Болталка

#48241  Сообщение Типун » 12 сен 2014, 23:33

restrobina писал(а):Пора прекратить фашистский беспредел гоблинов и установить норму, что ни один военный не имеет права появляться на чужой территории в форме без опознавательных знаков, даже, если он пошел по грибы и заблудился в лесу!!! Форма без опознавательных знаков должна быть поводом открыть стрельбу на поражение, как и при условии появления в руках оружия!!!

Класс!!!
А что делать с американскими военными советниками, кои роятся везде по миру, в т.ч. и на Украине?
И, заметьте - как правило без погон.
:D
Последний раз редактировалось Типун 12 сен 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


#48242  Сообщение restrobina » 13 сен 2014, 00:04

Типун писал(а):Класс!!!
А что делать с американскими военными советниками, кои роятся везде по миру, в т.ч. и на Украине?
И, заметьте - как правило без погон.
:D

Саша, американские солдатьі в Украине форму не носят, они ходят в штатском. Говорю чистую правду, так как являюсь абсолютно достоверньім американским солдатом с ноября 2004 года, с американской зарплатой в виде долларов. Наша тайная форма одеждьі - американские джинсьі, рубашка и ковбойская шляпа (в солнечньіе дни). Ампула с ядом зашита в ворот рубашки с обязательньім для нас, американских солдат, воротником фасона "апаш". Позьівньіе для сбора: фраза "У Миссис Питерс бьіл доллар".
А вот, откуда єта фраза, рассказать не могу, первоисточник защищён конфиденциальной степенью секретности (КСС).
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

Польза и вред доказательств.

#48243  Сообщение НикКольский » 13 сен 2014, 00:05

Как то раз - на местной площадке - написал: "Великая октябрьская социалистическая контрреволюция." Очнулся дремавший доселе упёртый (бывший завкафедрой марксизма-ленинизма.. позиционировался сам так). - ПОЧЕМУ?
Нуу - грю - была февральская буржуазная, дык по отношению к ней октябрь - контра. Взвился.. не было, говорит, февральской революции - был переворот. А революция у нас одна. Задаёт отвлекающие вопросы. Представляю ему статью из БСЭ и пару ссылок на партийные (его же!) документы, где - чёрным по серому: Февральская буржуазная революция Стал визжать : Вы не ответили на мой вопрос,\! мне не о чем с вами.. раз вы врёте всё..
Поржал, обозвал его контрой в рядах верных ленинцев..и ушёл в хорошем настроении.
Сётаки - интернеты - это плюс здоровью.. :)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48244  Сообщение НикКольский » 13 сен 2014, 00:08

Типун писал(а):А что делать с американскими военными советниками,


То же, что и с нашими - слушать их военные советы.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48245  Сообщение НикКольский » 13 сен 2014, 00:13

А наши аргументы и доказательства, хоть из Ухты, хоть из Апатитов - вряд ли свалят какого-нюдь Хэммонда.. хотя - допускаю - закачается он основательно.. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48246  Сообщение restrobina » 13 сен 2014, 00:16

Диляра Тасбулатова
7 хв ·
"Россия запретила всё что не разрешила" :hi_hi_hi:
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#48247  Сообщение АНДИКС » 13 сен 2014, 02:32

Anka_Nyurka писал(а): Андиксу

Нюрка-солнце, спасибище :ki_ss: , картинка зачотная :D
а мне любимая племянница получше тортик подогнала, сама слепила:
Изображение
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#48248  Сообщение Сергей 52 » 13 сен 2014, 07:05

Подписание украинской ассоциации с ЕС откладывается, до 31 декабря 2015года
http://v-news.org/news/578-podpisanie-ukrainskoi-associacii-s-es-otkladyvaetsja-do-31-dekabrja-2015goda.html

За что боролись?!!!
Хоть бы труселя кружевные девахе дали. Пропадет ведь без них!
Последний раз редактировалось Сергей 52 13 сен 2014, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#48249  Сообщение Типун » 13 сен 2014, 08:06

Сергей 52 писал(а):Подписание украинской ассоциации с ЕС откладывается, до 31 декабря 2015года
http://v-news.org/news/578-podpisanie-ukrainskoi-associacii-s-es-otkladyvaetsja-do-31-dekabrja-2015goda.html

За что боролись?!!!
Хоть бы труселя кружевные девахе дали. Пропадет ведь без них!

Тут ещё и в другом собака порылась: Украина-то ввела свои "санкции" против РФ. Мол, рынок нам и так Россия закроет после 01.11.2014 (озвученная ранее дата вступления в силу соглашения об ассоциации), так мы это дело опередим!!! Типа это не Россия рынок закроет, а мы, типа - санкции введём.
Ну чё, господа-украинцы, приплыли?
Рынок-то пока вам оставили открытым, а вы уж и санкции объявили...
Как нельзя всё это классно характеризует детский стишок-призказка:
(а теперь) - Ешьте сами с волосами...
:D
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#48250  Сообщение Anka_Nyurka » 13 сен 2014, 08:54

АНДИКС писал(а):
Anka_Nyurka писал(а): Андиксу

Нюрка-солнце, спасибище :ki_ss: , картинка зачотная :D
а мне любимая племянница получше тортик подогнала, сама слепила:

