Болталка

#43781  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 май 2014, 09:41

"Женское мнение"... рыдака
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#43782  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 май 2014, 09:48

AAZ писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):ну и в том же жж немножко мариупольских хроник, по тегу украина-революция

видиа то все знакомы...а вот "Tags: Украина-революция, все .банулись" - обратило взгляд :)
это два разных тэга жеж. Я так и думал, что хоть кто-то да поставит их рядом =((

Это прекрасно, я считаюИзображение
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 11 май 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

моралфаги атакуют

#43783  Сообщение Anka_Nyurka » 11 май 2014, 10:14

зашла на сайтик один медицинский, шоб уточнить схему приёма препарата... чо-то вспомнился эпизод со скульптурой из Легенд Невского проспекта

Изображение
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#43784  Сообщение Anka_Nyurka » 11 май 2014, 11:02

AAZ писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Андрей, это ты резать так резать, а девчонки твои к тому никак не приспособлены :smu:sche_nie:


Да не глотки...в смысле рвать отношения с городом ;)
я не настолько кровожаден :)

кста, вот это был классный диалог :ps_ih: чисто разница менталитетов
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#43785  Сообщение Сергей 52 » 11 май 2014, 11:14

БАНДЕРА РОССА - 2
http://galkovsky.livejournal.com/235593.html
Почему Бандера провозгласил украинскую державу во Львове? Потому что для него Львов был униатским пупом земли и столицей будущей великой Украины. Почему немцы сразу убрали Бандеру в коробку и вычеркнули Галицию из состава марионеточного украинского государства? Потому что им не нужна была группка провинциальных крикунов. Им была нужна вся Украина, управляемая прогерманским правительством. Поэтому они пристегнули Галицию (сразу лишив Бандеру всей его базы) к, вроде бы, донельзя униженной и обстриженной со всех сторон Польше. За что же полякам такое счастье? Немцы помогали Украине, избавляя её от униатских фанатиков, и одновременно повесили на шею полякам дополнительное грузило.

Ничего этого в современной Украине не понимается СОВЕРШЕННО. Люди не отдают себе отчёт что, где и как. И, главное, почему и кто им вместо украинского национализма Петлюры и Мельника подсунул под нос фантастического «Бандеру».

Как начались все эти «украинские дела»? В 1991 году стали говорить, что Украина будет независимой, но как – формально же, как при СССР. А будет СНГ - нерушимый союз трёх братских народов. Федерализация же. Потом как-то оказалось, что Украина отдельно, а Россия отдельно. Но народ же общий и Ельцин говорил что и для него лично и для каждого русского главное с утра это подумать как там на Украине, и что он ещё может сделать для украинского народа (Вроде ОЧЕНЬ странное заявление для главы иностранного государства.) Затем украинцы решили, что русским жирновато будет на нефти сидеть и можно применить знаменитую украинскую хитрость. Потому что дружба дружбой, а табачок врозь. Ну, там, смухлевать на газовых ценах, или ещё что. Потом стали намекать что русские, какие они братья? Не братья, а соседи. Да и соседи это как сказать. Пришлые, да и империалисты. Финно-угры, а если разобраться, то и татаро-монголы природные. Да и люди ли вообще? Жуки колорадские – вредители из хрущёвских мультиков, которых надо ДДТ морить. Как в Одессе.

На каждом этапе украинцы были инициаторами «бракоразводного процесса» не на 70-80, а на 100%. Русские только глазами хлопали.

Но хлопали глазами и украинцы.
........................
В-третьих, сектанты что говорят, то и делают. Если говорят что у них в молелне будет склад дохлых ниггеров, значит там будет склад дохлых ниггеров. Никаких «фигур речи» в роботизированном и схематизированном сознании сектанта нет. Там нет иронии, нет аллюзий. Есть только мнемонические «приёмы» и вполне ясно декларируемая конечная цель. Джим Джонс хотел отравить кока-колой с цианистым калием 909 человек и отравил кока-колой с цианистым калием 909 человек. Он целей не скрывал, сказал людям прямо, поставил в очередь: «Заснёте здесь, а проснётесь в раю». Девять небесных сотнен и один десяток (с самом червяком Джимом).

(В сторону замечу, что отсюда идёт знаменитое «прямодушие» американцев. В закваске американского общества есть щепотка сектантской идеологии. Конечно, это не суть, но некая характерная чёрточка. Характерная.)

Поэтому, когда во Львове сектанты орали «москаляку на гиляку», ироничные и смешливые православные украинцы хихикали. Для киевлян «отрубить москалю голову» или «сжечь москаля на костре» было ироничным преувеличением бытовой неприязни и политической кричалкой, вроде знаменитого «судью на мыло». Но когда «судью на мыло» кричит сектант, это значит, что он скоро этим мылом из судьи будет мыться. Если его, конечно, не остановят.

