Средиземному морю приняла супер новые исключительно - замечательные таблеточки от укачивания, тошноты и рвоты...через 15 минут блевала(прошу прощения за мой французский), с нижней палубы, а остаток прогулки пролежала на верхней, с закрытыми глазами, загорая и матерясь :smu:sche_nie:

остается тебе только посочувствовать... :-(

угу... а прикинь: лежит некий сферический отдыхающий в шезлонге, наслаждается морэм и нэбом, а тут рядом плюхается тело, в соплях и с выпученными от качки глазами, лежит заблёванное, загорает и искренне, с огоньком матерится. И к нему никакого сочувствия.
Зато кошке таблетка помогает, да ;;-)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#25587  Сообщение WILLY WONKA » 26 дек 2011, 13:22

,,,^._.^,,, писал(а):угу... а прикинь: лежит некий сферический отдыхающий в шезлонге, наслаждается морэм и нэбом, а тут рядом плюхается тело, в соплях и с выпученными от качки глазами, лежит заблёванное, загорает и искренне, с огоньком матерится. И к нему никакого сочувствия.
Зато кошке таблетка помогает, да ;;-)))

Спасибо за картинку....красочно..и за сочувствие тоже
Ты оказывается знаток и в этой области :bra_vo:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 26 дек 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#25588  Сообщение Yurco » 26 дек 2011, 13:27

БОРОДАЧ писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Адназначно не помогают, я перед прогулкой на яхте по Средиземному морю приняла супер новые исключительно - замечательные таблеточки от укачивания, тошноты и рвоты...через 15 минут блевала(прошу прощения за мой французский), с нижней палубы, а остаток прогулки пролежала на верхней, с закрытыми глазами, загорая и матерясь :smu:sche_nie:

остается тебе только посочувствовать... :-(

О, Паша, хорошо, что ты здесь. Вопрос на засыпку. Почему у американской, австралийской и т.д. "Скорой помощи" AMBULANCE написано в зеркальном отображении? Уже давно мучаюсь этим вопросом(без иронии) Никто, пока что, внятного ответа не дал :-(
Успел удрать, не ответив.
Тада переадресую вопрос к Гельхен и Коле
Последний раз редактировалось Yurco 26 дек 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#25589  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 13:30

Yurco писал(а):Никто, пока что, внятного ответа не дал :-(

никто в зеркала не смотрит ;)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#25590  Сообщение WILLY WONKA » 26 дек 2011, 13:30

Yurco писал(а):О, Паша, хорошо, что ты здесь. Вопрос на засыпку. Почему у американской, австралийской и т.д. "Скорой помощи" AMBULANCE написано в зеркальном отображении? Уже давно мучаюсь этим вопросом(без иронии) Никто, пока что, внятного ответа не дал :-(

Ты когда в машине едешь, то в зеркале заднего вида видишь нормальную надпись, то есть зеркальную - наоборот :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#25591  Сообщение БОРОДАЧ » 26 дек 2011, 13:31

Yurco писал(а):О, Паша, хорошо, что ты здесь. Вопрос на засыпку. Почему у американской, австралийской и т.д. "Скорой помощи" AMBULANCE написано в зеркальном отображении? Уже давно мучаюсь этим вопросом(без иронии) Никто, пока что, внятного ответа не дал :-(

не знаю.
могу предположить, чтобы обращало на себя внимание... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#25592  Сообщение АНДИКС » 26 дек 2011, 13:33

Yurco писал(а):О, Паша, хорошо, что ты здесь. Вопрос на засыпку. Почему у американской, австралийской и т.д. "Скорой помощи" AMBULANCE написано в зеркальном отображении? Уже давно мучаюсь этим вопросом(без иронии) Никто, пока что, внятного ответа не дал :-(

я не Паша, но отвечу :smu:sche_nie:
кстати, этот вопрос очень давно звучал в передаче "что, где, когда", когда её ещё Ворошилов вёл
ну а надпись в зеркальном отображении для того, чтобы водитель, едущий впереди машины "скорой помощи" в зеркало заднего вида видел эту надпись в привычном варианте и уступил дорогу, если есть необходимость
зы. у нас тоже пишут "реанимация" в зеркальном варианте
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#25593  Сообщение WILLY WONKA » 26 дек 2011, 13:34

Yurco писал(а):Тада переадресую вопрос к Гельхен

Я и без переадресации ответила уже :)-(:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#25594  Сообщение Yurco » 26 дек 2011, 13:34

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):О, Паша, хорошо, что ты здесь. Вопрос на засыпку. Почему у американской, австралийской и т.д. "Скорой помощи" AMBULANCE написано в зеркальном отображении? Уже давно мучаюсь этим вопросом(без иронии) Никто, пока что, внятного ответа не дал :-(

Ты когда в машине едешь, то в зеркале заднего вида видишь нормальную надпись, то есть зеркальную - наоборот :)

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):Никто, пока что, внятного ответа не дал :-(

никто в зеркала не смотрит ;)

Мне это говорили, но, чесс говоря, не поверил. Что, на самом деле? Интересно. А я раньше думал, что это для больных болезнью Паркинсона, которые, иногда, задом на перёд ходят :hi_hi_hi: Ну, одна из версий была такая :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Yurco 26 дек 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#25595  Сообщение WILLY WONKA » 26 дек 2011, 13:35

АНДИКС писал(а):я не Паша, но отвечу :smu:sche_nie:

Ты опоздал, Эндрю...и ваще мне кажется, Юрко пытается троллить :bra_vo:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#25596  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 дек 2011, 13:36

WILLY WONKA писал(а):Я и без переадресации ответила уже :)-(:

Пора получать вод.удостоверение О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#25597  Сообщение АНДИКС » 26 дек 2011, 13:38

WILLY WONKA писал(а):
АНДИКС писал(а):я не Паша, но отвечу :smu:sche_nie:

Ты опоздал, Эндрю...и ваще мне кажется, Юрко пытается троллить :bra_vo:

у меня ответ слишком пространным получился, а надо было проще сказать:
Юрко, попроси кого-нибудь написать у тебя на лбу любое слово и посмотрись в зеркало :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#25598  Сообщение WILLY WONKA » 26 дек 2011, 13:39

Yurco писал(а):Мне это говорили, но, чесс говоря, не поверил. Что, на самом деле? Интересно. А я раньше думал, что это для больных болезнью Паркинсона, которые, иногда, задом на перёд ходят :hi_hi_hi: Ну, одна из версий была такая :hi_hi_hi:

Ни разу не видела больного паркинсонизмом, ходящего задом наперед...трусит их со страшной силой, это да ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#25599  Сообщение Yurco » 26 дек 2011, 13:41

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Я и без переадресации ответила уже :)-(:

Пора получать вод.удостоверение О.о

Не. Это не про меня. Я уже погонял в NASCAR и понял, что год, когда я сдам на права, будет последним в моей жизни :D
WILLY WONKA писал(а):
АНДИКС писал(а):я не Паша, но отвечу :smu:sche_nie:

Ты опоздал, Эндрю...и ваще мне кажется, Юрко пытается троллить :bra_vo:

Нет. И в мыслях не было :-(
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#25600  Сообщение БОРОДАЧ » 26 дек 2011, 13:44

просто юра ленив невообразимо...
после того, как я написал свой ответ, полез в тырнет и секунды не прошло, как получил массу ссылок на ответы на этот весьма популярный вопрос...
основная версия именно та, которую дала геля - знркало заднего вида. :)

я, правда, тут же подумал - а зачем тогда на ЗАДНЕЙ двери скорой тоже наоборот пишут?.. :a_g_a: :sh_ok: :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0