ого-го! :bra_vo: хорош тортик
бурно отметили?
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#48251  Сообщение Anka_Nyurka » 13 сен 2014, 09:07

когда на первом канале гостелевидения в прайм-тайм самого популярного музыкального шоу постсовкового пространства
звучат песня на украинском и антивоенное регги
для "вальзахарчуков" - это лишнее доказательство тоталитарности и коварства ватников

:D

http://youtu.be/Z0MZY-Nmjvc

а это Олейникова, которая по клубам давно толпы собирает, но на сцену большую первый раз вышла по её словам, типа, боится сцены
выбрала Билана, чем удивила всех, больше всего самого Билана http://youtu.be/k8khJkYnr-4
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#48252  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 сен 2014, 10:06

НикКольский писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Аргументов ка не было,


[color=#000080]Своё мнение - уже аргумент
ты убил одного из величайших деятелей культуры дж. леннона, потому что ревновал его к свему любовнику элтону дж.
Шах унд мат, карапузек.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#48253  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 сен 2014, 10:09

restrobina писал(а):
restrobina писал(а):"Во многих странах право является прецедентным... путин оккупировал Крым, введя туда зеленых гоблинов без опознавательных знаков, что не могло считаться прямой агрессией... вскоре он признается в этом и называет причины вторжения... Весь мир узнал, что российская армия действует в форме без опознавательных знаков - ну вот она себе такую форму придумала, чтобы проводить агрессию и совершать преступления... В каждой армии мира есть несколько видов формы, но каждая имеет знаки, потому-что армии эти не предназначены совершать преступления и развязывать войны и им не надо прятаться и скрываться. .. У путина армия бандитская и сама себе выбрала опознавательный знак, а точнее его отсутствие...А почему нет знаков агрессора? Это и есть знак агрессора - отсутствие знаков на форме!!! Значит надо дополнить все международные правовые акты этим прецедентом и при появлении гоблинов без знака, арестовывать сразу или при сопротивлении бить на поражение!!!
Пора прекратить фашистский беспредел гоблинов и установить норму, что ни один военный не имеет права появляться на чужой территории в форме без опознавательных знаков, даже, если он пошел по грибы и заблудился в лесу!!! Форма без опознавательных знаков должна быть поводом открыть стрельбу на поражение, как и при условии появления в руках оружия!!!"
рукалицо
вот что бывает, когда домохозяйка рассказывает про формы одежды
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#48254  Сообщение Anka_Nyurka » 13 сен 2014, 10:16

солдат информационной войны, небольшая контузия, залечивает раны в тихой форумной заводи -
давайте уважать смелых, которые не побоялись кровавого путинского режима и лично вышли на Майдан, чтобы выразить ему свой протест :men:

напевая:
*Я солдат. Я не спал пять лет
У меня под глазами мешки.
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я солдат. И у меня нет башки,
Мне отбили ее сапогами...*
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#48255  Сообщение Anka_Nyurka » 13 сен 2014, 11:03

продолжая антивоенную тематику

знаменитая перепевка песни группы Киллерс из фильма "Сказки Юга"
небольшая, но знаковая роль Джастина Тимберлейка
http://youtu.be/3j-arMPcs5Q
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#48256  Сообщение Сергей 52 » 13 сен 2014, 11:04

Изображение

Как минимум трое в военной форме без опознавательных знаков.
Двое из них - с оружием в руках.
Мочить всех!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#48257  Сообщение Сергей 52 » 13 сен 2014, 11:45

Изображение

Кто следующий?...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#48258  Сообщение Сергей 52 » 13 сен 2014, 11:51

Вспомнилось:

Изображение
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#48259  Сообщение WILLY WONKA » 13 сен 2014, 12:00

Север А. Русско-украинские войны.
(Москва: ЭКСМО, Издательство «Яуза-пресс», 2009)
Аннотация: Захватив власть на Украине, «оранжевые» проводят откровенно русофобскую, провокационную, враждебную по отношению к России политику. Официальная киевская пропаганда фактически натравливает украинцев на русских, безбожно перевирая историю, представляя прошлое наших народов как непрерывную череду русско-украинских войн. Дошло до того, что годовщина печально известной Конотопской битвы 1659 года, в которой объединенные польско-татарско-украинские силы разбили московское войско, объявлена на «оранжевой» Украине государственным праздником!
А мы предпочитаем отмалчиваться. Мы закрываем глаза на неудобные факты. Хотя давно пора признать очевидное - всегда были, есть и будут две Украины. Первая - подлинная Украина Переяславской Рады, Богдана Хмельницкого и славянского братства - едина с Россией. Другая - лже-Украина мазеп и ющенок - наш заклятый, беспощадный враг. С этой прозападной русофобской Украиной мы не раз воевали в прошлом. И если она победит, если «оранжевые» удержатся у власти - не исключено, что придется воевать и в будущем.
Данная книга - лучшее лекарство от иллюзий и повторения былых ошибок. Это - горестный рассказ о братоубийственных русско-украинских войнах минувших веков. Это - правда о разрушителях славянского братства, о главных врагах подлинной Украины и России: от изменника Мазепы до петлюровцев и бандеровцев, от украинских националистов XIX века, переписавших начерно историю братских народов, до нынешних «оранжевых» фашистов.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#48260  Сообщение WILLY WONKA » 13 сен 2014, 12:01

Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0