Знаете, как назывался один из основных скаутских отрядов униатов, из которого вышел, например, Шухевич? «Лисовы Чорты», то есть «Лесные черти». Детишки честно предупредили взрослых ЗА 20 ЛЕТ до начала, ещё в 1922 году.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#43786  Сообщение Anka_Nyurka » 11 май 2014, 11:20

AAZ писал(а):Евровидение....кто смотрит.
завтра поду купить несколько жиллетов...и бриться...бриться... :sh_ok:

всё ещё актуально?
мне, если честно, ЭТО тоже не нравится, чисто по эстетическим соображением,
хотя я готова порвать шаблон Типуну и пойти под радужными флагами :hi_hi_hi: собственно, так и делала
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#43787  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 май 2014, 11:24

Anka_Nyurka писал(а): чисто разница менталитетов
ващет режут-то как раз там, у нас всё спокойно :ne_vi_del:

спокойней даж, чем в этом вашем нерезиновске о.О

очепятался сначала - нерезневске
но подумал что противоречие с фройдом и исправил :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 11 май 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#43788  Сообщение Anka_Nyurka » 11 май 2014, 11:42

Нерезневск = гуд :bra_vo:

9 мая гуляла по центру, там надо было знакомую друзей из Красноярска выгулять
водила по паркам, переулкам, концертам, всё было чин-чином, но трепетной деве захотелось к могиле
честно предупредила, что приближаемся к местам, наиболее подверженным риску террористической атаки
(напомню, я уже одну приятельницу потеряла во время взрыва в Домодедово)
вход на Манежку, Красную и в Александровский перекрыли рамками, народу толпилось несколько сотен -
бум-бум можно было у рамок, как в Волгограде, похоронки бы полетели во все концы страны, а то и мира
еле уговорила своих обойти рамки по кругу и не рваться к Неизвестному солдату
что это? олухи или нарочито, когда они поймут, что это только усугубляет?

ещё, из заметок, поразила новая мужская мода у жителей Москвабада, которым больше идти некуда кроме как на народные гулянья,
ибо денег платят мало, а те, что платят, отправляются в родные аулы
бархатные пижжжаки с карманами!
У некоторых даже на молнии... черные, коричневые, красные, синие, даже тено-зеленые видела, две штуки
Изображение
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

а чо все удивились? я вам сразу говорила - победит!

#43789  Сообщение Anka_Nyurka » 11 май 2014, 11:48

ООООооооо... Вася с полчаса назад разродился мыслёй про Кончину Колбасу

Тоже скажу за евровидение.
Ибо это культуру, а я про кульдтуру только и люблю.
Так вот "бородатая женщина" про которую все говорят...
Во-первых, это не женщина, а банальный гомосексуальный педерастический гей. Эка невидаль в ихнем шоубизнасе!
Можно подумать там остальные не такие, и что в нашем телевизоре такого никогда не показывали.
Была бы реально бабища, с вагиной и бородой - то да было бы круто.
Но лично я не против - пусть будут рогатые женщиномужчины, с хвостами, пусть стучат копытами и извергают пламя из своиз отверстий. Пусть славят сотону и пьют кровь.
И показывать это надо всем и по многу раз. И не забывать объяснять зрителям, что это ЕВРОвидение.
Никаких оценок, типа плохо/хорошо даже не надо. Просто сказать где это происходит.
А песня у него, на мой взгляд говно.
Впрочем, как и все песни там


зы: Вася Ложкин, если вдруг кто не понял, главный в Интернете "по кошечкам" и вааще по идеологии
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 11 май 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#43790  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 май 2014, 12:01

надо ввести войска дабы не допустить украину в это еврогейство ящитаю
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#43791  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 май 2014, 12:03

и да, про само песня
в новостях показали этот трэшак под названием песня
я бы на месте андикса забанил меня уже за мысли про это песню
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#43792  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 май 2014, 12:07

это оскорбляет мои религиозные чувства
помолимся же, братья и сестры! исцелим наши души!
http://youtu.be/2f1Ny74_ou0
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#43793  Сообщение Сергей 52 » 11 май 2014, 12:22

МАриуполь. Прямая трансляция. Очередь на референдум. Народу - ужасть!
http://www.ustream.tv/channel/newsfront4/theater
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#43794  Сообщение Типун » 11 май 2014, 12:22

Anka_Nyurka писал(а):
AAZ писал(а):хотя я готова порвать шаблон Типуну и пойти под радужными флагами :hi_hi_hi: собственно, так и делала

А мне было радостно на последнем Октоберфесте, когда, возвращаясь на вокзал, я увидел на земле лежащий (уже никому не нужный) этот вот флажок... Так вот - мне было радостно растереть его по асфальту обеими ногами.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#43795  Сообщение Anka_Nyurka » 11 май 2014, 12:22

Изображение

зы: бугага... так и представила, как Саня,
тихо-тайно-под-покровом-ночи-оглядываясь-вокруг-чтобы-никто-не-видел-не-заподозрил-в-отсутствии-толерантности
топчет ногами радужный флаг пару минут, а потом убегает

мля, мож проще на митинг сходить в защиту традиционных ценностей семьи? такие тоже устраивают в "гейропе" :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 11 май 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#43796  Сообщение Сергей 52 » 11 май 2014, 12:25

Мариуполь.

Изображение
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#43797  Сообщение Сергей 52 » 11 май 2014, 12:28

Изображение
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#43798  Сообщение Сергей 52 » 11 май 2014, 12:31

День Референдума. Утро - Онлайн!
Очень много фоток.
http://colonelcassad.livejournal.com/1581383.html
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#43799  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 май 2014, 12:35

Типун писал(а):мне было радостно растереть его по асфальту обеими ногами.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
разбрасывая слюну, рыча и извергая проклятья :co_ol:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#43800  Сообщение WILLY WONKA » 11 май 2014, 12:56

Сергей 52 писал(а):Начинаю выкладывать вчерашние фотки из Севастополя. Их много, буду выдавать порциями по 8 штук.
Постараюсь передать всю атмосферу...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
щ
А чем фотка номер шесть принципиально отличается от фотки номер семь? Да и восемь тоже?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0